Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.500
Симпатии
373.266
А сколько времени эфир то был 10 минут,что ли?А та тетя что подальше сидит с ехидным лицом,это и есть косметолог?
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.418
Симпатии
226.907
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
2.861
Симпатии
13.863
Адрес
салон в Караганде
насикомушки, я сегодня почти увидела Божену!

я давно в палату не заходила, а тут, а тут! сидели мы с подружкой в ресторанчике на Патриках, за столиком на улице. напротив кондитерской LADUREE. я была боком к ней, а подружка - лицом, поэтому я не увидела пациента, а когда подружка сказала, было уже поздно.
(это было где-то в 13ч, плюс-минус полчаса)

мне очень обидно, что я была так близко, но....(((
со слов подруги, Божена была в розовом клетчатом пальто, на каблуках, с буклями. с ней была какая-то девушка, они вместе зашли в кондитерскую. в целом она выглядела "ну, как обычно, Божена и Божена" (подружка раньше в глянце работала, видела ее на светских мероприятиях).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
Внимание внимание, прямой эфир из всратосферы! гггг

Оно тут будто со станции Мир вещает, находясь в невесомости! Скафандр синий, опять же :-)
Не говорите, так свет только в морге выставляют,нас еще студентами водили на вскрытие, так вот этот жуткий свет, хорош для судмедэкспертизы, шоб стюденты от спекшейся кровищи не шарахались)) и все органы были одного цвета))
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
1.359
Симпатии
72.903
Они там все ботоксом в глаза обкололись, начиная с врачей? Зюка-то хрен бы с ней, а доктора неужели не видят, что этот шедевр таксидермиста их рекламирует?
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
4.126
Симпатии
268.223
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.980
Симпатии
318.968
я не пойму, она принципиально не прокрашивает седину? Или эти красители такие, что не берут ее? Раньше я думала, что краска смылась. Теперь видно - она всегда седая ходит.

Дуреха, у неё предыдущие нити не рассосались, буит рожа вся в рытвинах, потому, что эти нити фрагментарно рассасываются. А про круговую подтяжку она полную херню несла, только потому, что тянуть её пергамент с нитями никто не возьмётся. Любой пластический хирург скажет что после нитей и филлеров никто поддяжку не делает, а если бы Зюка не жлобилась, а сделала в 45 круговую, то сейчас с кусками и узлами в лице не пиликала бы такую херню)),а щас выглядит старше Эдиты Пьеха))
- в принципе делают, но крайне неохотно и по повышенному тарифу, время проведения операции существенно увеличивается, тк приходится снимать лицо, муторно и долго выковыривать оставшиеся нити, а потом уж собственно делать подтяжку. Все это время пациентка под общим наркозом, и это для здоровья не хорошо. Где-то на ютубе видела эту операцию, жуть жуткая.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.074
насикомушки, я сегодня почти видела Божену!

я давно в палату не заходила, а тут, а тут! сидели мы с подружкой в ресторанчике на Патриках, за столиком на улице. напротив кондитерской LADUREE. я была боком к ней, а подружка - лицом, поэтому я не увидела пациента, а когда подружка сказала, было уже поздно.
(это было где-то в 13ч, плюс-минус полчаса)

мне очень обидно, что я была так близко, но....(((
со слов подруги, Божена была в розовом клетчатом пальто, на каблуках, с буклями. с ней была какая-то девушка, они вместе зашли в кондитерскую. в целом она выглядела "ну, как обычно, Божена и Божена" (подружка раньше в глянце работала, видела ее на светских мероприятиях вблизи).
Опять подлая Ника оторвала мать от ребенка!
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.980
Симпатии
318.968
Они там все ботоксом в глаза обкололись, начиная с врачей? Зюка-то хрен бы с ней, а доктора неужели не видят, что этот шедевр таксидермиста их рекламирует?
да мало того, что внешность.... мммм... специфическая, так персонаж изрыгает скандал за скандалом - один грязнее другого. Не боятся обляпаться?
насикомушки, я сегодня почти видела Божену!

я давно в палату не заходила, а тут, а тут! сидели мы с подружкой в ресторанчике на Патриках, за столиком на улице. напротив кондитерской LADUREE. я была боком к ней, а подружка - лицом, поэтому я не увидела пациента, а когда подружка сказала, было уже поздно.
(это было где-то в 13ч, плюс-минус полчаса)

мне очень обидно, что я была так близко, но....(((
со слов подруги, Божена была в розовом клетчатом пальто, на каблуках, с буклями. с ней была какая-то девушка, они вместе зашли в кондитерскую. в целом она выглядела "ну, как обычно, Божена и Божена" (подружка раньше в глянце работала, видела ее на светских мероприятиях вблизи).
девушка скорее всего "косметолог по нитям" этот
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.428
Симпатии
204.377
Не говорите, так свет только в морге выставляют,нас еще студентами водили на вскрытие, так вот этот жуткий свет, хорош для судмедэкспертизы, шоб стюденты от спекшейся кровищи не шарахались)) и все органы были одного цвета))
Ааа, до меня дошло, на что похожи фотки нашей няши-вкусняши, бггг на фотороботы покойников на фотки пенсионеров, которые якобы пишут письма в бесплатные газеты типа "Вестник здоровья" и иже с ним. "Здравствуйте, дорогая редакция, пишет вам Марфа Семеновна Тютькина из Усть-Пердюйска. Всю жизнь я страдала от ректоцели, диабета, кариеса, узлов и почесухи. Врачи разводили руками. И вот в Вашей газете я прочла про чудо-средство Секрет бобра..."
И рядом фото, обязательно в шапке и пуховике, с мертвенным освещением, придающим совсем уж макаберный флер этим текстам :-)
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
2.955
Симпатии
94.159
Во Франции живет много чеченцев, надеюсь, Кадыров не оставит оскорбления без ответа.
Испытываю смешанные чувства по этому поводу. С одной стороны, пора бы нашей девочке немножко тряпкой по морде получить. С другой — я бы предпочла, чтобы это делалось цивилизованными методами, теми же судами и штрафами, без дикарских разборок.

