Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.110
Блин, ну, йолы-палы. Обсуждали же уже, что брак в Америке легализован. Ипотека на квартиру в НЙ взята, страховка была и завещание. Брак в штатах легализован, иначе бы не рассматривали там дело о разводе, ну.
Не буду спорить. Никто бумаг не видел.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8.130
Симпатии
222.093
Не хочу сейчас начинать заново : ) посмотрите в первом томе после смерти ИЕ. Там были подробности. Как вариант: могли бегом-бегом залегализировать старое свидетельство о браке.. мы совершенно не знаем движения документов тогда. Во всяком случае обострение и начало судебных действий абсолютно совпало с браконьерским разводом в Москве. Там разница буквально в пару недель.
http://ww2.nycourts.gov/COURTS/12jd/BRONX/Civil/matrimonial_cm.shtml
https://ww2.nycourts.gov/divorce/divorce_flowchart.shtml
если бы не было брака - не было бы принято заявление о разводе
развод только по окончании всей процедуры
в случае ЕИ и ИЕ по американским законам развод не состоялся
соглашение о разделе имущества было достигнуто после смерти ИЕ (Stipulation of Settlement, Filed: 02/28/2020)
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
39.238
Недаром мне олкаш, по жизни довольно-таки патриархал деспот и мещанин аж сам приготовил жаркое из вальдшнепов собственной добычи!
Повязало салфеточку, полезло в закрома за ледяным массандровским мускателем...
Обожаю нашу полату отделение.
Зюко, пли!!!
Вот так распоясавшееся Зайчутко, потеряв берега от безнаказанности, бегало по лесу, оря непристойности и оставляя у каждой норы и дупла лужицы вонючей дрисни, и уже до того дошло, что "Я вашего Медведя рот ебало! Да мне сам Лев не указ!!!"... но тут оказалось, что в соседних кустах все это время лежало не бревно, а нехилый Удав. С холодными треугольными глазами... И к этому времени он належал неплохой аппетит.
(Наливая и выпивая неупиваемое)..Конун, Вы прям как неродное)
Миленькие, соблазняете, мне до вечера нужно продержаться! :privet:
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.862
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.110
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
610
Симпатии
23.789
как невыносима тишина! поймала себя на страшном - в ожидании неминуемого чешусь по периметру и бросаюсь на кнопку обновить как бженя на истицу захарову. и никто ведь не удерживает. спаситя
 
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
3.296
Симпатии
78.592
Адрес
Марсианская впадина
Чё-то ржу. Есть у нас темы, начинающие жить своей собственной жизнью - как эти доли, или вот теперь селёдка образовалась и будет лезть нахально во все сообщения, как Божена в чужое имущество.
(это совершенно безотносительно вас и боже упаси - никаких претензий. Просто весело стало - невинный вопрос - и злоебучая селёдка рискует войти в мемы палаты))).
Спасибо за новый холат!
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8.130
Симпатии
222.093
Не буду спорить. Никто бумаг не видел.
Мы не видели бумаг, но мы видели список всех документов, поданных в суд НЙ
Может, вы еще не видели, так посмотрите

АПД сайт суда убрал названия документов, теперь вместо всего стоит Exhibit
еще неделю назад точно все было
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
1.860
Симпатии
67.355
http://ww2.nycourts.gov/COURTS/12jd/BRONX/Civil/matrimonial_cm.shtml
https://ww2.nycourts.gov/divorce/divorce_flowchart.shtml
если бы не было брака - не было бы принято заявление о разводе
развод только по окончании всей процедуры
в случае ЕИ и ИЕ по американским законам развод не состоялся
Меня все же смущают вопли Зайчутки про американские суды. Нет, я все понимаю, давно тут сижу, но. Вот в случае с последним российским делом по Чигасову — улей его так и не нашел, хотя дела с фамилией Малашенко мониторили. Ссылка на суд всплыла вчера-позавчера. Вдруг и в штатах что-то происходит, что нам неизвестно.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
6.728
Симпатии
280.782
Я тоже уже налила, правда, в корытце из-под йогурта, дико дешевое розе и положила на газетку очищенную воблу. Сейчас пойду ейный, воблин, пузырь поджигать. Эх, зюква, как хорошо жить! Не, ты никогда не поймешь.
А чего не пиво с воблой? Не уважаете пивко?
Думаю, что Вазген не поедет ни на Патрики, ни на Мосфильм. Отправит его на передержку. Няню уволит. Маслову скорее всего возьмет с собой. Пока крымский дом не продан, Маслову не вышвырнет.
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
75
Симпатии
3.784
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
300
Симпатии
6.418
Посколько в Парке Культуры им Горького в Москве развивался мой роман, то этот парк и прилегающая к нему территория теперь принадлежит мне.
Поделимся? Могу с вами Сокольниками по бартеру
А то и так вон, все разобрали, нельзя отойти, половины помыть
 
