Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
1.802
Симпатии
64.103
*сует в животворящий кофейник
Милое, здоровисек и держисек
Я сейчас разревусь от благодарности за кофейник, а мне нельзя ни плакать, ни пить:kokoshnik:
Здоровья Вам, здоровья и еще раз здоровья. Поправляйтесь.
Оргомное спасибо!
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.705
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
1.014
Симпатии
47.758
а мне вот на минутку привиделось не столь далекое будущее:

Джеки пошла в школу.
(ну, да, выжила как-то и пошла)
иногда за ней приходит маменька.
и милые в своей безжалостной жестокости детки этой (конечно же - элитной) фабрики лухари-элеги теряют дар речи на какое-то время при виде симультантного варана в лаптях с желтыми бантами и кое-чем наперевес в зеленой штанине.
но дар речи к ним вернется через пару минут.
и речи эти не будут милыми.
бедной Джеки нести груз злых детских насмешек и непрерывного жестокого стеба долгие-долгие школьные годы.
Чой-то - "маменька приходит"? Она сейчас не утомляется за личным ребенком ухаживать (не хочешь - не мой жопку, но погулять с красивой коляской, с нарядным ребенком?).
А уж к школе точно заведет личного шофера, Улугбека, он и будет Джека забирать. Ещё маманя гордиться этим будет.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.363
Симпатии
1.090.630
Это Белоника-то живет в скучнейшем месте? Ахаха, конечно.:-) Вилла на Лазурном берегу, о которой Гнидусик даже в самых смелых мечтах думать не могла (потому что бесполезно). Понятное дело, чужой дом в Чигасово-то веселее, но все же, зачем же так палиться и завидовать тому, кто в этом "скучнейшем месте" обитает.
И Гнидусик наш хотел бы, да зелен виноград!:-)
Зато Рынская живет в наивеселейшем месте - на 1/6 кв м коттеджа в полусдохшей Чигасовке.
Любопытно, удастся Елене и детям когда-нибудь этот проклятый дом продать?
Состояние после проживания там Гнидиного бардака - убитое, энергетика мерзкая.
Все провоняло испражнениями выпердка, Масловой и немытой тушей самой Гниды.

P.S. На днях обсуждали продажу дома в Евпатории.
Да это же дом из хоррора - там померли и Виталий, и мамаша Масловой, Натаха тоже дуба дала (+- пара месяцев не суть).
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
4.171
Симпатии
243.250
Чой-то - "маменька приходит"? Она сейчас не утомляется за личным ребенком ухаживать (не хочешь - не мой жопку, но погулять с красивой коляской, с нарядным ребенком?).
А уж к школе точно заведет личного шофера, Улугбека, он и будет Джека забирать. Ещё маманя гордиться этим будет.
ну, ок.
но хоть раз-другой она будет вынуждена посетить заведение.
родительское собрание, например.
или деньги на бензин кончились сбг!! шофер заболел...
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
1.194
Симпатии
22.067
Я как-то пропустило "битву при Шумило", но если после всех высеров Нарядного Факин продолжил с ним общение и даже заляпался новым видео с ним, то яек у докторишки нет вот прям насафсем.
По поводу наличия яек у этого любителя кошек утверждать или опровергать сложно. Но вот в том, что Гнидочек имеет на него весьма серьезный компромат - практически уверена. Причем такой, который похоронил бы его репутацию врача легко. Не зря она гнила так долго, а дохтур метался к ней с регулярными осмотрами и капельницами. Накосячил видимо, трусишка-котолюб.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.812
Симпатии
296.392
Адрес
Нижние Пиздареи
Если понедельниковые суды выиграют Ника и Захарова, то бедная Женечка станет еще беднее. На сумму штрафа и судебных издержек. Спасибо ласковому присутствию мамаши в ее жизни.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.499
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.363
Симпатии
1.090.630
Я тоже все больше понимаю, что ребенку не видать ни сада, ни школы. Ведь там Женечке покажут фоточки " Эстетики борделя" и расскажут, кем ее мамочка ей приходится и что из себя представляет. Маугли будет сидеть дома без доступа к компу. Одна надежда, что ребенка у нее заберет Опека или же ей самой Вазген надоест.
Согласна.
Но походу, в опеку Гнида регулярно заносит мелкие взятки, чтобы это предотвратить.
На просторах инета описаны масса подобных инцидентов.


