Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.719
Симпатии
1.097.854
Кинокритика не зашла, вернулась к высокому искусству. Порицает. Только на подарки, говорит, этот третий ряд сгодится. Оно и понятно, весь первый ряд у тебя на Патриках собран. С замазанными (из скромности, конечно же!) подписями Веласкеса, Тициана и иже с ними.


bozhenarynska

Назвать мощным я этот антикварный салон не могу. В основном, живопись на подарки. Средний Коровин, Горбатов, Жуковский, и живописцы настолько третьего ряда, что и фамилии-то озвучивать бесполезно. Но, несколько звёзд салона были. Лебедева и Маврину уже показала. Теперь смотрите работу Валентины Ходасевич. Это театральный художник, племянница поэта Ходасевича. Эта работа времён ее участия в «Бубновом валете». Питерская галерея Михаила Суслова привезла. Затем прекрасная работа Конашевича - портрет художницы. Ланской от Кардашиди Арт. От них же Елена Эттинген. И современное искусство - Дубосарский (в золотой раме) от @triumphgallery , Батынков и ещё одна очень интересная работа тоже от @triumphgallery - не помню автора. Вообще, современная экспозиция была очень сильной. И @polina_askeri галерея сильно выступила, но стёкла бликовали, сделать снимки не смогла. #антикварныйсалон
Арт халатики, «налетай не скупись покупай живопись»: «Средний Коровин», «Бесполезный живописец третьего ряда», «Дубосарский в золотой раме». :_lol_:

Рынская, освой уже жопофот с лекало собственнлй рожи, неузнаваемая ты наша, :;-))):
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
1.819
Симпатии
71.160
Кинокритика не зашла, вернулась к высокому искусству. Порицает. Только на подарки, говорит, этот третий ряд сгодится. Оно и понятно, весь первый ряд у тебя на Патриках собран. С замазанными (из скромности, конечно же!) подписями Веласкеса, Тициана и иже с ними.


bozhenarynska

Назвать мощным я этот антикварный салон не могу. В основном, живопись на подарки. Средний Коровин, Горбатов, Жуковский, и живописцы настолько третьего ряда, что и фамилии-то озвучивать бесполезно. Но, несколько звёзд салона были. Лебедева и Маврину уже показала. Теперь смотрите работу Валентины Ходасевич. Это театральный художник, племянница поэта Ходасевича. Эта работа времён ее участия в «Бубновом валете». Питерская галерея Михаила Суслова привезла. Затем прекрасная работа Конашевича - портрет художницы. Ланской от Кардашиди Арт. От них же Елена Эттинген. И современное искусство - Дубосарский (в золотой раме) от @triumphgallery , Батынков и ещё одна очень интересная работа тоже от @triumphgallery - не помню автора. Вообще, современная экспозиция была очень сильной. И @polina_askeri галерея сильно выступила, но стёкла бликовали, сделать снимки не смогла. #антикварныйсалон
А чочо, объяснила Полинке-то про музЭйное стекло? Или неча забесплатно, нехай самасамасама?
 
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
791
Симпатии
21.561
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.719
Симпатии
1.097.854
Неее, нарядный наш отрастил мордень просто на клизмовских харчах. И мы имеем удовольствие лицезреть не только прыщавую и несоразмерную, но и толстую Зюку. Там шшоки сзади видно, потому она на себя и не похожа. Ну как на себя, на ту унылую мышь срущую, с длинным подбородком а ля Баба-Яга, что она в инсте все время запиливает. А тут Зюка вышел примерно такой, какой должен был получиться из толстомясой молодой бляди)))
А пусть Саша Фадин ей жир с рожи отсосет, в смысле липосакции и закачает в жопу обструганную Ш.
Будет Гнида Рынская ЖопаРожец.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.153
Симпатии
64.905
Адрес
НаглоСаксония
@Назвать мощным я этот антикварный салон не могу. В основном, живопись на подарки. Средний Коровин,@ Рыльска.

Гнидень, подьем! Коровина со средними олигархами ты просрала в прошлой жизни. А сейчас твой дом турма. Охрана сказала, что сегодня наряд грузить помойку - бигом, пять минут тебе.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.372
Симпатии
61.219
А наша недотыкомка идёт митинговать? Давай фото, видеоподтверждения присутствия и погавкай там - Снимайте, я Божена!
10 лет назад
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.776
Симпатии
191.039
Я вот не понимаю что значит - средний коровин, крепкий коровин. Это же картина, живопись. Крепкая табуретка я понимаю - такая прочная: не развалится и в то же время просто сработанная, без финтифлюшек. А вот крепкий коровин не понимаю. Или скажем средний левитан. Картина или нравится, захватывает, любуешься, прекраснонаписано, хочется смотреть и погружаться или не нравится, ну если речь идет конечно о мастерах а не о том, что каждый в инете малюет.
 
