Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.709
"Даже купаться потащила", "даже перед сном не отпускала".

Даже...даже, блядь!:facepalm: Варан, ну хватит прикидываться человеком, стыдно на это похабство смотреть. Вот это "даже" тебя с головой выдаёт, оно того же порядка, что и бредни из интервью "мы такие недолюбленные, потому что родители не доспали, не было нянь и памперсов не было". И раз всё так, то "это существо наверняка начинаешь ненавидеть " ( тут мне стало очень страшно за вложению) Она реально не понимает, о чём фрякает, у неё нет душевного человеческого опыта.

Вот-вот. Вспоминается старая песенка про маршрутку "Ясенево - Йотунхейм") "ежели ты, девочка, хорошая такая Женя, ебанутая такая, то кто же тебе, дуре, в этом виноват?"
Не бросалась бы на людей, держала бы свой раздвоенный за винирами, сидела бы с личной дочерью лично (нет, конечно, но тип верим) Вот уж воистину- дурной жбан ногам покоя не даёт.
- она еще в интервью говорит "я слепила Женечку как Снегурочку"
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.622
Симпатии
1.096.162
А снегУ натаскать, а натопить? Не все так просто.

Сейчас, наверное, дождевую воду собирают.
Ага.
В кадку.
Раз в день, когда меняют памперс выносят Вазгена в чем его карельская несушка родила, окунают в собранную водицу - вот и вся гигиена по рынски.
А соседям (если таковые еще остались, а не слиняли с дачи) представляете каково?
Слышать ежедневно вазгеновскую арию »авваавваавва» и эхом ответное говноматское «сукаблядьговносукаблядьговносукаблядьговно».
Ну, веселое же место, не то, что Монако.
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
1.950
Симпатии
67.393
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.843
а мне вот на минутку привиделось не столь далекое будущее:

Джеки пошла в школу.
(ну, да, выжила как-то и пошла)
иногда за ней приходит маменька.
и милые в своей безжалостной жестокости детки этой (конечно же - элитной) фабрики лухари-элеги теряют дар речи на какое-то время при виде симультантного варана в лаптях с желтыми бантами и кое-чем наперевес в зеленой штанине.
но дар речи к ним вернется через пару минут.
и речи эти не будут милыми.
бедной Джеки нести груз злых детских насмешек и непрерывного жестокого стеба долгие-долгие школьные годы.
Не волнуйтесь, гнида всех этих детей, выпердков и кусков говядины, зальет зарином, а их родителей засудит. Сколько еще судов предстоит! Правда есть подозрение, что во всех этих судах гнида будет ответчиком.
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.706
Симпатии
232.286
@Олик,

Чем хороша Маслова, что её даже искать никто не будет. Может в подвале, в морозильной камере и 20 лет пролежать.
Есть чудесный итальянский фильм про бабулю в морозильной камере, внучка не могла остаться без пенсии. Зюка тем более не может
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.136
Симпатии
165.056
Как вообще у ребенка образовалась такая стойкая ассоциация - мама-шуба? Это возможно, если Нарядный дома все время ходит в шубе, и ребенок ее без шубы не представляет. В шубе кашку варит, в шубе с кровиночкой в развивающие игры играет, в шубе песенки красиво окрашенным голосом поет, купает ребеночка тоже в шубе. Ребенок тем временем одет в сарасраны и деревянные сандалики на босу ногу. А когда мамаша, уходит, то шубу дома оставляет, чтобы ребенок мог припасть к "маме". Потому что на улице шуба не нужна, на улице тепло.
-Мы, папаша, завсегда на улице встречались. И теперь дома, без шапочки, без пальто... я имею право ошибиться?! (с)
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.622
Симпатии
1.096.162
Комменты в инсте.
CAEC4CE1-DC7A-4AC2-AFB0-B735DA3030A6.jpeg 0FACC38F-068B-45BC-B31D-021FAE74922C.jpeg 4AF00072-95BA-45E1-A9CA-7F355B67E66E.jpeg
Пиздецки смешные.
»ЧТО?»
И про «безупречно выглядящую женщину».
Вот эту с хуем в штанине.
01D8DD27-9D97-4EEA-B76C-D80ED6B1BC56.jpeg
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
842
Симпатии
20.170
Адрес
Ветер с моря дул
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
4.993
Симпатии
103.540
Да, Зюка елдой повеселила, конечно ;))))
Спасибо, милые, за такой искрометный стеб :_сhamomile_:
За мои полтора часа богатырского хохота на все сени :;-))):
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.706
Симпатии
232.286

