Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
1.359
Симпатии
72.903
Божена никогда сама не скрывала, что орёт. Орёт всегда и по любому поводу. И свидетелей тому множество. И на Игоря орала. Да даже то, с каким напором, с каким нажимом она говорит самую невинную и даже заискивающую хуйню - травматично для собеседника.
И скажите теперь - неужели есть хоть одна причина, почему Божена изменит своим многолетним привычкам и своей натуре в присутствии Евгении извините Игоревны? Вот и вздрагивает Джек, и смотрит настороженно, как лесной зверёк - заорёт? Не заорёт?
Ах, да, материнство же изменило Божену, сделало её нежной и мягкой, гормоны, любовь, то сё... Чьё материнство-то её изменило? Пойду, насмешу мои тапки.
 
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1.552
Симпатии
24.287
Вот вы какое памятливое, легенда уж 10 раз менялась. Крайний раз вдова только стольник(тыс руб) из своих собиралась потратить на бедного Ихоря. Остальное наныла. Так что на сумочки, нитки и шмотье у нее осталось. На памперсы и жрачку, правда, капельку не хватает).
Лучше враньё своё подшивала, а не чеки.
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
3.453
Симпатии
116.751
Ребенок в год с лишним с соской, в каких-то обносках, пустой взгляд. Гнида, ты невероятная тварь. Вот же сука.
Ребенку на четырнадцататилетие подарим регу на ФСН. Потому что - запомните этот твит - Джекк будет главный хейтер мамки. А иначе никак. Ну а мамка будет голосить, что ребёнок плохой.

Мне тут интернет открыл прекрасное. Есть группа «Токсичные родители». Ладно, это понятно. Но следом попалась другая группа! «Токсичные дети»!!!! Не собираюсь обесценивать чужие страдания, конечно, но какое ж это все дно. Вот наша там и будет сидеть, строчить, что ее шестилетка - токс.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.352
Симпатии
123.422
Простите, а эта женщина - тоже клиентка клиники, или её просто по жизни бесплатно перекосило? Не знаю, как называется то заведение, но "Аssимметрия" им очень хорошо б зашло.
Ротик, носик, глазик - всё такое интересное) IMG_20210418_220511.jpg
IMG_20210418_220511.jpg IMG_20210418_222759.jpg IMG_20210418_223213.jpg IMG_20210418_222721.jpg IMG_20210418_223057.jpg IMG_20210418_223022.jpg IMG_20210418_223151.jpg IMG_20210418_222659.jpg IMG_20210418_223004.jpg IMG_20210418_222550.jpg IMG_20210418_222824.jpg IMG_20210418_222644.jpg
 

Вложения

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
Но следом попалась другая группа! «Токсичные дети»!!!! Не собираюсь обесценивать чужие страдания, конечно, но какое ж это все дно. Вот наша там и будет сидеть, строчить, что ее шестилетка - токс.
Милое, ачетакого? Дети тоже могут быть токсичны (но зачастую на них первая группа токсо-мамашек гонит "проблема в тебе" стрелки метая).
 
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1.552
Симпатии
24.287
Гнидеста чеки подшивает? Надо же какой невроз. Нижнюю половину не моет, зато чеки... В полном порядке подшитые лежат.
Раньше она этим бравировала. Сейчас, думаю, что нет. Совсем неряшливая и расхлябанная стала. Думаю, что даже с неврозом ей стало беспредельно лень это делать
Кстати, одно другому не мешает. Есть такие - в одном безумно педантичны и разноразмерные Книги истерично пытаются сгруппировать хоть по какому-нибудь признаку, но будут неделю ходить с пятном от яичницы на лацкане своего тщательно подогнанного брендового жакета и не замечать налипшие сзади волосы.
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.212
Ребенок зашуганый и никакие сюсюсю на камеру этого не скроют.
Божена еле сдерживает злость.

Если бы такое произошло
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.830
Симпатии
313.211
Ребенок зашуганый и никакие сюсюсю на камеру этого не скроют.
Божена еле сдерживает злость.

Если бы такое произошло
Я плакала от смеха)) Папа-герой со стальными нервами)) Неть,нашеньской никогда такой дзен не постичь)))
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
3.453
Симпатии
116.751
Милое, ачетакого? Дети тоже могут быть токсичны (но зачастую на них первая группа токсо-мамашек гонит "проблема в тебе" стрелки метая).
Я буду сохранять нейтралитет, но такой, довольно презрительный. С этой токсичностью все сошли с ума.

