Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.214
Симпатии
47.326
Глядя на последний лук, спросить хочу тихо, а нам точно хейтить поцика можно, ничего нам не будет за это, потому что оно же нездорово совсем) Как?! Как так можно нарядиться?! Мы конечно и не такое видали, но это! Глюки свои в жизнь воплощает? А Пэ Аскери (с) как реагирует на приятельницу свою новую? И вот это нечто что-то там на тему искусства бормочет, я на Плутон, присоединяйтесь, места есть!
 
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
2.526
Симпатии
69.021
Может, колготки поехали. Не в смысле вместо неё на митинг, а в смысле на видном месте.
Уважаемое, правильно ли я поняло ваш мессидж? Вы правда хотели сказать, что у нашей лухарной шибзды есть пара нерваных колготок? А может, даже чистых?
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
940
Симпатии
21.240
Адрес
Москва
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.372
Симпатии
61.219
Целый день ждала выход на митинг поле боя нашей карикатуры на оппозицию, даже пробежалась по её былым местам боевой славы, так красочно она жестикулировала своим большим рОтом, неся своё ОЦМ в массы, и что? эти что тоже? сказали- Божена, возьмите флаг, барабан в руки и идите нахуй?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.544
Симпатии
383.115
Кажися, на нашей даже оппозиция поставила большой и жЫрный крест.
 
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
2.152
Симпатии
43.922
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
1.586
Симпатии
64.176
Уважаемое, правильно ли я поняло ваш мессидж? Вы правда хотели сказать, что у нашей лухарной шибзды есть пара нерваных колготок? А может, даже чистых?
Да, действительно, уважаемое, вы совершенно правы. Впрочем, когда-то я читало про способ добычи помады путём выкусывания их из тестеров в магазине. Выкусывается сам столбик помады и выносится во рту. Возможно, колготки были добыты похожим образом.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.500
Симпатии
373.211
И что, так никто и не спросит, Божена, вы там или у вас опять узлы?
Ага собрала бы свой круг,неровню,да и вышли бы теплой компашкой, хотя бы человек 10.Показала бы пример.В 2011 ее быстренько выдернули из отделения,а сейчас звонить некому,поэтому хер она высунется,только в ТГ пиздеть будет какие все говно.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.885
Симпатии
486.549
Адрес
ВКонтакте
Таки начался дрист.
Негодует, что мало народу сидя в плесени или в плесени-2?
Так вышла бы, вывела массы в лице правильных и поддерживающих соседей, с главментом, плесени или сторонников Гуся и противников борьбы с грабительскими тарифами из плесени-2.
АК бы в Питере подтянула.
Хуля ты опять гапонишь?
 
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
2.526
Симпатии
69.021
Ага собрала бы свой круг,неровню,да и вышли бы теплой компашкой, хотя бы человек 10.Показала бы пример.В 2011 ее быстренько выдернули из отделения,а сейчас звонить некому,поэтому хер она высунется,только в ТГ пиздетьбудет какие все говно.
О! Что я вспомнило!
Была какая-то беседа в чужой ленте фб, меня позвали полюбоваться. Мужики чего-то терли за бизнес и джи-ар, и упомянули пана Стржпж. Тут же один переспросил: это кто? Боженкин, что ли?
Вот так и бывает: можно быть грозным гэбэшником, миллиардером, владеть лодкой и джетом, но стоит раз в жизни выебать козу...
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.885
Симпатии
486.549
Адрес
ВКонтакте
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.352
Симпатии
160.724
Ага собрала бы свой круг,неровню,да и вышли бы теплой компашкой, хотя бы человек 10.Показала бы пример.В 2011 ее быстренько выдернули из отделения,а сейчас звонить некому,поэтому хер она высунется,только в ТГ пиздеть будет какие все говно.
Что его собирать то? Нам же анонсировали что вся редакция Дождя пойдет сегодня не водку кушать а шапками махать. Потому и спрашивал где гражданка Гнида и ее свинорылая подруга.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.372
Симпатии
61.219
Да, действительно, уважаемое, вы совершенно правы. Впрочем, когда-то я читало про способ добычи помады путём выкусывания их из тестеров в магазине. Выкусывается сам столбик помады и выносится во рту. Возможно, колготки были добыты похожим образом.
Счас не почитают, и готовимся к великим преображениям, нас скоро ожидает смена жуткого морковного колора на вантузе
 
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
263
Симпатии
8.801
Вы, прям, крепкий Коровьев. Одним широком мазком всех эмигрантов под политические мотивы загнали.

...И да, передайте Путину, чтобы в программу вставил "Каждой бабе по мужику!"
Не надоело политоту разводить? Вы ещё от воды откажитесь, потому что её Зюка пьет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.