Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3.067
Симпатии
161.056
- а я уже слышала не раз в московской тусовке другие сплетни, что сидит плотненько пациентик на чем-то (колесики)
Наговариваете вы на нашу семью, Глеб Егорыч.
(С)
Если она по 8 чашек кофе в день херачит и хоть бы что, то ничего удивительного, организм привыкший к допингу
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.980
Симпатии
318.968
Наговариваете вы на нашу семью, Глеб Егорыч.
(С)
Если она по 8 чашек кофе в день херачит и хоть бы что, то ничего удивительного, организм привыкший к допингу
да это разве я? это всякие знакомые сплетники очерняют нашенькую хардхоровую хухолку.
А мне вот это вспомнилось. Как хорошо, что у нас продажа оружия (пока) строго регламентирована!
это да, уж она бы этим огнестрелом, да и холодненьким очень даже оперативно распорядилась бы.
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.359
Симпатии
35.336
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
8.632
Симпатии
205.620
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.779
Симпатии
191.135
То ись на выставку силы есть, а вот на митинг сразу нет? Стала она стараться на все мероприятия просочиться, просто как бешеная таскается. Зачем-то ей нужно. Мне кажется, она там старается встретить тех, кого не может по телефону или в личке достать, чтобы вцепиться, пасть в ноги, поддержку выклянчить в связи с предстоящим судом. Вон как собчачке в ножки бросилась, как ее сыну нализывала - и достойный и воспитанный, прямо лорд. Я всегда задаюсь вопросом - неужели ей никогда, вот совсем никогда не бывает стыдно? Оно это чувство напрочь атрофировано? Прям вот с рождения? Или она как-то работала над этим? Или чем-то переболела и это побочный эффект. Я вот реально не встречала человека, которому вообще никогда не бывает стыдно
 
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
1.200
Симпатии
34.603
Чисто бабуля Пронченко из села приехала, прорвалась на арт салон - знаток антиквариата наш, там еще красивее есть c3bdd92c-b974-48c7-8fe0-ec7a1ebed59b-scaled.jpeg ccf1fd67-0627-4b75-bdd0-f2b4072d3a1b-scaled.jpeg 855873a6-209e-42b3-87c3-754708bf4510-scaled.jpeg ec1823f9-34e5-42d5-a31c-eeb4ac987e06-scaled.jpeg
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.112
То ись на выставку силы есть, а вот на митинг сразу нет? Стала она стараться на все мероприятия просочиться, просто как бешеная таскается. Зачем-то ей нужно. Мне кажется, она там старается встретить тех, кого не может по телефону или в личке достать, чтобы вцепиться, пасть в ноги, поддержку выклянчить в связи с предстоящим судом. Вон как собчачке в ножки бросилась, как ее сыну нализывала - и достойный и воспитанный, прямо лорд. Я всегда задаюсь вопросом - неужели ей никогда, вот совсем никогда не бывает стыдно? Оно это чувство напрочь атрофировано? Прям вот с рождения? Или она как-то работала над этим? Или чем-то переболела и это побочный эффект. Я вот реально не встречала человека, которому вообще никогда не бывает стыдно

"Стыдно - когда видно". Да кому в этой тусовке бывает стыдно и от чего? У них "стыд" - это когда денег нет. Так что пациент в тренде : )
 
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
1.200
Симпатии
34.603

"Стыдно - когда видно". Да кому в этой тусовке бывает стыдно и от чего? У них "стыд" - это когда денег нет. Так что пациент в тренде : )
Да, вспомните Пржевскую. Полина бывшая Бори в кофте бегает по 10 мероприятиям в день.
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.112
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.779
Симпатии
191.135

"Стыдно - когда видно". Да кому в этой тусовке бывает стыдно и от чего? У них "стыд" - это когда денег нет. Так что пациент в тренде : )
Это другое)) Ну вот взять монгайт - отвратительная на мой взгляд личность, мерзкая и наглая. Но она наглая пока вот так вот может свысока на всех поплевывать. Но вот так бегать унижаться, строить из себя побитую собачку, если что, навряд ли. Просто уверена что нет. У каждого есть рефлексия, а у бомжении - нет. Она как угодно может унизиться, может ползать обувь лизать, тут же вскочить - облаять низших и опять высшим лизать. А бомжения сейчас хочет всенепременнейше на работу устроиться. Ей аблокат сказал что скорее всего ей придется на исправ работах работать, если она безработная, и она всем бросается в ноги, чтобы "вернуться в профессию".
а с ходора так и не постит больше, неужели отказал во вспоможении?
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.980
Симпатии
318.968
Платье васильковое,
Розовый каблук!
Я маняще-сладкая,
Где ж ты, милый друг?

