Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1.016
Симпатии
81.544
народу нынче очень мало
за леху по тверской идет
кто б выебал меня под цоя
надежда лишь на автозак

сейчас из подворотни выйду
пальто пошире распахну
а почему противогазы
надели сразу все вокруг

дала такую им возможность
а все прохлопали её
бросай страдать за них алёха
не стоят этого они
 
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
1.586
Симпатии
64.176
Ёбушки-воробушки...
Век живи - век учись. :sh_ok2:Чего люди только не придумают, лишь бы не платить.
Счас не почитают, и готовимся к великим преображениям, нас скоро ожидает смена жуткого морковного колора на вантузе
Хочу, чтобы нас с откусанной помадой во рту несервильный охранник ЦУМовский за шкирку вынес. Вот это будет кино. Причём, немое.
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2.860
Симпатии
285.818
Извиняюсь, мне только спросить.
Путяра уже изменившимся лицом бежит к пруду, узрев Божену в колорблоке во главе многотысячной толпы лучших людей города? Сколько ментов в итоге стали одноглазыми? Успеет ли суд в Гааге закончиться до того, как Божене надо будет на суд с Никой? Была ли Божена в голосе, когда пела "Варшавянку"? Была ли чистой витрина, через которую Божена смотрела на митинг? Не воспалились ли узлы от политической активности? И самое главное - покушал ли Алексей?
Еще раз простите.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.530
Симпатии
374.518
потому что она презирает ТАКОЙ НАРОД, народ вообще.
Вот меня это ее "народ"прям бесит,сама то кто,богиня блять нашлась.Как попрошайничать у подписоты так сразу котаны,а вот номер моей карты.Подайте копеечку,а кто дает то не тот ли народ ,который "надо ебать и грабить"?:foku_s:.Наглая сука.Все богатенькие типа "ровни",чего то ее быстро отшили,коротким"Пошла на хуй" и "Отъебись".
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.406
Симпатии
161.846
Извиняюсь, мне только спросить.
Путяра уже изменившимся лицом бежит к пруду, узрев Божену в колорблоке во главе многотысячной толпы лучших людей города? Сколько ментов в итоге стали одноглазыми? Успеет ли суд в Гааге закончиться до того, как Божене надо будет на суд с Никой? Была ли Божена в голосе, когда пела "Варшавянку"? Была ли чистой витрина, через которую Божена смотрела на митинг? Не воспалились ли узлы от политической активности? И самое главное - покушал ли Алексей?
Еще раз простите.
Из Чигасово порицает не активных. Зассала терпила наша, зассала.
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
2.751
Симпатии
59.880
Когда она уже свалит в свой Израиль к своему усатому ангелу. Надоело слушать как она народ хуесосит. Никак этот тупой народ не может удовлетворить ее запросы. Ехай нахуй-обещала же!
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
11.063
Симпатии
320.327
Извиняюсь, мне только спросить.
Путяра уже изменившимся лицом бежит к пруду, узрев Божену в колорблоке во главе многотысячной толпы лучших людей города? Сколько ментов в итоге стали одноглазыми? Успеет ли суд в Гааге закончиться до того, как Божене надо будет на суд с Никой? Была ли Божена в голосе, когда пела "Варшавянку"? Была ли чистой витрина, через которую Божена смотрела на митинг? Не воспалились ли узлы от политической активности? И самое главное - покушал ли Алексей?
Еще раз простите.
а я прочла:
И самое главное - покушался ли Алексей?
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.530
Симпатии
374.518
Это трехдневная укладка я так понимаю?Как набок зачесали так и будет теперь месяц ходить.Рачительная,блин.Руки просто ужасные,а она еще и дурацкий перстень на указательном пальце,все время носит.Деревня.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.645
Симпатии
801.219
Зюкан, ну сколько раз говорить - руки фотошопь! Или перчаточки резиновые цвета фуксии, у тебя есть. К ансамбляблю подошло бы.
 
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
3.544
Симпатии
136.860
Это трехдневная укладка я так понимаю?Как набок зачесали так и будет теперь месяц ходить.Рачительная,блин.Руки просто ужасные,а она еще и дурацкий перстень на указательном пальце,все время носит.Деревня.
Антикварный салон:drazn: и нафталиновые луки-хуюки. А тем временем подруженьки на вечеринку в Сандуновские бани пожаловали, а молодую матьмать не позвали туда, сами-то вон как разрядились Полина Аскери 2.jpg 20210421-ban-7.jpg
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.168
Симпатии
581.152
А про профессиональных поддельщиков было? Наша-то большой спицыализд
77838C12-233C-4CD8-BD4F-4E07BD8C6F0D.jpeg
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
2.040
Симпатии
71.197
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
1.710
Симпатии
68.966
Это трехдневная укладка я так понимаю?Как набок зачесали так и будет теперь месяц ходить.Рачительная,блин.Руки просто ужасные,а она еще и дурацкий перстень на указательном пальце,все время носит.Деревня.
А вот тут за деревню стало обидно... в нашей деревенской школе, помнится, говорили, что на указательном пальце только бляди кольца носят. Такшта прямое соответствие роду деятельности и натуре, а не деревня
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.530
Симпатии
374.518
Антикварный салон:drazn: и нафталиновые луки-хуюки. А тем временем подруженьки на вечеринку в Сандуновские бани пожаловали, а молодую матьмать не позвали туда, сами-то вон как разрядились Посмотреть вложение 1827926 Посмотреть вложение 1827934
Так там же Друян и Яновский,которые ей якобы надоели своими "приевшимися рожами".Львовна лучше на крепкого Коровина посмотрит,на закрытом открытии по 500 ре вход.:hi_hi_hi:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.603
Симпатии
385.156
Господи. ЧТО?? Что она делает руками?? У прачек в войну такие руки были. Но так те героические женщины ими работали. Многотрудно изнуряюще. А эта блядь саунная? Ничего тяжелее хуя в руках не держала и на тебе, такие грабли.
Про лук молчу. Тоже мне, Филлипок на минималках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.