Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
4.171
Симпатии
243.254
не, не раздружились еще творческие собутыльники:
1622699009897.png


там же продолжается фестиваль пиздоглазых хомяков:

1622699091060.png
 
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
1.586
Симпатии
64.176
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
1.517
Симпатии
55.386
не, не раздружились еще творческие собутыльники:
Посмотреть вложение 1915040

там же продолжается конкурс пиздоглазых хомяков:

Посмотреть вложение 1915041
Вот это хомяк погорячился. Зюка не обязана знать всяких Скарлетт. У неё ещё Вероники Борисовны не посчитаны, а они её Маргарет Митчелл пугают. Зюка не может разорваться, она в Большой театр собралась.

А вообще, мне кажется, что даже часть олигофрендов прихуела, узнав, что Вазген лично решил просудиться. Интересно, бывали судебные прецеденты, чтобы годовалый ребёнок подавал иск? Или наша Зюка и здесь впереди паровоза, задаёт тренд? ЛОМ ты наш горбатенький...
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.542
Симпатии
139.719
Бо, я вчера загадала, что если опять потащишь в суд чужого ребёнка, я напишу Открытое Письмо НИКЕ БЕЛОЦЕРКОВСКОЙ. Но ты пошла ещё дальше. Так что я пишу.

Уважаемая НИКА!
С весны 2020 года у меня есть версия насчёт Вазгена, которая ещё не пошатнулась. Вот она:
- есть ребёнок по имени Рулон Обоев, у него есть родители и свидетельство о рождении на имя Рулона Обоева. А у Бо имеется фальшивое свидетельство о рождении на несуществующую Джекки Малашенко, роль которой второй год исполняет Рулон Обоев.

Мои доказательства. Весна 2020. По легенде, ребёнок только родился, проживает у Бо в плесенях, а нянчит его Бабо Мохнатели. Как человек детный, вы прекрасно знаете, как выглядит дом после появления в нём новорожденного. Смотрим на плесеня, начало апреля, ребёнок живёт в плесенях месяц:
Посмотреть вложение 1913973 Посмотреть вложение 1913974 Посмотреть вложение 1913975 Посмотреть вложение 1913976 Посмотреть вложение 1913977

5 апреля – месяц с рождения. Где фото именинницы? – спрашивают насики. Нет фото.
Посмотреть вложение 1913979

6 апреля – первое фото ребёнка не для журнала и куча наклянченного тряпья, которое она считает одеждой для ребёнка.
8 апреля. Изоизоляция. В гостях Фадин и Ауг. Ни одной детской вещички в кадре.
Множество рассказов, как ребёнок быстро растёт, ползунки уже малы.
- Покажите фото, - все дни надрываются зрители.
И Бо показывает фото2 - 12 апреля (ещё раз скажу: по легенде ребёнок круглосуточно с ней, и его можно снять в любой момент):

Посмотреть вложение 1913980

Насики единодушно решили, что голова прифотошоплена.
13 апреля новое фото3 – коляски на балконе и бабо, а также фото Люса на кровати:

Посмотреть вложение 1913981

Дальше штрудели и пустые тарелки, подтяжки и фадины, чепушение пятака…
Это уже 17 апреля, у Бо давно просят фото ребёнка, его нет - в России самоизоляция.
18 апреля – выложила фото4 ребёнка. 4 фото за 18 дней.
К этому времени я стала часто писать, что на присутствие ребёнка не указывает ни одна детская вещичка. НИ ОДНОЙ НЕТ.
19 апреля – фото ребёнка, в котором опознали консервы. А также плесеня:

Посмотреть вложение 1913982
Посмотреть вложение 1913983 Посмотреть вложение 1913984

21 апреля: "сегодня акулёнок проспал на балконе…" Нет фото. Но ведь так просто иллюстрировать фотографиями свои посты при наличии ребёнка в соседней комнате?

22 апреля: фото № 5 за 22 дня - ребёнка в коляске такого испуганного, словно он впервые тут оказался, и детская реклама. В этот день было много детских вещей.

23 апреля – фото "детской", в котором детского 2 предмета: наклянченная кроватка, которую она в тот же день ВЫКИНУЛА, и сложенные коврики-пазлы, которые потом были в Чигасово.
Вечером гости Фадин и Ауг и 0 детских подарков от них.

