Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.217
Симпатии
302.362
Мамка орет, бьется, незнакомый дядя ее держит. Да даже у собаки была бы реакция ЛЮБАЯ причём (страх/агрессия/нервный лай и пр.)
Джеки привыкла, что эта тетка всегда орет дурниной (в частности, песни советских композиторов). Ну и у них там в Чигасово вечно ор, крик, бардак, постоянно какие то не то няни, не то уборщицы меняются. Обстановка ничем от потасовки в суде не отличается в лучшую сторону то. Ребенок растет в шалмане, потому и не реагирует, кмк

А чо правда, что при ЭКО колят все существующие в мире гормоны?
Да, сначала эфирный наркоз дают. Потом в трехлитровую банку гормонов намешают (ну какие под руку попадутся, больше гормонов - шире морда и т.п.) и заливают через клистирную трубку
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.612
Симпатии
258.703
Уважаемая Вероника Белоцерковская. Мы понимаем что вы потратили много денег на благое дело, но есть гораздо более важные потери- потеря душевного равновесия и нервов. Если для нас, закаленных человеческой мерзостью просмотр видосов из суда было шоком, то вас вовсе, как участника процесса, выбило из седла. И вы сейчас в растерянности. И первое желание сказать " данунахуйвсе" и бросить эти авгиевы конюшни. Лично я советую вам с ситуацией переспать. Можно накатить. Можно нажраться чего калорийного. Но переждать пока эмоции улягутся, волны схлынут и на берегу чистого разума останутся только факты. И оперировать только ими. И если сейчас дать слабину, отойти от процесса, то сами уже знаете какое говноцунами затопит. Не поддавайтесь эмоциям. Будьте холодной и упрямой. Во имя справедливости.
Пысы. Не знаю, восполнит ли ваши утерянные нервы наши моральные держиськи, но все что можем.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым,
Чтоб порой от жизни получать
Радости скупые телеграммы.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.355
Симпатии
367.378
Мамка орет, бьется, незнакомый дядя ее держит. Да даже у собаки была бы реакция ЛЮБАЯ причём (страх/агрессия/нервный лай и пр.)
Никогда не видела,такого равнодушного ребенка.При таких криках,воплях и движухе посторонних людей в незнакомом месте,любой ребенок уже заревел бы как сирена,даже из инстинкта самосохранения,а Джекки молчит,как-будто вообще на другой планете находится,а не рядом с этим гвалтом.Удивительно.
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
3.942
Симпатии
142.126
Милые, а вы отметили, что ребёночек сегодня хорошо одет был? Все по размеру, носочки, а не голые ноги в туфлях, цвета милые. Гнида постаралась произвести впечатление, а вот мы не правы, когда считаем, что она не умеет одеть ребёнка нормально, ей просто обычно похуй на личную дочь. И ещё поняла, что ничто я не читаю с большим омерзением, чем записки гниды о дочери, особенно после сегодняшнего. Одна команда? В разведку с Евгенией Игоревной? Сука, ты, Божена, создаёшь себе раба в каждом, в каждом своём слове о дочери.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
126
Симпатии
8.080
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
3.203
Симпатии
101.823
Никогда не видела,такого равнодушного ребенка.При таких криках,воплях и движухе посторонних людей,любой ребенок уже заревел бы как сирена,а Джекки молчит,как-будто вообще на другой планете находится,а не рядом с этим гвалтом.Удивительно.
Я помню, как мой ребенок в возрасте около года разревелся просто посмотрев мне в лицо, когда я пришла очень расстроенная домой и старалась не подавать вида - почувствовал, что что-то не так, хотя я молчала, а он был с няней. Детей очень пугает, когда мама не в себе, как бы это ни выражалось.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.844
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Милые, а вы отметили, что ребёночек сегодня хорошо одет был? Все по размеру, носочки, а не голые ноги в туфлях, цвета милые. Гнида постаралась произвести впечатление, а вот мы не правы, когда считаем, что она не умеет одеть ребёнка нормально, ей просто обычно похуй на личную дочь. И ещё поняла, что ничто я не читаю с большим омерзением, чем записки гниды о дочери, особенно после сегодняшнего. Одна команда? В разведку с Евгенией Игоревной? Сука, ты, Божена, создаёшь себе раба в каждом, в каждом своём слове о дочери.
Канеш, в разведку. Через минные поля. Любимая личная дочь пойдёт первой. Потому, что на каждой мине написано "Игорь", а маму от него тошнит триггерит.
 
