Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
670
Симпатии
14.215
Гнида не сдвинется, пока её под жухлый полу-стухес не выпнут на кислород. Реально делюженал анчутка наша. Даже не поняла, на кого и как тявкает.
 
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
670
Симпатии
14.215

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Да вы чо))) она в неназываемом нам пыталась втереть что ОВ это Захарова, когда мы ещё про суд не знали даж. Вот такие у нее дюдюктивы
(А если это была бы Елена Эдуардовна, сто шляп перед ней сниму - так маскироваться!!!)
Пфф, да никто и не говорит, что там какая-то достоверная информация.
Хотя княгиню настоящую показывали), но снимала ее своим какируками почему-то зюка, а не воображаемые детективы. Кстати, княгиня, ты че мышей не ловишь, там говорят иск можно подать за то, что нарядный твоих эээ отпрысков снимал и в инетики выкладывал. И серьезные зюкины авакадо тоже так считают.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.360
Симпатии
58.668
Ну вот и сиди на своих метрах в глухой обороне и шарахайся от каждой приезжающей машины. А все не перестают завидовать твоей охуительной жизни.
 

Божена Брыльска

меченная шельма
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
685
Симпатии
19.917
Bсе ответы пока есть, просто вы под "сейчас" показываете почему-то только вторую половину, а потом под "было" первую. Может, и правда глюк.
Но как человек, который как раз целый день задавал Гнидe всякие "неудобные вопросы", должен сказать, что пока она ничего не потерла и вообще достаточно спокойно себя ведет, не сравнить с декабрем. Может, лекарства подобрали, наконец.
У меня в скрине Было только эти комментарии. Ну да ладно, если не пропали, то отлично! Сегодня день неудобных вопросов и странных ответов.
Screenshot_20210611-003912_Instagram.jpg
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.121
Симпатии
39.026
Милаиииии, кто, кто грозит Люсу???? Не дадим Люса в обиду! Тем более, что ему и так хреново! Откуда у Божены доли? Она опять выдает желаемое за действительное? И зачем она лазила в залупу? Так много вопросов - так мало ответов...
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Так через 1,5 года трепетная вдовеста познала щастье материнства :-)

Не хомяки, а Пиздареи. Не устают напоминать бэдночке, кто в доме хозяин :good2:
Посмотреть вложение 1933056
Screenshot_20210610-235544_Instagram.jpg

Ойчодеица, граждане. Научили таки Евгенью наконец-то вместе с личной дочерью ночевать. А няню ночевать по месту жительства. И ведь никаких новых судебных решений не понадобилось, всё согласно тем же старым, которыми уже вся ректоцель проложена. И куда чо делось? И Боженочкин целый дом и право делать, чего левая нога захотела.
 
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
4.466
Симпатии
173.983
Вопрос решается просто с проживающими без разрешения в доме. Участковый предупреждает КПП и они с удовольствием сообщают ему, когда кто покинул дом. Харизмы у Гниды столько, что скоро птицы ей будут на голову срать с двойным удовольствием.
Да и потом, адвокат Елены Ивановны прекрасно знает, как максимально быстро выдавить Гниду оттуда.
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.121
Симпатии
39.026
она ему предложила увести часть недвижимости и денег, только временно, ну конечно, временно, записав на нее квартиры. Мол, иначе, все равно Лена их оттяпает.
Если и так, то при наличии грамотных адвокатов Елена это запросто отобьет. Достаточно будет напереть на тяжкое морально-психическое состояние покойного, чего, замечу, вдова и не отрицает.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
595
Симпатии
25.613
Так через 1,5 года трепетная вдовеста познала щастье материнства :-)

Не хомяки, а Пиздареи. Не устают напоминать бэдночке, кто в доме хозяин :good2:
Посмотреть вложение 1933056
Ха-ха, только вчера писала, как дружная семейка конкурируeт за спальное место с инвестиционным боженышем, а сегодня уже не то, что давеча - няня давно всегда уходит давить подушку в поселoк (чем, интересно, платит за постой???)