24 апреля – фото ребёнка №6, тщательно обрезанное, чтобы в него не попала обстановка.

26 апреля – фото ребёнка7, он в верхней одежде и в коляске. И фото 8, где коляска подъехала к столу, в то время как барыня пьёт кофе.

29 апреля – фото ребёнка 9, тщательно обрезанное.
Дальше было ещё 2 фото, 10 и 11, все обрезаны под корень, так что видна только голова ребёнка и тяжёлая грабля Бо на его голове.

30 апреля – фото ребёнка 13, так же обрезанное.
Итого 13 фото ребёнка в пустых плесенях за 30 дней, из них половина обрезана так, чтобы, кроме ребёнка, ничего в кадр не попало. Тут я виню себя, надо было помалкивать и наблюдать. Просто тут все расстраивались…

Дальше я коротко.
5 мая – якобы 2 месяца. Почему в углу? Там не видно обстановку комнаты, а я к тому времени все уши прожужжала, что нет детских вещей.
Посмотреть вложение 1913985

7 мая насик принёс предполагаемую мать ребёнка. Эта же девушка, пусть и в маске, но с тем же пробором, бровями и ухом держала его в руках в поликлинике осенью, второй "няней" была, наверно, Скрыт, но я щас уже не помню:

Посмотреть вложение 1913986
После этого у Бо началась истерика, и с того дня мы стали получать большое количество детских фото (по-прежнему обрезанных так, чтобы были только голова с испуганными глазами и шея) и даже видео, которое просили с середины апреля.
15 мая. Кто-нибудь видит признаки проживания ребёнка, который живёт уже 2,5 месяца?

Посмотреть вложение 1913987 Посмотреть вложение 1913988 Посмотреть вложение 1913989 Посмотреть вложение 1913990

Ещё было фото прифотошопленной бутылочки. Одинокая и странная, она украшала тумбочку в спальне.

"У меня тоже нет признаков ребёнка, ведь все его вещи в детской", скажет кто-нибудь. Во-первых, если бы детская была, её бы показали. Во-вторых, это не про неряху Бо. У неё такой хаос, что будь у неё ребёнок, его вещи тоже влились бы в хаос, который она не видит.
А самое странное знаете что? За 1 год и 3 месяца мы не видели НИ ОДНОЙ сушащейся детской одёжки! Пятна на них пропадают, и катышки появляются, но где?
Однажды нам показали комнату хрущёвки, полную детских вещей, которую представили как детскую в Чигасово. Ребёнок радостно, без обычных для него признаков аутизма или смертельного испуга, полз прямо по Бо на голос какой-то женщины. Я считаю, что это и была его мать.
Что ещё. В гости Бо всегда ходит одна, не притрагивается к ребёнку, не гуляет с ним, её самые близкие гости (Фадин, Ауг) никогда не дарили ничего детского, Бо ничего не знает о развитии детей, никогда не жаловалась на памперсы или ночной крик, у неё идеальный ребёнок, которого нет.
------------------------------------
Проверить эту версию просто. Надо установить, где на самом деле живёт Рулон Обоев (Чигасово выглядит нежилым), и попросить его СоР. Потом приехать к Бо и потребовать уже её СоР, а после потребовать предоставить ребёнка. Прям поехать с ней к "няням" и пусть они его предоставят. Сравнить с Рулоном.
Не надо мне ничего говорить, я знаю, что вы скажете:
- заяц опять бредит вместо того чтобы верить патологической лгунье (мошеннице, воровке, убийце), как это делает самая умная палата,
- но была выписка, а значит все документы подлинные, ведь Бо исключительно законопослушна и её знакомцы тоже,
- но она подала иск от имени ребёнка, она же понимает, что это палево, ведь она у нас такая понятливая,
- база не примет СоР на несуществующего ребёнка, ана отторгнет ево!
- заяц, не могли бы вы заткнуться, вы мешаете мне читать верующих,
- оскорбления, мат, издёвки.

