Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.960
Симпатии
559.649
Ну вот скажите, какая необходимость фотографироваться и выкладывать фотку свою с фингалом? Мировое сообщество не переживет, если один день без Курицыной морды лица?
Если у фингала есть автор, то это может быть знак ему. Ну и нотариально заверенное освидетельствование побоев по-Зюкански, в виде фоточки в ФБ с галкой и рогами.
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.111
И про эту историю с гадалками..Ведь убедилась же, что типа не работает это ничего.И вообще "экстрасенсов не существует".Чего же второй раз то повелась,и к ясновидящей опять поперлась.Которая ее на операшку отправила. И она пошла!!!А если бы все сбылось и с тарологом и с ясновидящей,тогда что бы она говорила?И кстати таролог ей норм все сказала,она же не ожидала, что Зюка несчастного ИЕ доводила с утра до вечера.Если бы не зюкина жадность и дурной характер,возможно все так и было бы.То есть,при нормальном поведении такой расклад и сработал бы,а так зюка сама все испортила,а не таролог.
Вангую, что верит. Но - заговаривает действительность : ) хотелось бы как "в кено" - подходит цыганка и пророчит что-нить великолепное. А тут фигня какая-то. Ну дык ведь это даже не потому, что гадания вздор, а потому что из ничего не возьмется что-то : ) Это же как бы телевизор в будущее, но будущее тобою старательно заслуженное... а не магазин "будущее в подарок по акции".
 
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
1.703
Симпатии
74.182
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.651
Адрес
Пиздарейск
Опять левый глазик не такой как правый? И бровь нависает, и глаз закрывается?
Мне кажется, варан пытается вылепить одинаковые глаза

Ну вот скажите, какая необходимость фотографироваться и выкладывать фотку свою с фингалом? Мировое сообщество не переживет, если один день без Курицыной морды лица?
Фингал - это индульгенция диванного гапонства. :-)
 
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
739
Симпатии
55.523
Еще гордилась, что на Толстую рак наслала силой мысли.
Я помню. Желала Толстой, а сработало проклятие на матерях - реальной и новообретённой. Проклинала и желала смерти сотрудникам нтв, штош, одного из главных нтвошек в могилу таки свела.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.099
Симпатии
592.798
Милое, это классический сеанс аутотренинга. "Ника мне ничего не сделает, Ника мне ничего не сделает, Ника мне ничего не сделает, я колдунства не боюсь".

Дурында, тебе без всякого чародейства капец.
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
4.132
Симпатии
268.337
А как она судье на кладбище ходила колдовать и венки с пшеном заговоренные слала? Я уж молчу, как легко она шлёт всем порчи, проклятия, рак, смерть. Да и чо далеко так вспоминать, она месяц назад Нике угрожала наколдовать плохое.
Да там куча всего, только этим летом собиралась медитировать на смерть соседки

В комментариях


А это то, о чем она пишет как раз, в феврале было, накануне побега Евгеньича



UPD: добавила от @Альпийское нищенство и @Агилеровна




про страшное проклятие ТНТ скрины нашлись


 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.519
Симпатии
374.118
Опять левый глазик не такой как правый? И бровь нависает, и глаз закрывается?
Мне кажется, варан пытается вылепить одинаковые глаза
Блять, надо же такое страшное фото выложить,всякий раз вздрагиваю.Еще и глаз этот,ужасный.Ведь сама сфоткала,неужели не видно,что фото криповое получилось.Чего она все кусками какими то, и себя и ребенка фоткает?Это ненормально уже выглядит.Какая то хроника расчлененки,а не инста выпи.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.155
Симпатии
580.723
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.651
Адрес
Пиздарейск
Блять, надо же такое страшное фото выложить,всякий раз вздрагиваю.Еще и глаз этот,ужасный.Ведь сама сфоткала,неужели не видно,что фото криповое получилось.Чего она все кусками какими то, и себя и ребенка фоткает?Это ненормально уже выглядит.Какая то хроника расчлененки,а не инста выпи.
Так народ интересуется где была варанесса 31 января, где фотки с митингов. А вот! У меня фингал и кровавая гематома, не смогла в этот раз до витрины дойти.
:-)
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.574
Симпатии
383.949
И глаз заплыл.
Ааааа:scare2:

То есть получается, в анон-чате правду написали?Нихуя себе.Я не поверила, думала прикалывается кто нибудь.А тут такое фото Львовна выложила.И все таки, откуда такой бланш то нарисовался.?
Не знаю, но выглядит шедеврально, мне нравится!
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
1.950
Симпатии
67.395
Раньше Гнида была моложе и клиент на нее находился и она, как любое молодое существо, имела некоторые перспективы. Сейчас же, после 45, без иллюзий встретить принца, или построить карьеру, все понимает: ее последний шанс - выгрызть часть имущества у Малашенок. Другого исхода у нее нет.
Это в 30, даже в 35 можно думать, что буду хуячить всех и все у меня впереди. Сейчас не прокатит у Гниды этот сценарий. Скорее всего, она это сама понимает на отлично, поэтому ее телепает очень странно, но закономерно. Дунька-то "Ярмарку" до конца прочитала
Уверена, что бомбардирует Лизу в личке. Убеждает, что нужно Елену уговорить на сэтэлмент. Что судиться будет дороже. Надеюсь, Лиза ее везде заблокировала.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.519
Симпатии
374.118
То есть получается, в анон-чате правду написали?Нихуя себе.Я не поверила, думала прикалывается кто нибудь.А тут такое фото Львовна выложила.И все таки, откуда такой бланш то нарисовался.?
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
11.060
Симпатии
320.202

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Интересно,чего она на этот раз с собой сотворила?.Ведь сделали ей блефаро нормально,зачем еще что то придумывать.Таскается и таскается по этим врачам,это уже не на уход за собой похоже,а на конкретный такой сдвиг по фазе.То не переносит,она наркозы,то ей аж по два в день,их делают.Мне уже кажется,что она ищет врача,который накосячит она на него в суд подаст,и компенсацию и пожизненное содержание будет требовать.
Таких компенсаций не бывает.
Я могу предположить, что нашенькая минилифтинг сделала, брыли наверх подтянула. Уж больно они у нее свисать начали, прямо на фото с рогами видно даже на расстоянии. Зачем дренаж понадобился - я хз, может, просто пиздит. Но если на фото - отек, а не просто неудачно брылю свою на Люсике разложила, то скорее всего харю подтянула. Только никаких следов гематом не видно, что странно.
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.978
Симпатии
64.851
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.099
Симпатии
592.798
Жека, ну, когда же ты тоже заведешь себе пенса люксембургского каких-нибудь благородных кровей и чтоб на ладан дышал уже? Так охота новую серию про твое катание любимого старичка в коляске и вытирание его слюней в надежде на огромное наследство и титул .
Ну, напряги ректоцеле-то!
Эх, сбилась с пути , Кудлатка, погрязла в судах и в политоте. Да, Миша , видать мало платит тебе, нах Мишу, жадного этого, давай - за старичком на охоту. Себяшек отфотожопленных у тебя полно , английский уличный знаешь, вперед , ватакублядь !
А то скоро уснуть можно будет твою инсту разглядывая. Заовуляшилась совсем.
*тут должна быть карикатура Бидструпа "Богатая тетушка", но не нашлось в нужном разрешении, можно довообразить и поржать*
 
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2.254
Симпатии
13.254
Уверена, что бомбардирует Лизу в личке. Убеждает, что нужно Елену уговорить на сэтэлмент. Что судиться будет дороже. Надеюсь, Лиза ее везде заблокировала.
Даже не сомневаюсь. что у приличных людей Бомж в ЧС.
Спасибо огромное!

Фотограф просто гениально подчеркнул носогубки, рынский пятак и.. хоть сойте, хоть падайте - криворотость.
У нее реально вантуз съехал. :;-))):
Я одна вижу тут сухорукова в парике? :-)
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.519
Симпатии
374.118
Таких компенсаций не бывает.
Я могу предположить, что нашенькая минилифтинг сделала, брыли наверх подтянула. Уж больно они у нее свисать начали, прямо на фото с рогами видно даже на расстоянии. Зачем дренаж понадобился - я хз, может, просто пиздит. Но если на фото - отек, а не просто неудачно брылю свою на Люсике разложила, то скорее всего харю подтянула. Только никаких следов гематом не видно, что странно.
Опять подтянула?!!,сколько же можно это делать.Она не заебалась еще от этих постоянных хирургических вмешательств?Реально подсела,похоже.Каждые полгода какие то операции делает.И кстати,чего то про Ткачеву свою "прекрасную" забыла,ведь таскалась к ней на бесконечные процедуры,а теперь молчок.И клиникуТори,не упоминает больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.