Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.956
Симпатии
318.770
У гниды комменты всегда закрыты везде. Комментировать можно только отборным хомякам. Она либеральная оппозиционерка, топит за свободу слова в Фейсбуке, но только за свою. Потому что ей можно, а остальным нельзя. А Вы про комменты какие-то.
тем хуже для нее
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.407
Симпатии
226.812
Господь с вами,

Если предсказывать будущее, я голосую за то, что Джек будет на домашнем обучении. Это если к своим семи годам она а) останется с Боженой; б) окажется сохранной что бы это ни значило.
Так-то лицей Людовика 14 у хороде Парижу или Александра Дюма в Москве ей не светит. Франциссизмы, они, сука, скользкие козявки. И дорогие. И мстительные. Божена, за «франциссизмы» ответишь.
Не разрушайте мои мечты, уважаемое! Я уже даже выпускной с Зюкой в платьюшке а ля Любовь Орлова в фильме Цирк начала визуализировать...
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
3.119
Симпатии
132.395
Адрес
Калкановка
Маслова, ты ж нас не читаешь. Видишь, какой свинарник у Игоря на могиле? Так вот: у тебя и этого не будет. Божена попросит похоронить тебя в черном пластиковом мешке, в общей с бомжами могиле. Она уже поняла, что могила-это головная боль, трата денег и времени. Игорь ей вон две квартиры подарил в Москве и на его даче Божена сейчас сквоттерствует. А ты, с твоим жалким барским домом и квартиркой -это вообще мелочевка.
Молодец ты Натальев, чо говорить. Вляпалась в навозную жижу и сдишь в ней, убеждая себя что это не дерьмо, а Сакские грязи.
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.956
Симпатии
318.770
Маслова, ты ж нас не читаешь. Видишь, какой свинарник у Игоря на могиле? Так вот: у тебя и этого не будет. Божена попросит похоронить тебя в черном пластиковом мешке, в общей с бомжами могиле. Она уже поняла, что могила-это головная боль, трата денег и времени. Игорь ей вон две квартиры подарил в Москве и на его даче Божена сейчас сквоттерствует. А ты, с твоим жалким барским домом и квартиркой -это вообще мелочевка.
Молодец ты Натальев, чо говорить. Вляпалась в навозную жижу и сдишь в ней, убеждая себя что это не дерьмо, а Сакские грязи.
какое хоронить? Кремирует и как Диденко мужа высыпет в куст у дороги
золотое пердышко:
почему у одних врачей эффект быстро проходит, а у других долго стоит.
анонсирована новая профессия:
косметолог по постановке нитей
 
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
1.553
Симпатии
51.055
наверное, это не сложно... щеки любой рыбы- это та часть возле головы, которую обычно просто выбрасывают. Но ведь звучит гордо: щеки тунца.
А что, очень удобно. Вместо того, чтобы продать отходы за копейки на какую-нибудь свиноферму, ЭТО подается как ЫКСклюзив за большие деньги
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.428
Катичка гениальный фотограф все же, уверено обходит пушбу по всем фронтам. Сюжет на фото просто космический.
Каждый видит что-то свое. Я вижу Салтычиху, которая придирчиво осматривает родовое гнездо на предмет за что бы выпороть прислугу на конюшне.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.713
Симпатии
194.804
Адрес
Два пальца левее Алголя
Катичка гениальный фотограф все же, уверено обходит пушбу по всем фронтам. Сюжет на фото просто космический.
Каждый видит что-то свое. Я вижу Салтычиху, которая придирчиво осматривает родовое гнездо на предмет за что бы выпороть прислугу на конюшне.
Паутину на потолке высматривает.
Платье какое-то нелепое в верхней части.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.094
Чемьянов всё? Только успевай фиксировать новые имена «самых лучших» специалистов в различных сферах, чтобы никогда к ним не угодить. Если докторам и косметологам не претит рекламировать свои таланты и услуги посредством бабы, у которой физиономия в стадии активного распада, своё лицо от встречи с ними лучше точно поберечь.
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.428
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
739
Симпатии
55.523
Вау! Шикарно, что этот мерзкий высер расшерился в более серьёзных, нежели гнидин ТГ, СМИ. Если заметит Рамзан Ахматович и даст сообразный тяжести оскорбления мусульман ответ, как он умеет, ггг - в эпически-комическом сериале о жизненном пути Гниды, который мы смотрим уже третье десятилетие, - это будет самая яркая с моментальным бумерангом и любимая серия. Жаль, что последняя.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.724
Лампа Аладдина АААА))))
Я упал и умир)))

Было бы здорово нафотошопить синего Игорька в форме джинна, вылетающего из "носика" лампы. Тогда сразу станет понятно, куда смотрит гнида.
*поёт*
Арабская нооооооооочь. Волшебный востооооок...


