Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
А я мечтаю о героическом чекисте, таком, знаете ли, скромняге в чинах, с горячим сердцем и холодным носом. Чтоб катал свою и нашу зазнобу с мигалками в Ялту, чтоб конфискованные у чуждого элемента каратники пригоршнями рассыпал перед отсыревшими ножками, вперемешку с нежными лепестками крымских роз. А она по ним хрясь! хрясь! ортопедическими ботиками, гордая! Не укупишь, дескать, кровавый пёс режима, не для тебя эта лилия цветёт! Заводи бибику джет, к королю сероглазому в Цюрих полечу, оммаж делать! Прочь с дороги, постылый!
Драмы хочу, на разрыв ректоцели, чтоб полотенцем по морде, наганом наградным чтоб к кратеру, воя сирен хочу, стррррастей демонических!
Хотеть не вредно, да вот на гусиных шеях и сушках запал не тот и кипяченая дождевая вода не только чекистов, а и камазистов распугала своим эффектом.
Ах, хоть бы мисочкой севиче кто угостил, про устрицы и лобстеры уже молчу, да хоть на катере по Москве-реке прокатил, проветрил заплесневевший ректоцеле. Хоть кто-нибудь бы пригласил хоть на 6 канал мыслями умными одарить простонародье.
Уж тогда б взбодрилась наша звезда и выдавала бы по паре салютов в неделю.
Вот Арбатова же может, а тоже уже рухлядь ветхая и несет околесь.
Жека, соберись, тряпка, последний шанс, прежде чем я навсегда уйду из этой провонявшей памперсами и гусиными шеями палаты к моей новой любимке Меган. Вот кто зажигает нынче по-крупному, поставляя жыр на весь мир.
 
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
3.297
Симпатии
78.635
Адрес
Марсианская впадина
Фото - консерв? Несколько месяцев назад была она, вроде, в чем-то подобном красном-вырвиглазном. И кудряшки эти помню.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8.176
Симпатии
223.134
а разве можно делать процедуры при активном герпесе? и даже при акне?

Фото - консерв? Несколько месяцев назад была она, вроде, в чем-то подобном красном-вырвиглазном. И кудряшки эти помню.
8 марта была реклама в ИГ в той же юбке и колготках (и кудряшках), но блузка другая была. она взяла сразу 2 и переодевалась?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.728
Ну, не принципиально))

Шо, опять эпиляция, нафсигда избавляющая от волос? Только в этом году уже второй раз!))9
Ну, и светящееся лицо мы все видели, да)))))
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
807
Симпатии
37.522
Это шо же за врач делает пилинг поциенту с герпесом ?

а разве можно делать процедуры при активном герпесе? и даже при акне?
Ну при акне он как раз показан. А вот с герепесом на морде вообще ничего нельзя делать
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.510
Симпатии
795.760
Вы совершенно напрасно замазали название этой уютной клиники, куда ходит герпесное наше чудовище. Народ должен знать, какие места нужно обходить стороной. Это же как должны быть плохи их дела, чтобы они размещали рекламу у чудовища, которое только что во всех ресурсах засветило свою шелудивую физиономию.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8.176
Симпатии
223.134
немножко расизма в ТГ
[ Photo ]
Эвиану пришлось извиняться за твит : «А вы уже выпили свой литр воды сегодня?». И это, конечно, пипец. Оказывается, в рамадан этот вопрос неуместен. Муслимы французские обиделись. Вся шваль с севера Парижа, которая живет на пособия, ворует, торгует наркотой, жрет и рыгает в метро, вот это все отребье - обиделось. Зла не хватает, причём на эвиан. Страна называется «Франция». Живут в ней - французы. И правильный ответ: пошли нахуй всем кагалом, обижена, не нравится - пиздуйте на пароход и уебывайте по своим алжирам и тунисам, никто не заплачет.
это мохначева была машина, тут уже разбирали когда-то
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.352
Симпатии
123.422
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.214
Симпатии
47.326
Честно мохнатая! Ах, какой халат!
Щас как собирутся все честно мохнатые в тишайшем центре, хватит ли мест на бесплатной парковке?)
Какая жалость, не спросить теперь у кинокритика Б. что бы зазырить в выходные, мощного такого, дожжи
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.728
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
627
Симпатии
35.355
Как говорится, найди 5 отличий :-)
upd: ну точно же, салон Ботаника!
Гнида-кашпо.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
1.740
Симпатии
90.947
Ну раз за секс Бо трем. Снова предлагаю скинуться палатой на качественного ебаря, чтобы она хоть раз попробовала банальные женские радости.
А на лечение качественного ебаря от Зюкиного герпеса и прочей фауны тоже потом скидываться будем?

