Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
3.978
Симпатии
165.096
Ей нужно было реабилитироваться за то, что на похоронах мужа гостьей была, ну и вот - поставила памятник. Медальку образцовой безутешной вдовице.
Нет, памятник был исключительно вынужденной мерой. Гнида очень рассчитывала, что его поставят Гусинские, но Гуся дала ей отлуп. К тому же, вдову за заброшенную могилу начали чихвостить СМИ, вот и пришлось бедночке напрягаться. Правда, на асканье на памятник удалось хорошо подзаработать, но все равно обидно, что часть пришлось потратить на очко Евгеньича.
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2.212
Симпатии
67.783
Там это все таки семейное- отжать чужое. У бабки тоже ведь сейф чужой был. Так что- мародерство это в крови уже. И самое страшное, что АК работала учительницей, была чьей-то классной. Ужас.
ну справедливости ради - про АК очень хорошо ее и бывшие ученики, и нынешние отзываются и по знаниям, и по отношению
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.843
мне кажется, она даже мимикрировать не способна - просто не представляет - ЧТО обычно пишут родители про детей.
Какие их фото выкладывает.
То, что она видела и читала у других родителей - она просто не видит - какое-то искривленное зрение, слепота и глухота.
впрочем, у нее так со всем, о чем это я.
про себя, друзей, подруг, мужиков, муже - она тоже не понимает.
не слышит.
не видит.
Ее любимая тема "сосать-лизать", она готова воткнуть эту тему в любую свою пописявку. А когда начинает в любовь, про мужчин, про ребенка, искусство, кулинарию, то настоящих слов найти не может, потому как их нет в ее пустой черепушке. Когда ее читаешь, то такое чувство, что живет она в общественной уборной в заброшенном парке, вся в дерьме измазанная. Выпь, одним словом, как есть выпь.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.175
Музыкалка это стремление дать ребенку музыкальный ликбез, расширить его кругозор. Разве это не относится к образу жизни?
На мой взгляд АК обычная женщина, возможно не самых высоких моральных качеств, и которая, как 99 % матерей, будет заступаться за своего ребенка перед другими, защищать его, даже если он неправ, и она сама это прекрасно понимает.
Я ее не идеализирую, но тут обличители прямо лифчики на грудях рвут, доказывая, что она говноматка.
Да хер с этой АК, ее кровиночке уже самой 43 года , молодая уже более чем не молода
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.633
Симпатии
1.096.355
Я бы поставила вопрос даже шире: какого хуя нанимать няньку, если ты трубишь на каждом углу, что не работаешь, так как находишься в отпуске по уходу за ребенком? Вот и крутись сама на свои отпускные.
Первым делом налоговой бы поинтересоваться на какие средства Гнида живет - объявляет о найме няньки с зарплатой в 1000 $ и пишет заявления на получение социальных пособий, побирается в сети, являясь официально безработной.
Если есть доходы со сдачи квартир - пусть платит налоги.
Но тогда хули попрошайничать кофе и пирожки у подписчиков?
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
322
Симпатии
16.220
Опаньки, вот это сюрприз! Еще вчера ребенок сидел с трудом, подпертый со всех сторон гигантскими мягкими игрушками, а сегодня уже ходит. Завтра чика Джекка начнет говорить предложениями, а там и логарифмы брать. Такое вот гетерохронное развитие.
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
20.289
Алла Константиновна в преклонном возрасте, имея онко в анамнезе, продолжает работать. Судами не увлекается. Вот и воспитание личным примером. А дочь не торопится образ жизни матери повторить. Какая бы она не была, мать ее не в силах из сердца вынуть, потому что она мать.
 

