Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
2.961
Симпатии
89.101
Да? Могу и ошибаться, канеш. Я в болонках мимокрокодил. Но если Крутогрудова теперь у нашей девочки в поклонницах, то интересно, какой теперь косплей пойдет - тоже начнёт своего кровиночку в кипяченой воде мыть, чтоб не сох?
надеюсь, Сисло раздухарится и будет Зючке активно подсирать. Уровень у них практиськи идентичен, что рецензию написать, что комплиман отвесить. Тем более коварная Никачка ее откровенно и ненавязчиво в йух послала и обозвала украинской домохозяйкой, это золотое-то пердышко хохляцкого розлива. А с Зюком у них реально много общего и это очень подходящая кумирица для Крутосиськиной.
Две мещаночки во дворянстве, тоись якобы *крепко за* на фоне натуральных алигаторов и их супружниц.
Тока, уважаемое, она не Сислик, а Толстик, ну или Сиська. А Сислик напротив самый активный нась в ее палате, много чего на нее нарыл
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2.836
Симпатии
284.209
Про Ходорковского ни слова,а как раньше рвалась прям на британский флаг.Чо случилось то?
Инсайдер приносил вот такую инфу. Его, конечно, традиционно загнобили, как это у нас в палате принято). Но Божена про Ходора реально уже очень долго молчит. А раньше любой его чих у себя выкладывала.

ходор.jpg
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
5.006
Симпатии
113.810
Вообще это видео консерва. На этом видео ребенок неходячий- ножками даже не упирается нормально. И движения и визги эти... Походу Вазгеша правда слегонца уо растет(
Там на заднем плане горшок. А слева от него нечто темное, точно не сушка) Так вот если предположить, что это нечто - какашка, то Вазгена уже начали тренировать кидаться в обидчиков)
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.964
Симпатии
318.832
Инсайдер приносил вот такую инфу. Его, конечно, традиционно загнобили, как это у нас в палате принято). Но Божена про Ходора реально уже очень долго молчит. А раньше любой его чих у себя выкладывала.

Посмотреть вложение 1813172
я верю. Поэтому она резко трансформировалась из психической политической в кинокритическую.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.500
Симпатии
373.111
я верю. Поэтому она резко трансформировалась из психической политической в кинокритическую.
Я тоже верю,раньше дня не проходило чтобы она Медузу не перепостила,а недавно хуяк, медуза у нее говно на подсосе оказалась.)Оппозиция такая оппозиция.
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
2.038
Симпатии
71.142
Садитесь, дети. Сегодня на уроке мы решим следующую задачу. Откройте тетради, и записывайте. Дано: от дачи Ч. до города М. машина едет 2 часа. Светское мероприятие начинается в 20-00. Время на подготовку к мероприятию - минимум час. По словам гниды Б., свою личную по документам дочь она начинает (начинает, это важно!) укладывать примерно в 19-00. Вопрос: на сколько пунктов по 10-тибальной шкале пиздит наша фарфоровая, и какие препараты от склероза ей необходимо принимать.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.034
Симпатии
591.543
я верю. Поэтому она резко трансформировалась из психической политической в кинокритическую.
Лично я к важнейшему из всех искусств - искусству кино - в известной степени равнодушна, поэтому предпочла бы курс зажигательных лекций по мужиковедению. Может, если покрести по уголкам субурбии, отыщется какой-нибудь самоотверженный жадный до хероваз и недвижимости ебкий красавчик с железобетонной психикой и мифриловым иммунитетом?..
Садитесь, дети. Сегодня на уроке мы решим следующую задачу. Откройте тетради, и записывайте. Дано: от дачи Ч. до города М. машина едет 2 часа. Светское мероприятие начинается в 20-00. Время на подготовку к мероприятию - минимум час. По словам гниды Б., свою личную по документам дочь она начинает (начинает, это важно!) укладывать примерно в 19-00. Вопрос: на сколько пунктов по 10-тибальной шкале пиздит наша фарфоровая, и какие препараты от склероза ей необходимо принимать.
Разве что в туевой чаще стоит экспериментальная кабина нуль-транспортировки.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.100
Симпатии
579.429
Ну хоть пластинку сменила...теперь будет стоять у посольства, сидя на диване. А Гусинского зачем приплела :;-))):
49C3F6C3-132C-43E4-B0CF-B59661A66553.jpeg
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.325
Инсайдер приносил вот такую инфу. Его, конечно, традиционно загнобили, как это у нас в палате принято). Но Божена про Ходора реально уже очень долго молчит. А раньше любой его чих у себя выкладывала.

