Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.100
Симпатии
579.588
Хуже Пронченки пишет только Гужвина.
Несу не самый кошмарный текст. Почему наша не прокомментировала? Зюк, не хочешь рекламировать такое, кстати? Тебе подойдет. Атакуй производителей и продавцов!
560FFF6E-A865-47B5-AA4D-5ABF0F5D5AD4.jpeg
Ненавязчивая рекламка
6B5E1072-24A4-4176-96D1-1A5177B2C36C.jpeg 11572C97-E6F0-4E3A-97C9-E285C2299709.jpeg
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8.179
Симпатии
223.213
БжнаЛвна! Харе кино насматривать. Тут идёт беда, откуда не ждали
Как бы еще об этом наследников уведомить...
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
322
Симпатии
16.220
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.428
Симпатии
204.367
Слушайте, ну это шокконтент какой-то.Рынская тот случай, когда и накрашенная страшная и ненакрашенная.
Вот до чего доводит нечистоплотность.
Что ее на этих валиках из пиздячьего меха бонмаршнуло?
Не я первое, кому вот энтот персонаж напомнило:
0d6473a0559052a6b0542a8e889201ad.jpg
Косплей курильщика.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.885
Симпатии
486.571
Адрес
ВКонтакте
Тоже одним глазом глянуло, и аж заколдобилось - такие все, конечно, несервильные!
Вот прям в душу и тело харчкнули (с). Бабуинша располагает к духовному и личному росту, поэтому, приходится дышать писечкой и подобный санфасон.
Гнида от неё только накрысенным и отличается, а так же такой полоумный фрик.
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
2.409
Симпатии
98.591
Адрес
Pizdareyville
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
1.359
Симпатии
72.903
Но наша-то более лучший искусствовед. Вон Ихарева Гангрена даже коллекцию не собрала! А наша собрала! :hi_hi_hi:
Конечно, знаете, как обидно девочке нашей - пришла в приличный (казалось бы) дом, думала, там Сверчковы, Клеверы всякие, этюдами Репина и Айвазовского камины топят - а тут нате вам: предыдущая жена, сучка такая, даже коллекцию не собрала. Спрашивается, для чего её на искусствоведа учили? Это даром, что ли?
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
5.188
Симпатии
110.186
Конечно, знаете, как обидно девочке нашей - пришла в приличный (казалось бы) дом, думала, там Сверчковы, Клеверы всякие, этюдами Репина и Айвазовского камины топят - а тут нате вам: предыдущая жена, сучка такая, даже коллекцию не собрала. Спрашивается, для чего её на искусствоведа учили? Это даром, что ли?
Милые, но где Гнидусик рассчитывал увидеть колллекции, собранные ЕИ?
В Чигасово, что ли? Так ЕИ давно там не живет, зачем она будет там дорогие полотна держать?
В испанском доме? То же самое - зачем, если семья там не жила постоянно, а уж после того, как туда начала ездить Бомжена с Игорем, и подавно. Зачем там держать уникальные произведения искусства?
В ее американских апартаментах и домах у нее вполне себе могут быть отличные коллекции, но Гнидусик их никогда не увидит. В дом ее никогда не пустят, а светить своей роскошью в Интернете ЕИ не любит, чай не Зюка.
Я, конечно, чисто по-человечески ее понимаю: рассчитывала поживиться, растаскивая чужие коллекции, а тут такой облом!:-)
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.933
Симпатии
559.298
Но наша-то более лучший искусствовед. Вон Ихарева Гангрена даже коллекцию не собрала! А наша собрала! :hi_hi_hi:
А вы что, поспорить можете? Коллекция-то уникальная, Бирбрюеру такая и не снилась . Зацените: пятимесячный муж-висельник, суррогатная инвестиция от трупа и редкостный набор черепков с замазанными подписями и сколами. Кстати, неподдельно интересно, куда подевали центрпис и продавленные кресла, которые продать не удалось, все еще тоскуют в подвалах Хуясова или же спалили рачительно в камине, грея талую воду для купания красного коня расчесанных насельников.
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
1.359
Симпатии
72.903
Милые, но где Гнидусик рассчитывал увидеть колллекции, собранные ЕИ?
В Чигасово, что ли? Так ЕИ давно там не живет, зачем она будет там дорогие полотна держать?
В испанском доме? То же самое - зачем, если семья там не жила постоянно, а уж после того, как туда начала ездить Бомжена с Игорем, и подавно. Зачем там держать уникальные произведения искусства?
В ее американских апартаментах и домах у нее вполне себе могут быть отличные коллекции, но Гнидусик их никогда не увидит. В дом ее никогда не пустят, а светить своей роскошью в Интернете ЕИ не любит, чай не Зюка.
Я, конечно, чисто по-человечески ее понимаю: рассчитывала поживиться, растаскивая чужие коллекции, а тут такой облом!:-)
А хоть бы и на Лесной. Знаете, как удобно: Елена натащила в уютную норку Игоря вотэтовсё - «в кухне у нас (с) Шагал, в прихожей Батынков, в ванной - Владик Монро (очень стимулирует, знаете ли, в определённые моменты), в спальне - для души Семирадский и Маковский. Вещи музейные, но такие тёплые, гениальные, не побоюсь этого слова. Коллекция, конечно, несколько эклектичная в плане имён и эпох, но в финансовой привлекательности весьма и весьма...«
Короче, лишили Боженочку обеспечения, не доложила Елена ей эскусства в денежном его эквиваленте. Впрочем, всё как всегда.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.514
Симпатии
795.879
*сморкается в портьеру.
Понятно. Мы-то думали, что просто хреново пишет, а оно воно чё!
Вы поаккуратнее там с портьерой, нам еще портянки из нее вертеть. Сморкайтесь культурно - в скатерть.
Я когда пописявочку увидела, аж заколдобилась. Неужели, думаю, видео смертоубийства в фитнессе - это разборки судейских были?
Фото - зашибись. Ракурс на отвал башки. Случайно не кистей дочки разгульного надрыва?))
 
