Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.791
Симпатии
584.556
Какой ужас. Бедная девочка. Она стоит и смотрит на всю эту безобразную сцену. Божена явно нездоровый человек, ей нужна помощь психиатра. Страшно смотреть на это. Просто мороз по коже.
Здоровая, даже здоровенная сволочь. Хотя я ждала, что к концу видео она с воем плюхнется на безжопие и примется остервенело чесаться ногой.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.600
Симпатии
61.036
Адрес
Маскачка district
Как у нее времени на всё хватает? Это ж аккаунт создать, пароль придумать, записать, коммент написать, потом всё заново... А перед этим еще и ящики почтовые создавать. Стахановка, блин. Работала бы, уже б миллиардершей была
Сколько там всего пособий на ребенка в Москве, 20 тысяч? Воот, на 8 тыс одинокая мать с дочерью выживает, остальное гномикам на ЗП:daa_a::-)
 
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
1.151
Симпатии
16.481
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
2.196
Симпатии
89.383
Встречный рассматривается в этом же процессе
Конечно, и только одноклеточное УО=Гнида Р может ликовать по поводу того, что встречный иск «будет рассматриваться в этом же суде». Психическое у@@ище сегодня предстало в полном спектре своего неадеквата. Но не аффекта, конечно же. Не аффекта.
А Вазгена надо изымать от неё. Ребёнок травмирован, причём неоднократно.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.064
Симпатии
163.274
............и вот с этим ребёнок?.. опеке то покажут или ей насрать?
Никто не знает как реагировать из нормальных людей. И Ника не знает-написала в фб.
И никак это не подвинуть, не убрать. она так и будет шариться, вот так действовать, вот так орать.. и никто её не заткнёт. У каждого сработает что то: она же женщина. она же больная. А у неё этих охранительных систем-нет. Это настоящая сумасшедшая среди нас. И на свободе.
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
3.938
Симпатии
142.029
Она же, вроде, утверждала, что соседка переспала с Игорем, а теперь орет " никогда не были знакомы". !
Я что-то тоже вся в недоумении. Так что она соседке вменяет? И скажу то, что не сказать нельзя. Как. Же. Жалко. Ребёнка. Опека, гореть вам в аду за преступное равнодушие! А если эта дура распущенная ради «моей драмы» (а как сказанула-то, с каким пафосом!) с ребёнком что-то сотворит? Потом руками разводить будете? С матерью, мол, лучше. Ну какая она мать? Ника, сил вам и терпения. Сейчас все начнут переобуваться и просить помиловать больную женщину, но она не больная, она распущенная дрянь, привыкшая к безнаказанности. девочку жаль до слез.
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.227
Симпатии
182.469
Думаете, Бо его откопает и притащит в суд? А что, она может
Летний гардероб дядюшки нинека, зимний гардероб дядюшки нинека, сам дядюшка никнек...
Дитя от трупа любимого, сам труп любимого...

Слушьте, ну, может, хоть не весь труп притащит. Кусочек. На котором нет гематом.
Карл против! Тащить так тащить. Никаких полушишечек только хардкор
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
90
Симпатии
5.181
Впервые выползло из глубокого РО. За пациентом слежу давно, с ЖЖ, Нику читаю с первого поста.
Сказать, что охуело от увиденного (текстом оно как-то не так ощущается) - ничего не сказать. В красках представила, как это существо крушит дом. Бьет пса с ноги (тот все равно простит), орет на кошку (та хоть съебстись в какой-то темный угол может), истерит на няньку, Маслову, ребенка. В полном охуении. Невероятно жаль ребенка и собаку (у меня тоже корги, разницу между залюбленным псом, валяющемся кверху пузом и зашуганной неухоженной собакой вижу сразу).
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.874
Симпатии
249.947
А адвокат Зюкандра, Вадим, кажется - на видео с ней, как опасной психопат кой обращается, не правда ли? Насколько я знаю, государственные адвокаты, то есть бесплатные - они, как это сказать, подментованные - у нашей то какой, судя по видео? Бесплатный, предоставляемый государством? Платный недорогой?
Оппозиционный из KGB
 

