Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
3.453
Симпатии
116.751
Захваленный пес ищет пальмочку, чтобы удавиться
Посмотреть вложение 1814918
Это результаты приглашения зайчутко, ебаться. Простите, кто ел, но из песни слов не выкинешь.
Ой-ёй. Эта музыка будет вечной. Игорь тоже был залюблен, захвален, жил в гемютной светёлке, где вечерами собиралась вся «семья», его хвалили и даже разрешали пить два бокала вина вместо одного и работать у Собчак. В промежутках между захваливаниями тайком метался по странам и континентам, где Киселев и другие говорили, что это уже не Игорь, а несчастная больная развалина.
Люсик спрятать паспорта и удрать не может, но во взгляде всегда читается одно: «Памагити».

Кто срал ей в череп?!
Да, Нарядный всегда умел в композицию, талант не пропьешь!

Зюка, шла бы ты полы мыть или вахтершей где в театральном институте в раздевалке сидеть, байки травить молодым-зеленым студентам "помню я еще молодушкой была", щерясь пожелтевшими винирами. Или вот еще в комиссионку за прилавок.
Пора, мой друг, пора.
Если б у тебя было что-то большее, чем способности ниже среднего , то к твоему возрасту ты бы уже снимала с этих способностей сливки. А ты как тот кипучий лентяй Полесов из 12 стульев только везде лезешь и пакостишь, слышала звон, да не знаешь где он, чего-то пытаешься, неуклюже, бездарно, безграмотно, алебастрами размахиваешь на смех курам.
Ну не шмогла, родная, не шмогла ты. Нет у тебя "этого", нет и не пришьешь и не накачаешь. И вантуз твой, которым ты высасывала из капризной Фортуны тепленькие места в хорошем третьем ряду светской тусовки тоже стерся. Последний твой старый трамвай, на котором ты еще каталась по выпьим улицам съехал с рельс и улетел с обрыва, потому что ты доебалась до вагоновожатого и довела его до ручки.
А ты висишь на оборванном проводе и все еще надеешься выбраться назад в Страну Выпей, в выпью жизнь. А ручки уже ослабли, ножки уже не те, неа, не выползти тебе вверх, только сползать, теряя силы и надежды, вниз. И никакие Ани Могайт, и Светки, как ни тянут-потянут, а вытянуть тебя назад не смогут.
Все.
Иди уже работай, как все среднестатистичекие граждане делают. Не все коту масленица, этот бляцкий цирк не может тянуться вечно. Села не в свои сани - пора выходить, твоя остановка, пизда-неудачница.
Следующая - Троекуровская.
Это если дети разрешат. А то еще встанут грудью вокруг памятника и запретят такую мачеху подхоранивать. И повезут нашу бабушку с вантузом в Питер в ящике.
а на чем она ездит? Легендарный лексус?
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.717
Симпатии
261.242
Перед нами образец позднесоветского кинематографа, некая узкая трансформация бродячего сюжета, вписанная в рамки тоталитарного режима с его обесцениванением отдельной личности и торжеством нелинейного коллективизма. И если первые кадры - это чистый Дзига Вертов, то к концу контекст повествования уходит в "Голый завтрак" Дэвида Кроненберга. Эффект обманутых ожиданий - когда дары судьбы ложатся непосильной ношей на одариваемого протагониста.

Что выберет этот латентный мизогин с непроработанным комплексом Электры - отказаться и вывести фабулу на совершенно новый уровень, отринув стереотипы, или все же повиноваться логике повествования? Авторам фильма, к сожалению, не удалось продержать зрителя достаточно долго для того, чтобы он проникся парадоксальным контекстом ситуации. Пошив, увы, не индивидуальный.

Практически сразу же пошел темпоритм, но пунктиром, а не линией, если вы понимаете о чем я. Хотя я уловила некие аллюзии на "Улисса" Джона Стрика, но вы их вряд ли уловите, куда вам. К достоинствам кино можно отнести тот факт, что в нем торжествует феминизм, показывая, что без помощи женщины и ее мистических ипостасей мужчина не может справиться с жизнью даже в самых примитивных бытовых ее проявлениях.

Вереница антропоморфных и зооморфных женских образов, наделенных ускользающей индивидуальностью, неким образом объединяет их, нивелируя, но вместе с тем и подчеркивая инаковость. Развязка парадоксальна – именно тот, кого протагонист считал своим извечным врагом, следуя примитивной традиции оседлых народов бывшего тоталитарного СССР, помогает ему справиться с ситуацией. Что кинематографическое повествование выводит на уровень греческой трагедии в интерпретации Ионеско, если бы вдруг он решил об этом написать, не разминувшись в вечности на пару лет.

