Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3.067
Симпатии
161.056
А я сначала подумала,что она в плане секса говорит,это же ее любимая пошлятина "дала не дала".)А тут типа в другом контексте, но чо то я сомневаюсь,зная Зюку.)
*краснея
и я сначала про секас, но потом решила, что таки про жизненные блага.
Кстати она написала все, а не всЁ.
так что может она и про секс...
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
717
Симпатии
15.542
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
1.869
Симпатии
67.774
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.141
Симпатии
165.249
Пишу, не читая. И кто у нас теперь рябая тварь? Что у хухолки немецкой с кожными покровами?
Загнивают. С пальцев видать пошло на мордень.
Гнида замазала-типа не видно.
А подбородок и 10 лет назад был ужасен.
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.413
Симпатии
226.859
Вообще это видео консерва. На этом видео ребенок неходячий- ножками даже не упирается нормально. И движения и визги эти... Походу Вазгеша правда слегонца уо растет(
Я вот не уверено. Но по моему мой алкашонок так ноШками в месяцов 9 дрыгал. Но в Год и месяц какой-то диссонанс у меня вызывает.

Да Вы что творите?????
Я нахуй напрочь обосцалось и затопило все.
Кратер, поплывшее лицо, пролысины, пиздяной пух, дикий начос и безумный взгляд. И все это великолепие венчают розовые перья стервятника.
Посмотреть вложение 1812461
Такой вот?
Screenshot_20210414-155049(1).png
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.500
Симпатии
373.165
Она совсем дура? Про компьютерную графику не слыхала ничего? Бля, как так можно позориться, Маугли?
Посмотреть вложение 1812632
Все теперь заебет этим Чернобылем,всех вокруг.Боже мой,тетя всего-навсего в кино сходила.А штырит уже третий день.Сколько восторгов,как будто это прям шедевр из шедевров.Такое впечатление, что кинокритег вообще фильмов не смотрела и ей сравнить не с чем.Носится как папуас с консервной банкой,чесслово.Даже как то,неудобно за нее.)
 
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
1.199
Симпатии
53.219
Все теперь заебет этим Чернобылем,всех вокруг.Боже мой,тетя всего-навсего в кино сходила.А штырит уже третий день.Сколько восторгов,как будто это прям шедевр из шедевров.Такое впечатление, что кинокритег вообще фильмов не смотрела и ей сравнить не с чем.Носится как папуас с консервной банкой,чесслово.Даже как то,неудобно за нее.)
Она интервью Шихман посмотрела. Заебет, как есть ЗАЕБЕТ
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.100
Симпатии
579.496
Не зря гнилушка Божена ребенка тыкала, только надев памперс на руку.
Или в перчатках.

Фадин там себе еще щеку не отрезал, за которую его трепала прокаженная?

Мохначев еще не в лепрозории?
Мохначев в выходные бухал, сообщал в твиттере.
А седня вот о лухари обувке мечтает.
DA3A6AD6-6B9E-4C7B-B3C5-BF2BE0F3B6DA.jpeg
Блядь. Этот дрист остановится когда-нибудь? Ааааааааа сбг!!!!!
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
1.685
Симпатии
82.630
Все теперь заебет этим Чернобылем,всех вокруг.Боже мой,тетя всего-навсего в кино сходила.А штырит уже третий день.Сколько восторгов,как будто это прям шедевр из шедевров.Такое впечатление, что кинокритег вообще фильмов не смотрела и ей сравнить не с чем.Носится как папуас с консервной банкой,чесслово.Даже как то,неудобно за нее.)
Да блин, пока люди учились (в ЛГИТМиКе в том числе), пока работали и набирали багаж, Зюконька сосала хуи. Она не разбирается ни в чем. И даже роль дилетанта играть не может, потому что взгляд у нее нафталиновый, тоска и поебень в ее этих текстах. Да, дура ты, прикинь, большая съемочная группа, большая премьера, большая работа позади. Ты хоть фан бы поймала от этих людей, хоть бы просто порадовалась за них. Не. Никак. Только ебанина, только хардкор.
( эээ я удалило случайно свой первый пост (не спрашивайте), там был скрин и мой вопрос, слыхала ли Маугли про компьютерную графику.)
 

Вложения

Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.500
Симпатии
373.165
Мохначев в выходные бухал, сообщал в твиттере.
А седня вот о лухари обувке мечкает.
Посмотреть вложение 1812646
Блядь. Этот дрист остановится когда-нибудь? Ааааааааа сбг!!!!!
Да пиздос,просто.:facepalm:Все это жевано пережевано уже миллион раз.И тут Львовна проснулась и сразу с личными историями конечно же,которые только ей на ушко рассказали.Пофиг о док фильмах,очевидцах,ученых и прочих спецов во всем мире.Ща Зюка расскажет,как все было на самом деле.Может к вечеру хоть угомонится,наконец.Хотя вряд ли.Я так понимаю она теперь с этим фильмом всех знакомых достает,звонит им пишет,а потом вываливает все,что услышала в ФБ,типа это ее мнение.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.137
Симпатии
328.406
Зюкеле, а ты точно в зеркале отражаешься? Ну невозможно, невозможно просто видеть это...гм...кхм...лицо и вынести его в люди, не завесив маской. Приклеив ее на клей Момент к фарфору. Активную стадию герпеса загрунтовать, зашпаклевать и поползти нести в массы знания о богомоловском темпоритме. Наша может. Смех и радость мы приносим людям! (с). И герпес первого типа тоже. Це и лю (с).
Хухолку нашу, не долепив, на горох рожей уронили, видимо. Или не так. Рельеф бугрится. Мышцы Зюкиного лица отращивают свои мышцы, а те- свои мышцы. Поэтому впуклости и выпуклости не на своих привычных местах.