Это всё я знаю. Но давайте пусть Ника проверит эту версию, раз выпала возможность. Она основана на тьме маленьких фактов. Вернитесь в весну 2020, тут есть замечательный дайджест, посмотрите сами.
Ещё один факт раскрою, мистический: Бо послала множество сигналов ясеню, ей с начала скрингейта хотелось, чтобы я ей погадала. А ведь ясень с первого дня говорил, что чужой ребёнок приезжает на съёмки. И если после этого она хотела гаданий…
Заяц, ваши комментарии про ясеня всегда были интересными, ну проскальзывала в них легкая безуминка, но на мой взгляд, от этого они только выигрывали. Когда вы пропали, вас стало не хватать. Я скучало! Но вот сейчас читаю эти полные горечи и обиды рассуждения про стаю, обезъян, альфа-самок и бананы и прям повеяло Шмурдяком душным, которого сначала все тут лялили и в жопу целовали, а потом он сошел с ума и стал с истериками и с подсчетами "симпатий" много раз уходить.
Не надо быть такой.
Пишите про своего ясеня и не грызитесь с теми, кому это не нравится, это их право.
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.714
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.966
Симпатии
589.834
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.731
Адрес
Зелёные всякие парки
Вот это хомяк погорячился. Зюка не обязана знать всяких Скарлетт. У неё ещё Вероники Борисовны не посчитаны, а они её Маргарет Митчелл пугают. Зюка не может разорваться, она в Большой театр собралась.

А вообще, мне кажется, что даже часть олигофрендов прихуела, узнав, что Вазген лично решил просудиться. Интересно, бывали судебные прецеденты, чтобы годовалый ребёнок подавал иск? Или наша Зюка и здесь впереди паровоза, задаёт тренд? ЛОМ ты наш горбатенький...
Вот, а мы-то думали: зачем ей дите без ДНК Ихаря? Ей любое человеческое существо годится - чтобы его за ноги да драться. Да судиться, да канючить, да властвовать.
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.709
Ну, тут очень сильная воспитательная линия прослеживается. Может Зюква схематозить меньше будет, а в присутственных местах уже вести себя прилично научили. На суде больше не скачет на истца конём, не визжит, а молчит и молится.
да не молилась она в суде.
Прохоров ей строго настрого запретил с кем-либо разговаривать, хоть в зале, хоть в коридоре суда, хоть на улице. Она на рамке на входе опять чуть не устроила. Прохоров уже разозлился не на шутку и сказал что еще хоть с кем-то слово обмолвится - уйдет навек. Но терпеть очень тяжко
И ОНА СТАЛА РАЗГОВАРИВАТЬ САМА С СОБОЙ.
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
2.103
Симпатии
27.153
Может, имел в виду чайник системы "Скарлетт". Или одноименную картошку (очень вкусная, кстати).
Супер! Насик, Вы самая умная из нас, поняли о какой такой Скарлетт шла речь!
Post automatically merged:

Вот и пришли времена, когда Скарлетт - это не О'Хара, а Йохансен. Ээээх старость ....
Просто Йоханссон секс дива, поэтому никому в голову такое сравнение не пришло...
У нашей от секса- только буквы в этом слове.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.136
Симпатии
165.078
...интересно, что здесь делают те, кто не то что на инсайд-на любую версию с фактами начинают прикрывать глаза и катают примерно такой текст: ну вы козлы, бараны, тупые, идиоты, неужели не видите, что...
Пиздец. Тут и есть место для версий, обсуждений и прочего. Кому нужны известные факты-читайте вики, зачем вы тут? Чтоб все увидели, что вас Гнида покусала? Поведение один в один, и таких всё больше: закатывание глазок "пиздец вы идиоты, одна я знаю как всё было".
Выражение "Гнида недостойна своей палаты" скоро надо будет менять на "Палата достойна Гниды". кто то, блядь, указы раздаёт о чём можно говорить, о чём нельзя... кто то указывает на тупость окружающих вообще во всех ситуациях...А не много тут гнид стало, а? нам одной хватит...
 