Седой умник в очках

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
582
Симпатии
18.168
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.633
Симпатии
1.096.355
Думаете косплеит Нику? Та уходила на 10 дней из сетей и вернулась красоткой и наша повторюшка так же решила не отставать.
Красота будет зашибись - с блефорнутой зенкой, натянутой на очко.
Чтобы Рынской выглядеть хоть мал-мало пристойно - надо горб отсосать, лобок ликвидировать, волосы на затылок пересадить и жбан обтесать см на 5.
Зато на дзене она вчера пьяная писала. У неё любимое- давай погавкай))) вчера от неё не могли отвязаться- она хотела сраться, как медведь бороться))))
Ну дерьмо то бурлит - высраться хочется, а страшно, вдруг используют в судах против нее.
+ выработанная многими годами инет зависимость.
Вот и прорвало. :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.175
46 вообще то) и да, в семье не без урода)
польстила я облезлой

Алла Константиновна в преклонном возрасте, имея онко в анамнезе, продолжает работать. Судами не увлекается. Вот и воспитание личным примером. А дочь не торопится образ жизни матери повторить. Какая бы она не была, мать ее не в силах из сердца вынуть, потому что она мать.
А кто призывает, мать Божены вырывать ее из сердца ? Да, ну на фиг
Кровиночка то своя )
А в жизни все гораздо проще , без идеализации : на пенсию не протянешь, работа репетитора - не подъезды мыть . А были бы деньги даже от дочерей , не рвалась бы себя рекламировать как репетитора ( на фиг эти рейтинги в сети ), а вела бы от силы двух учеников, чтоб мозги не заржавели, наслаждалась бы остатком жизни,
 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.771
ага, прям пальто Путан не то что белое, а прям глазам больно от белизны! и еще этот нимб сверху ... а что такой правильной то стала? и, конечно, прет с советами.
Еще бы добавила "давай с тобой блины лучше испечем! или груздей засолим"
Чойта, "груздей засолим". :-)
Точнее будет: "Давай на платформу Лось с ложкой копать кладку". ;-)

P.S. Major Tom, не списывала. :-)
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Музыкалка это стремление дать ребенку музыкальный ликбез, расширить его кругозор. Разве это не относится к образу жизни?
На мой взгляд АК обычная женщина, возможно не самых высоких моральных качеств, и которая, как 99 % матерей, будет заступаться за своего ребенка перед другими, защищать его, даже если он неправ, и она сама это прекрасно понимает.
Я ее не идеализирую, но тут обличители прямо лифчики на грудях рвут, доказывая, что она говноматка.
В те годы это было повальное поветрие. Но я своим родителям за него очень благодарна, это была шикарная возможность научиться играть - я и сейчас поигрываю, вызывая восхищение близких и не очень. Приосаниваюсь тут в немецких ебенях советским Орестократическим воспитанием :pxaa_xaxa:

Маму Жеки в том что Жека - Гнида, винить неправильно. Для сравнения - Надя. Вроде нормальный же человек вырос. Мама любила как умела, растила, как умела. Что семья простонародная, пусть даже и получившая советское образование - это видно по тому, что дома не знали, как стол накрывать, и не надо на время списывать , я лично помню, что в советское время правила сервировки и этикета в каждой "Крестьянке" печатались, но им это было не важно. Есть хлеб и щи , срам прикрыт - и ладно. Без особых претензий люди. И, конечно, сложно судить, что там думает мать о гнидиных отношениях с женатым мужиком, о том, что она влезла в чужой дом. Может, Жека ей все по-другому расписала. А мать все равно любит свое дитя, каким бы говном оно не было.
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
20.289
А кто призывает, мать Божены вырывать ее из сердца ? Да, ну на фиг
Кровиночка то своя )
А в жизни все гораздо проще , без идеализации : на пенсию не протянешь, работа репетитора - не подъезды мыть . А были бы деньги даже от дочерей , не рвалась бы себя рекламировать как репетитора ( на фиг эти рейтинги в сети ), а вела бы от силы двух учеников, чтоб мозги не заржавели, наслаждалась бы остатком жизни,
Отвечу вопросом на вопрос. А кто сравнивал работу репетитором с работой уборщицы? Есть люди любящие свою работу и работающие и на пенсии, совсем не только из за денег.В жизни оно не проще, а у всех по разному.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.212
Симпатии
47.312
Первым делом налоговой бы поинтересоваться на какие средства Гнида живет - объявляет о найме няньки с зарплатой в 1000 $ и пишет заявления на получение социальных пособий, побирается в сети, являясь официально безработной.
Если есть доходы со сдачи квартир - пусть платит налоги.
Но тогда хули попрошайничать кофе и пирожки у подписчиков?
Так всем этим прекрасно три опеки поинтересовались, одна Гнида не догоняет, меня за что)
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.175
В те годы это было повальное поветрие. Но я своим родителям за него очень благодарна, это была шикарная возможность научиться играть - я и сейчас поигрываю, вызывая восхищение близких и не очень. Приосаниваюсь тут в немецких ебенях советским Орестократическим воспитанием :pxaa_xaxa:

