Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.570
Симпатии
192.680
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.978
Симпатии
318.957
Значицца, во всём мире другие косметологи(и не только) твердят, что прикасаться к лицу ниннада. И только эта мартышка-хирургиня, нитяная звизда-пизда, избежала этого знания и вовсю мацает сначала герпесное ебало Гнидусика, а потом тщательно размазывает это по своему. Охуенный антирекламный видос! Большие сомнения в профильном образовании этой докторицы. Про мешок пеликана уже написали, не буду повторяться. )))

Ну, и продублирую финальную эпическую сцену, вернув первоначальный ракурс. У Гидусика он зеркально отображён, см. лого клиники на халате типодоктора.
так смешно! а зеркально было я заметила тоже, следы путает
думали кратер слева? а вот и нет его слева (он справа)
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.213
-Вчера в фейсбуке свою голую жопу вывесил. И анекдот про негров, геев и крематорий... И меня забанили! Доколе мы будем терпеть и потакать фейсбуку? Если мы против Путина, то что, все можно? Мы это Божена Рынска, Гольфыч, Виктор Шендерович, Игорь Ирентьев, Любовь Соболь...(список можно продолжить)
Присоединяйтесь к протесту друзья!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.729
Оппозиция у нас, дайбох каждому©
Соболь хотя бы движуху наводит. А остальные? Боженище, например? Кроме редких перепостов никому не интересной и протухшей от времени хуеты она же никакой оппозиционной деятельности не ведет.. суетолог, бля, комнатный.
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
1.685
Симпатии
82.630
Слушьте, ну вот этот рандомный пиздеж про нити косметологию от Зюки... Ладно, сама она считает себя тискательным котиком, но вот эти доктора рядом с ней... ну я дико извиняюсь, канеш, но они вообще видят, КТО их рекомендует? Из какого ряззявленного прокуренного вантуза, вперемешку с матом и проклятиями, идет их реклама? Я про визуальные качество рекламного стенда, есичо.
180D6669-821B-476F-A396-5D07A18F28CF.jpeg 77230A08-86B1-439B-8422-A23EBCC568F3.jpeg 9D8FC0A5-D6D6-4E4E-8F25-C5322C7E39AA.jpeg 064204AD-A663-4BE7-8EFA-3E325569A7A6.jpeg
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.350
гоги, Костикова, ну как можно быть такой дурой в таком возрасте? твоей Брожене не дали ни номера, ни права налево, потому что никто эту крысу не банил, она сама под веник забежала и сидит, типа тоже активная борцуха, страдает от репрессий.
Женька, не топай, не пизди давай, уши торчат и кратер зияет.
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.546
Симпатии
665.225
Аааааа! Так вот в чем дело с Чемяновым: мало проштопал и плохо закрепил...
allapaik
Вы очень хвалили Чемянова. Я к нему присматривалась))
bozhenarynska
@allapaik он хороший. Но он меньше нитей ставит. Ольга натянула сильней.
Вопрос к залу: что значит натаскиваться на нити?
kotlinaanna

А как на долго?
bozhenarynska
@kotlinaanna думала все таки меньше года. Нет. Чемянов честно сказал: год. Мы на его нити натаскивались
Ну и я так понимаю, что Гниделле в очередной раз венеролог-косметолог куда-то таскала нити?
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.350
Аааааа! Так вот в чем дело с Чемяновым: мало проштопал и плохо закрепил...
allapaik
Вы очень хвалили Чемянова. Я к нему присматривалась))
bozhenarynska
@allapaik он хороший. Но он меньше нитей ставит. Ольга натянула сильней.
Вопрос к залу: что значит натаскиваться на нити?
kotlinaanna
А как на долго?
bozhenarynska
@kotlinaanna думала все таки меньше года. Нет. Чемянов честно сказал: год. Мы на его нити натаскивались
Ну и я так понимаю, что Гниделле в очередной раз венеролог-косметолог куда-то таскала нити?
ой, смотри, Зюка, треснет харя, натянут посильнее и хоба! :sha_lun:
а натаскиваться, это как с Люсьеном? тебе показывают нити и орут "взять! взять, Божена!" и ты несешься ковыляя.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.448
Симпатии
24.541
Я не поняла, фото с кинопремьер было уже после нитей? Здесь какой то сильный фильтр, кратер видно, но прыщи попрятаны, очень заблюрено все, докторица смотрит на вдову, будто боится, что та её укусит
вряд ли. у нее вся рожа в парше и струпьях была на премьере. да и на эфире с докторицей тоже. Ни один нормальный врач не будет никаких манипуляций с рожей проводить, когда на роже такой пиздец. Сначала вылечить все надо - а потом уже нити-хуити, чистки, лазер и прочее.
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.978
Симпатии
318.957
Аааааа! Так вот в чем дело с Чемяновым: мало проштопал и плохо закрепил...
allapaik
Вы очень хвалили Чемянова. Я к нему присматривалась))
bozhenarynska
@allapaik он хороший. Но он меньше нитей ставит. Ольга натянула сильней.
Вопрос к залу: что значит натаскиваться на нити?
kotlinaanna