Но я обрадую Божену - ей еще предстоит узнать, что только от решения Елены Ивановны зависит, будет ли няня жить с ней и днем, причем не важно, в присутствии Бжно или без.
Сособственник вправе запретить нежелательных гостей вообще. И животных тоже.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
1.048
Симпатии
75.545
Бо, меня (и не только меня, оказывается) так захватила идея про твою будущую книгу, что я набросала тебе синопсис.
Страшная книга про Гангрену
Главные герои:
Гангрена – могущественная колдунья
Хрюки - её муж
Бо – бедняжка, которую нужно лялить
Выпердки – неблагодарные дети Гангрены
Джек – благодарный выпердок Бо
Горничные, няни, псарь – прислуга Бо.
Доктора – доктора.
Белоника – злая фея Черника.
Прохоров – танцор диско.
Бедняжка Бо с трудом вырвалась из ужасной школы и от злой матери-математички в Москву и там начала свою трудовую деятельность. Об этом в приличных книгах писать не принято, так что книга умалчивает обо всех перепитиях и перетрахиях её судьбы…
…Прошло 15 лет.
Бо встретила Хрюки, и у Бо начался роман. А у Хрюки продолжался роман с Гангреной, поэтому Бо была несчастна. У Гангрены и Хрюки были неблагодарные выпердки, одного из которых не спускали с рук, а ещё поили соком, поэтому он вырос неудачным, другая не оценила туфельный выбор Бо, а про третью известно только то, что она читала книги. Но это было не самое страшное. Гангрена и Хрюки строили Бо жуткие козни: выметали из испанской дачи, где она фоткала свою ногу, не давали денег, Гангрена вообще не обращала внимания, а Хрюки приезжал только по случаю – когда надеялся, что Бо померла.

Но Бо очень любила Хрюки, поэтому обзывала уёбком, требовала с него денег, била до кровавых гематом, прыгала на нём и приклеивалась к потолку. Хрюки от этого был счастлив, пил горькую и бубукал в стену. Жили они мирком и ладком. Любовь была на разрыв аорты. Ей было много свидетелей (особенно в Юрмале).
Но подлая Гангрена затаила зло и не согласилась отдавать 50% семейных денег, да ещё и, как выяснилось, оказалась падкая на своё добро. Хрюки принял её сторону, но тут произошло страшное – Гангрена щёлкнула пальцами, и он ушёл в лучший мир.

Бедная Бо осталась ни с чем, если не считать двух квартир, кучи бабла и каких-то долей, права пользования дачей, сотни хероваз и серебряных украшений. Это был какой-то… позор. Другие бы убились от стыда, но Бо собрала себя в кучу г. и вышла на тропу войны. Нужно было отомстить Гангрене. Некоторые люди не понимают, что нужно взять всё и поделить, а жмут своё добро и деньги.

Бо сделала руками вжух-вжух, и у неё появился Джек. Никто не знал, какого он пола. Бо тоже не знала. Это вообще не её проблемы, а нянь. Его не поили соком, надевали туфли не на те ноги и ничего не читали, поэтому он должен был вырасти благодарным выпердком.

А потом в её жизни появился доктор1, и Бо поняла, что он не просто так появился, его послала сама судьба, чтобы Бо обрела счастье. Она пыталась превратить его в диванную собачку, но доктор никак не превращался. Всё, на что он оказался способен, это налепить какого-то теста на морду Бо, испугаться этого зрелища и убежать.
Потом в её жизни появился доктор2, который выцыганил у неё редкие книги и был таков.
Потом появился ёбкий красавчик, но и он исчез, будто его и не было.
Потом на балкон приземлился носатый господин и стал читать стихи. Бо обрадовалась и накрыла на стол. Господин увидел праздничные блюда, расплакался и больше его не видели.
Читатель уже догадался, что все эти несчастья свалились на бедную Бо не просто так – это были проделки могущественной Гангрены. Как только у Бо что-то начинало налаживаться, Гангрена щёлкала пальцами, и всё рушилось к хуям.

Однажды Бо обратила внимание на какую-то сумку, но это оказалась не просто сумка, в ней сидел джинн – злая фея Черника. Она вылезла и начала подавать иски. Они должны были закончиться судами.
Но у Бо был хороший знакомый – танцор диско с салафановым пакетом. Они немного потанцевали в суде, шурша пакетом в такт, и судья-богиня стала благоволить. Так что Бо подала встречные иски, надеясь взять реванш, но тут раздался зловещий хохот, и рядом с феей Черникой материализовалась Гангрена. Она взяла веник и вымела Бо из Чиги, как ненужный хлам. А потом начала щёлкать пальцами на Бо. Рядом торжествующе улыбалась фея Черника, а низкие люди интернета писали им хорошие слова.

С каждым щелчком Гангрены у Бо исчезали деньги и квартиры. А потом вообще появились люди в чёрном и увели Бо под белы руки.
А Гангрена, Черника и низкие люди интернета пошли обедать. И только танцор диско не знал, куда себя девать. Некоторое время он растерянно вальсировал на улице, но потом вспомнил, что сегодня в МакДональдсе скидка на бигтейсти, и в стиле диско побежал туда.
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Screenshot(39).png

Да мы уж видели, как ты отбиваешься. Мы-мы, да кто, блять, эти мы?