Посмотреть вложение 1813172
Ей никогда МБХ не платил, верьте мне. Он конечно слегка не але после всего, но не слабоумный, так-то. Пятерку он выдал ей разово, на памятник. (Ну и да, пятерку в месяц там за подобное не платят никому)
Так-то пыталась, конечно, изо всех сил, писала проект проектов, на Баронову надеялась, пока ту не выставили на мороз, на ОП тоже слегка. (Там же кстати написана хуйня про то, что ОП Божену терпеть не может - это не так - ОП излишне добрая тетка, не вдающаяся в подробности, ну и вот) Выкладывала Божена каждый чих МБХ потому, что это ее обычная стратегия. Вот она сейчас про Чернобыль разродилась и серит и серит. Думаете, ей за это заплатили? Неть же. Это она так демонстрирует свою ценность лучшего пиарщика Усть-Луги, первая доза типа бесплатно гг. Свои ужасающие обзоры гламурной жизни в стиле "хуй пизда Джигурда" она пишет тоже бесплатно, в надежде, что заметят и начнут платить. Этой ее уникальной методе сто лет в обед, она совершенно неработающая, но Божену это никогда не останавливало, мое ей за это подчение.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Интересно... Что же там без клиник-то было бы? Без вмешательств?... Они же вроде призваны "улучшить". Хммм...
На лесоповал Зюку надо годика на два-три. Приедет как новенькая , на свежем воздухе, регулярный физический труд, сбалансированное питание - картоха-каша-котлета-рыба и овощи, никакого алкоголя, наркоты, никаких быстрых углей. За раззявленный вантуз - прививка промеж глаз, обычно хватает одной, и, глядишь, будет на человека похожа и даже кубики на животе появятся :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
1.219
Симпатии
22.567
А по мне фигня какая-то. Пронченко не рецензию пишет, а самолюбованием занимается.
Когда я пробую читать ее опусы, мне остро необходим переводчик с "Пронченского". Хотя бы Google translate. Графомания какая-то, разбавленная софистикой. Sorry, кому она симпатична и интересна как профи.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
надеюсь, Сисло раздухарится и будет Зючке активно подсирать. Уровень у них практиськи идентичен, что рецензию написать, что комплиман отвесить. Тем более коварная Никачка ее откровенно и ненавязчиво в йух послала и обозвала украинской домохозяйкой, это золотое-то пердышко хохляцкого розлива. А с Зюком у них реально много общего и это очень подходящая кумирица для Крутосиськиной.
Две мещаночки во дворянстве, тоись якобы *крепко за* на фоне натуральных алигаторов и их супружниц.
Тока, уважаемое, она не Сислик, а Толстик, ну или Сиська. А Сислик напротив самый активный нась в ее палате, много чего на нее нарыл
Ой2
Мои дико ласковые извинения неправедно упомнятому мною насю за моё незнание матчасти.

Ну хоть пластинку сменила...теперь будет стоять к посольства, сидя на диване. А Гусинского зачем приплела :;-))):
Посмотреть вложение 1813230
Эк, она Леху то опустила. Его посадка и оплата сухой воды на карман Гусю - беды одного порядка.
 
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
228
Симпатии
4.399
да и хер посадишь - получит условку, как мать-одиночка. Ну разве что повезет и она попадется на чем-то крупном, например, убийстве, изнасиловании (берегись, Фадин!), терроризме и пр
А вот можно, был случай что посадили, несмотря на быстро рождённого ребенка( из моей практики). Такая же умная. Но там схематоз с банком, подделка документов, они добились.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.100
Симпатии
579.429
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.325
Подведу итог. Ресторанная критика мне нравилась значительно больше. У Львовны, все же, удивительно скромный словарный запас, плюс она сама не понимает, что пытается сказать, читать невозможно, персонажи мертвы, темпоритм говно.
Но в отзывах на едальни, она этот пробел отлично компенсировала вставками своего знаменитого глумотворного английского, good meet and chicken, not bad octopus, so gently to coat herring does no one any where, restaurateur Rappoport has its own coat's secret. The dish can be taken for two or a table!
Ыыыых хорошо же сидели. И сабж более-менее знакомый, едовый, ну, ну какое кино, зачем?
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.713
Симпатии
261.166
Ну там прям подушки жировые у нее , ну и вообще общий вид глаз ужасен в итоге, все вкривь и вкось выглядит
Ой, вы придираетесь к нашей девочке или червиво завидуете. Нормальные у нее глаза, как у любой женщины 50+, которая никогда не делала блефаро, не колола ботокс, не производила над своим лицом никаких процедур, а накануне выпила пару бутылок пива и о чем-то поплакала пару-тройку часиков. И не выспалась, патаму шта всю ночь качала колыбель.
 
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
5.725
Симпатии
105.196
Ну хоть пластинку сменила...теперь будет стоять у посольства, сидя на диване. А Гусинского зачем приплела :;-))):
Посмотреть вложение 1813230
Э... То есть проеб Конституции и платежи за ЖКХ в элитном поселке - это события одного масштаба?!
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
2.038
Симпатии
71.142
Ну хоть пластинку сменила...теперь будет стоять у посольства, сидя на диване. А Гусинского зачем приплела :;-))):
Посмотреть вложение 1813230
Господи. Что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьётесь!
То есть не жить в Чигасово Божене религия не позволяет. Или её там к воротам цепью приковали. Или кровавые пидорасы решением суда запретили Зюкочке отлучаться от дачи дольше, чем на пару часов в неделю, да ещё и браслет на ногу поцепили.
Или это классическое "и на ёлку влезть, и жопу не ободрать". Чтобы и #дачаятебязаслужила, и бесплатно, да, Зюк? Так у нас для тебя плохие новости, всё имеет свою рыночную стоимость. Капиталызом! :big_boss:
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.713
Симпатии
261.166
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.