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.838
Симпатии
297.074
Адрес
Нижние Пиздареи
Меня может память подводит, но в первоначальном посте по следам еще горячей декабрьской истерики, Ника была заявлена просто убийцей, а не потенциальной. Прям вот убийца и все тут. Без экивоков и политесов. А теперь значит Зюка зассала и сглаживает.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.001
Меня может память подводит, но в первоначальном посте по следам еще горячей декабрьской истерики, Ника была заявлена просто убийцей, а не потенциальной. Прям вот убийца и все тут. Без экивоков и политесов. А теперь значит Зюка зассала и сглаживает.
Мне другое интересно: это как же надо было ТАК составить исковое по поводу угроз гниды, чтобы у Ники завернули заявление. С меньшим набором принимали. Непонятен слив и непонятно, почему на этом остановился товарищ опытный адвокат.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.475
Симпатии
239.111
Омерзение от прочитанного.
Лицемерие у Гниды 100 level.
Как можно быть такой упоротой?
"Техническая работа" быть няней? Технично менять памперсы, играть, кормить, укладывать спать?
Я уже на 100% уверена, что эта сука срежет им зп, говоря, что ничего сложного в этой технической работе нет и я вам предоставила кров и базовую еду.
Вопли, про то что гнида занята и Вазген её лишён, смехотворен. Гнида, вспомни про Эмираты, про то, из-за чего ты ездишь по адвокатам, про то, как ты мотаешься по выставкам, салонам. Хватит пиздеть-то уже.
Наше чучело не понимает, что для младенца тот, кто кормит, переодевает, купает и общается - тот и есть главный и самый близкий взрослый. Просто у капотни обычно это проделывает мама, и само собой получается, что самый близкий= мать. А Бо своим кривым мозгом считает, что хотя нянька возится сутками с младенцем, тот прекрасно понимает, что это все техника, а настоящая мама вот эта редко заглядывающая баба, потому что в документах так написано. Матерью не назначают, глупая ты Гнида, ею становятся. И ты уже опоздала. Полный ужаса взгляд и сжатые кулачки - так на маму не реагируют.
а мне вот на минутку привиделось не столь далекое будущее:

Джеки пошла в школу.
(ну, да, выжила как-то и пошла)
иногда за ней приходит маменька.
и милые в своей безжалостной жестокости детки этой (конечно же - элитной) фабрики лухари-элеги теряют дар речи на какое-то время при виде симультантного варана в лаптях с желтыми бантами и кое-чем наперевес в зеленой штанине.
но дар речи к ним вернется через пару минут.
и речи эти не будут милыми.
бедной Джеки нести груз злых детских насмешек и непрерывного жестокого стеба долгие-долгие школьные годы.
Да что там банты. Детки нынче интернетом пользуются раньше, чем горшком, а там есть что почитать про вазгенову маменьку. А уж к школе количество интересной информации удвоится.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.731
Адрес
Зелёные всякие парки
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3.067
Симпатии
161.055
Поддергайка - бабуля моя так говорила и другие родичи.
Такое убожество.
Ни вкуса, ни чувства уместности нет у нее. Даже удивительно. Говорят, что если долго что-то делать это входит в привычку, ну вот смотри луки, читай статьи про стиль, изучай матчасть, раз уж в башке 50-е года засели.
21 век, третий десяток пошел, а все туда же, мечта наменклатурщика.
Я иногда думаю, мож Ихарь себе лепил бабку, ну он постарше, мужик, ничего не понимает. Нацепила она хОлат, он вспомнил бабушку, хорошо тебе в нем, купи себе.
Так и повелось
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.378
Симпатии
226.328
ну, ок.
но хоть раз-другой она будет вынуждена посетить заведение.
родительское собрание, например.
или деньги на бензин кончились сбг!! шофер заболел...
Нее. Джек будет в Чигасово на домашнем оьучении (онлайн). Школы и садика емуей не видать как собственных ушей без зеркала. Прикиньте, экономия ж офигенная на шмотках, обуви, рюкзаках и верхней одежке! Плюс Женечка все время на глазах у Женечки, как ниточка с иголочкой всегда вместе. Плюс сэкономленное на дороге в школу и обратно время Женюрчик сможет работать в Инсте, зарабатывая на интернет, человеческую еду и памперсы.
 
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3.067
Симпатии
161.055
Школы и садика емуей не видать как собственных ушей без зеркала.
Ой остерегитесь преждевременных оценок, милое.
Это мы еще посмотрим, то есть может и без зеркала Джек будет вполне себе в плане ушей обходиться, обождем подводить итоги в этом вопросе
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Нее. Джек будет в Чигасово на домашнем оьучении (онлайн). Школы и садика емуей не видать как собственных ушей без зеркала. Прикиньте, экономия ж офигенная на шмотках, обуви, рюкзаках и верхней одежке! Плюс Женечка все время на глазах у Женечки, как ниточка с иголочкой всегда вместе. Плюс сэкономленное на дороге в школу и обратно время Женюрчик сможет работать в Инсте, зарабатывая на интернет, человеческую еду и памперсы.
А плюсик и правда маленький -разве что в начальной школе может завтракать и обедать, а если на продленку оставят и полдник может быть .
Что не съест в кулёчек и домой для мамули.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
190
Симпатии
6.736
Мне другое интересно: это как же надо было ТАК составить исковое по поводу угроз гниды, чтобы у Ники завернули заявление. С меньшим набором принимали. Непонятен слив и непонятно, почему на этом остановился товарищ опытный адвокат.
Вы путаете, это было не исковое заявление в суд, а обращение в отдел МВД по вопросу возбуждения уголовного дела. Гниду опросили и дело возбуждать не стали. По версии Гниды Львовны, угрожала не она, а какие-то неизвестные злые люди, которые хотели поссорить её с Никой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.