Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.719
Симпатии
1.097.852
Посмотреть вложение 1831556 Посмотреть вложение 1831556 Посмотреть вложение 1831570 Сравните состояние ковров у оппонентов. У говноматки всё в шерсти Люса и никто не парится, а у Ники ни волоска на ковре, и она здесь призывает Борисыча на выческу.
Ой, блин, у ребенка черепушка все шишковатей и выражение лица - нездоровое.
Относительно гребня - нелеченный краниостеноз будет только усугубляться.
Ирония судьбы, что Вазген еще и почти лысый, так что гребень волосней не маскируется.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.688
Симпатии
35.139
Опять консервы? Ходячего годоваса не заставишь вот так кулем валяться, максимум посидеть может, тиская собаню.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.510
Симпатии
795.763
Не знаю как писать без яяя и дианонов. Но годовалому ребенку уже можно объяснять, что такое хорошо и что такое плохо. И что Авва - живая, в пасть ей нельзя лезть, потому что к Джекке в пасть лапами никто не лезет. И тыды и тыпы постоянно. Зюка, дебилки кусок, чтоб тебе Люсик нос твой отрихтованный сделал так как будто его никогда не было.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
6.809
Симпатии
283.384
Опять консервы? Ходячего годоваса не заставишь вот так кулем валяться, максимум посидеть может, тиская собаню.
Нормального не заставишь, а УО безучастно кулем в коляске лежит или на полу валяется.
Обратите внимание на носки - носок не натянут на пальцы, из-за этого пятка на середине ступни. Ленивая нянька и сучара мачеха одели носки на отъебись, попробуй походи в таких носках. Твари вы обе две.
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
858
Симпатии
56.742
БабаЖеня у нас всетки уникальная. Вот кто еще может так запросто, незатейливо и непринужденно, вывалить у себя фтодоказательства жестокого обращения с ребенком? Понимаешь, Гнида, то, что дите сует руку в пасть псу, это не мимими, тупой ты валенок, а именно жестокое обращение. Потому что абсолютно неизвестно, что собаке придет в голову в следующий момент, и когда Люс решит, что все, с него довольно. Или даже инстинктивно сомкнет челюсти на руке Вазгена. Или лице. Ты прям Князеву существенно работу облегчаешь по изъятию у тебя младенца. Я вот даже думать начинаю - нарочно, дыа, мразота? Нарочно вот этот кошмар вываливаешь, чтобы у тебя быстрее ненавистного исчадца забрали, который только требует и требует, а отдачи от него никакой?
насики, боюсь, если дитя у нее не заберут, эта тварь его покалечит. И таки сделает так, что ребенка изымут(((
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.830
Симпатии
313.210
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
739
Симпатии
55.523
...
З:Ы: ОЦМ- приговор по делу Белоцерковской вероятно будет мягким. Конечно, сидеть не будет и даже если штраф будет - подбросит "крестный" "Валя Юмашев".
Почему приговор у этой рецидивистки, уже судимой законом и десятилетиями многократно осуждаемой социумом за такое же агрессивное дерьмо будет мягким? Может наоборот накопленная масса этого сукаблядьговна наконец-то снесёт иллюзорную плотину гнидиной вседозволенности ака «мне можно»?!

И влажные гнидины фантазии про крёстного Юмашева... ну невозможно же всерьёз обсуждать, а)) В 90-х, когда Юмашев и Со плотно общались и сотрудничали с Малашенко, они познакомились с семьёй - женой Еленой и детьми. И насколько я помню спокойная рассудительная Елена даже присутствовала при рабочих моментах, как при общении с Путиным, например. То есть общались на равных. И логично, что для них всех - этого круга, бывших партнёров, соседей в чигасово/сотовке/лесной, етс. именно ЕИ - жена Малашенко.
Это именно жизнь Елены отчаянно пытается экстраполировать на свою жалкую Гнида.

Если полудурок и алкаш Малашенко, раздувая щокке, Божене там что-то рассказывал, что вкупе с её наглостью и полным отсутствием границ позволило ей амикошонствовать с Юмашевым в фб, Ходором и пр., и её не срезали на подлёте и не посылали на хуй - не значит, что они одного круга. То, что Таня/Валя пришли на похороны к Малашенко, а вокруг вдовы, как мы помним по видео был вакуум, значит только то, что они пришли почтить память ИЕ, а не к Гниде. И, возможно, в рамках благотворительности, бросили подачку/-ки из доброй памяти об Игоре - но это не значит, что больной пожилой человек в эмиграции, волосы назад, бежит лялить одну из череды малашенковских любовниц, силком женившую его и сведшую его же в могилу. Я уже молчу про бред о крестинах непонятного постсмертного ребёнка. А то он дебил, ога))

А дальше, как мы знаем, если её в духе Инессы резко не обрубить, Гнида начинает влажно фантазировать и давно никогда не врать))