Оказца, милые, няни нужны для технической работы. Представляю, каких там нянь она набирает, эта йобушка, чисто для технической работы. ПТУшниц что ль ? Чтоб унитаз могли починить и Вазгена оттуда вынуть, который с Люсом на водопой пришёл ?
И «даже купаться с собой притащила» ее Джекки! Прям хочется видеть, как еле передвигающийся на ногах Вазген тащит упирающуюся Зюку с собой в тазик с мыльной водой в чигасовских сенях (а она как Бастинда отбивается всеми способами).
И вот «Бедная Женя!» - это Зюка о себе ? Посмотреть вложение 1798929 Посмотреть вложение 1798930
Рнская всю эту хню катает как раз для опеки, а может по совету бабенки какой - сотрудницы, той же тоже нужно жопу прикрывать, себя обезопасить.
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
3.165
Симпатии
40.055
Бляяя.... Это все максимально дешёвое говнище. Вся мебель в доме вместе с сантехникой стоит тыщ писят максимум.
Убожество..
Простите я отстала от жизни подъезда, а что, Маслова уже померла и гнида распродаёт ее пожитки?
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.363
Симпатии
1.090.630
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
3.165
Симпатии
40.055
Заранее. Зюка рачительный. :_lol_:
Чего ждать, если клиент все равно вот-вот даст дуба.
О как... а гроб Масловой уже заказали по раннему бронированию ?Или тоже гнида воспользуется своим ноу- хау: впадёт в кому сразу после смерти Масловой....
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.039
Симпатии
174.390
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
7.956
Симпатии
218.272
в МК пару часов назад пишут, что Боженщина узнала таки про существование молочной кухни, но ссылки ведь нельзя?
Первый раз буду учиться спойлер ляпать
мне кажется, тут оскорбляют варанчиков, сравнивая с нашей
какой миленький крокодильчик, прям мимими
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.499
Если понедельниковые суды выиграют Ника и Захарова, то бедная Женечка станет еще беднее. На сумму штрафа и судебных издержек. Спасибо ласковому присутствию мамаши в ее жизни.
Тратит деньги ребёнка на себя любимую, только б свою душеньку и рыльце потешить.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.363
Симпатии
1.090.630
О как... а гроб Масловой уже заказали по раннему бронированию ?Или тоже гнида воспользуется своим ноу- хау: впадёт в кому сразу после смерти Масловой....
Если это выгодно - безусловно. :pxaa_xaxa:
Но думаю, дело обойдется херовазой (неинвестиционной) или просто полиэтиленовым пакетом.

мне кажется, тут оскорбляют варанчиков, сравнивая с нашей
какой миленький крокодильчик, прям мимими
Ничего не могу собой поделать - тоже всегда об этом думаю.
Рынская вообще не имеет отношение к живым организмам - скорее некая провальная аномалия, черное тазовое дно, поглатившее и практически переварившее дурканутого Игорька Малашенко.
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
322
Симпатии
16.220
Как вообще у ребенка образовалась такая стойкая ассоциация - мама-шуба? Это возможно, если Нарядный дома все время ходит в шубе, и ребенок ее без шубы не представляет. В шубе кашку варит, в шубе с кровиночкой в развивающие игры играет, в шубе песенки красиво окрашенным голосом поет, купает ребеночка тоже в шубе. Ребенок тем временем одет в сарасраны и деревянные сандалики на босу ногу. А когда мамаша, уходит, то шубу дома оставляет, чтобы ребенок мог припасть к "маме". Потому что на улице шуба не нужна, на улице тепло.
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
2.451
Симпатии
80.121
Как вообще у ребенка образовалась такая стойкая ассоциация - мама-шуба? Это возможно, если Нарядный дома все время ходит в шубе, и ребенок ее без шубы не представляет. В шубе кашку варит, в шубе с кровиночкой в развивающие игры играет, в шубе песенки поет. Купает ребеночка тоже в шубе с дырой подмышкой. Ребенок тем временем одет в сарасраны и деревянные сандалики на босу ногу. А когда мамаша, уходит, то шубу дома оставляет, чтобы ребенок мог припасть к "маме".
а если за маму ребенок считает Люсиска?

тогда все сходится
 
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3.066
Симпатии
161.027
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.791
Симпатии
584.574
Не дай бог, конечно, но претензия по «потенциальному убийце» выглядит бледно. Может и проиграем(
Это мы знаем со слов Евгении, которая, как известно, сама правдивость, так что подождем. Всего-то четыре дня осталось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.