Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Откровения вдовы.

Пациент форума
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
524
Симпатии
6.092
А ОК - это у нас кто? Новый игрок на нашем поле?
Это подруга ОП из сша с которой они долго обсирали гниду. Смотрели видео с бр и стебались. Но эта акула офшоров пересралась с Олей из-за хуйни. Они теперь все кинокритики как гнида.
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.411
Симпатии
226.844
Осспади, ну все вам объяснять надо, это просто отголоски оперной музыкальной критики из прошлой жизни. В нее же Зюка тоже умеет, и голос красиво окрашеный прилагается. Чо тока тоника? Доминантсептаккорд слишком длинное слово? Зато звучит солидней
Тональность слышали в нашей Зажопинской школе. Тон само собой. Но боги, мы в Тонику никого не водили. Не виноватая я.
В глазах доллары, в голове калькулятор.
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
2.714
Симпатии
47.601
Какая разница, право слово! Даниил - Данила, Мария - Марина, Божена - Ружена. Из-за пары букв столько шума. Обязательно надо придраться. Напугаете мне сейчас кинокряпчего (это, как стряпчий, только в критике). Я читала репозитории, или как их, рецензии, и дышать не могла (в основном, от смеха). Искусство то ли в обмороке, то ли в долгу, то ли в обкоме.
Ночь музеев!
Мумия возвращается!

Не совсем в вашей рецессии дораскрыт образ честного чекита. Недораспахнут, как халат на знаменитом фото с чулками. (Вы, кстати, знали, что оно внесено в книгу рекордов Гнессинки, как единственное в мире фото с чулками, на которое никто не дрочил?)

Божена Львовна!
Прошу вас, отнимите у Зиры Понтченко хлеб и дайте ей пару советов по прожарке лица. Любовь со сбежавшими стариками преждевременно обтрясла цвет с вас обеих. Или обоев. Но её старику хоть спасибо, что живой (хочу от вас обзор и на этот свежий фильм). В общем, надеюсь, жду, готова. "Темпоритм" вы уже освоили, хочу подарить вам такие выражения, как "динамика повествования", "рисунок роли", "актёрский букет" и "поворотные точки". Пользуйтесь ими максимально рандомно, пожалуйста. (Это, как роднянский, только ещё необъяснимей)

Есть понятия и потруднее, вы же любите ввернуть, чтоб красивше. Например, такое, как "самореминисценция". Как бы вам объяснить... Это, как, например: в довольно неплохой комедии "Гитлер капут" актёр Стоянов сыграл Бормана. И, внезапно, в одной из сцен, ему на руки спускается откуда-то с потолка гитара, и он почему-то поёт "Изгиб гитары жёлтой". "С хуя ли?" - спросите вы со светским прононсом, и будете правы.

А дело в том, что в "17 мгновениях весны" Бормана, как всем хорошо известно, блестяще сыграл Визбор. Он же - столп авторской песни. А Стоянов также доигрывает роли в театре, которые раньше играл Визбор.
И вот когда в комедии Стоянов, он же Борман, пародирует Визбора, он же Борман, за которым "донашивает" репертуар в кино и театре, выкрутив это до абсурда, и исполняя в кадре уже и его песню ( то есть Митяева, но известную в исполнении Визбора) - это не только смешно, хорошо, и отличная шутка, но и самореминисценция.