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
3.297
Симпатии
78.635
Адрес
Марсианская впадина
- а я уже слышала не раз в московской тусовке другие сплетни, что сидит плотненько пациентик на чем-то (колесики)
Это видно невооружённым глазом даже людям, далёким от московской тусовки.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.499
Симпатии
373.079
У Ники в комментах в ТГ написали,что Зюка ходит по выставкам выискивает, небедных знакомых и присаживается им на уши с просьбами.Якобы несколько человек администрации пожаловались...Интересно правда или пошутил кто то.:-)
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.964
Симпатии
318.828
Я вот не понимаю что значит - средний коровин, крепкий коровин. Это же картина, живопись. Крепкая табуретка я понимаю - такая прочная: не развалится и в то же время просто сработанная, без финтифлюшек. А вот крепкий коровин не понимаю. Или скажем средний левитан. Картина или нравится, захватывает, любуешься, прекраснонаписано, хочется смотреть и погружаться или не нравится, ну если речь идет конечно о мастерах а не о том, что каждый в инете малюет.
крепкий критик критиковал крепкого Коровина.
 
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
3.297
Симпатии
78.635
Адрес
Марсианская впадина
Фрося Бурлакова приехала покорять Москву Наш нарядный на выставке

Почему она постоянно в плотных черных колготах? У нее ещё и варикоз до кучи?
Чисто бабуля Пронченко из села приехала, прорвалась на арт салон - знаток антиквариата наш, там еще красивее есть Посмотреть вложение 1826472 Посмотреть вложение 1826473 Посмотреть вложение 1826474 Посмотреть вложение 1826475
Нашу никто не переплюнет, даже Бледанс не дотянула.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.776
Симпатии
191.039
в инсте у нее разговаривают боты - ах какая вы духовная мать, не зацикливаетесь на быте, а то так надоели эти клуши, все квохчутквохчут, другой бот отвечает - о, да, любуюсь боженочкой, она парит надо всем, так было в дворянских семьях, матери не опускались как быдло, а оставались такими де прекрасными в роли матери - ну вот что-то в этом роде))) Это ведь она на полном серьезе сама себе написывает, прохаживается наверное при этом по комнате и представляет себя столбовой дворянкой, пред которой холопы пали ниц. Это такое помешательство? И самое интересное, что это вот одворяничевание самой себя совершенно не мешает ей потом бежать за выЗшими, хватать их за полы пальто и униженно клянчить денег - дворянская честь как она есть)))))
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.499
Симпатии
373.079
Почему она постоянно в плотных черных колготах? У нее ещё и варикоз до кучи?
Кто у нас модник,подскажите:А это пальтишко,не шанель случайно или фейк?Я тут недавно такую расцветку на какой то известной тетке,видела.Хотя может ошибаюсь.)
 
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
3.297
Симпатии
78.635
Адрес
Марсианская впадина
Да даже этот ватник можно обыграть и сделать лук более современным, а так на нее же глазам блд смотреть больно, такое все куцое и стремное вместе.
ну вот, навскидку (учитывая колорблок бл!)

Посмотреть вложение 1826522
Эту фуфайку ничем не исправить. Она тупо стремная.
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
1.217
Симпатии
22.567
Кто у нас модник,подскажите:А это пальтишко,не шанель случайно или фейк?Я тут недавно такую расцветку на какой то известной тетке,видела.Хотя может ошибаюсь.)
Неее, ЭТО - не Шанель. Это даже не Брейгель-младший с замазанной подписью в золотой раме на подарок. Это луки от Зюки:-)
Хотя возможно, что музыкой, простите, Шанелью и навеяло.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
3.297
Симпатии
78.635
Адрес
Марсианская впадина
Чисто визуально, кмк, проблема в несоответствии мягкого, пыльно-пепельного оттенка волос ярким, драматичным оттенкам нарядов.

Наряды зачастую выбираются в холодных, контрастных цветах с четким геометричным рисунком. Светлый тон кожи позволяет вывести общий лук в "зиму", но необходимо избавиться от кудельков и цвет волос сделать насыщенным, ярким. Тогда зазвучит образ. Получится драма-квин.
Вы правы. У нее, похоже, смешанный цветотип, что-то типа мягкой осени. Само такое, я с Бо вообще один типаж. Я бы ее скорее в лето тянула, светлыми холодными оттенками, там бы и породистая мышь ее была бы более к месту.
Имхо не.
АК высушена, а наша квашня рыхлая.

Там розовые каблуки уже контрольный в голову :-)
Еще и бархатные!
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
3.696
Симпатии
120.607
Возраст
28
ну про то, что дача чужая, она может и не знать. Но в целом соглашусь с вами. Такие Зюки с неба не падают. Их в семьях взращивают маменьки, папеньки и прочая родня
ну как не знать? То что Ебеньич вздернулся она точно знает. Что предстоит дележ наследства - догадывалась. Отсудила ли дочечька дачу, разве не интересовалась? То что Зюка ей соврала - не верю. Сказала, как есть. Похуй - пляшем. Нам, кривоноговым, нужнее.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.372
Симпатии
61.219
Не знала что на уголовницу-оппозиционерку заводили ещё одну уголовку, но Ебенич отмазал.

Вскоре после митинга Рынска написала в "Фейсбуке", что если бы у нее была заточка, она воткнула бы ее в глаз полицейскому. Было возбуждено уголовное дело, которое закончилось ничем.

Заточка, розочка....???

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.