Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3.994
Симпатии
130.818
Да ну вы издеваетесь что ли? Милые, а?! Вчера зашла - опять считают ооциты, перелестнула - яйцеклетки, плюнула - вышла. Прихожу вечером, а тут вовсю идут увлечённые диалоги с троллем. Давайте не будем считать по новой доли, пожалуйста. Мне сто страниц скакать, уик-энд нечитан и тут вроде ЕИ приезжает. А то мне тоже есть что сказать - давно обдумывала цикличность яркого ггг жизненного пути Гниды Р. в разрезе квантовой физики и теории времени, которые я изучила во время просмотра сериала «тьма» на нетфликсе. Бонусом могу поделиться тем, как я раскусила коварный план Масловой после просмотра сериала «в её глазах» (там вообще всё четенько ложится, гнида, не доверяй ей!). И поверьте, вы не хотите всего этого знать. Пожалуйста, не доводите кота до греха!
Кукунчик миленький, хотим, очень! И бонус! Нам трагически нада объект для медитации в этом море страстей и событий!

и заставили восстанавливать весь антиквариат.
И проныра Демин пусть книжки раритетные, из чужой библиотеки вдовой спижженные, возвращает.
 
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
739
Симпатии
55.523
Божена, епта, так ты возьми свою нудятину, которая, по твоим же словам, может надоесть и попиздыкай с ней по судебным делам. Потом расскажешь.
НО ответ, конечно, на Никины картинки так себе, на три с минусом. Режиссер, блин.
А прикольно, если Елена Ивановна таки-приехала бы да в суд пришла. Нашу от Захаровой чуть удар не хватил, а тут вашпе кровавые распиздовки или, наоборот, взгляд битой собаки.
кто у нас главный по отслеживанию суд.дел? Нет еще новых исков?
Зассыт конечно. Даже я ссу от выдержки этой дамы с холодными глазаме)) Они же лично никогда и не виделись, а зюка сильна только в тявканье исподтишка и то трусливо гномиками прикрывается. А тут: в левом углу суда - миллионерша, бывшая миллиардера Ника, Захарова племянница Ландау, вылезшая видимо откуда надо и долларовая миллионерша с Манхеттена Малашенко, а правом ссущая под себя неудачливая нерукопожатная сявка Зюка. Исход поединка очевиден! Это как в одном углу ринга Кличко, причём оба, а в правом - от страха обосранный заикающийся Заступа))
Для меня и для вас - да, наступила. Для Монгайт и для... кто там «как метко заметила Божена» на прошлой неделе ссылался? Для них пока нет.
Про самоубивается - тоже есть такое ожидание. Но не самоубьется, нет.
Да это полтора землекопа, сами довольно альтернативные, в приличные обсчества путь давно заказан, как молвила мудрейший старый пиздарей))
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
735
Симпатии
28.137
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.693
Симпатии
57.746
Милые, а можете объяснить Круэлле, откуда взялся мем про Бирбрюйеров?
Вчера увидела в комментах ТВ центра и ничего в палате не нашла.
 
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
2.526
Симпатии
69.020
В суд всех потащит. Ребенку может обновку купит- не все же в чужих обносках ходить,но кроме ребенка Гниде больше прикрываться некем.или будет симулировать кому.
И как это-отозвать иски??? Добровольно вернуть отгрызенное?не сможет ,это ж вся жизнь просрана получается.
Вспомнила про способ ловли обезьян, основанный на том, что обезьяна ухватив орех НЕ МОЖЕТ разжать кулак. Какэто, какэто - лишиться ореха?
 
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
955
Симпатии
35.506
Да много чего Елена Ивановна может сделать. Например...
...например, может на лето заселиться к себе на дачу в чигасово (ей+ее детям по долям там почти вся дача принадлежит).
наймет хорошего телохранителя и заселится;)
поставит видео_камеры (у себя дома ей никто не запретит).
собак/кошек - на улицу (имеет право быть аллергия).
посторонних людей (нянек/горничных/приемных матерей) - на крыльцо (имеет право, если не согласна на их присутствие в доме).

надолго ли хватить б.р. воли держать себя в руках?
...скандалы можно на видео снимать/и участкового можно по два раза в день вызывать...

(теоретически) и на патриках можно всем табором жить.
(а практически - это опять санитарный самолет:)) )
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
417
Симпатии
8.636
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
5.340
Симпатии
53.121
Милые, а можете объяснить Круэлле, откуда взялся мем про Бирбрюйеров?
Вчера увидела в комментах ТВ центра и ничего в палате не нашла.
Это так девичью фамилию Пивоварова в палате перевели)
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.798
Симпатии
54.615
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
93
Симпатии
2.628
Адрес
Плутон
Нет слов! Нет слов! Нет слов!
Осыпаю Нику лепестками роз, слагаю в ее честь гимны и задумываюсь о прижизненном памятнике в полный рост!
ЗЫ. Надеюсь, Елена Ивановна, проделав столь долгий путь, спросит с Гниды за каждый узелок на ковре и за каждую запятую в ее грязных текстах. Быть посему!

А вот сейчас серьезно (ну, почти): мое готово скинуться на памятник Нике, побеждающей змеюку. Лучше в бронзе, размер дискутируем. + расходы на пересылку/установку в приятном месте на Лазурном побережье. Вне зависимости от результата эпопеи, прям щаззз.
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.087
Уважаемые соульевцы, огромная просьба ко всем, кто приносит скрины или тексты
Пожалуйста, просмотрите хотя бы пару последних страниц, возможно, это уже принесли не один раз, а то получается по 5-10 одинаковых скринов. Если уже выложено, удалите свой дубль
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
177
Симпатии
3.751
Милые, а можете объяснить Круэлле, откуда взялся мем про Бирбрюйеров?
Вчера увидела в комментах ТВ центра и ничего в палате не нашла.
Это Елену Ивановну так шутливо назвали в одном из предыдущих томов. Она в девичестве Пивоварова, отсюда и Бирбрюер.
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.506
Симпатии
82.910
А я ей желало на днюху шлагбаумный букет. Ну и вот, я каркучее :ya_hoo_oo:
Посмотреть вложение 1927621
Конечно, Гнида не ожидала, что первым шлагбаумом окажется Ника. Она и раньше людей оскорбляла, но все сходило с рук. Вот и здесь распоясалась. С игрушечным пистолетиком против автомата Калашникова. Видя такой расклад, и Захарова решила проучить зарвавшуюся хабалку. Думаю, что тоже женщина непростая. А венец всему - тяжелая артиллерия в лице настоящих Малашенко. Хотела хорошо просудиться? Получай. Если бы Гнида не по саунам шлялась, а книжки читала, то знала бы: "Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойство сбываться".
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
3.572
Симпатии
193.594
Адрес
Гнездо Пиздарея
Треугольник - магическая фигура. Как череп Вазгена Титова и глаза Бирбрюеров. У каждого неравнодушного насикомого после сегодняшних новостей и последовавших за ними возлияний глаза резко затреугольнили. Мадам Малашенко старшая, будьте здоровы. Вероника Борисовна, респект. Выпьем за треугольники. Лично я уже.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.651
Адрес
Пиздарейск
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.