Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.723
Симпатии
1.097.939
А сколько душевных травм эта гнида людям нанесла! А к ней нужно теорию непротивления злу насилием применять, чтобы ещё больше распоясалась - ей можно то, что другим нельзя. Я за лесоповал. Может, там научили бы её уму-разуму. Жаль, что ей не светит. Пока.
Вот именно, своевременно отсидела бы Рынская несколько лет на зоне - так в другой раз, глядишь, фильтровала бы срань, что из пасти льется.
Вообще, в какой-то мере ответственность и на Гусинских - а нефиг было отмазывать тварь.

Пиздец, Дамы и Господа,
Божена командует «весело и ласково».
Люсик исполняет команды «радостно», чтобы не «схватить люлей».
Прям, как Малашенко - та же история.
Рынская его нежила и ласкала, а он радостно посылал мразь на хуй, не желал ехать на суд, а полетел в Испанию вешаться, чтобы не схватить люлей.
 
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
173
Симпатии
4.767
Провели с сестрой небольшое расследование )))
Вот новый Никин мужик, которого видела подруга сестры. Галерист и профессор биологии ))))
Божена, усрись какой камазист!
Ника, мы одобряем! )))
 

Вложения

Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.546
Симпатии
665.208
И на нашей улице стала тренировать команду «ко мне».
Тоись у Блюса до сих пор эта команда не работает?!
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
645
Симпатии
29.755
Чем Дождь отличается от Известий или где оно свой срок от НТВ отбывала?
вот вы меня немного озадачили. По мне так общественные работы - это улицы мести, утки выносить и тыды. Но КМК то издание, где гнида отбывала, при подключении ресурса случилось. А ныне полимеры проебаны. Так шты метлу в руки.
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.546
Симпатии
665.208
Провели с сестрой небольшое расследование )))
Вот новый Никин мужик, которого видела подруга сестры. Галерист и профессор биологии ))))
Божена, усрись какой камазист!
Ника, мы одобряем! )))
Ой бляяяяяяяяяяяяя...! Мало того, что Борявкофте Нике деньги мешками брэндовыми подарки таскает, так еще и любовник у нее - разлюли малина!
Ника - шарман!
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.074
Зависла я. Хоть я и не собачник, но что-то мне кажется, это не так должно работать.
Что за хуйня - собака не слушается? И почему ей команды надо отдавать непременно весело и ласково(с).
Это отдельный адовый пиздец - весело и ласково в исполнении гниды Львовны)))
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.420
Симпатии
141.160
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.546
Симпатии
665.208
Наташко, не задавайте глупых вопросов! Сказано - ласково, значит - ласково...
natalya_zakharina81

А если будет конфликтная ситуация с другим псом, вы ведь не сможете скомандовать весело и радостно команду «Ко мне»? Почему именно в этой интонации важно произносить? Тот факт, что Люсик выбрал охранять Женечку-несомненно выше.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Провели с сестрой небольшое расследование )))
Вот новый Никин мужик, которого видела подруга сестры. Галерист и профессор биологии ))))
Божена, усрись какой камазист!
Ника, мы одобряем! )))
Признайтесь, Вы специально сейчас подгадали под Евгеньин пост про любимого шерстяного человека, да?:-)
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.420
Симпатии
141.160
Наташко, не задавайте глупых вопросов! Сказано - ласково, значит - ласково...
natalya_zakharina81

А если будет конфликтная ситуация с другим псом, вы ведь не сможете скомандовать весело и радостно команду «Ко мне»? Почему именно в этой интонации важно произносить? Тот факт, что Люсик выбрал охранять Женечку-несомненно выше.
Женечку от Женечки
 
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
1.024
Симпатии
39.076
Зависла я. Хоть я и не собачник, но что-то мне кажется, это не так должно работать.
Да конечно не так. Не ебу откуда она такое почерпнула. Наказывать нельзя после команды "ко мне", во время обучения хвалить за подход. А ласково и радостно - бред. Собакам рекомендуют низким голосом команды подавать, для женщин поскольку чаще сам голос выше - это строгий и не радостный тон выходит. И не орать, тем более, громко - для собаки повышение агрессии, а собака она и шепотом услышит. И жестами дублировать команды. Голос хозяина игнорить для "овчарки" - такого быть вообще не должно, чтоб там собака не увидела. Гнида кака бычно хвастается тем, что на самом деле позорну

