Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
2.526
Симпатии
69.021
То видео, где вазген играет с собакой - печально и трогательно. Две сироты. Два одиноких беззащитных существа нашли друг в друге чуть-чуть любви и привязанности. И ребёнок первый раз в жизни эмоционален и смеётся, ловя Люсика, и Люсик, если б ему не нравилось, унёсся бы в секунду на другой конец комнаты, а тут он вертится и крутится вокруг зачуханного малыша в обносках, но никуда то него не убегает. Лярву носит по Москве, нянька заботится о них поскольку-постольку: такие они оба неухоженные, что просто ужас. Но после того видео я думаю, что Люсик действительно взял опеку над вазгеном, как более старший, а Вазген, бедняга, если кого и любит в этом мире, то именно Люсика.
Не пишите так. С этой сучки станется разлучить этих сирот, нипочему, просто так, чтобы сделать больно. Не стоит указывать ей, куда бить так чтобы не было следов.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.498
Симпатии
373.035
@Белокурая бестия, Я не думаю,что АК позволит так собой манипулировать,на ее голову льется уже лет 20 куча дряни от дочери.И говноматка она,и Женя бедная сиротка,и обманула она ее якобы с квартирами.итд итп...АК фиг хоть копейку даст,сколько бы Зюка не блажила.Отношения у них всегда не айс были,иногда какие то перемирия я так понимаю,но ненадолго.Мне вообще кажется,что они друг друга жутко бесят и общаться,больше чем несколько часов,а потом не посраться не могут.АК что то скажет,Евгения не смолчит ну и пошло поехало.Короче не верю,что АК ей деньги прям по щелчку переводит.Если только не считает,что она доченьке должна.
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.508
Симпатии
82.987
Меня удивило, что она во время конфликта с Белоникой вдруг внезапно вспомнила историю с розочкой. Сама зачем-то притащила фамилию никому неведомого писателя, походу похоронив его. Все тут же кинулись искать этого богом забытого автора, а там всплывает его мерзкий пост про Божену. Зачем, ну зачем вытаскивать из нафталина эти подробности?? Ведь они же по ней в итоге ударили и в виде эссе горе-автора о сексе с Боженой и уголовным (как в итоге вышло) преследованием. Вообще дамочка не просчитывает ходы. Математическая школа, говорите?
И чего тут удивительного? А зачем она рассказывала про налоговые схематозы, про свои болячки и гигиену? Зачем она все скрины переписки с Никой выложила? Да про все, что мы здесь обсуждаем, Зюка писала собственными ручками. Ачотакова?
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
2.714
Симпатии
47.600
Ааааа, очень Божена похожа на деда! (в ней от отцовской породы хоть что-нибудь есть? АК, как почкованием размножилась). Только дед симпатичный. А теперь представьте то же лицо в "Улице разбитых фонарей", только с салом на щеках и фирменной улыбочкой гуинплена. Всё же как внутренняя природа человека преображает или обезображивает одни и те же черты... Не будь наша Зюка такой дрянью, была бы как Тина Кароль.
 

Вложения

Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.960
Симпатии
318.807
Ааааа, очень Божена похожа на деда! (в ней от отцовской породы хоть что-нибудь есть? АК, как почкованием размножилась). Только дед симпатичный. А теперь представьте то же лицо в "Улице разбитых фонарей", только с салом на щеках и фирменной улыбочкой гуинплена. Всё же как внутренняя природа человека преображает или обезображивает одни и те же черты... Не будь наша Зюка такой дрянью, была бы как Тина Кароль.
да, очень похожа сиротка на родного дедушку
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
250
Симпатии
10.319
А я тут залезла в хронологию срача с Белоникой, и там в одном из постов четко расписано сколько времени Б. проводит с ребенком. То есть, она как говорит не о себе, но очевидно, что на самом деле о себе!
"Потому что если с ребенком к тебе не приходит любовь, человек начинает исподволь его ненавидеть, даже если ребенка воспитывают няни, а человек видит его раз в две недели. Не родилась любовь, и все - ребенок начинает бесить."
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Божена-Рынска-vs-Белоника-хронология.11283/page-14
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.034
Симпатии
591.521
Ааааа, очень Божена похожа на деда! (в ней от отцовской породы хоть что-нибудь есть? АК, как почкованием размножилась). Только дед симпатичный. А теперь представьте то же лицо в "Улице разбитых фонарей", только с салом на щеках и фирменной улыбочкой гуинплена. Всё же как внутренняя природа человека преображает или обезображивает одни и те же черты... Не будь наша Зюка такой дрянью, была бы как Тина Кароль.
Дед похож на Павла Первого, разжалованного в трактирные половые. Ничего не имею ни против одного, ни против других, просто первая же возникшая ассоциация.
 