А только у меня такое чувство, что сейчас из блямбы на куколкином подбородке сейчас прогрызет себе дорогу наружу Чужой? И он же который год писал за нее в инете, пел песни, выходил замуж за перспективного питательного? А наша Евгенечка где-то в плену собственного сознания, спеленутая паутиной, рвется на волю, стуча по полу заскорузлыми толстыми пяточками и отчаянно желая к маме?
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.100
Симпатии
579.496
Да пиздос,просто.:facepalm:Все это жевано пережевано уже миллион раз.И тут Львовна проснулась и сразу с личными историями конечно же,которые только ей на ушко рассказали.Пофиг о док фильмах,очевидцах,ученых и прочих спецов во всем мире.Ща Зюка расскажет,как все было на самом деле.Может к вечеру хоть угомонится,наконец.Хотя вряд ли.Я так понимаю она теперь с этим фильмом всех знакомых достает,звонит им пишет,а потом вываливает все,что услышала в ФБ,типа это ее мнение.
А как Вам это? Она уже и в АЭС разбирается, этот шизик-ядерщик.
Достоверно, сбг!
F181AAF8-F621-41E4-BD2E-46FCE26D8A20.jpeg
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.964
Симпатии
318.841
В начале нулевых я немного волонтёрила в парочке детских домов. Смотрю на этого ребёнка и вижу питомцев, которые в дет. дом после дома ребенка попадали, с трёх лет. Смотрю на эту, прости, господи, Джекки и не могу понять, что с ней не так. Но что-то точно не так.
Ещё детство своё советское вспоминаю - часто лежала в больницах и каждый раз были такие детки в палатах - отказники. Не знаю, почему в Дом ребёнка не сдавали сразу, но эти дети в возрасте год-два в больницах подолгу лежали. Мы, дети постарше и мамочки, что с детьми маленькими лежали, с ними играли, помогали нянькам кормить. Внешностью, повадками и даже одеждой - с этими спущенными застиранными ползунками - Евгения простите Игоревна один-в-один больничные дети из моего детства.
не улыбается, отчаянно ищет одобрения
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Кинокритика вторые сутки тошнит кинокритикой.
Жень, может под капельницей полежишь или хотя бы угля активированного по таблетке на 10 кг веса? Ну, невозможно же.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.500
Симпатии
373.165
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.100
Симпатии
579.496
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.105
Зюкеле, а ты точно в зеркале отражаешься? Ну невозможно, невозможно просто видеть это...гм...кхм...лицо и вынести его в люди, не завесив маской. Приклеив ее на клей Момент к фарфору. Активную стадию герпеса загрунтовать, зашпаклевать и поползти нести в массы знания о богомоловском темпоритме. Наша может. Смех и радость мы приносим людям! (с). И герпес первого типа тоже. Це и лю (с).
Хухолку нашу, не долепив, на горох рожей уронили, видимо. Или не так. Рельеф бугрится. Мышцы Зюкиного лица отращивают свои мышцы, а те- свои мышцы. Поэтому впуклости и выпуклости не на своих привычных местах.

А только у меня такое чувство, что сейчас из блямбы на куколкином подбородке сейчас прогрызет себе дорогу наружу Чужой? И он же который год писал за нее в инете, пел песни, выходил замуж за перспективного питательного? А наша Евгенечка где-то в плену собственного сознания, спеленутая паутиной, рвется на волю, стуча по полу заскорузлыми толстыми пяточками и отчаянно желая к маме?
Когда Зюка пишет, что кто-то ей шепнул на ушко подробности биографии Роднянского, хочется посмотреть, кто же такой отчаянный и небрезгливый, отважно преодолевший границы интимной дистанции? Любой нормальный человек, глядя на эту шелудивую болонку, должен инстинктивно держаться подальше, с мыслью о том, что вши – это самое безобидное, что на него спрыгнуть с бабушки может :vonyaet:
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.603
Уважаемое. Еще раз повторяю. Я оставляю за скобками ее профессиональнизм. С Гнидой она была не по редакционному заданию, по своей воле. Тогда она еще не взлетела в стратосферу и искала материалы. На всяких видео ( я как-то приносила после того вью) ласково упоминала про Божену. Французов оскорбляет. Ей даже какая-то тетка в каментах на эту тему написала. Зина ответила невпопад. Оказалось, тетка француженка. А Зина пишет про свои четыре года жизни, и игнорит замечания французов. Мол я там жила и все знаю. Гуляйте все. Я по Франции главком.
Про кинокритику судить не берусь. Но за любовь к и хорошее отношение к Гниде, я Зину вычеркнула из списка рукопожатных. Но это не умаляет ее качеств критика, блогера итд.
да какая там любовь. Пронченко совершенно расчетливо эксплуатирует эффектное прозвище и сравнение, застолбив за собой место в тусовке, а Гнида не догоняет, что если есть нью-Божена, значит старая даром никому никуда не нужна. Тупого варана на его же собственном поле обыграл чуть более сообразительный и молодой.
Я все жду, когда до нашенькой дойдет, как же она лоханулась, благословив Зину щеголять титулом новой Божены, и ёбнет срач. А он рано или поздно ёбнет, потому что Пронченко всё-таки кинокритик, а не говно в проруби под видом светского колумниста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.