Но вот если перенеся главного героя на Мontmartre рядом с Pigalle и Grand Guignol в разрезе некого трансцедентального метаморфизма сыграл бы его Аллен Делон (который, кстати, не пьет одеколон) привнеся в структуру семантики персонажа некий экзистенциальный надрыв. Или нет? Да, потому что.

Трагедия маленького человека, из которой все мы выросли как из гламурной гоголевской шинели поручика Киже. Кьеркегор с Хайдеггером писали ровно о том же в своих многочисленных книгах. Наотмашь.
Кто угадает сказку, того отблагодарю подносом. УПД. Поднос уходит догадливой @Очень Невинная :_сhamomile_:
Блять... Какая же я некультурная... Никакого контексту у меня нету...
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.500
Симпатии
373.258
Ой-ёй. Эта музыка будет вечной. Игорь тоже был залюблен, захвален, жил в гемютной светёлке, где вечерами собиралась вся «семья», его хвалили и даже разрешали пить два бокала вина вместо одного и работать у Собчак. В промежутках между захваливаниями тайком метался по странам и континентам, где Киселев и другие говорили, что это уже не Игорь, а несчастная больная развалина.
Люсик спрятать паспорта и удрать не может, но во взгляде всегда читается одно: «Памагити».

Кто срал ей в череп?!

Это если дети разрешат. А то еще встанут грудью вокруг памятника и запретят такую мачеху подхоранивать. И повезут нашу бабушку с вантузом в Питер в ящике.
а на чем она ездит? Легендарный лексус?
Не Лексус , им вроде пришлось вернуть ЕИ.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
645
Симпатии
29.755
[QUOTE="
а на чем она ездит? Легендарный лексус?[/QUOTE]
Дед ей БМВ "дарил". Ну в смысле купил, шоб сильно не гудела вантузом
 
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
139
Симпатии
4.402
Коллеги, всю жизнь на этом сайте покупаю. Самое дорогое - 9 косарей, около 90 тыщпыщ на наши... Какое, нахрен, 300???

и не нашла я на сайте этого платья, какая такая новая коллекция?..

von Kriwonogoff не списывала!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.522
Симпатии
25.144
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
4.171
Симпатии
243.257
Коллеги, всю жизнь на этом сайте покупаю. Самое дорогое - 9 косарей, около 90 тыщпыщ на наши... Какое, нахрен, 300???

и не нашла я на сайте этого платья, какая такая новая коллекция?..
весна 2020
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.213

А ведь мы знаем, что не банили в Фейсбуке Божену!
Всю оппозицию банили а ее нет!
Позорище Божена, прикидываться пострадавшей! Все равно как раны самому себе иголочкой расцарапывать, чтобы потом примазаться к участникам эпической драки.
 

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.745
Так. Я в преддверии суда начала готовить диалоги для всех причастных и деепричастных. Начнём с Мохначёва!

Монолог Камазиста на суде:

Гражданин судья, я щас расскажу, как было...
(подслеповато щурясь), ой, простите, гражданка, перепутал, каюсь.
Вобщем, у меня однажды либидо остыло
И мы с ответчицей-всё-расстались!

То есть я так думал, что расстались, баста!
Там хуё-моё, всем своя дорога.
Но меня обвинили в пропаже траста,
И отказе в помощи всем безногим.

Я, кароче, прыгнул в КАМАЗ, поехал,
Проклиная день и момент, буквально-
Но в вопросах рака уже не до смеха,
Всё ж оно-человек, хоть и Натальев.

Доехал, стою, жду выноса тела
Из дома-визг, звон стекла и крики:
"Ты всем расскажи там, как ты похудела!
И что сдыхаешь в муках из-за суки-Ники!"

Ну что мне делать, выхожу из КАМАЗа,
Чтобы помочь доплести ноги,
Смотрю-навстречу летит ваза...
Я и споткнулся на полдороге...

Ээээ, нет, думаю, нахуй надо!
Меня ж тут сейчас закопают под вязом!
И тут, посыпались, как снаряды
Предметы быта, еда и другие вазы.

Ну сушки в сторону! То есть, я хотел сказать-шутки!
Гражданин судья, то есть я хотел сказать-гражданка!
Мне стало не по себе, а попросту-жутко.
И я в Орехово-Зуево, в несознанку...

Вобщем, прошу уточнить: с моих слов записано верно,
К показаньям готов, да ко всему готов уже, но!
Вызывайте повесткой, нарочным, курьерным...
Только, блядь, не пускайте ко мне Божену!
Маслова:

Рву, рву на груди рубаху...за Божену, за Ленина, за КПСС
Стояю перед вам я, муха-бляха, с правдой своею наперевес!

Я была больна. До сих пор. Неважно.
В Феодосии домик. Почти умерла...
Но меня Божена нашла отважно
И сама в Московию привезла.

Галкин платил, и такси и шаттл,
Химию-шмимию, все дела,
У меня теперь дорого. И богато!
Правда, я завещала. И отдала.