С сумкой апельсиновой
Выйду со двора
Кудри вьются по ветру
Замуж мне пора!

Изумрудна кофточка -
Вырез на груди
Расступитесь, девочки,
Дива впереди!
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.112
Это другое)) Ну вот взять монгайт - отвратительная на мой взгляд личность, мерзкая и наглая. Но она наглая пока вот так вот может свысока на всех поплевывать. Но вот так бегать унижаться, строить из себя побитую собачку, если что, навряд ли. Просто уверена что нет. У каждого есть рефлексия, а у бомжении - нет. Она как угодно может унизиться, может ползать обувь лизать, тут же вскочить - облаять низших и опять высшим лизать. А бомжения сейчас хочет всенепременнейше на работу устроиться. Ей аблокат сказал что скорее всего ей придется на исправ работах работать, если она безработная, и она всем бросается в ноги, чтобы "вернуться в профессию".
а с ходора так и не постит больше, неужели отказал во вспоможении?
Да не рефлексии у них есть, а внешние ресурсы. А у пациента - йок. Вот и вся разница. Когда у пациента был внешний ресурс - тоже была "рефлексия", в смысле - отражение. Отражение чьей-то силы. А так - пытается отсвечивать, да света-то нет...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.980
Симпатии
318.968
То ись на выставку силы есть, а вот на митинг сразу нет? Стала она стараться на все мероприятия просочиться, просто как бешеная таскается. Зачем-то ей нужно. Мне кажется, она там старается встретить тех, кого не может по телефону или в личке достать, чтобы вцепиться, пасть в ноги, поддержку выклянчить в связи с предстоящим судом. Вон как собчачке в ножки бросилась, как ее сыну нализывала - и достойный и воспитанный, прямо лорд. Я всегда задаюсь вопросом - неужели ей никогда, вот совсем никогда не бывает стыдно? Оно это чувство напрочь атрофировано? Прям вот с рождения? Или она как-то работала над этим? Или чем-то переболела и это побочный эффект. Я вот реально не встречала человека, которому вообще никогда не бывает стыдно
- на выставку время есть, а на Женечку время Ника крадет.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
1.143
Симпатии
46.008
Адрес
Схема проезда - Ехай к солнцу
Рачительно, уже ватник нашла.
Да даже этот ватник можно обыграть и сделать лук более современным, а так на нее же глазам блд смотреть больно, такое все куцое и стремное вместе.
ну вот, навскидку (учитывая колорблок бл!)

EADB57F3-D766-4BC5-ACBA-27488C64A346.jpeg
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.514
Симпатии
795.920
Прям загадка для детей и взрослых: родная бабушка по маме, но не маме на мать.
Папа-трансгендер, вы как не в тренде :za_da_va_la:
Так что хоть кидайтесь тапками, хоть не кидайтесь, а я скажу!
Приезжала АК в Москву, чтобы ей как родственнице отдали Вазгена из дома малютки, где он на передержке был, опекой изъятый - хотя бы на официальный день рождения.
А я об этом тоже сразу подумала, очень уж там днюшечка инфернальная.

У меня ощущение, что папенька Зюкана не чепчик выбросил, а сумачку из первого дермантина, што ее так на сумках-то замкнуло?
 
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
1.200
Симпатии
34.603
Да даже этот ватник можно обыграть и сделать лук более современным, а так на нее же глазам блд смотреть больно, такое все куцое и стремное вместе.
ну вот, навскидку (учитывая колорблок бл!)

Посмотреть вложение 1826522
А бабушкины туфли, платье девочки-куколки расклешенное где, а?:v-bigudyah:
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.995
Симпатии
170.874
Фрося Бурлакова приехала покорять Москву Наш нарядный на выставке

охтыж, час от часу не легче:sh_ok: это кто такой довольный? чож такое? скоро по туфлям тока и будем узнавать?? пошто чужую голову присобачили? старая уже совсем не тогось стала? реанимации не поддается? и за шмот требую объяснений, последняя коллекция небось? прям не узнаю автора:;-))):
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
1.143
Симпатии
46.008
Адрес
Схема проезда - Ехай к солнцу
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.