 
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
1.553
Симпатии
51.055
Паутину на потолке высматривает.
Платье какое-то нелепое в верхней части.
Платье на пару размеров больше, юбку можно для фото сзади булавками подколость, а с верхом не получается.
Ну не виновата она, что на распродаже только XL остался

Долго думало, что мне напоминает памятник... Писсуар? Не совсем. Фонтанчик для воды? Неее.. И тут дошло - это же плевательница. Были в стародавние времена такие штуки, чтобы народ не на пол плевал
 
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
505
Симпатии
7.702
Адрес
село Малые ПлесенЯ
Смотрю на искусствоведческие потуги Божены. Маленькие дети считают, что быть врачом, учителем или кем бы то ни было легко: берешь в руку градусник или указку... Потом часы над учебниками химии, биологии, психологии, педагогики, вой и рыдания над матаном и сопроматом убеждают будущих молодых специалистов в том, что дело во множестве нюансов, которые нужно изучать всю жизнь. И только не учившиеся нигде остаются на уровне детей. Сходила на пару фильмов - котаны, я кинокритик, слушайте меня! Послушала пару лекций - я искусствовед, акварельки так себе. Посмотрела на то, как нянчат детей - я тоже так могу. И именно поэтому у них множество образований и никаких социальных связей, работы итд.

Занесла нелёгкая в нашу компанию одного такого. Из имущества - три свидетельства о разводе, исполнительный лист по алиментам, договор на съемную комнату в коммуналке, мультиварка и косуха, а разговоров - получил кучу айтишных сертификатов, поэт, герой войны, спортсмен. Стряс с родителей деньги, ушел с работы и врал всем, что у него ювелирный бизнес. Выперли с позором, потом появился на bdsmpeople и стал представляться художником, отставным офицером и аспадином с 9-летним стажем.
 
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
266
Симпатии
25.698
Адрес
Kapotnya-on-Pacific
0657CE58-75F2-480F-9D1F-4D8942271304.jpeg
Оссподи, Гнида, почему у тебя жбан шире чем таз? Это ж ...не антропоморфно!
А почему одна рука у тебя в три раза тоньше и короче другой? Это как получилось-то? Катичка конечно пиздоглаза, мы помним, но - в три раза?!
А подмышкой у тебя что бугрится - гноеотсос, забытый Фадиным? Или это так твое большое сэрдце выпирает?
Да чтож ты такая нелепая вся, диспропорция прям ходячая!...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
1.802
Симпатии
64.107
Оссподи, Гнида, почему у тебя жбан шире таза на этой фоте? Это ж ...не антропоморфно!
А почему одна рука у тебя в три раза тоньше и короче другой? Это как получилось-то? Катичка конечно пиздоглаза, мы помним, но - в три раза?!
А подмышкой у тебя что бугрится - гноеотсос, забытый Фадиным? Или это так твое большое сэрдце выпирает?
Да чтож ты такая нелепая вся, диспропорция прям ходячая!...
Девушка Пикассо
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
4.171
Симпатии
243.257
какая диспропорция жуткая:
правая рука - голова.
бррр!

Посмотреть вложение 1818331 Оссподи, Гнида, ...
Да чтож ты такая нелепая вся, диспропорция прям ходячая!...
муа не списывало, жабой клянусь!
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.956
Симпатии
318.770
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
4.004
Симпатии
131.047
Катичка гениальный фотограф все же, уверено обходит пушбу по всем фронтам. Сюжет на фото просто космический.
Каждый видит что-то свое. Я вижу Салтычиху, которая придирчиво осматривает родовое гнездо на предмет за что бы выпороть прислугу на конюшне.
СБГ три раза! С потолка опять течёт, аццкая Лидочка без тапок гоняет и, какабычна, трагически не хватает мужика((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.