Но я в плохие намерения не верю!
Не такая Божена, Она-добро
Ростит-дует-сеет, на гонорею!
Спид-психозы-сифилис-партбюро.

Вобщем-целом, меня она отмолила,
Пусть и матом, наклянчила и внаёб,
Я ж ей доброй волею, всё, что было
Отписала. У ней, дабы, было чтоб.

А потом понеслось, отменили химий,
Камазист не приехал (пиздит, как чёрт)
На руках не нёс, это-бред голимый
И КАМАз его-срань и незачёт.

Я вобще-то тут собрала улики
Против тех, кто против и тех, кто за.
И страдаю я из-за суки-Ники
Мне из-за неё, ну почти пизда.

Так вы давайте там, совещайтесь,
По законам Омов, Европ и гор,
И для пользы бедных и вдов, решайтесь
А иначе стыд вам, блядь и позор!

Вопщем, суд, я вам, что могла- сказала.
Мне плохеет что-то, присяду чуть.
Я надеюсь всё ж на поддержку зала...
Умира...уви...хоть когда-нибудь...
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
655
Симпатии
29.873
Наси, милые, я вот давеча на чужое пиздоглазие грешила, а сама-то чем лучше? На меня только что нашло внезапное озарение. Когда нашенькая написала про свое мумифистическое возвращение в светскую жизнь, я, читая эти бредни наискосок, подумала было, что она завела новую телегу для своих "светских хронь" и всех туда приглашает. А это её же основная телега, которую она отдала сетевым ловчилам? :sh_o_k:
То есть, она теперь совместно с гномиками ТГ ведет?...
"- Божена, ну вы же вот написали в своем ТГ....."
"-Это я писала, это гномик, это хуй знает кто, это я, это тоже я, карочи, хронь - я, остальное - какие-то подпольные физиономики, я их знать не знаю и в глаза даже не видела, НО! они чательно отсепарированы и их мнение целиком и полностью совпадает с моим"
Чиорт, пжлста, не насилуй мою логику, я слишком стар для этого дерьма)

Screenshot_20210415-195822_Instagram.jpg
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.396
Симпатии
77.811
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.546
Симпатии
665.229
Божена Рынска Я так себе и думала. Нельзя детей шлепать. И орать дурниной нежелательно.
1618533681571.png
Исследование: мозг ребенка реагирует на шлепки так же, как и на жестокие формы насилия

Учитывая, что данное откровение от Гниды получено два часа назад (т.е. где-то в районе двух часов ночи), рисуется такая картинка. Дитё раскричалось, в ответ дурниной разоралась Гнида. Не помогло. Тогда маман как следует отшлепала чадо. А потом полезла в сеть, убедить себя, что ничего страшного в этом нет. Но не срослось.
Так что, Гнида, думай себе дальше...
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.213
Божена Рынска
Я так себе и думала. Нельзя детей шлепать. И орать дурниной нежелательно.
Исследование: мозг ребенка реагирует на шлепки так же, как и на жестокие формы насилия

Учитывая, что данное откровение от Гниды получено два часа назад (т.е. где-то в районе двух часов ночи), рисуется такая картинка. Дитё раскричалось, в ответ дурниной разоралась Гнида. Не помогло. Тогда маман как следует отшлепала чадо. А потом полезла в сеть, убедить себя, что ничего страшного в этом нет. Но не срослось.
Так что, Гнида, думай себе дальше...
Этому ей нужно было подтверждение! :facepalm:

То что Гнида орет на ребенка, трясет его у нашего консилиума сомнений не вызывает.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.325
Говна он и дома может поесть, а на улице - лотерея, тут и что съедобное для уличных зверей выкладывают. У нас в поселке, например, есть место для общественных собак, желающие туда привозят всякие вкусняшки. Все собаки чипированы, есть будка, есть их "территория", но они как бы общественные и на самовыпасе)
К ним вот частенько сбегают приличные домашние псы и жрут все подряд. Хозяева уже даже знают где своих придурков-бегунков отлавливать.
Ну и то хлеб. В доме у Божены Львовны-то на еду зарабатывать надо, что псам, что грудникам.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.067
Зюка, там Макеевой с прорабом полату открыли - намек сечешь? :mi_ga_et: Ты уже сколько премьер посетила в платье Валентины Серовой - где улов из ебких красавчиков? Маску не снимай - дуро, пока на Патрики не затащишь жертву и обильностью хероваз и зеркал не смутишь.
Давай, с-ка, действуй, перед другими полатами стыдно!
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
3.696
Симпатии
120.607
Возраст
28
Это было прекрасное время офигительных впечатлений.