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
704
Симпатии
31.665
@Органичный котик,@QOOQOONE,
Ну што ж. Маслову в суде видели, ребенка притаскивали. Второго июня видимо приволокут труп могула. Зачем - не знаю, но во первых, это будет красиво. Вдова, с умирающей подругой на одной руке, с дитем на другой и волочащая гроб. Любое каменное сердцэ дрогнет
С Поликарпычем на буксире..
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.422
Симпатии
187.994
Ник

Никогда не видела,такого равнодушного ребенка.При таких криках,воплях и движухе посторонних людей в незнакомом месте,любой ребенок уже заревел бы как сирена,даже из инстинкта самосохранения,а Джекки молчит,как-будто вообще на другой планете находится,а не рядом с этим гвалтом.Удивительно.
Она просто привыкла к такому, вот и все.
 

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.743
Я вот всё, рилли всё могу понять...и почесуху правой ноги и истеричку на публичку и вопли про Ихаря-всё! Одного не понимаю-нахуя Зюка попёрла Джека в суд? Чтобы что? И так всем известно, что она имеет личного ребёнка, рождённого суррогаткой от трупа.
Чего она пыталась добиться предъявлением этого несчастного ребёнка в суде? В суде? Что все расплачутся от умиления и дружно взявшись за руки выйдут в окно? Предварительно выписав грамоту: Мать ТАКОГО дитя не может быть сволочью?
Что судья встанет и спорта/т песенку про Умку, а приставы в это время будут скорбно танцевать Яблочко?

Реакция ребёнка показывает только одно: такие истерики ей не в новинку. Не пугают, не удивляют. Она к ним привыкла. Увы!
 
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
2.152
Симпатии
43.918
А я ждууууу! Жду того момента, когда Прохоров станет неугоден. Хотя, я уверена, Гадина подозревает, что другого такого дурашка не найти и изо всех сил сдерживается. И мне вот интересно - а его самого что держит? Не думаю, что гнила хорошо платит. Стратосферу обещала?
Непопулярное мнение выскажу.
Он работает не на гниду, а на тех, кто дал ему денег ее защищать. Это может быть Открытка, тут еще писали про Ходорковского и лиц, с ним связанных. Не зря же Паскаль так жопу рвет за Божену.
Свои деньги она на адвокатов тратить не станет, желающих проспонсировать вдову, как мы видим, хватает.
Конечно, постепенно круг сжимается и все меньше таких дураков, но на нынешние суды их хватает.
У нас очень не любят высказывания, что Бомжу помогают - ну помощь такая, целевая - на суды, на ребенка какие то вещички, у нее же были и новые, фирменные вещи, которые Бомд тут же загнал.
Вот сейчас, на волне "политического доноса" вдова изрядно потрясет кошельки светлых человечков.
Отрадно одно, деньги эти ей впрок не идут, она уже психосоматическая развалина, а дальше будет все хуже.
 
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
607
Симпатии
10.715
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.718
Симпатии
482.304
Адрес
ВКонтакте
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.844
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Я вот всё, рилли всё могу понять...и почесуху правой ноги и истеричку на публичку и вопли про Ихаря-всё! Одного не понимаю-нахуя Зюка попёрла Джека в суд? Чтобы что? И так всем известно, что она имеет личного ребёнка, рождённого суррогаткой от трупа.
Чего она пыталась добиться предъявлением этого несчастного ребёнка в суде? В суде? Что все расплачутся от умиления и дружно взявшись за руки выйдут в окно? Предварительно выписав грамоту: Мать ТАКОГО дитя не может быть сволочью?
Что судья встанет и спорта/т песенку про Умку, а приставы в это время будут скорбно танцевать Яблочко?

Реакция ребёнка показывает только одно: такие истерики ей не в новинку. Не пугают, не удивляют. Она к ним привыкла. Увы!
Евгеннья же знала, что сегодня они будут подаваться на встречный иск. Боялась, что не примут. В иске про кроху, вот вам кроха, пожалейте, её обижают. Торганула ребёнком.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.355
Симпатии
367.378
Я вот всё, рилли всё могу понять...и почесуху правой ноги и истеричку на публичку и вопли про Ихаря-всё! Одного не понимаю-нахуя Зюка попёрла Джека в суд? Чтобы что? И так всем известно, что она имеет личного ребёнка, рождённого суррогаткой от трупа.
Чего она пыталась добиться предъявлением этого несчастного ребёнка в суде? В суде? Что все расплачутся от умиления и дружно взявшись за руки выйдут в окно? Предварительно выписав грамоту: Мать ТАКОГО дитя не может быть сволочью?
Что судья встанет и спорта/т песенку про Умку, а приставы в это время будут скорбно танцевать Яблочко?

