Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
591
Симпатии
25.403
Божена уже проложилась же судебными решениями. Вы стилист? Монегаска? Ровня?
Тю. Так ее ж никто и не гонит, бедночку нашу. Пусть себе поживет, инфузория ластоногая криворукая, с любимой доченькой от любимого. Одна. Без гостей и персонала. Cчитайте это угрозой.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.912
Симпатии
128.406
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
3.143
Симпатии
45.211
Фигня в том, что надо раскапывать ИЕ. Но что- то наша заткнулась про Игоревну, видимо, она Титова.
Не нужно раскапывать ИЕ, для днк теста, достаточно сравнить днк детей ИЕ и джеки. Если общий отец, то будут части днк совпадать. Таким способом всегда выделяют днк умерших людей, если живы дети и кто-то из супругов, и потом сравнивают с днк, например всяких подозреваемых, где какие-то давние, незакрытые дела и тд.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.845
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Не нужно раскапывать ИЕ, для днк теста, достаточно сравнить днк детей ИЕ и джеки. Если общий отец, то будут части днк совпадать. Таким способом всегда выделяют днк умерших людей, если живы дети и кто-то из супругов, и потом сравнивают с днк, например всяких подозреваемых, где какие-то давние, незакрытые дела и тд.
Щаз. Вы думаете Евгенья просто так орёт не переставая, что Елена Игорю изменяла всю первую половину брака? Как Вы думаете, если совпадений у детей не будет, кого она объявит ребенком не от ИЕ - своего или Елены?
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.058
Симпатии
365.024
Получается, что никогда Гнида и не жила по-настоящему, никогда не была счастлива простым человеческим счастьем. И уже вряд ли будет, потому что ей всегда мало, всегда найдется кто-то, у кого больше и лучше.
Именно так! Обычная кассирша из пятерочки которой любимый таскал букеты и которая каждый год в отпуск выбиралась в условную Турцию а под сраку лет засела на даче окруженная детьми и внуками прожила в разы более счастливую и прекрасную жизнь чем наша недовыпь всю жизнь вешавшаяся на ширинки и унижавшаяся ради миски похлебки. Вы только подумайте, котлеты под счет, ровно по количеству гостей, это ж пиздец! И доедать за собакой :facepalm:
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.205
Симпатии
274.142
Адрес
заросли борщевика
теплотрасса заброшена, сутки догоняло и догнало! Смотрю, пошел дележ, тогда и я скромно так имею желание претендовать на сортирную пантеру патрицианки, а чо, теплотрасса тоже хочет срать мыть половины тела красиво и по-вЫпьи. Уважьте, УвОжаемые, одайти пантера! ))) Маски бы еще постмортемные, но тут наглеть негоже, могу уступить, вдруг кому нужнее в хозяйстве воров отгонять...
Ну куда вам пантэра в деревянный нужник? А впрочем, забирайти.
Я лично давно точу зуб на золотое панно (ну оно гипсовое, но детали опустим). Оно у Бжно на Лесной висело (мы еще строили версии, что она спецом его ненадёжно повесила, чтоб упало аккурат на дедугана, а дедушка старенький же, мог и не пережить)
Чот поискала последние фоты панна - нету, в Плесенях я его не помню.
Неужели продала, шалашофка?:puni_sh:
 
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
3.143
Симпатии
45.211
Щаз. Вы думаете Евгенья просто так орёт не переставая, что Елена Игорю изменяла всю первую половину брака? Как Вы думаете, если совпадений у детей не будет, кого она объявит ребенком не от ИЕ - своего или Елены?
Ну я надеюсь может когда то ИЕ сдавал днк и записи какие-то остались, какие-то данные, личные вещи с днк следом например, хз.
Так-то поди точно ИЕ откопают!
 