Не очень пока понятно, да? Ну, вот, когда вы, будучи сауной шлюхой, изображали в фото-борделе шлюху, а потом, спустя годы, став не совсем удачной профессиональной шлюхой, дали бордель ещё раз на знаменитом чулочно-носочном фото - это самореминисценция.
Никогда вы ещё не были так близки к искусству, как на том фото, Горжена. Я вами боржусь.
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
518
Симпатии
8.521
А я вот реально тоже без сарказма: расскажи про дискуссию в суде.
Что там более компетентные Князев и Айгуль Салимовна?
А ты чо?
Посмотреть вложение 1813546
плиадзь. А как возможно ДИСКУТИРОВАТЬ с более компетентными? Наверное, их можно просто выслушать и принять к сведению? Но нашенькая не такова, она с более компетентными именно дискутирует.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.100
Симпатии
579.429
Вот и мохнач, движимый кучей, не хотел жениться )
Карочи, наш психолух раздухарился
71589D54-6DC5-49D6-A275-920AB938E905.jpeg
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
1.740
Симпатии
90.947
Какая разница, право слово! Даниил - Данила, Мария - Марина, Божена - Ружена. Из-за пары букв столько шума. Обязательно надо придраться. Напугаете мне сейчас кинокряпчего (это, как стряпчий, только в критике). Я читала репозитории, или как их, рецензии, и дышать не могла (в основном, от смеха). Искусство то ли в обмороке, то ли в долгу, то ли в обкоме.
Ночь музеев!
Мумия возвращается!

Не совсем в вашей рецессии дораскрыт образ честного чекита. Недораспахнут, как халат на знаменитом фото с чулками. (Вы, кстати, знали, что оно внесено в книгу рекордов Гнессинки, как единственное в мире фото с чулками, на которое никто не дрочил?)

Божена Львовна!
Прошу вас, отнимите у Зиры Понтченко хлеб и дайте пару советов по прожарке лица. Мечтаю, жду, готова к новым рецензиям. "Темпоритм" вы уже освоили, хочу подарить вам такие выражения, как "динамика повествования", "рисунок роли", "актёрский букет" и "поворотные точки". Пользуйтесь ими максимально рандомно, пожалуйста. (Это, как роднянский, только ещё необъяснимей)

Есть понятия и потруднее, вы же любите ввернуть покрасивше. Например, такое, как "самореминисценция". Как бы вам объяснить попроще... Это, как, например: в довольно неплохой комедии "Гитлер капут" актёр Стоянов сыграл Бормана. И, внезапно, в одной из сцен, ему на руки спускается откуда-то с потолка гитара, и он почему-то поёт "Изгиб гитары жёлтой". "С хуя ли?" - спросите вы со светским прононсом, и будете правы.

А дело в том, что в "17 мгновениях весны" Бормана, как всем хорошо известно, блестяще сыграл Визбор. Он же - автор популярной песни "Изгиб гитары жёлтой". А Стоянов также доигрывает роли в театре, которые раньше играл Визбор.
И вот когда в комедии Стоянов, он же Борман, пародирует Визбора, он же Борман, за которым "донашивает" репертуар в кино и театре, выкрутив это до абсурда, и исполняя в кадре уже и его песню - это не только смешно, хорошо, и отличная шутка, но и самореминисценция.

Не очень пока понятно, да? Ну, вот когда вы будучи саунной шлюхой изображали в фото-борделе шлюху, а потом спустя годы став не совсем удачной профессиональной шлюхой дали бордель ещё раз на знаменитом чулочно-носочном фото - это самореминисценция.
Никогда вы ещё не были так близки к искусству, как на том фото, Горжена. Я вами горжусь.
Олик, до слез просто)) Но «Изгиб гитары...» — это Митяев, не Визбор.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Просили передать ТОНИКИ. От нашего стола к столу кинокритиков. Водите хоть кого. Хоть ниточку, хоть иголочку, хоть Козловского.
413635bbccf67fb7e810943f2ca0ecca.jpg
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
4.171
Симпатии
243.257
Вот и мохнач, движимый кучей, не хотел жениться )
Карочи, наш психолух раздухарился
Посмотреть вложение 1813591
чо ж ее на чекистах так клинит-то?
вербовали? принуждали к исполнению гражданского долга?
или наеборот - игнорировали?
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.100
Симпатии
579.429
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Вот и мохнач, движимый кучей, не хотел жениться )
Карочи, наш психолух раздухарился
Посмотреть вложение 1813591
Чуваком движет куча. Спасибо, Евгенья. А то как бы мы без тебя про это узнали.
А гномикам Божены какая разница? Что это? Гномичья конкуренция?
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
655
Симпатии
29.873
Какая разница, право слово! Даниил - Данила, Мария - Марина, Божена - Ружена. Из-за пары букв столько шума. Обязательно надо придраться. Напугаете мне сейчас кинокряпчего (это, как стряпчий, только в критике). Я читала репозитории, или как их, рецензии, и дышать не могла (в основном, от смеха). Искусство то ли в обмороке, то ли в долгу, то ли в обкоме.
Ночь музеев!
Мумия возвращается!

