Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.063
Симпатии
578.688
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
1.703
Симпатии
74.182
А вот сейчас серьезно (ну, почти): мое готово скинуться на памятник Нике, побеждающей змеюку. Лучше в бронзе, размер дискутируем. + расходы на пересылку/установку в приятном месте на Лазурном побережье. Вне зависимости от результата эпопеи, прям щаззз.
А я предлагаю со всеми почестями торжественно закрыть палату Белоники. Она точно не пациент.
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.845
Меня эта инста насторожила. Я насекомое старое, мне и крылышки, и ножки отрывали неоднократно, я в чудеса, к сожалению, не верю. Думала я думала и как-то странно мне показалось, что Елена Ивановна Малашенко будет с кем-то кооперироваться. Ну не такая она, как мне кажется. Может сама какой-то процесс начала, но никак не Никой заодно. Ника пишет Елена Ивановна, а какая Елена Ивановна? Может просто Князев узнал, что ЕИМ подала в суд на гниду, но, думаю, не все здесь так просто.
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.896
Симпатии
250.510
Милые, а можете объяснить Круэлле, откуда взялся мем про Бирбрюйеров?
Вчера увидела в комментах ТВ центра и ничего в палате не нашла.
Муа стишок написало где перевело в как бы речи Зюки Пивоварова как Бирбрюер
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.241
Вот это прогресс, уже не "рябую жабу розочкой", а "Белоцерковская инспирирует"! Не поверите, больше, чем отобрать нахуй все награбленное, я бы очень хотело, чтобы настоящая вдова снесла к чертям этот писсуар на Троекуровском и тихо без всяких сборов поставила нормальный памятник.
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
1.977
Симпатии
75.202
Тоже хорошо, таким макаром Гнида лишится бабла со сдачи в аренду Мосфильмовской.
На лето отправит в Крым пока)

Все что у нее прокатывало, прокатывало только потому что Малашенки настоящие ничем не занимались. Потом она окрепла в своей безнаказанности и считала, что мяч на ее стороне поля. У нее ж вода не держится и других она судит по себе. У Малашенок, видимо, шло расследование все это время.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.863
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Милые, а можете объяснить Круэлле, откуда взялся мем про Бирбрюйеров?
Вчера увидела в комментах ТВ центра и ничего в палате не нашла.
Это Елену Ивановну так шутливо назвали в одном из предыдущих томов. Она в девичестве Пивоварова, отсюда и Бирбрюер.
Муа стишок написало где перевело в как бы речи Зюки Пивоварова как Бирбрюер
Стишок лежит здесь
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Творчество-Насикомых.6131/post-4168545
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.544
Симпатии
139.806
слушайте. Это действительно ТГ ЕИ. Я почитало тексты - эти вещи может писать только тот, кто действительно хорошо знал всех этих персонажей на фото и, более того, тот, кто с ними и сейчас на связи.
Жена Малашенко, настоящая ЕИ.
Бля, чувствую себя в каком-то фантастическом фильме.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.863
Симпатии
486.096
Адрес
ВКонтакте
Что там Калоев? Кинется на врага и отомстит за поруганную честь все? Или как тогда, в ресторации, роняя кал уползёт чёрным ходом? Жду воинственных постов чеченца в разборках.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.675
Симпатии
1.097.030
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.700
Симпатии
260.791
Группа Белоцерковской! о как! Звони Титову, он спасет!
Посмотреть вложение 1927725
Я бы даже сказала "Группировка Белоцерковской".

хм.. давность регистрации и начала публикаций - 21 неделя.
почему мы не знали раньше?

слушайте. Это действительно ТГ ЕИ. Я почитало тексты - эти вещи может писать только тот, кто действительно хорошо знал всех этих персонажей на фото и, более того, тот, кто с ними и сейчас на связи.
Жена Малашенко, настоящая ЕИ.
Бля, чувствую себя в каком-то фантастическом фильме.
Сомневаюсь. Особенно по последним постам ясно, что это не ЕИ
 
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
1.703
Симпатии
74.182
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
2.716
Симпатии
46.089
Возраст
53
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.913
Симпатии
27.249
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
3.296
Симпатии
78.610
Адрес
Марсианская впадина
Может, и не била. Игнорировала. Кормление по часам, смена памперса тоже, на руки не брать, вот это вот все. Холод в комнате, закаливала она, видите ли. Ребенок тупо от холода мог плакать.
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.696
Симпатии
57.824
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
56
Симпатии
2.336
Это слишком хорошо, я прям боюсь радоваться заранее. :ya_hoo_oo::fire_works:Просто буду держать кулачки за Богиню победы и Бирбрюера.
:fire_works:УИИИИИИИИ!!!!
И немедленно выпил(с)
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
2.323
Симпатии
49.994
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.960
Симпатии
170.648
Да много чего Елена Ивановна может сделать. Например..
ураа!! я придумала!! например подарить или продать за скромное вознаграждение Нике доли в Чигасово! и себе бы участь облегчила, и Ника там бы шороху навела в 5 сек..воть..я понимаю, что много хочу, но так быстрее дело сдвинется с мертвой точки..вот прям хорошо бы было, и волки убиты и невры целы, тогда справедливость, закон и порядок на чигасовских болотах наконец то восторжествуют!
 
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
1.703
Симпатии
74.182
ураа!! я придумала!! например подарить или продать за скромное вознаграждение Нике доли в Чигасово! и себе бы участь облегчила, и Ника там бы порядок навела в 5 сек..воть..я понимаю, что много хочу, но так быстрее дело сдвинется с мертвой точки..вот прям хорошо бы было, и волки убиты и невры целы
Нах Нике этот чемодан без ручки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.