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
932
Симпатии
15.947
Напишу вам странное. Я почитало и в который раз ужаснулось той грязи нравственной, которая окружает Гниду, чего ни коснись.
Абсолютно все, что она выдает на публику- мутная, вонючая даже не ложь, а агрессивное вранье, тупое, беспомощное.
В который раз задумалось, а за счет каких ресурсов она психологически выживает? Зопиклон штука хорошая, но ведь и просыпаться надо.
Хуйево знает, как это двуногое вообще существует. Абсолютная изоляция.
После тесненьких контактов с Ульяной, вызжими, " тусовки", она уже радуется компании Масловой.
Фермер Климов, который покрикивает- жри пока сосиски, бухающие актеры и небрезгливые врачи, которые, таки, бегут, как от чумы.
Несложный камазист, который тоже растаял.
Гнида, а напиши нам про то, как тебе хорошо живется.
Хочется лирики уже. Да не той! А словами опиши, как ты радостно просыпаешься по утрам. ( Про Вазгена опусти утреннего. Мы и так понимаем, что он ничего, кроме отвращения, у тебя ничего не вызывает.)
А еще лучше, Гнида, начни писать стихи.
Ну и личный вопрос- андрогенетическая алопеция, это ведь правда вкусная штука, да?
Степень выраженности андрогенетической алопеции характеризуется для женщин — по шкале Людвига.
Что Люсик-то говорит?)
Post automatically merged:


Да! Спасибо , милое!
Несложный камазист... халатик нарядный, однако
 
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
1.198
Симпатии
34.542
Происхождения Вазгена без иска Малашенок вряд ли получится узнать официально.
А оно им не надо, похоже. Разве что вдова начнет активно судиться в Америке.
Аферистке вполне достаточно кинутого российского наследства. А еще Масловским приросла.

Все тут твердят про шлагбаум, но пока его не видно и Гнида на коне. Не такая она дура, как хочется думать.
Если судья отклонил иск Князева о происхождении Вазгена -значит схематоз не получится разузнать.
Это суровые факты.

Что касется друга в Литве - я не вижу никакой схожести, кроме плохих волос пока. У его дочки очень широкая посадка глаз, а у Вазгена в кучку. Да и череп разный. В любом случае - он товарищ общительный, при желании и финансовых возможностях можно взять био материал у него. И у Вазгена, провести анонимный ДНК тест. Типа того, что ОВ выкладывали на материнство.

Думаю, ключевой схематоз в документах на Вазгению или в суррогатных схемах после смерти донора спермы. А вот его выявить - это реально нужно время и деньги. Продделала подпись на донорские як или может реально завязана торговля детьми?
Для этого нужны полномочия делать запросы в официальные органы по этому поводу. А без ордера суда -этого нельзя сделать.
О боже, уже отклонили иск о происхождении вазгена, гнида на коне- не вы на сплетнике писали?
 
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
1.502
Симпатии
22.332
О боже, уже отклонили иск о происхождении вазгена, гнида на коне- не вы на сплетнике писали?
Я прочитала то, что здесь приносили.Опровержения не было от Ники или Князева. К чему Вы цепляетесь ко мне?я вижу факты.Пока они в пользу Гниды и ее схематоза.
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.381
Симпатии
226.385
Слушайте, а куда 5 страниц делись? Вчера в 0:20 по местному было 2019. 8 часов спустя смновыми комментариями - 2014. что случилось? Это ведь не один-двп комментарий потерли
 
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
1.198
Симпатии
34.542
Слушайте, а куда 5 страниц делись? Вчера в 0:20 по местному было 2019. 8 часов спустя смновыми комментариями - 2014. что случилось? Это ведь не один-двп комментарий потерли
Во флуд могли перенести, объединить одного и того же юзера 2,3 сообщения в одно
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.046
Симпатии
174.685
Хочется выпить ддр, но утро и работа.
Как же мне нравится версия с папкой из Прибалтики..

Прохоров очень неприятный. Мне кажется, он пахнет застарелым потом и щедро посыпан перхотью.
Прям буээ
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
290
Симпатии
11.416
Слушайте, а куда 5 страниц делись? Вчера в 0:20 по местному было 2019. 8 часов спустя смновыми комментариями - 2014. что случилось? Это ведь не один-двп комментарий потерли
Вот только что догоняло улей - буквально минуту назад исчезли
 
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
1.198
Симпатии
34.542
Я прочитала то, что здесь приносили.Опровержения не было от Ники или Князева. К чему Вы цепляетесь ко мне?я вижу факты.Пока они в пользу Гниды и ее схематоза.
Прям иск о происхождении вазгена?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.