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
2.526
Симпатии
69.020
Может быть, у меня такого опыта нет-ничего не могу точно сказать. Тем не менее, выше есть скрины, где люди пишут из собственного опыта, что такое возможно. В частности с дочками Альфа-банка.
Милое, зарубежные дочки, филиалы и проч. подчиняются законам страны где резидируют. Точно так жеикак московский Райфайзен или Сити были российскими банками.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8.130
Симпатии
222.093
Меня все же смущают вопли Зайчутки про американские суды. Нет, я все понимаю, давно тут сижу, но. Вот в случае с последним российским делом по Чигасову — улей его так и не нашел, хотя дела с фамилией Малашенко мониторили. Ссылка на суд всплыла вчера-позавчера. Вдруг и в штатах что-то происходит, что нам неизвестно.
с судами вопрос только с округом; чигасово наверно не нашли, потому что только москву мониторили, а не МО. может ли быть дело в суде, не имеющему отношения к НЙ? сомневаюсь, но естественно не могу гарантировать
 
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
670
Симпатии
14.215
То есть это работа и зюка ее отработала, а ЕИ, делая то же самое тридцать лет плюс рожая и воспитывая прекрасных личных детей на минуточку из личной пизды, - бездельница. Ха!
Так любая ж пиздой выстрочить может! А вы попробуйте раздоить дедушку и оживить протухшее нутро Бздении. Вот то-то же! Ооциты сами не зародятся в термосе
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.754
Симпатии
190.517
А чего не пиво с воблой? Не уважаете пивко?
Думаю, что Вазген не поедет ни на Патрики, ни на Мосфильм. Отправит его на передержку. Няню уволит. Маслову скорее всего возьмет с собой. Пока крымский дом не продан, Маслову не вышвырнет.
Ия ия ия того же мнения)
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.739
с судами вопрос только с округом; чигасово наверно не нашли, потому что только москву мониторили, а не МО. может ли быть дело в суде, не имеющему отношения к НЙ? сомневаюсь, но естественно не могу гарантировать
В одинцовском суде нет такого дела на сайте и области тоже
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.347
как невыносима тишина! поймала себя на страшном - в ожидании неминуемого чешусь по периметру и бросаюсь на кнопку обновить как бженя на истицу захарову. и никто ведь не удерживает. спаситя
вам нужен Вадик! он специально обучен и у него богатый опыт: во вторую ходку в Большой театр, его партнерша вела себя, как дрессированный варан пудель. :ps_ih:
 
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
1.502
Симпатии
22.332
Милое, зарубежные дочки, филиалы и проч. подчиняются законам страны где резидируют. Точно так жеикак московский Райфайзен или Сити были российскими банками.
Да, конечно, все должны подчиняться законам. И не только зарубежом)))
"Amsterdam Trade Bank подозревают в сокрытии информации о "необычных транзакциях" некоторых своих клиентов. По мнению голландской прокуратуры, возможно, что банк недостаточно скрупулезно следовал правилам проверки вкладчиков, говорится в заявлении."
https://www.bbc.com/russian/news-42340526
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.440
Симпатии
793.316
Думаю, что Вазген не поедет ни на Патрики, ни на Мосфильм. Отправит его на передержку. Няню уволит. Маслову скорее всего возьмет с собой. Пока крымский дом не продан, Маслову не вышвырнет.
А может Маслова, глядя на все происходящее, домик с продажи и сняла? Ща химию закончит и рванет в Евпаторию, ну ее, эту кумирицу, токсичная больно.
 
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
1.860
Симпатии
67.355
как невыносима тишина! поймала себя на страшном - в ожидании неминуемого чешусь по периметру и бросаюсь на кнопку обновить как бженя на истицу захарову. и никто ведь не удерживает. спаситя
Да вообще! Хоть бы расписание давали, когда начнется. И надо оторваться от наблюдения, и не оторваться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.