Слева: на лбу выбоину замазать, волосяное непотребство расчесать одним писом чтобы - и нормальная такая тетка получится, со следами бытования на лице, но вполне что-то жизнеспособное, в метро таких много ездит и вполне счастливы.
Справа: ну это просто нежить какая-то болотная.
Вы украли мой коммент! По контрасту с правой левая фотка даже почти нормально выглядеть стала. Вот она, целительная сила искусства.
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
1.359
Симпатии
72.903
Уф, выдыхаем - всё на месте: и подбородок с лютым фиброзом, и дырка во лбу, и, для красивой симметрии лица, - вмятина на носу, просто как бонус.
Лучшие доктора у Божены, лучшие!
(ни одна из знакомых, кто делал рино, не обзавелась вмятинами на носу. Как это у Божены получилось? Что надо было делать, чтобы так проебать ткани носа?)
И Божена, этот неистовый потребитель индустрии красоты, с такими утратами, кракелюрами и лакунами в реставрированной внешности, ничтоже сумнящеся, лезет опять в эксперты и советчики.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.603
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
1.024
Симпатии
39.076
Спасибо, уважаемое!
Духота-то какая, духота... Как она на это безобразие врачей уговаривает? Это и есть пресловутый бартер?
Осилил половину, сдался на "А давайте мне такое сделаем, мы же никогда не делали". Ну конечно с таким подходом одни руины на лице
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.486
Симпатии
239.751
Ну как, кааак с таким, не побоюсь этого слова, ебалом, можно рекламировать косметологические услуги? От нитей этих у нее только дырки вокруг рта, а мы все гадали что это за язвы. Шея дряблая, лицо съехало вниз, кожа под подбородком висит, как у индюка - скорее бегите все в замечательную клинику.
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.980
Симпатии
318.968
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
- в принципе делают, но крайне неохотно и по повышенному тарифу, время проведения операции существенно увеличивается, тк приходится снимать лицо, муторно и долго выковыривать оставшиеся нити, а потом уж собственно делать подтяжку. Все это время пациентка под общим наркозом, и это для здоровья не хорошо. Где-то на ютубе видела эту операцию, жуть жуткая.
Да, однако, результаты таких операций, это примерно, вариант Веры Алентовой,зачастую, когда после введения глубинных филлеров в надкостницу, вдоль скул, пытаются делать круговую, нити тоже обволакиваются тканями и создают рубцовую ткань, которую нужно удалять перед тем как тянуть кожу, вы правы, действительно надо щитай снимать лицо, причём без нейрохирурга такое тоже так просто не сделать. Кароч Зюка, как всегда выкинула кучу денег на ветер))
 
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
1.024
Симпатии
39.076
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
1.359
Симпатии
72.903
я не пойму, она принципиально не прокрашивает седину? Или эти красители такие, что не берут ее? Раньше я думала, что краска смылась. Теперь видно - она всегда седая ходит.
Я, как бывший одно (краткое) время клиент Ботаники, скажу - их так наз. экологическая технология нифига не прокрашивает. Я уже как-то писала, что намазывают этой краской своей, оборачивают пленкой и греют феном. На выходе - сухая пакля. Это при том, что у меня свои плотные, прямые и русые толстые волосы, но с ранней сединой. И результат этой Блоханики предсказать невозможно - я выходила от них то тёмно-зелёная, то грязно-серая. Короче, люди, если жизнь и рассудок дороги вам, обходите Гримпенскую трясину стороной.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.515
Симпатии
795.922
Испытываю смешанные чувства по этому поводу. С одной стороны, пора бы нашей девочке немножко тряпкой по морде получить. С другой — я бы предпочла, чтобы это делалось цивилизованными методами, теми же судами и штрафами, без дикарских разборок.
Однозначно! Вот Ника попробовала. Сколько белых польт набежало, недостойна Белоцерковская стать Немезидой, далее перечень недостатков и жабогадюкинг. Кадыров тоже недостоин, геев не любит и это самый меньший из его недостатков. Госпожа Захарова благоразумно не светится на просторах сети, а то и ей бы прилетело.
Но я оптимист, всегда знаю, что может быть хуже, тоисть надеюсь, что все-таки постепенно намотают нашу на жернова судебной системы, попутно охаживая сцаной тряпкой.
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.980
Симпатии
318.968
Спасибо, уважаемое!
Духота-то какая, духота... Как она на это безобразие врачей уговаривает? Это и есть пресловутый бартер?
Осилил половину, сдался на "А давайте мне такое сделаем, мы же никогда не делали". Ну конечно с таким подходом одни руины на лице
я только одного не понимаю, совсем недавно была реклама Чемянова, который лучше всех вставляял ей нити. Она врет, что ли, как никогда всегда?
Спасибо, уважаемое!
Духота-то какая, духота... Как она на это безобразие врачей уговаривает? Это и есть пресловутый бартер?
Осилил половину, сдался на "А давайте мне такое сделаем, мы же никогда не делали". Ну конечно с таким подходом одни руины на лице
- а делать подтяжку я совершенно не готова (смотрит вправо) - индикатор лжи. Собирается делать подтяжку!!! А может уже и делала!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.