Реакция ребёнка показывает только одно: такие истерики ей не в новинку. Не пугают, не удивляют. Она к ним привыкла. Увы!
Может для того,чтобы заседание например прервали или отложили,ущипнула бы Джекки незаметно,та бы разревелась,хотя судя по видео,эта девочка какой то бесстрашный партизан а не ребенок. Судья объявляет о переносе, типа дитю жарко и некомфортно в таких условиях,кстати может так и случилось,она и перед заседанием с Захаровой спецом так завелась,чтобы суд отложили опять.
 
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
739
Симпатии
55.523
это Захарова, Прохоров ея удерживает, Вазген бродит рядом, мрак МРАК МРАК МРАК
Ай, как задорно Гнида опять постреляла себе по ногам - ведь если Захарова предоставит это видео из здания суда, между прочим, с психической, кидающейся на неё со звериным оскалом Боженой, то это добавит очков к доказательной базе иска о том, что Гнида угрожала, оскорбляла, проявляла агрессию и тд.
У меня предмладший лялон дикий холерик, ооочень активный, любознательный и стремительный малец. С которым договориться даже сейчас, в подрощенном состоянии, невероятно сложно, а уж когда был маленький - совсем никак не слушался. И вот чтобы как-то с ним управиться на улице, водили мы его на таком себе поводке.
8D04AA1F-ABA7-4099-9562-14635D864218.jpeg


Ну и смотря на эти скрины с агрессивной Рынской в явно невменяемом состоянии, спокойной Захаровой и бедным Прохоровым (пиздец, мне даже этого дядьку жалко стало), я вспомнила это и поняла, что чтобы более лучше контролировать ситуацию и защищать людей от психической, адвокат на заседания суда должен водить свою подопечную бесноватую Гниду на таком вот поводке.

Не благодарите, господин Прохоров, продаётся в детских отделах))
 

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.743
И короткое письмо Игорю (самое короткое, за всю историю)

Здравствуй, Игорь!
Я сегодня победила здравый смысл.
 
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1.419
Симпатии
77.678
это Белое Пальто пришло к Нике в комменты или сама Хабалистая Выпь заявилась?
Посмотреть вложение 1881883
Посмотреть вложение 1881886

о, еще одна:
Посмотреть вложение 1881894
Посмотреть вложение 1881896
а ничего, что Божена сама снимает все это время? )))
Финкельберг - это давний хомяк Львовны (блин, ну почему и зачем я это знаю). В ФБ у последней иногда пургу несёт.
Несчастная женщина с подвижной психикой (с), Любка, от всего сердца желаю тебе такую невестку, ну или новую жену твоему мужумужу.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.355
Симпатии
367.378
Ай, как задорно Гнида опять постреляла себе по ногам - ведь если Захарова предоставит это видео из здания суда, между прочим, с психической, кидающейся на неё со звериным оскалом Боженой, то это добавит очков к доказательной базе иска о том, что Гнида угрожала, оскорбляла, проявляла агрессию и тд.
У меня предмладший лялон дикий холерик, ооочень активный, любознательный и стремительный малец. С которым договориться даже сейчас, в подрощенном состоянии, невероятно сложно, а уж когда был маленький - совсем никак не слушался. И вот чтобы как-то с ним управиться на улице, водили мы его на таком себе поводке.
Посмотреть вложение 1882010

Ну и смотря на эти скрины с агрессивной Рынской в явно невменяемом состоянии, спокойной Захаровой и бедным Прохоровым (пиздец, мне даже этого дядьку жалко стало), я вспомнила это и поняла, что чтобы более лучше контролировать ситуацию и защищать людей от психической, адвокат на заседания суда должен водить свою подопечную бесноватую Гниду на таком вот поводке.

Не благодарите, господин Прохоров, продаётся в детских отделах))
А она наверняка так и сделает,такие доказательства точно не пропадут.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.844
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Если бы я умела делать видео, я бы взяла кусок сегодняшнего - с момента, когда Божена рвётся к Захаровой с криками "моего покойного мужа оскорбляют, я должна ответить, пустите меня Вадим" и пустила бы его в рамочке рядом с её постом про розочку в кустах. Чтоб разом было видно пост+видео. Для наглядной визуализации.

И короткое письмо Игорю (самое короткое, за всю историю)

Здравствуй, Игорь!
Я сегодня победила здравый смысл.
/ответная телеграмма от Игоря с доставкой голубями/
Рад, что и он уже с тобой отмучился.
P.S. Только не еби его после победы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.