Божена никогда сама не скрывала, что орёт. Орёт всегда и по любому поводу. И свидетелей тому множество. И на Игоря орала. Да даже то, с каким напором, с каким нажимом она говорит самую невинную и даже заискивающую хуйню - травматично для собеседника.
И скажите теперь - неужели есть хоть одна причина, почему Божена изменит своим многолетним привычкам и своей натуре в присутствии Евгении извините Игоревны? Вот и вздрагивает Джек, и смотрит настороженно, как лесной зверёк - заорёт? Не заорёт?
Ах, да, материнство же изменило Божену, сделало её нежной и мягкой, гормоны, любовь, то сё... Чьё материнство-то её изменило? Пойду, насмешу мои тапки.
Да, орать она мастер. Что удивительно для человека, который должен быть угашен своими транками до вечного кайфа. Но она орет в свадебном путешествии, она орет, покупая капсулы кофе, орет на рецепшене в клинике... помните легендарную «Руллу-перуллу» в «Мать и дитя»? Сколько за год жизни выслушал таких «песен» ребенок! И она вообще не понимает, что так нельзя! У ребёнка не «час нудятины», гуинплен ты хуев, а он малой совсем и неразумный! Представляю, что НА САМОМ ДЕЛЕ творилось в самолетах, где соседствовали дама высокого происхождения Божена и любые дети. Если у нее к собственному годовасу претензии как к подчинённому на зарплате.
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
Ребенок зашуганый и никакие сюсюсю на камеру этого не скроют.
Божена еле сдерживает злость.

Если бы такое произошло
Не хочу представлять, она ее о стену будет пиздить за такое. Хотя... Малышка бедная заторможенная, на мир вокруг слабо реагирует.
Может легенькая гомеопатия и нужна, что бы такого не произошло как на видео.
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
1.950
Симпатии
67.395
Нитки по бартеру не спасают овал от обваливания,
Брыли повисли неопрятной мятой оборкой.
Нужно уже кое-что более радикальное,
Например, прочная верёвочка из Мосхозторга.
У меня была такая, хранила рачительно
Как знала, что когда-нибудь пригодится -
Сплести макраме, иль холопа выпороть поучительно,
Или вдруг если в окно придётся быстренько смыться.
Но однажды моя мохноухая иголочка
Лукаво сказал: «Спокойной ночи, моя ниточка»,
И смылся на пальму, уебок, с моей веревочкой
И Дорогого Розе ещё спиздил бутылочку.
Вот и сижу дурой, без мужа и без верёвочки,
От страданий морда, как прокисшее тесто.
Я б купила веревочку, да вещица-то недешевая,
А ну, котаны, быстро скинулись рублей так по двести!
Вам что? Ну, кофе лишнюю чашку не выпьете,
Зато у меня, наконец-то, появится
Юный овал, как у настоящей селебрити и выпи,
Хорошее настроение и новое платьице!
Пэр, как же я вас уважаю и тащусь от вашего таланта не по-детски.
Зачем все время называть годовалого ребёнка по имени-отчеству? Это типа подчеркивает важность проводимого воспитательного момента? Или что?
Почему ребёнок ходит по дому с соской во рту? Это же еще лет тридцать назад осудили как «неправильный метод воспитания» ( и правильно осудили, мое мнение).
У меня пока всё.
Она думает, Елена Ивановна её читает и от ярости на гавно исходит. Зюка, она тебя не читает.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.486
Симпатии
239.743
Гнида этим видео решила подкрепить свои рассказы, какая Игоревна своенравная, исчадец, и генеральша, и почему её надо в коляске на привязи держать. Видим-видим. И что за странная "калитка", со щелью между ней и стеной 15-20 см. От кого она? Да, и гниде прежде чем нежные романтичные выражения морды делать и платья в цветочек надевать, надо бы с голосом поработать.
Тем более, что никакого крючка Вазген не открывал. Он был оперт на стенку (и кто же это сдееелал?), Вазген тронул калитку и крючок упал. Зюква просто патологическая врунья, снимает на видео одно, а говорит другое и ничто ее не смущает.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.352
Симпатии
123.422
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.595
Представляю, что НА САМОМ ДЕЛЕ творилось в самолетах, где соседствовали дама высокого происхождения Божена и любые дети
один из родителей такого самолётного детя был Тема Лебедев, колоритно описавший всю историю в бложике

она явно эту штуку
использует
http://www.trichology.pro/articles/obzory/obzor-sredstv-maskirovki-redkikh-volos.php


Посмотреть вложение 1821613
См на линию роста волос
Посмотреть вложение 1821614
Гуглится как "пудра для лысины". Их много разных выпускают
ах вон оно что... Пудра для лысины, значит.

1618776767730.png
1618776842305.png
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Ребенок зашуганый и никакие сюсюсю на камеру этого не скроют.
Божена еле сдерживает злость.

Если бы такое произошло
Как жаль, что не показали, что они вымазали. Папа говорит , что весь первый этаж "покрасили" . У папы железные нервы. Ржуподстолом.
Чо Жека, зря морду пришивала к затылку? Пока они переносят, опять она упадет в декольте, а ты так хотела на вечеринку, посветить свежепришитым еблетом? Пичаль.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
4.109
Симпатии
164.172
Адрес
Верхние Мехолупы
обычно всякая защита от детей устроена так, что взрослый должен открывать двумя руками одновременно, в разных направлениях, еще и помочь зубами и ногой. а у этой дебилки ворота на лестницу закрываются на крючок, который открывается одним мизинцем. где она такие добыла? такие ворота нормальный исчадец научается открывать еще до того, как начинает ходить.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.074
Ребенок зашуганый и никакие сюсюсю на камеру этого не скроют.
Божена еле сдерживает злость.

Если бы такое произошло
Меня убило, что первый этаж в краске. Дети ладно, посадил в ванну, пусть отмокают.
"Что же тут смешного, папа?")))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.