и люс на охране под рукой



И еще хотелось бы узнать куда уходит спать Маслова? В Евпаторию? Или она на Патрики теперь переехала?
 
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
4.466
Симпатии
173.983
Да в конце концов, я бы просто на две недели, больше не надо, поставила бы там человека наблюдать за домом и все. Ну расходы. Но не ужас-ужас-ужас. Она из дома- из дома Вазген и няня тоже уходят. Вернулась? И им можно. И все тихо и мирно. Без всяких конфликтов.
Ушла одна? Вызываем участкового. Он фиксирует нарушение. Сразу иск в суд. Многочисленные нарушения? так это прекрасно!
Больше двух недель она не выдержит.
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.121
Симпатии
39.026
Кстати, вот как Бо рубит в законах. "не может быть личного" - а наследства? А подарки родных и друзей? И у кого истребывать-то? У хуй пойми кого на хуй пойми каких основаниях влезшей на жилплощадь покойного? Молись, чтоб Лена не обвинила в краже!
 

Вложения

Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
4.062
Симпатии
46.915
Я глазам не поверила, на арене все те же!
Пивоваров! Баженов! Евгений!
вот уж причудливо ложатся карты судьбы
3E4E2538-E77C-4A16-A746-A5C262BB68AA.jpeg
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.121
Симпатии
39.026
Божена, ляг уже поспи, заебала. И нам дай отдохнуть.
Ну вот и сиди на своих метрах в глухой обороне и шарахайся от каждой приезжающей машины. А все не перестают завидовать твоей охуительной жизни.
Милаи, сохраню-ка я про "и никуда теперь не двинусь я". Интуиция подсказывает, что пригодится.
Post automatically merged:

Божена, ляг уже поспи, заебала. И нам дай отдохнуть.
Милаи, а она по-прежнему на таблетках? А то ее прям явно несет.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.651
Адрес
Пиздарейск
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
670
Симпатии
14.215
Да в конце концов, я бы просто на две недели, больше не надо, поставила бы там человека наблюдать за домом и все. Ну расходы. Но не ужас-ужас-ужас. Она из дома- из дома Вазген и няня тоже уходят. Вернулась? И им можно. И все тихо и мирно. Без всяких конфликтов.
Ушла одна? Вызываем участкового. Он фиксирует нарушение. Сразу иск в суд. Многочисленные нарушения? так это прекрасно!
Больше двух недель она не выдержит.
Помотать 3 года и сама свалит. Хотя нашей бесноватой и 3 дня хватит, чтобы она сама на тухесной тяге на Плутон стартанула
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
546
Симпатии
17.306
Сплю мало, мозг взбудоражен...Навеяно «Ван Хельсингом».
Чтобы достичь перевеса, вампир граф Дракула пытается оживить своё потомство, прбегнув к помощи Игора. Елена Ивановна приезжает в логово Дракулы в Чигасово, видит разбросанные апельсиновые шкурки. (»Как же бабы без мужиков оскотиниваются!»). Вздыхает, перекрещивает себя и углы, фотографирует, фиксирует все, что надо зафиксировать. Где-то за ее спиной стоит вигилант Черника, она подает серебряные патроны, осиновые колья, перезаряжает дедовы гандоны. Нечисть жмется по углам, визжит, корежится, чешется и строчит в инсту. Наступает рассвет.... E86256F9-B799-410D-BFF2-1FECEF57880C.jpeg
А если серьезно, Елена Ивановна - браво! Ника, вот так вот из пациентов одной из палат и в дамки-любимки, это «Да! Это от души… Замечательно. Достойно восхищения. Некоторые пациенты, не скрою вызывали любовь и даже стокгольмский синдром (Парми, вот до сих пор оплакивают) но вот чтоб так, обедом… На десерт… и острый предмет (нашу непотопляемую тварь)… замечательно! За это вам наша искренняя сердечная благодарность. Ежели, конечно, кроме железных предметов ещё и фарфор можете употребить… Тогда просто нет слов!« Браво форуму! Команда - это вам не Игоревна-тим с песнями под кальвадос, а умные, креативные и внимательные единомышленники. 40C3F42D-9A20-4D7A-B6D5-4FB58C0F9E55.jpeg И много-много ДДР!
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.651
Адрес
Пиздарейск
Посмотреть вложение 1933084
Да мы уж видели, как ты отбиваешься. Мы-мы, да кто, блять, эти мы?


и люс на охране под рукой



И еще хотелось бы узнать куда уходит спать Маслова? В Евпаторию? Или она на Патрики теперь переехала?
Представила как Маслова на Патриках одна кайфует в обществе хероваз и вещуг. А наша в Чигасово с Вазгеном. :-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.