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.743
Серьёзно? Больное место - Игорь. Сказать и ты тут же в аффекте? А чо на Манучарова не бросалась в предыдущем видео? Не триггерило? Удивительно.
Это многое проясняет! Как щичас представляю: сидит Божена одна в светёлке, уж полночь близится, а выпить не несут. И тут ключ в замке поворачивается...Божена, испуганно: Хто тут? Эт йа, Игорь! Иииииии понеслись гематомы по любимому телу...а потом, Ну, извини, Милай, меня триггерит на это слово на И. Вот и справка есть от трёх психиатров...ты уж не обессудь, скажи у врача, что об полотенчико ударился...

зы: Видосы шикарные! Просто шикарные!!! Выпья Лядь, как она есть!
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.662
Симпатии
230.632
тоже знаю. Причем у одной дамы сейчас проблемы - могла бы на пенсию уже выйти, а ищет работу. При этом ее паспортный возраст сильно не соответствует ее габитусу, что сразу смущает работодателей.

я чот не понял, она таким образом угрожает всему человечеству или все ж видос так изощренно рекламирует? ну погуглят все, увидят синие расставленные ноги, прохорова промеж них, театральный монолог, чесотку..чот наша совсем по жаре то двинулась:facepalm:
Это грамотный подход - типа, да, но то, что вы видите - неправда. 1й курс факультета PR - гномики. Или сам Прохоров
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.028
Полейте меня! Даже не знаю, чем. То ли валерьянкой, то ли женьшенем

ну вот, с захаровой перенесено на 15.06, то есть ответчик захотел - ушел, а суд переносится, так что ли?
Некоторое количество раз можно. Но только некоторое. Потом рассмотрят без неё.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.844
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Летний гардероб дядюшки нинека, зимний гардероб дядюшки нинека, сам дядюшка никнек...
Дитя от трупа любимого, сам труп любимого...
Слушьте, ну, может, хоть не весь труп притащит. Кусочек. На котором нет гематом.
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.046
Симпатии
221.534
Мне жаль Нику. Божена как гавно смешанное с клеем. Въехал на ролс-ройсе. Вроде уже и машину помыл и даже колеса поменял, а все равно воняет. И имбецилы, вижащие в комментаз "ах как она выглдяит, ах какая резкая и интересная". Их, идиотов, быдлом называют. А они визжат от удовольствия. И тут я согласна с Гнидой: это - быдло. Его так много.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.064
Симпатии
163.274
Вазген спокойный, как танк, ни звука, ни писка, ни к мамке любимой не льнет.
любой ребёнок бы на его месте просто в плач ударился!!! раз мама плачет-мгновенно заревёт! Или ребёнок утопал куда то, либо он это видит ежечасно. Надеюсь, что видео расшарят все новостные сайты.
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
2.131
Симпатии
46.108
ну вот, с захаровой перенесено на 15.06, то есть ответчик захотел - ушел, а суд переносится, так что ли?

Суд квалифицировал действия жителя Севастополя по ст. 319 УК РФ, как публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих служебных обязанностей, и назначил ему наказание в виде обязательных работ сроком 200 часов. ...Судебный пристав не стал вступать в словесную перепалку, вместо этого составил протокол об административном нарушении и вызвал сотрудников ОМВД России по Ленинскому району города Севастополя.
а наша красотка поехала себе спокойно домой. чудны дела твои!..
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.874
Симпатии
249.947
Зюка кумедная актриса погорелого театра, деревянная Буратина, пытающаяся играть манкую Мальвину, но получается блохастый Артемон

Московский Комсомолец тут как тут) корреспондент очень в материале, вся фактура, история и предыстория расписана, комментарий Князева есть, упоминание Никиного телеграма тоже, то самое видео в конце прикреплено. И для контраста в начале- фото тискательной девочки:girl_nyashka:https://mk-ru.turbopages.org/mk.ru/...-rynska-edva-ne-ustroila-v-sude-mordoboy.html
О, мазафака, там даже детали конфликта в чате Плесеней
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.