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
1.553
Симпатии
51.055
Меня удивило, что она во время конфликта с Белоникой вдруг внезапно вспомнила историю с розочкой. Сама зачем-то притащила фамилию никому неведомого писателя, походу похоронив его. Все тут же кинулись искать этого богом забытого автора, а там всплывает его мерзкий пост про Божену. Зачем, ну зачем вытаскивать из нафталина эти подробности?? Ведь они же по ней в итоге ударили и в виде эссе горе-автора о сексе с Боженой и уголовным (как в итоге вышло) преследованием. Вообще дамочка не просчитывает ходы. Математическая школа, говорите?
Нет у нее никакой математической школы в анамнезе. Есть списки выпускников, Белоника в списках есть, а Божены Евгении Курицыной нет. Ни под какой фамилией
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
3.372
Симпатии
173.809
Адрес
Чиг-во-2, кот.53; Jūrmaladuri, Dārzkopības iela 11
ТёткаНинка в папахе и валенках - ну вылитый Колчак, который "окреп на сале" (с) @ Libellula)
Им надо было с Фадиным покосплейничать дуэтом (а чо, я тоже хочу вокабулярствовать как Гнида, имею право в её палате!) - типа румяный и упитанный Колчак-оптимист в исполнении ТеткиНинки и зеленоватый доходяга Колчак-Пессимист в исполнении ДоктораНет.
Они бы порвали "Изоизоляцию"!
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.034
Симпатии
591.521
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
1.950
Симпатии
67.395
Ааааа, очень Божена похожа на деда! (в ней от отцовской породы хоть что-нибудь есть? АК, как почкованием размножилась). Только дед симпатичный. А теперь представьте то же лицо в "Улице разбитых фонарей", только с салом на щеках и фирменной улыбочкой гуинплена. Всё же как внутренняя природа человека преображает или обезображивает одни и те же черты... Не будь наша Зюка такой дрянью, была бы как Тина Кароль.
Я так понимаю, что это прадед нашей куколки. АК пишет про своих бабушку и дедушку.

Нет у нее никакой математической школы в анамнезе. Есть списки выпускников, Белоника в списках есть, а Божены Евгении Курицыной нет. Ни под какой фамилией
Она пишет, что в 17 лет вернулась из Америки и начала типа работать. Значит либо закончила школу там, но скорее всего ничего не закончила. Иначе нам бы уже все уши прожужжали: а мы с американским дипломом.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
645
Симпатии
29.754
@Белокурая бестия, Я не думаю,что АК позволит так собой манипулировать,на ее голову льется уже лет 20 куча дряни от дочери.И говноматка она,и Женя бедная сиротка,и обманула она ее якобы с квартирами.итд итп...АК фиг хоть копейку даст,сколько бы Зюка не блажила.Отношения у них всегда не айс были,иногда какие то перемирия я так понимаю,но ненадолго.Мне вообще кажется,что они друг друга жутко бесят и общаться,больше чем несколько часов,а потом не посраться не могут.АК что то скажет,Евгения не смолчит ну и пошло поехало.Короче не верю,что АК ей деньги прям по щелчку переводит.Если только не считает,что она доченьке должна.
У меня баланс не бьется... Судя по внешнему виду, у АК собственные расходы не велики (жилье не очень дорогое, не требующее больших расходов на налоги и прислугу). У нее есть пенсия, зарплата учителя, доход от репетиторства. Вопрос: зачем она так упахивается, что во сне спать хочет?
Возможно, откладывает, и с определенной регулярностью гнида ее потрошит. Потому что варану всегда мало?
Ничего не понимаю...
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.538
Симпатии
664.822
Натахию понравилось. Вчера разместила в своей мордокниге:
Наталия Натальева
Понравилось ! )
Подбитый глаз- уменьшает обзор, но зато увеличивает жизненный опыт.

Наташко, тебя уже то же начали пиздить до кровавых гематом?
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.420
Симпатии
141.099
Я в принципе много букв осиливаю, что читать, что писать. Но когда на меня из первого абзаца прыгает пафосно про 146 миллионов и доколе, у меня отключается та часть мозга, которая за осиливание отвечает. Независимо от того, что читаю, гномиков или сайт правительства.
Гнида бьёт алебастрами не в тему, её кумиры выдают все слова, которые выучили за долгий путь борьбы.
Да, кстати, это сообщение могло бы быть куда пафоснее и длиннее, но мне лень
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.538
Симпатии
664.822
Гнида, завтра ждем фоток с шествия тебя вокруг водосточной трубы на Патриках!
А я чего-то не пойму: вроде как рабочий день завтра? А шествовать когда будут - после работы или в обеденный перерыв?
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.074
Гнида, завтра ждем фоток с шествия тебя вокруг водосточной трубы на Патриках!
А я чего-то не пойму: вроде как рабочий день завтра? А шествовать когда будут - после работы или в обеденный перерыв?
Сразу после станка. В 19 часов.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.097
Симпатии
579.338
Охжтыблять. Не успело нарыть про АК, а Черкасова уже приперлась к ней с ОЦМ.
:facepalm:
4FA411C6-04A2-4A81-96D3-CEE570B84AC4.jpeg
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.538
Симпатии
664.822
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.