Маму Жеки в том что Жека - Гнида, винить неправильно. Для сравнения - Надя. Вроде нормальный же человек вырос. Мама любила как умела, растила, как умела. Что семья простонародная, пусть даже и получившая советское образование - это видно по тому, что дома не знали, как стол накрывать, и не надо на время списывать , я лично помню, что в советское время правила сервировки и этикета в каждой "Крестьянке" печатались, но им это было не важно. Есть хлеб и щи , срам прикрыт - и ладно. Без особых претензий люди. И, конечно, сложно судить, что там думает мать о гнидиных отношениях с женатым мужиком, о том, что она влезла в чужой дом. Может, Жека ей все по-другому расписала. А мать все равно любит свое дитя, каким бы говном оно не было.
Без особых претензий в данном контексте = без навыков ведения быта ))),
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.212
Симпатии
47.312
Музыкалка это стремление дать ребенку музыкальный ликбез, расширить его кругозор. Разве это не относится к образу жизни?
На мой взгляд АК обычная женщина, возможно не самых высоких моральных качеств, и которая, как 99 % матерей, будет заступаться за своего ребенка перед другими, защищать его, даже если он неправ, и она сама это прекрасно понимает.
Я ее не идеализирую, но тут обличители прямо лифчики на грудях рвут, доказывая, что она говноматка.
Обычная женщина, (хороший сериал одноимённый, кстати) делится с дочерью о двенадцати абортах своих, обычная практика для матери, ну извините, странная она как минимум
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
553
Симпатии
14.739
Как стала Гнида про сушки и ребенка писать, так с тех пор я на эти сушки и смотреть не могу. А раньше ведь любила погрызть. А теперь,
как представлю себе эту замызганную и облизанную собаки сушку в руках у ребенка, так прямо "блеват и кидат".
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.633
Симпатии
1.096.355
Откуда это все бесплатно Прохоров- тут многие прям публику своими фантазиями зомбируют? Сидят и хуйню Бельгия Бельгия заначка, Ходорковский платит платит
Думаете, выпрошенных у хомяков пирожков и кофе на д/р (от 10 до 100 руб) хватило для оплаты полноценных услуг адвоката?
И вообще Прохоров стал рынским батлером за отдельный прайс цветуечки на могилку отвез.
:_lol_:
Скорее бесплатно консультирует, как соратницу по оппозиционной борьбе.
И вот тут - самое время господам оппозиционерам задуматься, а нафига..
Профит им от Рынской какой?
Гнида и гапонша хуевая - никого ни на что сподвигнуть она не способна, ее максимум генерировать бытовые срачи.
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.843
Да заебали, чесслово, обвинять АК. Вы пописявки гнидины внимательно почитайте: не получился салат, как у мамы, мама делала сырники вот так-то, мама никогда не клала в щи приварок, мамин пирог не удался и т.п.
Нормальная семья совецццких инженеров там была, я сама в такой же выросла. Выкручивались как могли. Из мяса, чо урвёшь в магазе, иногда обрезки, иногда сердце-вымя-хвосты-копыта с картофаном или капуздой, чтобы накормить семью (это всё в обеденный перерыв или после работы, в 18:00 закончила, в 19:00-19;30 добралась до магаза, отстояла очередь среди таких же тёток, чотта урвала). Гуся не запекали, это правда, какой, блядь гусь?! Давайте угадаю, вы наверное, очень молодое насикомое? Какие, фпизду, утки-гуси в сссре?! Даже баночку майонеза и горошка зелёного и те «доставать» приходилось и их хранили, чтобы было чем ольвье заправить. Но гости и НГ с ёлкой, посиделки с друзьями на кухне, чашечки чая - всё было. В сервировку в ссср никто почти не умел, кому надо было, потом научились.
Я чуть старше гниды, смотрю сейчас с высоты своих почти пятидесяти и из реалий «одной прекрасной страны» и думаю: да пиздец вообще! Памятник ставить надо нашим родителям и мамам особенно. За то что нас вырастили, воспитали и людьми сделали. Памперсы, стиралка, посудомойка, робот-пылесос - да хуй там! Подгузники из марли (стирать руками с натертым на терке детским мылом, гладить с двух сторон), посуду руками (4 человека семья), веник и тряпка по выходным. А постельное бельё? Вы когда-нибудь пробовали стирать постельное бельё руками в ванне? А отжимать? А в очереди постоять в «детском мире» часа 2-3, чтобы дочери сапожки на зиму купить или школьную форму? Это всё помимо работы с 8:00 до 18:00, плюс доехать до дома, купить что-то пожрать, забрать младшего ребёнка из детсада, проверить уроки у старшего, приготовить ужин, всех загнать помыться-почистить зубы-уложить.
Так что завалите хлебалы по поводу АК, блендером молю.
Вы умница, так оно и было. Говорю с высоты своих 70 плюс. В Москве может чуть полегче с продуктами было, но в очередях настоялись по самое немогу. И это плюс к работе.
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.711
В те годы это было повальное поветрие. Но я своим родителям за него очень благодарна, это была шикарная возможность научиться играть - я и сейчас поигрываю, вызывая восхищение близких и не очень. Приосаниваюсь тут в немецких ебенях советским Орестократическим воспитанием :pxaa_xaxa:

Маму Жеки в том что Жека - Гнида, винить неправильно. Для сравнения - Надя. Вроде нормальный же человек вырос. Мама любила как умела, растила, как умела. Что семья простонародная, пусть даже и получившая советское образование - это видно по тому, что дома не знали, как стол накрывать, и не надо на время списывать , я лично помню, что в советское время правила сервировки и этикета в каждой "Крестьянке" печатались, но им это было не важно. Есть хлеб и щи , срам прикрыт - и ладно. Без особых претензий люди. И, конечно, сложно судить, что там думает мать о гнидиных отношениях с женатым мужиком, о том, что она влезла в чужой дом. Может, Жека ей все по-другому расписала. А мать все равно любит свое дитя, каким бы говном оно не было.
да, спор про влияние прикроватной лампы на либидо человека (с) АК на варанизацию Евгении Львовны - спор вне куда (с). Мы не знаем точно, что там происходило. Соглашусь с теми насиками, которые все же отделяют любовь и уважение к ребенку как чувства от материально-бытовых условий, которые обеспечили ребенку родители. Это не одно и то же. У меня лично нет ответа на вопрос почему варан стал вараном. Родился таким, был воспитан в условиях особенных, психотравмирующее событие (насилие) произошло в детстве или голос далекого предка-варана прорезался именно в ней? Не знаю. Правды не установить нам тк всех обстоятельств мы не знаем.

Думаете, выпрошенных у хомяков пирожков и кофе на д/р (от 10 до 100 руб) хватило для оплаты полноценных услуг адвоката?
И вообще Прохоров стал рынским батлером за отдельный прайс цветуечки на могилку отвез.
:_lol_:
Скорее бесплатно консультирует, как соратницу по оппозиционной борьбе.
И вот тут - самое время господам оппозиционерам задуматься, а нафига..
Профит им от Рынской какой?
Гнида и гапонша хуевая - никого ни на что сподвигнуть она не способна, ее максимум генерировать бытовые срачи.
а может она живет на деньги иноагентов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.