Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.713
Симпатии
261.152
ААА!! Чешки с серпантином! Какая прелесть!

Почему у одних врачей долго стоит, а у других эффект быстро проходит.

***ласково-приторно*** Зюкачка ты вот сейчас о чем? У кого долго стоит у Фадина или у Стасика? У кого дольше? Кто более эффективен : Колчак с кастрюлей на башке или жулик с доской и сальными волосенками? Что более эффективно: гноеотсос под мышкой или суммамед в дупле? Не томи, красавица, куколка наша фарфоровая, рассказывай все как есть...
 

Седой умник в очках

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
582
Симпатии
18.169
Какая задумка в этом фото? Как это связано с золотыми нитями? Смотрит, не оторвались ли шторы? А голову специально отклячила так, чтобы второй подбородок и брыли не было видно?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
4.171
Симпатии
243.257
"неродившая от трупа" - халат же!

слушайте, а что за беда у нее с ногтями вечная?
даже я, у которой всю жизнь ногти слоились прям вениками, теперь живу с красивыми ухоженными (длинными!) ногтями.
при том, что лично какируками своими пидорашу огромную квартиру непрерывно..
хорошие мастера современного маникюра выпей не обслуживают?
или что?
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
1.819
Симпатии
71.160
Проходили вчера через Патриаршие. Народу полно, все позитивные, красивые, современные (даже древняя бабуся, выгуливавшая собачку в маленькой колясочке), какое-то настроение витало в воздухе, что в первую очередь ассоциируется со словом "лёгкость". Люди отдыхают, радуются погоде, весне, друг другу, красивому закату.
И тут я попыталось представить пациентку среди развлекающейся публики... Наша бапка, конечно, не должна из своей конуры выползать вообще никогда. Она своим внешним видом оказывает негативное воздействие на окружающую среду.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.544
Симпатии
383.064
Гнида Львовна клопов в портьере после санобработки ищет?

Гнида, чего это тебе пиздоглазка Рерберг овал отфотожопила?
Вона, тут прекрасно видно твою подподбородрчную грыжу. Зачетно отвисла. IMG_20210417_122034.jpg
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.706
Симпатии
232.349
какая диспропорция жуткая:
правая рука - голова.
бррр!
Зато овал юный и брыли исчезли

"неродившая от трупа" - халат же!

слушайте, а что за беда у нее с ногтями вечная?
даже я, у которой всю жизнь ногти слоились прям вениками, теперь живу с красивыми ухоженными (длинными!) ногтями.
при том, что лично какируками своими пидорашу огромную квартиру непрерывно..
хорошие мастера современного маникюра выпей не обслуживают?
или что?
Несервильные они, денег хотят, по бартеру не соглашаются грибковые ногти приводить в порядок. Наша за деньги не может
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.960
Симпатии
318.803
Проходили вчера через Патриаршие. Народу полно, все позитивные, красивые, современные (даже древняя бабуся, выгуливавшая собачку в маленькой колясочке), какое-то настроение витало в воздухе, что в первую очередь ассоциируется со словом "лёгкость". Люди отдыхают, радуются погоде, весне, друг другу, красивому закату.
И тут я попыталось представить пациентку среди развлекающейся публики... Наша бапка, конечно, не должна из своей конуры выползать вообще никогда. Она своим внешним видом оказывает негативное воздействие на окружающую среду.
конечно, ее же абсолютно все раздражает.
Дети громко кричат и топают, взрослые громко смеются, собаки громко лают, машины громко сигналят, в ресторанах громкая музыка.
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
1.819
Симпатии
71.160
Бабженя, совет тебе бесплатный: ищи в тырнетах объявления, где требуются подопытные для начинающих мастеров маникюра-педикюра. У тебя все равно хуже уже не будет, они потренируются, опять же, тяжело в ученьи, легко в бою.

А почему посуда на столе пустая? Она со своей чашкой в кафе пришла? Или там, как в санатории, повариха с тележкой по кафе ездит и черпаком из кастрюли кофе разливает?
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
1.519
Симпатии
55.415
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.847
Во-первых, не вижу кофе, во-вторых, гнида, сними сумку со стола, это дурной тон. Твою сумку уже все видели. И в-третьих, а как же Женечка и украденное у нее время?
Честное пионерское, я ни у кого не списыввала.
 
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
505
Симпатии
7.702
Адрес
село Малые ПлесенЯ
Какое-то обшарпанное заведение, стол - впечатление, что пленкой под мрамор оклеен, ремонт неопрятный. Так теперь модно, да? Девяностые вернулись в светскую жизнь?
 
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
4.122
Симпатии
139.303
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.427
Симпатии
204.354
А сумка за каким лядом на столе стоит?!
Вы украли мой коммент, бггг) как по-нимфски, торбу на столик бух и грибковые копыта туда же.
Дополню франциссизмом: что за моветон, блеать??!!
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.428
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
3.453
Симпатии
116.751
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
2.526
Симпатии
69.021
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8.176
Симпатии
223.116
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
3.210
Симпатии
101.889
Катичка гениальный фотограф все же, уверено обходит пушбу по всем фронтам. Сюжет на фото просто космический.
Каждый видит что-то свое. Я вижу Салтычиху, которая придирчиво осматривает родовое гнездо на предмет за что бы выпороть прислугу на конюшне.
Я вот вижу отсылку к Климту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.