А как на долго?
bozhenarynska
@kotlinaanna думала все таки меньше года. Нет. Чемянов честно сказал: год. Мы на его нити натаскивались
Ну и я так понимаю, что Гниделле в очередной раз венеролог-косметолог куда-то таскала нити?
наталкивались. Прокладку кабеля делали и наткнулись на старый
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.546
Симпатии
665.225
-Вчера в фейсбуке свою голую жопу вывесил. И анекдот про негров, геев и крематорий... И меня забанили! Доколе мы будем терпеть и потакать фейсбуку? Если мы против Путина, то что, все можно? Мы это Божена Рынска, Гольфыч, Виктор Шендерович, Игорь Ирентьев, Любовь Соболь...(список можно продолжить)
Присоединяйтесь к протесту друзья!
Не, ну что это Цукер себе позволяет! Думает, если кампания евоная (да!), то он может себе делать туточки всё, что угодно (да!).
А он слыхал про экспроприацию (это ты, Гнида, не слыхала такого слова, но Чигу пока экспроприировала)?!
А вот кстати, ты же сама писала, молочно-бриллиантовая ты наша, вот это вот:
1618723728698.png
Дык значит, кроме тебя и прошлых детей, в деревне Чигасовке никого не должно наблюдаться? А как же табор?

valkiria6003 Чудесный образ! Очень интересное колье! Это муранское стекло?
bozhenarynska @valkiria6003 это Марни, пластик

Ну, всё, как всегда у Гниды.
- А памятник у вас из Каррарского мрамора?
- Нет, из Уфалейского итальянского гранита с Урала и плиты с могилы Поликарпыча...
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.246
Симпатии
215.572
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Таааак. Я б на месте Зюки стрясла бы с них бабло. Ведь ясно-понятно кто был источником вдохновения для этого

 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.885
Симпатии
486.576
Адрес
ВКонтакте
Слушьте, ну вот этот рандомный пиздеж про нити косметологию от Зюки... Ладно, сама она считает себя тискательным котиком, но вот эти доктора рядом с ней... ну я дико извиняюсь, канеш, но они вообще видят, КТО их рекомендует? Из какого ряззявленного прокуренного вантуза, вперемешку с матом и проклятиями, идет их реклама? Я про визуальные качество рекламного стенда, есичо.
Нехило так полтосов вошло в кадр.
73AA5460-14E6-475F-BCE3-5BD126F015CA.jpeg
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
4.171
Симпатии
243.257
Посмотреть вложение 1819895
О как! Взаимное петросянство и пролиз. Это что же такое произошло между Никой и Собчак, что Ксюндель вдруг Божену начала хвалить? Давай, Зюкан, разбанивай срочно Ф, начинай раскидывать изумруды из-под хвоста, #СобчакНаш.
1618725069519.png
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.546
Симпатии
665.225
shchshchshch
Божена, фото прекрасно, но в видео Анны Монгайт картинка совсем другая, нити поставили совсем недавно? Эффект долгосрочный?
bozhenarynska
@shchshchshch там был очень неудачный свет и плохой грим. Лицо надо перед съёмками контурировать. Иначе блин. Ну и нити уселись только вот сейчас. До этого отёк был.
Кароч. Морда расплывшаяся блином, без контуров. Нитки еще плясали до того, как усесться. Свет говенный.
Вывод: Монтгайтиха - пиздарей. В таком состоянии снимать фарфоровую куколку, когда она только начала собирать осколки хари в единое целое!..
 
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
1.586
Симпатии
64.176
valkiria6003
Чудесный образ! Очень интересное колье! Это муранское стекло?
bozhenarynska
@valkiria6003 это Марни, пластик
Ну, всё, как всегда у Гниды.
- А памятник у вас из Каррарского мрамора?
- Нет, из Уфалейского итальянского гранита с Урала и плиты с могилы Поликарпыча...
Мон Дьё, настоящий Марни пластик. И чего ей не живётся. Да если бы мне такой Марни пластик, все мужики мои бы были. Но первым делом, конечно, в ту шикарную кафетерию, где салфетка и кустик фиолетовый.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.544
Симпатии
383.131
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.724
Симпатии
1.097.945
Посмотреть вложение 1819714

ребятушки, милые, она же вот-вот косметологу в шею вцепится и кровь начнет пить!
Слушайте, если месяц назад Гнида прошила харю, значит перенос суда с ЭГ был связан с синей опухшей рожей истицы.
Вопрос.
С каких пор психиатрическая зависимость от пластических операций и манипуляций, а так де алкоголизм Рынской и ее любовь к фарме являются оправданием для отсрочки судебного заседания э?
Или моазь взяла у какого-нибудь Волны фальшивую справочку, якобы она была больна, тем самым сознательно ввела суд в заблуждение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.