Ну вот даже вроде бы собаковедение - хоть какой-то интерес она к нему изображала и живёт с собакой, а по обыкновению своему не знает самых основ. Как и в ребенке годовалом видит что-то из своих галлюцинаций ("объяснить что маму не трогать"), так и в собаке: "...важнее чем исполнять команды для тренировки". Для сферической собаки в вакууме прогулка и команды - ее главное дело и призвание. Если пёс так себя ведёт, как гнида частенько проговаривается - он и ее за хозяйку не держит и вообще хуево воспитан
 
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
3.462
Симпатии
135.494
Не спит мамуля в ночь глухую, фоточки мимими стайл постит, а что с коммюнике? Ночью работа с документами продолжится? Каждый день вижу мам, гуляющих с колясками и собачками различных пород, очень даже мимимишно выглядит. Только Жененюлечка узник замка Иф какой-то.
 
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
173
Симпатии
4.767
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
1.740
Симпатии
90.947
Провели с сестрой небольшое расследование )))
Вот новый Никин мужик, которого видела подруга сестры. Галерист и профессор биологии ))))
Божена, усрись какой камазист!
Ника, мы одобряем! )))
Это контрольный.
Наташко, не задавайте глупых вопросов! Сказано - ласково, значит - ласково...
natalya_zakharina81
А если будет конфликтная ситуация с другим псом, вы ведь не сможете скомандовать весело и радостно команду «Ко мне»? Почему именно в этой интонации важно произносить? Тот факт, что Люсик выбрал охранять Женечку-несомненно выше.
Факт, что Люсик выбрал охранять Вазгена, говорит только о том, что клал Люсик на Гниду с прибором. Любой собачник скажет. «Ко мне» - это базовая команда, которая должна исполняться беспрекословно при любых внешних раздражителях. Прежде всего, для безопасности самого песеля.
 
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
49
Симпатии
2.597
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.415
Симпатии
226.883
Пиздец, Дамы и Господа,
Божена командует «весело и ласково».
Люсик исполняет команды «радостно», чтобы не «схватить люлей».
Прям, как Малашенко - та же история.
Рынская его нежила и ласкала, а он радостно посылал мразь на хуй, не желал ехать на суд, а полетел в Испанию вешаться, чтобы не схватить люлей.
Кто с галеристами прогуливается, а кто с любимым шерстяным человеком-собакой Люс. Вот она куда планида Зюку завела.
 
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
1.024
Симпатии
39.076
Факт, что Люсик выбрал охранять Вазгена, говорит только о том, что клал Люсик на Гниду с прибором. Любой собачник скажет. «Ко мне» - это базовая команда, которая должна исполняться беспрекословно при любых внешних раздражителях. Прежде всего, для безопасности самого песеля.
Подтверждаю каждое слово, милое!
И вот это ещё, мол, весёлый тон нужен, потому что дураков нет за люлями подходить… во-первых лютейший бред, а во-вторых, теперь более чем уверен, что пса она била
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.546
Симпатии
665.208
1618871363016.png
Добрый Боженька! Молю тебя не о том, чтобы Гниду в турму запаковали, а назначили бы ей в качестве наказания мыть подъезд на Лесной (где она жила) по четным дням, и мыть лестницу на Патриках - по нечетным. А в выходные пусть она заливает антифриз в машину того пенсионера, которому она этой гадостью в лицо плеснула...
 
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
1.582
Симпатии
89.063
вот вы меня немного озадачили. По мне так общественные работы - это улицы мести, утки выносить и тыды. Но КМК то издание, где гнида отбывала, при подключении ресурса случилось. А ныне полимеры проебаны. Так шты метлу в руки.
А если еще на общественных работах Гнида свой вантуз не сумеет заткнуть, а она не сумеет, то палата точно переедет к зэкулям.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
1.740
Симпатии
90.947
Подтверждаю каждое слово, милое!
И вот это ещё, мол, весёлый тон нужен, потому что дураков нет за люлями подходить… во-первых лютейший бред, а во-вторых, теперь более чем уверен, что пса она била
Сильно подозреваю, что гнидин «веселый тон» наводит ужас не только на собак, но и на людей. Пля, какую же феерическую чушь она несет по любому поводу.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
735
Симпатии
28.138
Посмотреть вложение 1824011
Добрый Боженька! Молю тебя не о том, чтобы Гниду в турму запаковали, а назначили бы ей в качестве наказания мыть подъезд на Лесной (где она жила) по четным дням, и мыть лестницу на Патриках - по нечетным. А в выходные пусть она заливает антифриз в машину того пенсионера, которому она этой гадостью в лицо плеснула...
А где Никина компенсация? Пусть еще платит все, что Князев насчитает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.