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
254
Симпатии
6.428
@Адвокат Князев,@Афроманка,
Перед нами образец позднесоветского кинематографа, некая узкая трансформация бродячего сюжета, вписанная в рамки тоталитарного режима с его обесцениванением отдельной личности и торжеством нелинейного коллективизма. И если первые кадры - это чистый Дзига Вертов, то к концу контекст повествования уходит в "Голый завтрак" Дэвида Кроненберга. Эффект обманутых ожиданий - когда дары судьбы ложатся непосильной ношей на одариваемого протагониста.

Что выберет этот латентный мизогин с непроработанным комплексом Электры - отказаться и вывести фабулу на совершенно новый уровень, отринув стереотипы, или все же повиноваться логике повествования? Авторам фильма, к сожалению, не удалось продержать зрителя достаточно долго для того, чтобы он проникся парадоксальным контекстом ситуации. Пошив, увы, не индивидуальный.

Практически сразу же пошел темпоритм, но пунктиром, а не линией, если вы понимаете о чем я. Хотя я уловила некие аллюзии на "Улисса" Джона Стрика, но вы их вряд ли уловите, куда вам. К достоинствам кино можно отнести тот факт, что в нем торжествует феминизм, показывая, что без помощи женщины и ее мистических ипостасей мужчина не может справиться с жизнью даже в самых примитивных бытовых ее проявлениях.

Вереница антропоморфных и зооморфных женских образов, наделенных ускользающей индивидуальностью, неким образом объединяет их, нивелируя, но вместе с тем и подчеркивая инаковость. Развязка парадоксальна – именно тот, кого протагонист считал своим извечным врагом, следуя примитивной традиции оседлых народов бывшего тоталитарного СССР, помогает ему справиться с ситуацией. Что кинематографическое повествование выводит на уровень греческой трагедии в интерпретации Ионеско, если бы вдруг он решил об этом написать, не разминувшись в вечности на пару лет.

Но вот если перенеся главного героя на Мontmartre рядом с Pigalle и Grand Guignol в разрезе некого трансцедентального метаморфизма сыграл бы его Аллен Делон (который, кстати, не пьет одеколон) привнеся в структуру семантики персонажа некий экзистенциальный надрыв. Или нет? Да, потому что.

Трагедия маленького человека, из которой все мы выросли как из гламурной гоголевской шинели поручика Киже. Кьеркегор с Хайдеггером писали ровно о том же в своих многочисленных книгах. Наотмашь.
Кто угадает сказку, того отблагодарю подносом. УПД. Поднос уходит догадливой @Очень Невинная :_сhamomile_:
Не, не вышло у вас. У вас предложения связные и смысл легко угадать. Куда вам до Пронченко..
.
 
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
2.548
Симпатии
54.348
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.834
Симпатии
313.243
Ну вот, про НТВ вспомнила, уже хорошо.
А сегодня, между прочим, 28 лет ЮКОСу и целый день все друг друга тэгают и поздравляют в ФБ и чатиках .
А где оммаж от Заиньки я вас внимательно спрашиваю?
Дык, Юкос фартовый)) Все, к чему прикасается наша новоявленная репортерша, обкидывается отборнейшим гавном((( Вот прям не удивлюсь,что ей платили деньги,чтобы она НЕ писала о каком-то событии.
 