Может Таня с Леной до сих пор, как добрые подружки, созваниваются и рождественскими подарками обмениваются? Не удивлюсь) Юмашев давно хорошо знаком с одной женой - Еленой Малашенко и более вероятно, что поддерживает он её и их детей. Как сделали все люди из их круга! А то, что Гнида там говорит... так она много чего говорит - 90% из чего лютый пиздеж, а остальные десять - такая извращённая в её сторону полуправда, примерно, как я недавно рассказывала о нашем отдыхе с Клуни на Комо))
 
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.589
Симпатии
75.147
От Зюкиных фоток мутит уже очень сильно .Вначале выложила сине-зеленую консерву ( в палате уже эту фотку давно обсудили,поржали ,а наш жираф фсе равно выставил ентот кошмар).А сегодня нас пытают снимками грязного пса и головастика с отеками .Гнииидааа,копошащийся в свалявшейся шерсти и засовывающий в собачью пасть лапу ребенок не умиляет,а ужасает! Ты опять фсе перепутала .Кстати,а пса в последний раз когда купали,в прошлом году? А камни зубные в пасти проверяли,снимали? Грязные полы,грязные шмотки,грязные звери и ребенок ,грязные мысли у грязноротой вонючки Зюки.:ze_le_ny:
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.884
Симпатии
486.504
Адрес
ВКонтакте
Рано Гнида победу отмечала и праздничное таскание в свет явила.
Я обоссалось от аппеляции ЭГ что к Гниде понятие честь и достоинство не применимо, так как она не обладает искомыми качествами (утрирую формулировку из решения суда).
 
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
541
Симпатии
20.905
Посмотреть вложение 1831663 E9847236-2486-4BB8-A901-CD128D6E6D1E.jpeg Прекрасной матери даже в голову не приходит, что её спрашивают не про собаку! «А почему с кошкой не играет?» - это о личной дочери был вопрос, а не о любимом «человеке»!
Ну и про невкусную шерсть тоже экспертной мнение! Ресторанный же критик.
 
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
1.582
Симпатии
89.063
Годно. Когда однажды Люсик искусает Вазгена будет просто доказать, что это халатность, допущенная Рынской. Она сама написала, что ребенок сует руки в пасть собаке и что она это поощряет. И навалила фоток в доказательство.

У Вазгена странно скошен череп с правой стороны.
 
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
50
Симпатии
2.261
Посмотреть вложение 1831663 Прекрасной матери даже в голову не приходит, что её спрашивают не про собаку! «А почему с кошкой не играет?» - это о личной дочери был вопрос, а не о любимом «человеке»!
А может все правильно она поняла, вон, пишет же с собаками, во множ.числе.
 
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
1.024
Симпатии
39.076
Это прямо очень страшно. Шо у нее в мозгу, если она это как милое выставляет? Я б подумал, что действительно мечтает об изъятии, но это ж варан, да
Никогда ни за одного пса нельзя быть на сто про уверенным, что что-то не пойдет не так.
А уж тем более за ребёнка такого маленького. Ну в смысле, я допускаю, что уже пора ребенку объяснять потиху, что авва живая и как можно и как нельзя. Но пальцы в пасть - это ж секунды до катастрофы

Отдельно доставляет засратый ковер. Я раньше не присматривался, когда об этом писали, но тут прям в глаза бросается. Так это, это минимум неделю надо не убирать (и это я ещё по трем животным прикидываю примерно). Да хуй с ним, ладно, не можете каждый день его пидорить, ну скрутите ковер к чертям, не валяйте по нему ребзя. Про детскую, куда можно пса не пускать и хотя б одну комнату ежедневно убирать - молчу ваще.

Каждый день пылесосим - враньё. Да, шерсть вездесуща и постоянна, но так не будет насрано, если сегодня пропылесосили и пса чесали.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.214
Симпатии
47.326
А и хорошо, что у Вазгена-девочки волосы не растут, иначе были бы там уже и гниды, и воши, и блохи ( буэ), природа мудра
 
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
207
Симпатии
8.892
Это так называемые рахитические браслеты, туда же краниотабес черепа, как вижу Вазгена, иду читать про рахит и всё больше убеждаюсь. Это Гнида с балериной инвалидизировали ребёнка, когда из коробки полгода не доставали.
Пошла, прочитала и испугалась - я думала рахит остался в каком-то туманом прошлом, а он вот тут, рядом. Достаточно подержать в коробке осеннего-зимнего ребенка, пропустить прогулки и витамин Д и все готово: деформации черепа, костей, браслеты эти на руках...
Неужели это правда они ребенка так упустили на пару с грузинкой? Изучаю давно Гниду, но вот боюсь в это верить, хотя все доказательства налицо.
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
2.714
Симпатии
47.600
Всех знакомцев Божениных полоскают, почему они молчат? А я вот фиг его знает, как не молчать. И мне тут тоже писали: "из киношного мира, тусовок кинотавра, можно же принести былого жирка?"
Десяток историй этого жирка, но в каждой ситуации вместе с Боженой были конкретные люди. Я расскажу здесь, она пойдёт предъявлять им, я потеряю уважение и доверие своих товарищей. Да истории все одни и те же: неуместная, вульгарная, тут шантаж, там прыжок без разбега в сторону ширинки.

