Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.595
Симпатии
667.999
Фотографии ребенка, которые выкладывает Гнида, свидетельствуют, по-моему, только об одном: она искренне ненавидит эту обузу, которую сама себе на шею повесила.
Ну много ли вы видели фоток ребенка, на которых нет его лица? Либо жопка, либо затылок. А потому что самой Гниде противно не только на руки взять дитятю, но даже смотреть на него. Подсознательно она уверена, что и показывать его нечего - барахло такое. Поэтому и вываливаются фотки, на которых ребенка увидеть толком невозможно (по принципу - и так сойдет!). Отсюда и дикое старье в одежде и жуткий хлам в игрушках.
Не оправдал надежд инвестиционный ребенок: ни донатов щедрых, ни рекламных контрактов серьезных.
Я уж не говорю про надежды откусить лям-другой зеленых денег, которые явно были у Гниды в начале реализации замысла с выпердолиной, и которые растаяли в тумане дымкою…
Я не удивлюсь, если на одной из фоток Джек будет в колготках с дыркой на пальце (правда, по-моему, очень сложно найти продранные от старости детские колготки. Это сколько же поколений должно было бы таскать эти колготы?).
Черт его знает, чем еще сможет удивить Гнида, показывая крупную особь. Дитё на яйцах мужиков - гнездилась, собачьи игрушки - обсасывала, памперс суточной давности - таскала, грязные ноги под столом и ширинки мужиков - нюхала…
Но я верю в мать-селеблядь! Она еще не раз заставит нас рты раскрывать...
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.702
Симпатии
500.416
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
может, она не знала, что это? или даритель не знал. я тоже только вчера здесь узнала, думала, сортер какой новомодный, хоть по возрасту игрушка ребенку. еще подумала, скучновато просто плоские детальки собирать, обычно сортеры в виде домика, например, или другой объемной игрушки, и цветное все, яркое, еще и с дверками и разного цвета - ключики надо подобрать к ним. ну, думаю, чо я понимаю, наверное, что-то новое изобрели. а оно вона чо. воистину ФСН образовательный

А чем, собственно, плох новый Чебоксарский трикотаж?! Голосуют за отечественного производителя! У советских собственная гордость, на буржуев смотрим с высока (с).
Иваново тож! дома ходить самое оно - натуральненькое, нормальный крой, хоть удобно будет ребенку. нарядное они делают ужасненько, конечно, а вот домашняя одежда приятная
Да не хочет она эту "особь" (с) одевать как куколку. Дочьдочь для нее по значимости после собаки и кошки стоит. Вот противно ей на нее тратить, злая мачеха она
как самой не стремно с таким зачуханным ребенком фоткаться. ну ок, считает она девчушку вещью, так ведь о своих вещах человек обычно заботится, чтоб не испортились и смотрелись хорошо. она урод какой-то
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.520
Симпатии
374.128
Фотографии ребенка, которые выкладывает Гнида, свидетельствуют, по-моему, только об одном: она искренне ненавидит эту обузу, которую сама себе на шею повесила.
Ну много ли вы видели фоток ребенка, на которых нет его лица? Либо жопка, либо затылок. А потому что самой Гниде противно не только на руки взять дитятю, но даже смотреть на него. Подсознательно она уверена, что и показывать его нечего - барахло такое. Поэтому и вываливаются фотки, на которых ребенка увидеть толком невозможно (по принципу - и так сойдет!). Отсюда и дикое старье в одежде и жуткий хлам в игрушках.
Не оправдал надежд инвестиционный ребенок: ни донатов щедрых, ни рекламных контрактов серьезных.
Я уж не говорю про надежды откусить лям-другой зеленых денег, которые явно были у Гниды в начале реализации замысла с выпердолиной, и которые растаяли в тумане дымкою…
Я не удивлюсь, если на одной из фоток Джек будет в колготках с дыркой на пальце (правда, по-моему, очень сложно найти продранные от старости детские колготки. Это сколько же поколений должно было бы таскать эти колготы?).
Черт его знает, чем еще сможет удивить Гнида, показывая крупную особь. Дитё на яйцах мужиков - гнездилась, собачьи игрушки - обсасывала, памперс суточной давности - таскала, грязные ноги под столом и ширинки мужиков - нюхала…
Но я верю в мать-селеблядь! Она еще не раз заставит нас рты раскрывать...
Да уж закусилась она с этим дитем,правильно тут кто то писал,что она не в себе была, когда ребенка заказала.У нее же принцип :"Главное ввязаться в драку,а потом разберемся."Вот и ввязалась,а как развязываться теперь не понимает.Ну плюс она наверняка обезопасить себя хотела,с помощью ребенка,на тот случай если Малашенки бы надумали квартиры у нее отбивать.Сразу можно орать:Звери,сволочи,подонки у меня грудник,вы не меня, его обездолить хотите.Она же кстати писала,что не хотят ее Джекки,те Малашенки сестричкой признавать.Значит пыталась им что предъявить,и была опять послана.