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
670
Симпатии
14.215
Я вот все думаю о Гниде.
И даже иногда ее понимаю.
она ж обезьяна с гранатой! Она носит в себе столько злости и обиды, столько необоснованных амбиций, столько « трусов наружу», что это вызывает брезгливое любопытство « А как? А как так можно?А как самой не противно, не стыдно, не жмёт, как спится вообще..»
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
645
Симпатии
29.754
Щаз. Вы думаете Евгенья просто так орёт не переставая, что Елена Игорю изменяла всю первую половину брака? Как Вы думаете, если совпадений у детей не будет, кого она объявит ребенком не от ИЕ - своего или Елены?
Тогда путь Угоря выкапывает. Три буквы с поликарпычем пострадают, дык треугольные глаза по щелчку ей разве что истерику включат.
Вот думаю, удивительно. Никогда она по-человечески не жила, да? Все не так, все не то.
Тут не получается, тут засада. Сплошной негатив и тлен.
Всем вечно недовольна, всего мало, тут недодали, тут типа наебали.
Так и другим, сука, жить не давала. Все у нее через жопу, но сама усрусь, и другим насру.
Потрясающая женщина. И она все еще надеется на что то в этой жизни?
Мужика? Бггг... друзей, подруг? Ухахаха...
нахуйтакжить.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.845
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Ну я надеюсь может когда то ИЕ сдавал днк и записи какие-то остались, какие-то данные, личные вещи с днк следом например, хз.
Так-то поди точно ИЕ откопают!
Ну, может, и остались. Но если нет, с нашей в эти поддавки со сравнением ДНК детей играть нельзя ни в коем случае. Ей зашибись будет, если удастся повесить проблему доказать, что это они от Игоря на тех детей, а не на себя.
Так что тут только хардкор - копать и не ебёт.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.650
Адрес
Пиздарейск
Не нужно раскапывать ИЕ, для днк теста, достаточно сравнить днк детей ИЕ и джеки. Если общий отец, то будут части днк совпадать. Таким способом всегда выделяют днк умерших людей, если живы дети и кто-то из супругов, и потом сравнивают с днк, например всяких подозреваемых, где какие-то давние, незакрытые дела и тд.
А чо дети? Дети - это от периметра.
Это пример вараньей логики, это я не спорить пытаюсь.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
591
Симпатии
25.403
Я вот все думаю о Гниде.
А как самой не противно, не стыдно, не жмёт, как спится вообще..
Гниде и не спалось, но ей помогли! Хороший человек опять стал безымянным.
capture18.jpg
Няня включила диктофон.
capture19.jpg
Люсик go home!!!
capture20.jpg
 
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
4.397
Симпатии
171.474
Милое, это про attorney bar association речь - профессиональную ассоциацию адвокатов в англоязычных странах.
Bar - это изначально трибунка такая в суде, как я понимаю, перед судьей, где выступал адвокат. С тех пор по традиции повелось и в название вошло.
Прилавок это по-простому. bartender, barrister
Тупая дура. Тупая пьяная дура.

Посмотреть вложение 1933105
Вот первая версия, написанная по следам лихорадочных воплей из Чигасово. Нянька -- видимо плохо говорящая по-русски жена местного дворника -- ничего не может толком объяснить, не понимает, кто приехал и, главное, искренне совершенно считает, что участковый оперуполномоченный лейтенант Богомолова -- это ненастоящий полицейский, потому что она в штатском. А настоящий полицейский -- это который в форме. Я не очень верю, что Гнида вызвала наряд (потому что попробуйте вызвать наряд полиции в Московскую область из Москвы), видимо он участковую привез, хз.
Потом, по мере прояснения ситуации, действующие лица начали выскакивать как чертики из табакерки и наконец выяснилось, что ЕИ приехала лично., но считать полицию по головам отдельно от участкового пьяная дебилка продолжает до сих пор.
КСТАТИ! А помните, как насики сто лет назад обсуждали, что няня там действительно жена дворника из бывшей союзной республики, потому что был такой вброс в анон-чате? И их подняли на смех. Но сейчас я в этом просто уверено. Потому что никакая другая няня не может быть прописана в поселке соседнем. А если была полиция, то этот вопрос выяснялся.
Post automatically merged:

Ну понятно. Раз ты заскринила, то все, кто писал, попадут под суд.
Что ты жрешь, Гнида? Ну пожалуйста, скажи.
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.407
Жили в дряных отелях, питались падалью. Бродили по Европам в рубище. Блин, а коллекцию:ti_pa: барахла, которая в плесень не влезает, на помойках насобирали. Бедняжка зюкочка, им все, а ей ничего.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
361
Симпатии
7.603
Ну куда вам пантэра в деревянный нужник? А впрочем, забирайти.
Я лично давно точу зуб на золотое панно (ну оно гипсовое, но детали опустим). Оно у Бжно на Лесной висело (мы еще строили версии, что она спецом его ненадёжно повесила, чтоб упало аккурат на дедугана, а дедушка старенький же, мог и не пережить)
Чот поискала последние фоты панна - нету, в Плесенях я его не помню.
Неужели продала, шалашофка?:puni_sh:
Вы, УвОжаемое, обидеть норовите! Нужник деревянный у нас давно сгнил, засим мы на теплотрассах наших субурбняцких выстроили из говна и молочных булыжников более вЫпий зикурат. По ночам вообще душ на газонах ловим - лафа! Так что пантера не отдам - маски вон забирайти, совесть имейти!!!!
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.355
Симпатии
367.404
Ее про ребенка спрашивают,но мамуля упертая отвечает:дадада мы жили в дрянных отелях и недоедали,оказывается !!.А кто же тогда отзывы на сайтах строчил про кучу рестов и всячески восхищался октопусам,утками,стейками строил из себя ресторанного критика и рекомедовал еду в Израиле,Америке ,Испании,России,все с голодухи оказывается было,прям три корочки хлеба?Это иголочка так плохо кормил свою ниточку.Недоедала тян,наверное? И вообще причем тут,блять где ты жила,не об этом спрашивают,а ей пофиг,многие образования и очередные катышки на кашемире блин,..:facepalm:Опять повело,кобылу в щавель,ну что ты будешь делать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
4.397
Симпатии
171.474
Гнида, а ведь неудобно в инсте-то жалиться. Не заточена под заламывание рук, срачи и выяснялки инста. Комментарии не читаемы,все теряется. У людей терпение не бесконечное, до низа самого добираться.
Даже тут все на стороне Жабы и Треугольных глаз.
А комментарии в телеге ты не откроешь.
Ну давай, отпирай фейсбук. Или тебе аблакат сказал, что если ты его отопрешь, то он тебя больше не знает?
Кстати, как Ихарь, помогает сейчас с небес тебе с Вазгеном или оставил на произвол судьбы?
Гы-гы-гы.
 
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
1.633
Симпатии
19.120
Адрес
Чигасово-Пиздареево
Прилавок это по-простому. bartender, barrister

КСТАТИ! А помните, как насики сто лет назад обсуждали, что няня там действительно жена дворника из бывшей союзной республики, потому что был такой вброс в анон-чате? И их подняли на смех. Но сейчас я в этом просто уверено. Потому что никакая другая няня не может быть прописана в поселке соседнем. А если была полиция, то этот вопрос выяснялся.
Post automatically merged:


Ну понятно. Раз ты заскринила, то все, кто писал, попадут под суд.
Что ты жрешь, Гнида? Ну пожалуйста, скажи.
Если няня - жена дворника откуда-нибудь из Средней Азии, это может объяснять, почему у бедолаги Вазгена с речью не очень: нянька с ним может на родном языке разговаривать, не особо интерактивная из-за болезни и ботоводства в интернетах Маслова и редко наезжающая мамуля - на русском, у Вазгена просто все в голове перепуталось, вот он при звукосочетании "мама" на ковер и показывал.
А может, и не перепуталось, может, Вазген уже вполне лепечет по-узбекски там или по-киргизски, а вот по-русски заговорить ещё не осилил - практики нет.
 
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
4.397
Симпатии
171.474
Если няня - жена дворника откуда-нибудь из Средней Азии, это может объяснять, почему у бедолаги Вазгена с речью не очень: нянька с ним может на родном языке разговаривать, Маслова и редко наезжающая мамуля - на русском, у Вазгена просто все в голове перепуталось, вот он при звукосочетаний "мама" на ковер и показывал.
У Вазгена вообще со всем все очень ни очинь. К сожалению.
Можете предать меня насикомьему осуждению, но всегда нужно верить своим глазам, пусть и фасеточным.
Есть только одно объяснение жалкому количеству видео с Вазгеном и намеренному избеганию их: в динамике настолько очевидно отставание Вазгена, что никакими воплями про гениальность и мудрый взгляд, а также лживыми рассказами про небесную милоту девочки, его не прикрыть.
И к объективному тормозу в развитии ребенка добавляется еще его запущенность, потому что Гнида его не выносит, а няня заботится о нем по остаточному принципу.
Сейчас я уверено, что няня там жена дворника, потому что русская женщина все-таки не стала бы кормить ребенка из пластикового контейнера. А в Средней Азии с сервировкой стола куда проще дело обстоит. Там и руками есть не зазорно.
Цинизм и скотство Гниды зашкаливают, если вспомнить ее высеры про зврк, которых она нанимает заботиться о " самом дорогом, что ее держит в жизни".
В ад, только в ад. Еще при жизни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.