Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
2.751
Симпатии
59.880
А сбор денег по случаю ДР Женечки будет на карту Масловой? Типа котаны, все кто хотел подарить Женечке игрушку или просто оказать внимание будущему президенту миру вот реквизиты. Начинаем сбор денег на Гарвард. Придётся же Фб внезапно разблокировать О_о?
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.359
Симпатии
35.336
Тут нужен учебник по балансу всей плечевой бабки.

Левая рука какая складчатая, хомяк-то прав.

Посмотреть вложение 1729639

Если так смотреть, ваще охеренно получается. Все виды гороха на отдельно взятой бабке. Горох круглый большой, горох круглый малый, горох овальный разных подвидов, на каждом шве свои куски горохов.

Тёти и дяди со швейным образованием, скажите мне, а вот это нормально, что на каждом, блядь, шве по полгороха вразнобой? Возможно ли нормально кроить-совмещать такие ткани?
Вам отвечает пациент ФСН, гуру стиля, королева кройки и шитья Ирина Михайловна Паукште: только по полгороха вразнобой и швы обязательно перетянутые!
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.973
Симпатии
488.587
Адрес
ВКонтакте
Туда же

Елена Гремина (основатель и владелец театр.док)
Вот когда он был руководителем НТВ, приятели понесли ему проект какого-то безобидного шоу. Его ответ я запомнила - "Нет, эту страну надо кровью еще долго заливать с экрана".


Владимир Ворожцов, генерал-майор

1996-1999 гг. — главный консультант, помощник министра внутренних дел РФ.


Вскоре после хасавюртовского сговора мне поступила информация о том, что из Ичкерии съемочная группа НТВ привезла уникальную кассету с сенсационным содержанием.
Это была отличного качества запись совещания высшего ичкерийского руководства, в ходе которого шел диалог Шамиля Басаева с тогдашним вице-президентом Ичкерии.

Диалог, полностью подтверждавший причастность ее высшего руководства к похищениям людей и торговле заложниками, в том числе и иностранцев.

- Слушай, - говорил Басаев - и так на нас внимание обращают. Отдай хотя бы чехов и итальянцев. А то я у тебя их сам отберу!

- Нет в республике человека, который мог бы их у меня отобрать! - Звучит ответ не кого-нибудь, а самого вице-президента Ичкерии.

Аслан Масхадов растерянно пытался мирить спорящих.

Сенсация.

В тот период, время массовой информационной поддержки боевиков со стороны российских и иностранных СМИ, публикация видео могла бы существенно переломить ситуацию.

Но подготовленный репортаж неожиданно в эфир не попал.
А сама "взрывоопасная" кассета столь же неожиданно исчезла.


Ну а затем в Ичкерии была украдена корреспондент Елена Масюк и с ней вся съемочная группа НТВ.

Началась сложнейшая и весьма опасная работа по ее освобождению, которую нам пришлось вести совместно с руководством тогдашнего НТВ.
Именно тогда я и спросил Игоря Малашенко:
- Игорь! Кто принял решение не давать тот материал? И что стало с кассетой?
- Пока не время об этом говорить! - Напряженно ответил он.
- Ну хотя бы скажи: оттуда звонили или московские товарищи?
- Пока не время об этом говорить!!!


Похоже этот вопрос сегодня так же ушел в историю.


Вот он рассказывает об этом. С привязкой ко времени

"Когда Масюк украли, я ему сказал: "Ну, ты понял, что ты тогда натворил?"


А вот что Ихарь говорил в то время

"У нас также есть основания утверждать, что президент Масхадов знает, что в Чечне есть такой бизнес, как торговля людьми, и занимаются им его сподвижники под руководством вице-президента Вахи Арсанова и доктора Геббельса чеченской пропаганды — вице-премьера Мовлади Удугова, этого маленького лжеца в большой папахе", - пояснил президент НТВ Игорь Малашенко после освобождения журналистки Елены Масюк в августе 1997 года.
"У нас также есть основания утверждать, что президент Масхадов знает, что в Чечне есть такой бизнес, как торговля людьми.
Бориз Б. на этом себе бабки отмывал и репутацию делал.
 