Начну рассказывать о скачках. Прибыла я из Венеции в Париж. Остановилась в квартире приятеля на Виктор Гюго. Не успела сделать никакого шопинга, - ни пиджак не нашла, на который зарилась, ни ортопедические туфли померять не успела. Только забрала бусы Шанель, которые давно заказывала. К семи мы пошли ужинать. Сейчас не сезон есть устрицы, но по-моему, это чисто какие-то парижские понты. В Довилле, например, устриц едят круглый год. И в ресторанчике Дебатс действительно были отличные Фин де Клер. А приятель мой налопался улиток. Потом мы пошли повечерять во двор отеля Ренессанс, там очень-очень симпатично - деревья, диваны. Русские как-то не знают это место, а я его рекомендую.
Сначала мы собирались выезжать в хелипорт в 8 утра, но потом приятель пощадил меня и переиграл время вылета на 10. Тем не менее, я вскочила ни свет, ни заря. Приятель уже съебал за свежими газетами, - не терпелось посмотреть, что пишут о грядущих скачках в Эпсоме, а я отправилась завтракать в ближайшую брассери.
Это вот прямо на серьёзных щах пишется? Не пародия?

Ну вот, сама заявила, что не любит собак, суетливых, гавкучих, мельтешащих и просто глупых (не глупее тебя, гнида). Что вообщем то не удивительно. Не может она любить. А Люсом хвастается, потому что это её пёс, самой великой Гниды Залуповны. И тоже его не любит.
Интересно, а как хомкам, что их питомцев так обозвали? И привели в пример умного, гадящего дома уродца? Выгонят на мороз своих сявок и заведут бракованных кардиганов?
 
Последнее редактирование:

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.246
Симпатии
215.572
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Но я отказываюсь верить что всех альфонсов уже разобрали более шустрые тетушки! Ладно, на какого нибудь Гогена Солнцева мы не претендуем, но какой- нибудь непризнанный гений второго плана из Сыктывкара или ёбкий красавчик из субурбии Нальчика нас бы вполне устроил. Я прямо даже озадачена причиной, по которой такого персонажа ещё нет в нашем сериале. Одинокая бабка с двумя квартирами и без крепкого мужского плеча в аромате носков - да когда такое было! Товарищи альфонсы, соберитесь, тряпки, выходите из сумрака, спасите нас от кинопоноса Нарядного, дайте насладиться романтИком в трактовке Бо.
устала уже повторять. Альфонсов заводят те, 1) кому нужен секс и 2) кто готов за него платить. Зюке пофигу секс. Более того, она его ненавидит. Какая нормальная баба выражается в духе "посткоитальное послевкусие"? От такого жи блевануть охота, а варанчику ОКнорм. Что касается "готова платить".... кому от этого не смешно в отношении Зюки, тот ненастоящий насик и пусть сдаст партбилет
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.408
Симпатии
278.387
Адрес
заросли борщевика
устала уже повторять. Альфонсов заводят те, 1) кому нужен секс и 2) кто готов за него платить. Зюке пофигу секс. Более того, она его ненавидит. Какая нормальная баба выражается в духе "посткоитальное послевкусие"? От такого жи блевануть охота, а варанчику ОКнорм. Что касается "готова платить".... кому от этого не смешно в отношении Зюки, тот ненастоящий насик и пусть сдаст партбилет
Ну да, согласна, что Зюке секс не нужен, но не согласна, что он ей пофигу. Она секс даже не ненавидит, таких и слов-то в езыке нет, ее аж корежит от самого факта наличия секса в жизни людей с планеты Земля, пришелец наш. Зато она у нас махровая мещанка, и ей нужны штаны в доме, просто визуальный ряд, имитация присутствия, чтоб "всё как у всех".
Мужык нужен для приличия, чтоб с ним "выйти out"(с), и чтоб было о чем говорить в соцсетях. "Решила купить сыров своему старику", "бедный Игорь Евгеньич", "старый чорт", "белый офицер", "ёбкий красавчик из сабурбии", "заступа", "зазноба", и тагдалие. В таком вот аксепте, натужно, нафталиново, ваще не смешно и унизительно для мужика, но иначе, если в доме нет штанов, Бжно сваливается в копролалию и в политоту, у ней репертуар ограничен.

Конешно, чюдесно, если мужик при деньгах, и даже тратит на нее хотя бы в Макдональдс, но прошли те времена, и Бжно начала дауншифтинг с Мохначём, и продолжит его, истинно вам говорю! - с настоящей бородой и альфонсом, и будет ему выдавать копеечку за присутствие чиста, какой там секс, я вас умоляю.
Как они будут торговаться, и на что договорятся, я бы посмотрела.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.246
Симпатии
215.572
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Логично. Только на восемнадцатилетке такое платье будет выглядеть милой игрой в ретро. А у нас традиционно вышла пропахшая нафталином, но чудом выжившая моль из сундука пятидесятых годов
таки да. Ожидание - ретро. Реальность - нафталин
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.