Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
7.702
Симпатии
58.777
А типа на сосание хуев продуктивнее было время тратить? :-) Семь лет терпела Божена старого маразматика, унижения от него и смехуечки от окружающих, а теперь всё насосаное насхематозенное бросить??? Семь лет пересчитывала чужую Ла Перлу и полки из красного дерева а сейчас ни с чем остаться???
Получается, что никогда Гнида и не жила по-настоящему, никогда не была счастлива простым человеческим счастьем. И уже вряд ли будет, потому что ей всегда мало, всегда найдется кто-то, у кого больше и лучше.

Симпатии
87.020
Симпатии
82.368
проложились судебными решениями
тоже мне прокладки нашли

откуда она только берет всю эту мерзкую лексику: лялить, проложились

Симпатии
23.142
в первую очередь после пописявок гниды надо запретить ей там содержать люсика (а еще лучше - любых домашних животных). Вот и пусть решает эту загогулину.

Симпатии
11.705
проложились судебными решениями
тоже мне прокладки нашли

откуда она только берет всю эту мерзкую лексику: лялить, проложились
Поганый язык и образ мышления « по понятиям». Типично для истерика и социопата.
Post automatically merged:

в первую очередь после пописявок гниды надо запретить ей там содержать люсика (а еще лучше - любых домашних животных). Вот и пусть решает эту загогулину.
Да, домашний скот ей содержать на этой территории по закону запрещено. Пусть хоть с этого начнут прессинг

Симпатии
129.290
Мне вот ещё очень интересно, кто и за чей счёт будет восстанавливать лужайку перед домом, расковырянную Гниделлой.

Симпатии
271.546
Ой, я тихонько пискну - и уйду отдохнуть от этого шквала, устроенного Гнидой...
alena.lazenkova68
Я помню этот приезд, вы были у нас в хинкальной « Белые Ночи». Ты такая красивая и счастливая
bozhenarynska
@alena.lazenkova68 да, помнишь как мы любили друг друга? Я сейчас на 10 кг толще

Просить подтверждения любовной любови у официантки(?) из хинкальной...Круть!
А вот мне интересно, какие могут быть в данном случае доказательства любви? Ну тоись, если ты его не пиздила за столом и не стучала по голове больной болонки ложками - то уже любовь явная?
А насчет килограммов не переживай, Гнида! Сейчас тебя погоняют по судам - ну и схуднешь.
Зато сейчас ты на 10 кг умнее...

Симпатии
4.653
Божена уже проложилась же судебными решениями. Вы стилист? Монегаска? Ровня?
Тю. Так ее ж никто и не гонит, бедночку нашу. Пусть себе поживет, инфузория ластоногая криворукая, с любимой доченькой от любимого. Одна. Без гостей и персонала. Cчитайте это угрозой.

Последнее редактирование:
Симпатии
87.020
Симпатии
14.016
Фигня в том, что надо раскапывать ИЕ. Но что- то наша заткнулась про Игоревну, видимо, она Титова.
Не нужно раскапывать ИЕ, для днк теста, достаточно сравнить днк детей ИЕ и джеки. Если общий отец, то будут части днк совпадать. Таким способом всегда выделяют днк умерших людей, если живы дети и кто-то из супругов, и потом сравнивают с днк, например всяких подозреваемых, где какие-то давние, незакрытые дела и тд.

Симпатии
287.825
Не нужно раскапывать ИЕ, для днк теста, достаточно сравнить днк детей ИЕ и джеки. Если общий отец, то будут части днк совпадать. Таким способом всегда выделяют днк умерших людей, если живы дети и кто-то из супругов, и потом сравнивают с днк, например всяких подозреваемых, где какие-то давние, незакрытые дела и тд.
Щаз. Вы думаете Евгенья просто так орёт не переставая, что Елена Игорю изменяла всю первую половину брака? Как Вы думаете, если совпадений у детей не будет, кого она объявит ребенком не от ИЕ - своего или Елены?