Не совсем в вашей рецессии дораскрыт образ честного чекита. Недораспахнут, как халат на знаменитом фото с чулками. (Вы, кстати, знали, что оно внесено в книгу рекордов Гнессинки, как единственное в мире фото с чулками, на которое никто не дрочил?)

Божена Львовна!
Прошу вас, отнимите у Зиры Понтченко хлеб и дайте ей пару советов по прожарке лица. Любовь со сбежавшими стариками преждевременно обтрясла цвет с вас обеих. Или обоев. Но её старику хоть спасибо, что живой (хочу от вас обзор и на этот фильм). В общем, надеюсь, жду, готова. "Темпоритм" вы уже освоили, хочу подарить вам такие выражения, как "динамика повествования", "рисунок роли", "актёрский букет" и "поворотные точки". Пользуйтесь ими максимально рандомно, пожалуйста. (Это, как роднянский, только ещё необъяснимей)

Есть понятия и потруднее, вы же любите ввернуть, чтоб красивше. Например, такое, как "самореминисценция". Как бы вам объяснить... Это, как, например: в довольно неплохой комедии "Гитлер капут" актёр Стоянов сыграл Бормана. И, внезапно, в одной из сцен, ему на руки спускается откуда-то с потолка гитара, и он почему-то поёт "Изгиб гитары жёлтой". "С хуя ли?" - спросите вы со светским прононсом, и будете правы.

А дело в том, что в "17 мгновениях весны" Бормана, как всем хорошо известно, блестяще сыграл Визбор. Он же - автор популярной песни "Изгиб гитары жёлтой". А Стоянов также доигрывает роли в театре, которые раньше играл Визбор.
И вот когда в комедии Стоянов, он же Борман, пародирует Визбора, он же Борман, за которым "донашивает" репертуар в кино и театре, выкрутив это до абсурда, и исполняя в кадре уже и его песню - это не только смешно, хорошо, и отличная шутка, но и самореминисценция.

Не очень пока понятно, да? Ну, вот, когда вы, будучи сауной шлюхой, изображали в фото-борделе шлюху, а потом, спустя годы, став не совсем удачной профессиональной шлюхой, дали бордель ещё раз на знаменитом чулочно-носочном фото - это самореминисценция.
Никогда вы ещё не были так близки к искусству, как на том фото, Горжена. Я вами боржусь.
Браво:;-))):
Зачиталась, вот где талантище)
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.100
Симпатии
579.429
Пардон за некоторый повтор (но не все у нас было), пусть гнида непочитает
У тетькиНинки
4716AB11-BD69-4330-94CB-830F05E9920B.jpeg F8B31D04-83F1-4CF9-9167-7B846DEA958D.jpeg
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.325
Это подруга ОП из сша с которой они долго обсирали гниду. Смотрели видео с бр и стебались. Но эта акула офшоров пересралась с Олей из-за хуйни. Они теперь все кинокритики как гнида.
А вы там третьей сидели, чай сербали, а потом самолетом в Чигасово, смотреть, как Маслову к батарее приковывают. Понимаем!
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.748
Адрес
Зелёные всякие парки
Это подруга ОП из сша с которой они долго обсирали гниду. Смотрели видео с бр и стебались. Но эта акула офшоров пересралась с Олей из-за хуйни. Они теперь все кинокритики как гнида.
Еще этих нам тут не хватало... Чо, поинтересней нет информации?
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
2.714
Симпатии
47.601
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
477
Симпатии
10.133
Пронченко старательна и уныла. Это не рецензия, а поделка какая-то. Дочитала до «лакомиться», понятно, это литературный близнец Нарядного.
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
655
Симпатии
29.873
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.