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
266
Симпатии
25.698
Адрес
Kapotnya-on-Pacific
Хуже Пронченки пишет только Гужвина.
Несу не самый кошмарный текст. Почему наша не прокомментировала? Зюк, не хочешь рекламировать такое, кстати? Тебе подойдет. Атакуй производителей и продавцов!
Посмотреть вложение 1815368
Ненавязчивая рекламка
Посмотреть вложение 1815374 Посмотреть вложение 1815373
Да они все трое - сестры по разуму, с незаживающей кровавой раной в икс-хромосоме. То есть свою эту «женскую востребованность» будут совать вообще везде, о чём бы не высказывались - от политики до милых бытовых сценок с участием вибратора.
Тупенькая Зюка лепит в лоб, иногда прям наотмашь: у меня детская кожа! красивые сиськи! меня все зовут ебаться!
Проня слегка потоньше всем обьясняет за свою женскую невьебенность - раскидывая по тексту этак невзначай мужей, бойфрендов, Францию и вибраторы.
Гужвина же вообще графоманка в узкомедицинском смысле, в ее текстах тоже все вокруг бывают сражены её женской харизмой просто по умолчанию.
Вот такая оптика у них, у красавиц «на любителя» - весь мир воспринимается сквозь эту убогую призму.
И это пиздец как грустно, если честно...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.139
Симпатии
328.468
А я мечтаю о героическом чекисте, таком, знаете ли, скромняге в чинах, с горячим сердцем и холодным носом. Чтоб катал свою и нашу зазнобу с мигалками в Ялту, чтоб конфискованные у чуждого элемента каратники пригоршнями рассыпал перед отсыревшими ножками, вперемешку с нежными лепестками крымских роз. А она по ним хрясь! хрясь! ортопедическими ботиками, гордая! Не укупишь, дескать, кровавый пёс режима, не для тебя эта лилия цветёт! Заводи бибику джет, к королю сероглазому в Цюрих полечу, оммаж делать! Прочь с дороги, постылый!
Драмы хочу, на разрыв ректоцели, чтоб полотенцем по морде, наганом наградным чтоб к кратеру, воя сирен хочу, стррррастей демонических!
Остались мелочи: уговорить чекиста. Убедить его, что Зюка- любовь всей его жизни и прекрасная партия. Раз уж сам он этого не понял с первого взгляда, первого занюха и с первых раскатистых трелей патрикцианской соловейки. И вот на эти уговоры я бы посмотрела с ещё большим интересом.
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
5.006
Симпатии
113.816
Да ничего она не смягчает и не собирается смягчать. У меня подозрение, что Джекки вообще раз в неделю купают. Ей перед судами-опеками нужно продемонстрировать сверхзаботу о ребенке. У всех годовасики уже давно в общей ванне плещутся, водой из душа обливаются, а трепетная мамаша то талую воду кипятит, то фильтрованную. Потом перед опекой будет своими постами трясти в доказательство своей невъебенной заботы.
Ничо ничо, скоро Люсиково ссаньё в ход пойдет, чистый экологичный продукт, уринотерапия. Гнид, советую начать с прикладывания спонжей к подбородку.
Я пропустила этот инсайд. В принципе, похоже на правду.
Единственное, во что не верю - что Божена от политической активности откажется.
Хотя... Какой-нибудь небольшой иск по 282 статье УК РФ - и мы навеки получим вместо пламенной борчихи тихого балетного критика.
КИНОкритика:fli_rt:
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
3.210
Симпатии
101.891
А не подскажите ли, любезное, откуда выражение БВК произошло?
Не ручаюсь, милое, но, по моему, из жж Белоники, на самой его заре, а потом уже перекочевало в ее палату. Сейчас по запросу Боря в кофте гуглится багиня и фото Бориса, но в хорошем в костюме.
 
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
139
Симпатии
4.402
Милые, бегу с 1820-х страниц, где Гнидино личико показывают.
Дак вот - мне щас картину мира разорвали! Всю жизнь колола губы прежде всего для того, чтоб не кассетки убрать, а жило во мне мнение - что пока оно там есть, вколотое - герпес на губы не вылезет.
Дак вот - все работало. В коронавирус не колола - один раз выскочила простуда. Щас снова усе окей.
А у этой - вся таблица Менделеева в рожу вбухана - и такоээээээ.... Ей там чего по бартеру вкалывают-то?... И воообще - в аптеках забанили, ацикловир только по рецепту продают?..
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
645
Симпатии
29.755
Милые, бегу с 1820-х страниц, где Гнидино личико показывают.
Дак вот - мне щас картину мира разорвали! Всю жизнь колола губы прежде всего для того, чтоб не кассетки убрать, а жило во мне мнение - что пока оно там есть, вколотое - герпес на губы не вылезет.
Дак вот - все работало. В коронавирус не колола - один раз выскочила простуда. Щас снова усе окей.
А у этой - вся таблица Менделеева в рожу вбухана - и такоээээээ.... Ей там чего по бартеру вкалывают-то?... И воообще - в аптеках забанили, ацикловир только по рецепту продают?..
А связь какая? Герпес живет в нервных окончаниях вроде, не?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.