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
297
Симпатии
11.331
"Навозная муха решила потоптаться на фильме, снятЫм человеком". Как есть золотое пердышко, как есть.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
889
Симпатии
30.540
Адрес
Джурмала
Да ну, Светка вон очень даже ничего.
Или 50-летняя Лопес.
Но у нашенькой и смолоду не было сексуальности (вспомним "Разбитые фонари" ), а уж сейчас-то нечего и начинать.
Насчет Лопес - она одна такая на миллион.
А Светка - имхо, ей лучше, когда тело более-менее прикрыто и всё внимание на глаза, у нее в глазах больше секса, чем в тушке.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
кроме внешнего вида у дамы в возрасте должна уже быть какая-то харизма, чтоб дама стала сексуально привлекательной, нет?
некая внутренняя энергия с положительным потенциалом.
или даже отрицательным, но .. не знаю, как сформулировать.
это нимфетка одними попками-ножками-губками-глазками может получить мужика в койку.
а тетке нужно иметь что-то такое внутри себя, чтоб мужик не замечал снижающих потенцию признаков увядания.
имхо, конечно.
Хрен знает. У всех по-разному. Но мне кажется, что в таком возрасте хорошо сохранившаяся внешность должна быть не главной фишкой, а бонусом - к успешной карьере, или счастливо построенной семейной жизни или каким-то другим достижениям. Потому что делать ставку на внешность уже смешно. Без хорошего фундамента вот это вот "она еще игого" уже не продашь никому.
 
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
34
Симпатии
1.683
Дите в год на фотках должна быть как минимум с тортом и шарами, конечно не Самойловой праздники с Кенди баром, растяжками, ростовыми куклами. Но торт с единичкой по бартеру от какой нибудь вшивой кондитерской обязателен.
Если 5 не увижу, то уверенно голосую за 1 версию тотализатора на изъятие.
Нам конечно до выпей как до мск пешком, но блин годик это такое событие всегда
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.285
Симпатии
304.078
Кроме улья, ответьте кому это интересно, мы ее заставляем хвалебных ботов покупать, кому эта алкоголичка нужна кроме нас,и тех у кого она деньги клянчит?
Хомякам своим нужна

Третье фото Вазгена сверху это натюрель практицски, минимум фотошопа. А на остальных фото не пойми кто вобще
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
542
Симпатии
22.392
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.437
Симпатии
204.704
"Навозная муха решила потоптаться на фильме, снятЫм человеком". Как есть золотое пердышко, как есть.
В ту же сокровищницу "мушиННые лапки". Боженочкины гномики плохо умеют в русский языка, как и она сама ("звериННый", "совиННый" и пр.)
Немудрено, ведь гномики обитают у нее в голове :-)
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.519
Симпатии
374.109
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
1.703
Симпатии
74.182
Гнида я тебе тут ретроспективу накидала Посмотреть вложение 1729556 вазген все время разный, ну ты с фотошопом и без давно известно- 2 незнакомых человека, не благодари
Это фото вообще эпичное, тут и брезгливость Бомжа к ребенку, и недоумение: "Что это за хуйня?".
 
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
3.299
Симпатии
78.680
Адрес
Марсианская впадина
И Igor Malash она тоже сама вела. Там все посты от лица женского пола написаны. Посмотреть вложение 1724727 Посмотреть вложение 1724726 Особенно про брак с 2012 года впечатляет.
Вот сука какая! И фото выбрала такое, где он как бы перед ее фото на одно колено упал, и про брак... Все назло семье его.
 
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.589
Симпатии
75.147
Зюк,я понимаю шо акромя Катьки тебя нихто не фоткает,но ведь это кОшмар просто! Эти ужасающие позы у тебя так подза... гм,поднадоели :facepalm: Это не фотосессия ,это твой и Катькин очередной позор.И ведь сама себе капец как навишься .Надеялась на то шо фсе прям от зависти к потолку прилипнут и мордочки себе расцарапают? А ведь опять получилось как всегда ...Насики ржут,а ты заместо хомок себе с разных аков комплименты выстукиваешь :lau_gh1: Пойди в гастроном сходи штоль,еды купи ,с бабками поругайси ,молодняк пообзывай наркоманами и простикемто .Ты теперь тока на это и годисси .
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.493
Симпатии
240.140
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
5.331
Симпатии
128.243
Адрес
Верхние Пиздареи
Не, это не люлька. Это нянин топчан. Вон на нём примечательное белое покрывало в жуткие розочки, вспомните, на нём фоткались поочерёдно и Бабо, и Люсик, и выпердолина, что вызывало ужас у нас негигиеничностью. А на топчане сложено барахло, включая "развивающий коврик" с дужками, на которые вешаются мобили всякие или погремушки. Фотки тоже были когда-то. Правда, ещё в патриковское время, в Чигасово, получается, коврик с мобилями не вывозился. И, вправду, зачем? Сфоткали в нём ребёнка- и на продажу выставили.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.493
Симпатии
240.140
Посмотреть вложение 1729459