Симпатии
176.593
Получается, что никогда Гнида и не жила по-настоящему, никогда не была счастлива простым человеческим счастьем. И уже вряд ли будет, потому что ей всегда мало, всегда найдется кто-то, у кого больше и лучше.
Именно так! Обычная кассирша из пятерочки которой любимый таскал букеты и которая каждый год в отпуск выбиралась в условную Турцию а под сраку лет засела на даче окруженная детьми и внуками прожила в разы более счастливую и прекрасную жизнь чем наша недовыпь всю жизнь вешавшаяся на ширинки и унижавшаяся ради миски похлебки. Вы только подумайте, котлеты под счет, ровно по количеству гостей, это ж пиздец! И доедать за собакой :facepalm:

Симпатии
175.631
теплотрасса заброшена, сутки догоняло и догнало! Смотрю, пошел дележ, тогда и я скромно так имею желание претендовать на сортирную пантеру патрицианки, а чо, теплотрасса тоже хочет срать мыть половины тела красиво и по-вЫпьи. Уважьте, УвОжаемые, одайти пантера! ))) Маски бы еще постмортемные, но тут наглеть негоже, могу уступить, вдруг кому нужнее в хозяйстве воров отгонять...
Ну куда вам пантэра в деревянный нужник? А впрочем, забирайти.
Я лично давно точу зуб на золотое панно (ну оно гипсовое, но детали опустим). Оно у Бжно на Лесной висело (мы еще строили версии, что она спецом его ненадёжно повесила, чтоб упало аккурат на дедугана, а дедушка старенький же, мог и не пережить)
Чот поискала последние фоты панна - нету, в Плесенях я его не помню.
Неужели продала, шалашофка?:puni_sh:

Симпатии
14.016
Щаз. Вы думаете Евгенья просто так орёт не переставая, что Елена Игорю изменяла всю первую половину брака? Как Вы думаете, если совпадений у детей не будет, кого она объявит ребенком не от ИЕ - своего или Елены?
Ну я надеюсь может когда то ИЕ сдавал днк и записи какие-то остались, какие-то данные, личные вещи с днк следом например, хз.
Так-то поди точно ИЕ откопают!

Симпатии
11.705
Я вот все думаю о Гниде.
И даже иногда ее понимаю.
она ж обезьяна с гранатой! Она носит в себе столько злости и обиды, столько необоснованных амбиций, столько « трусов наружу», что это вызывает брезгливое любопытство « А как? А как так можно?А как самой не противно, не стыдно, не жмёт, как спится вообще..»

Симпатии
23.142
Тогда путь Угоря выкапывает. Три буквы с поликарпычем пострадают, дык треугольные глаза по щелчку ей разве что истерику включат.
Вот думаю, удивительно. Никогда она по-человечески не жила, да? Все не так, все не то.
Тут не получается, тут засада. Сплошной негатив и тлен.
Всем вечно недовольна, всего мало, тут недодали, тут типа наебали.
Так и другим, сука, жить не давала. Все у нее через жопу, но сама усрусь, и другим насру.
Потрясающая женщина. И она все еще надеется на что то в этой жизни?
Мужика? Бггг... друзей, подруг? Ухахаха...
нахуйтакжить.

Симпатии
287.825
Ну я надеюсь может когда то ИЕ сдавал днк и записи какие-то остались, какие-то данные, личные вещи с днк следом например, хз.
Так-то поди точно ИЕ откопают!
Ну, может, и остались. Но если нет, с нашей в эти поддавки со сравнением ДНК детей играть нельзя ни в коем случае. Ей зашибись будет, если удастся повесить проблему доказать, что это они от Игоря на тех детей, а не на себя.
Так что тут только хардкор - копать и не ебёт.

Симпатии
36.274
А чо дети? Дети - это от периметра.
Это пример вараньей логики, это я не спорить пытаюсь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.