Помнится ей эти «оболочки» (с) хомяки насоветовали в качестве улучшайзинга и более легкой идентификации Вазгена, как девочки.
На деле получился зашкварный акцент на патологии черепа «личной дочери».
Они этому ребенку категорически не шли,ничего более нелепого чем эти фото джеки в оболочках я не видела,(кроме фото самой Зюки,).Ну и маманя тоже вкусом,не отличается.Может просто выбрала,такие дурацкие.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
3.696
Симпатии
120.609
Возраст
28
В телеге.
Минутка Зюзюкиного юмора.
Ну.., или типА того. :girl_wasco:
Посмотреть вложение 1677868
Зюкин юмор - это нечто. Даже когда она репостит чужой, каким то образом она выбирает самый несмешной, тот, где смеятся надо после слова лопата.
Как у неё так получается?
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
711
Симпатии
15.710
Это тем более странно, что примерно год назад (12 января) в инсте показывались разные платья "на вырост" от "коммерческого партнера". Где это все? Тогда объявлялось, что прислали многомного, "три полки". И что? перестали присылать? или все на продажу?
То было на сильный вырост. Лет эдак на 50. Мамка пока носит.
 
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
1.022
Симпатии
48.152
Меня больше всего удивляет, что за весь год (ну понятно, ковид, то-се, но сама-то шляется везде) - она ни разу никуда с долгожданным ребеночком не вышла. Нарядить как куколку, в красивую коляску или просто на руки, машина есть - в кресло - и по друзьям-подругам, хвастаться, обмениваться всякими мамскими премудростями. Или к влиятельным друзьям - с дальним прицелом на подарочки. Я бы так сделала.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.143
Симпатии
165.308
А вот думаю, что Гнида Львовна себе операшку на еблишке сделала. Её ведь подмывало жопного жира под глаза насовать. Плюс на носу у неё вмятина от шлагбаума. Да и "нижняя треть" беспокоит. Вот и накроила себе гематомы с кровотечением (я вообще не понимаю, как кто-то соглашается её оперировать, с учётом всей той хуйни, что она жарила, колола и резала в своё лицо). За эту версию ещё и то, что она молчит за подробностями. Было бы что с жопой, геморроем, спайками и прочими вещами, о которых не принято во всеуслышание говорить- она бы вывалила бы ещё до начала, с подробностями и потом приосанилась бы фамилиями докторов. А молчит она только о пластических операциях.

Молю воробиного бога, чтобы веки ей делал тот же хирург, что и ювелиру Боре, и по тем же лекалам.
а точно на еблишке? может ректоцеле зашила?
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.803
Симпатии
1.099.402
Они этому ребенку категорически не шли,ничего более нелепого чем эти фото джеки в оболочках я не видела,(кроме фото самой Зюки,).Ну и маманя тоже вкусом,не отличается.
Тем более эта лишняя деталь затрудняет Гниде фотошоп.
Без ободков черепушку выправить - придать нужную форму, выровнить на редакторе раз плюнуть, а с ободком - что есть, то есть. :girl_ha_ha:

а точно на еблишке? может ректоцеле зашила?
Вот тот рынский коммент с объяснялками.
2F073219-642F-4CBA-BA9C-EB0A93D7A1FF.jpeg
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.520
Симпатии
374.128
Слушайте господа, а тишина то который день какая.В инсте и телеге тоже тухло,кроме сомнительного юмора ничего.Прям не узнаю,Львовну.Только про таможню весело было, и то недолго.(
 
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2.254
Симпатии
13.254
Насики, ну вы чего? Как это ребенка растущего не по дням, а по часам, к тому же плюющего на бренды одевать в качественное? Это же не РАЧИТЕЛЬНО! Вы прям словно нашу Кудлатку не знаете. Думаю, что даже то, что надарили приличного маленькой, она сдала тетке в комиссионку. А потом еще накалаякала, как дети быстро растут - не спели отметиться в подаренном, или что-то типа того.
Хотя, бл, мне не понять - у тебя кукленок появился, сопли няньки подтирают, ты чай не упахалась - только и делать, что наряжать его и заниматься всякой развивающей ерундой для своего удовольствия и общения с ребенком.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.803
Симпатии
1.099.402
Слушайте господа, а тишина то который день какая.В инсте и телеге тоже тухло,кроме сомнительного юмора ничего.Прям не узнаю,Львовну.Только про таможню весело было, и то недолго.(
Некогда ей.
Во-первых, залипла на ФСН и не читать, а сраться - это Зюку затянуло.
Во-вторых, обзванивает всех и каждого, написывает стописят тыщпыщ сообщений, нудит насчет вожделенного главредства татлера.
Пока туда кого-нибудь не назначат, Рынская так и будет надеяться и манкировать единственным своим призванием - развлекать нас.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.289
Симпатии
304.133
Насики, ну вы чего? Как это ребенка растущего не по дням, а по часам, к тому же плюющего на бренды одевать в качественное? Это же не РАЧИТЕЛЬНО! Вы прям словно нашу Кудлатку не знаете. Думаю, что даже то, что надарили приличного маленькой, она сдала тетке в комиссионку. А потом еще накалаякала, как дети быстро растут - не спели отметиться в подаренном, или что-то типа того.
Хотя, бл, мне не понять - у тебя кукленок появился, сопли няньки подтирают, ты чай не упахалась - только и делать, что наряжать его и заниматься всякой развивающей ерундой для своего удовольствия и общения с ребенком.
Для какого удовольствия то? Ее страшным ебом трясет от этого ребенка, лишний раз прикасаться к ней не хочет
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
2.508
Симпатии
82.288
Меня больше всего удивляет, что за весь год (ну понятно, ковид, то-се, но сама-то шляется везде) - она ни разу никуда с долгожданным ребеночком не вышла. Нарядить как куколку, в красивую коляску или просто на руки, машина есть - в кресло - и по друзьям-подругам, хвастаться, обмениваться всякими мамскими премудростями. Или к влиятельным друзьям - с дальним прицелом на подарочки. Я бы так сделала.
какие друзья-подруги?