Посмотреть вложение 1729456

Ксения Ларина рассказывает:

Тигран,прости господи, Кеосаян решил, что он уже может снимать все, что он мастер на все, прости господи, руки и прочие органы.
Вот сел он как-то в своих райских кубанских кущах , посмотрел на павлинов, и подумал: «А не замахнуться ли мне на святое? Али я не главный режиссёр Великой России Настоящего?»
Полистал календарь союза кинематографистов и воскликнул: «о! Рита! Смотри ! 50 лет «Белорусскому вокзалу»! Рита обняла мужа, потрепала его золотые кудри и пропела по-бабьи: «А сними-ка ты , Тиграша, римейк пряничный, народный! Взлохматим этих старых пердунов! Покажем им как надо!»
И решил Тиграша снять римейк «Белорусского вокзала». На этом можно было и закончить рассказку , этого уже достаточно для ваших комментов.
Однако это не все.
Кеосаян ничтоже сумняшеся звонит Андрею Смирнову и просит у него...благословения! Приблизительно представим себе этот разговор. Он, собственно, короткий. Наивный пожилой режиссер осторожно интересуется, какова, собственно, идея римейка. «А я решил про Афган снимать! - рубанул правду-матку юный гений. - Фильм начинается с того, что четверо бывших афганцев встречаются на похоронах своего товарища. Ну и дальше все как у вас , только в современной России.»
Ну, вы знаете Андрея Сергеевича . Взрыв произошёл мгновенный. Он пытался объяснить, что эти две войны несопоставимы! Что невозможно даже сравнивать войну Отечественную с войной колониальной, что никакого своего разрешения и благословения он на такую бесстыдную интерпретацию не даёт и не даст никогда.
«Ну и не надо! - ответил Коровьев , ой, Кеосаян. - Я и без вас сниму».
И повесил трубку, подлец.( это цитата, товарищи. Булгаков «Мастер и Маргарита», глава 9 «Коровьевские шутки»)
Все.
Никаких авторских прав у Смирнова нет. Есть только отчаяние и стыд за этих боброедов , которые жрут, как термиты, все, что создано было до них.
«Белорусский вокзал» Смирнов создал такой кровью , таким упорством, через такие битвы и через бюрократические и партийные бои, отстоял актёров, музыку, идею, интонацию. Жизнь положил свою на то, чтобы мы увидели этот фильм, который живет с нами полвека.

«Жизнь человеческая подобна цветку, пышно произрастающему в поле: пришел козел, съел и — нет цветка» ( Чехов, «Иванов»)

Конечно, я пишу этот пост не только для того, чтобы вы пришли в ужас ( а вы, конечно, в него пришли).
Но и ещё для того ,чтобы найти возможность придушить если не Кеосаяна, то его распоясавшееся бездарное эго. Сохранить цветок, отогнать козла. (С) Ксения Ларина
Если бы не было подписано, я б решила, что это сама Бо настрочила. Удивительно схожий стиль. Козлы вперемешку с пафосом.
 
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
1.502
Симпатии
22.333
кроме внешнего вида у дамы в возрасте должна уже быть какая-то харизма, чтоб дама стала сексуально привлекательной, нет?
некая внутренняя энергия с положительным потенциалом.
или даже отрицательным, но .. не знаю, как сформулировать.
это нимфетка одними попками-ножками-губками-глазками может получить мужика в койку.
а тетке нужно иметь что-то такое внутри себя, чтоб мужик не замечал снижающих потенцию признаков увядания.
имхо, конечно.
Даже шикарная Клаудия Шиффер в возрасте- очень так себе, если сравнивать ее 20 лет и сейчас.
Дама в возрасте должна думать не о сексуальной привлекательности, а о вещах, которые хотят видеть мужчны в возрасте:
Забота, надежность, комфорт, стабильность.
Божена вполне может поймать мужика для траха. Ну, много вокруг извращенцев. Только вот мужик, который ее более-менее терпел и способен был жить с нею-выпилился.:sui_cid:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.