Так, все название клиники запомнили? Чтоб туда ни ногой - там Гниде герпесную морду шлифуют. Во-первых, мы не знаем, что там с санобработкой после такого зоопарка, который Гнида на себе и в себе носит. А во-вторых - ну его на куй, такой результат, как у нее на морде.
 
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
268
Симпатии
6.092
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3.067
Симпатии
161.056
Девочки, кого только не ебут! У многих есть девиации, могут и карлицу с проказой и зелеными ногами - типа фэнтази.
Это как с Макдональдсом. Вроде жрёшь свою пасту с трюфелями и лобстеры, а потом "хоба" - и в руке кулек с картофелем фри и бургер. Отпустило и пошел дальше устрицы жрать.
Про странных людей под спойлер, муа тут на днях было в небольшом офигении
Еду тут днем в метро, да, мы из простых, села рядом с женщиной с яркой рыжей причесоной, невысокого роста, пухлик такой, ну обычная, сидит в телефоне строчит что-то, я в наушниках, едем...
Черт дернул меня повернуть голову в ее сторону, мотнуло вагон, а там! Короче переписывается с мужиком каким-то, но режим в телефоне такой, что нажимая на буквы они увеличиваются до огромных размеров и слова в поле крупные очень и вот вижу я "... Я люблю чтобы меня хорошенько долго вылизали сначала, для меня это важно..."
Телефон размером с лопату, на полэкрана сие послание горит!
Я челюсть такая подобрала, волю не смогла, стала рассматривать ее втихаря, прям заворожила. Думаю, бля, они среди нас, и всё, глаза кошу дальше, благо там с транспорант буквы...
"... Ну а почему это должна быть проблема? Не проблема"
"...а потом каблучком хорошенько..."
На вид обычная тетка, с сумкой, с пакетом от покупок каких-то, лет 50, свежепокрашенная голова, маникюр, а вот поди ж ты.

Отличная реклама процедур для красоты (читай для лица) - модель на фото спиной!
Я прям взоржала :;;-)))::;;-)))::;;-))):
Евгения, ты опять за свое?
#отъебитесьянеработаю
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
290
Симпатии
11.416
Вауу!
Нашенькая в телеге зиги кидает!
Вот тут я наблюдаю некий эффект Божены номер 8 из моего личного списка.
По сути вопроса, конечно, да. Сложно не согласиться с сутью творящегося в «загнивающих Европах». Наша деревня пока сопротивляется, проводит референдумы, голосует против хиджабов и тд и воинственные гости из стран ближнего востока сидят тихо. В отличае от той же Франции. Но! Насколько я помню, гнида у нас израильтянка ( или как это правильно?). И, по сути, своими многочисленными залпами ректоцеле против России ничем не отличается от приведённого выше примера. Пусть валит в свой «Тунис», никто не расстроится! (С)
Но ей можно. Им нельзя.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
Лицо светится- да мы видели, чисто упырь
Фото - консерв? Несколько месяцев назад была она, вроде, в чем-то подобном красном-вырвиглазном. И кудряшки эти помню.
И боты эти большие были
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.076
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Рублевая работница заведения Анны Марковны на приеме у доктора.
- У вас, милмоя, твёрдый шанкр на подбородке-с, допуска к работе дать не могу-с.
- Что вы, дохтур, эта я небритой рукой поцарапалася!
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
604
Симпатии
19.464
Вы совершенно напрасно замазали название этой уютной клиники, куда ходит герпесное наше чудовище. Народ должен знать, какие места нужно обходить стороной. Это же как должны быть плохи их дела, чтобы они размещали рекламу у чудовища, которое только что во всех ресурсах засветило свою шелудивую физиономию.
Если это действительно 8-мартовская фотоконсерва, то мы видим, как мартовские процедурки на морду, проведённые пациенту с герпесом, выглядят сейчас. Очень поучительно и образовательно, наси, не делайте так :girl_trooper:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.