нет у нее никого.

вокруг - пустыня!
 
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2.254
Симпатии
13.254
Слушайте господа, а тишина то который день какая.В инсте и телеге тоже тухло,кроме сомнительного юмора ничего.Прям не узнаю,Львовну.Только про таможню весело было, и то недолго.(
Может она в засаде? С розочкой) Трагедь "Сторожу татлерство, или не доставайся же ты никому!")
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.520
Симпатии
374.128
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.580
Симпатии
192.986
Нет, это неестественно. Не бывает такого, что родители в Гуччи, а ребенок в фикспрайс одет. Если сиротку левого кому-то навязали - да, возможно, ему и фикспрайс сойдет. Для родных долгожданных детей родители выбирают самое лучшее, а как иначе, это же часть тебя? Все равно что на левой ноге у тебя брендовая обувь, а на правой калоша с дыркой. И еще ужас в том, что Джекки одета не "просто и скромно", а в откровенное говно. И не тот у нее возраст когда одежда "горит" на ребенке. Она ведь не ходит даже, на прогулки ее не водят.
Да что ж вы все до слова фикс-прайс-то так доебались? А? Только жесть, только хардкор, только из крайности в крайность? Или Гуччи или фикс-прайс? Полно приличных марок, как те же упомянутые Зара и H&M. Я думаю, вполне достаточно и других магазинов подобной ценовой категории. У меня лично детей нет, но в этих магазинах детские товары точно были, и все лучше чем то говно сиротское, что Гнида лепит на такую долгожданную дочь. И это будет и хлопок, и приятные принты и даже если ребёнок тряпку заблюет - не жалко выбросить. Все не в катышках с чужого плеча ходить.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
239
Симпатии
12.233
Сука. Просто сука.
Ты, Гнида, прежде чем на ветеранов свой ебальник разевать, расскажи, про свои боевые заслуги. Как ты Родину спасала, ась? С голой жопой по Куршавелям моталась, залупа конская? Километры хуев по саунам пересосала? Жрала как не в себя на халявных банкетах?
Ветеран ей, блять, не ветеранистый какой-то. Высралась, блин, харчок на подошве мироздания...
E3797335-39BD-4AC0-A1EA-9DB75014A728.jpeg
 
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2.254
Симпатии
13.254
Для какого удовольствия то? Ее страшным ебом трясет от этого ребенка, лишний раз прикасаться к ней не хочет
Страшно подумать, что будет, если ей ничего не обломится по вожделенному наследству на кроху. Опеке лучше реально следить на постоянной основе за Боженихой, т.к. жрачка в холодильнике и невнятные игрушки не спастут малую от поехавшей кукухи Кудлатки, если бабки мимо ребенка уйдут.
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
1.819
Симпатии
71.163
Да что ж вы все до слова фикс-прайс-то так доебались? А? Только жесть, только хардкор, только из крайности в крайность? Или Гуччи или фикс-прайс? Полно приличных марок, как те же упомянутые Зара и H&M. Я думаю, вполне достаточно и других магазинов подобной ценовой категории.
Уважаемое, то не мы доебались, а Джекину шапку нашли в каталоге фикспрайса. Это не фигура речи, а факт.

Сука. Просто сука.
Ты, Гнида, прежде чем на ветеранов свой ебальник разевать, расскажи, про свои боевые заслуги. Как ты Родину спасала, ась? С голой жопой по Куршавелям моталась, залупа конская? Километры хуев по саунам пересосала? Жрала как не в себя на халявных банкетах?
Ветеран ей, блять, не ветеранистый какой-то. Высралась, блин, харчок на подошве мироздания...
Посмотреть вложение 1678371
Ещё и читать не умеет. Подумаешь, адъютант, интендант - какая разница? Уж пёрднула так пёрднула. Мразь.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.580
Симпатии
798.416
Ну да, в Белоруссии и отсиделся. Вякни еще про теплые места в оккупации и пойдешь еще в один суд. Призываешь всех партизанить, так сходи и поучись у деда, сцука.
 
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
119
Симпатии
1.986
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.