Гораздо мучительнее (и тут молчать сложнее) не говорить о том, что Божена вытворяла, когда Малашенко был в штабе Собчак. Мои приятели тоже там работали. И я спросила разрешения, не вдаваясь в детали и не называя имён, рассказать некоторые моменты.
Да, Игорь говорил о Божене снисходительно. Да, Игорь был загружен фармой (цитирую: ощущение, что он или на таблетках, или после интсульта). Да (между прочим, хоть я терпеть Собчак не могу, она уважительно и бережно относилась к Малашенко, и предлагала ему побег от Божены "за свой счёт", но он был то ли запутан, то ли чем-то напуган).
Божена приезжала забирать его зарплату. Он не получал денег на руки. Разрешение, причём нотариальное, он дал ей сам.

Бывали и дни, когда ИЕ был весьма ясен.
Между прочим, дамы коллектива были от него в восторге, потому что он всегда был с ними "старый джентельмен": тут тонкий комплимент, всегда дверь подержать, стул отодвинуть. Все охотно ходили с ним на ланч, в ясные дни он был душой компании.

В какой-то момент ИЕ ожил невероятно. Ему понравилась одна дама из коллектива. Дама из очень приличной семьи, замужем, там не было даже и намёка с её стороны, но Игорь Евгеньевич просто цвёл в её присутствии, искал возможности разговора, общего дела. Этого, невинного совершенно, стариковского флирта, оказалось достаточно ( Божена по приезду за ним в офис просто увидела, как они сидят над бумагами и общаются), что она накинулась на эту женщину, как берсек, и пыталась её исцарапать, выла и поливала грязью. На рабочем месте!
ИЕ это сломало. Он плакал.

Ещё раз повторю: он плакал натуральными слезами на глазах у коллег.

Насколько мне известно дальнейшее ( всё, что выше, подтверждается из двух источников, а эта инфа из одного), эта дама (приличная семья, хорошее образование) так пожалела ИЕ и его ситуацию, что сказала: "плюньте, Игорь, давайте с нами дружить. Со мной и мужем. Всегда будем вам рады". (Там все, позволю ремарку в сторону, хотели его привести в чувство и спасти).

Куда ИЕ выходит, когда в Москве, Божена контролировала, поэтому этой даме ИЕ звонил, вставив другую симку(!). Они что-то обсуждали: политику, быт. Он всегда ей мило говорил, что встретил ровню, жаль, ровня ему в дочери годится, и жаль, что в младшие ( милый комплимент женщине под сорок).

То же продолжалось и в Юрмале, ИЕ звонил с одиноких прогулок ( с собакой?). И об этом в итоге узнала Божена. Не знаю, что она устроила Игорю, но этой даме она позвонила с "тайного" номера и позволила себе такое, что дама написала емейл: Игорь Евгеньевич, простите, но это всё ненормально. Эти отношения вас унижают, а я к такому обращению не привыкла. Наше общение больше невозможно.

Это было очень близко к БЮВ, если не в этот момент. Дальнейшее нам известно: улетел и повесился.

Так я узнала другу версию печального исхода, от людей, что с ним работали. И знаю её с ноября. Молчать было очень и очень трудно. Взять разрешение, чтобы поделиться даже этим, самым общим рассказом, тоже было непросто.
Пожалуйста, давайте постараемся взять себя в руки и не деанонить участников и источники (это личная просьба). Если источники не поплатятся полосканием здесь, или агрессивными истериками от Божены, нас, возможно, ждут некоторые смс и фотографии.
 
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
1.199
Симпатии
53.212
Годно. Когда однажды Люсик искусает Вазгена будет просто доказать, что это халатность, допущенная Рынской. Она сама написала, что ребенок сует руки в пасть собаке и что она это поощряет. И навалила фоток в доказательство.

У Вазгена странно скошен череп с правой стороны.

Люсик может и не укусит, а вот привычка пихать руки в пасть собакам останется. И не дай бог запихнет она руку в пасть к "любимым" алабаям. Кто будет виноват? владелец собаки, конечно. Ничего страшного, я считаю, подождем историй "Женечка и электрические розетки". Естественный отбор- если выживет, то герой, а не выживет... ну чтожжж
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
6.809
Симпатии
283.384
Посмотреть вложение 1831663 Посмотреть вложение 1831671 Прекрасной матери даже в голову не приходит, что её спрашивают не про собаку! «А почему с кошкой не играет?» - это о личной дочери был вопрос, а не о любимом «человеке»!
Ну и про невкусную шерсть тоже экспертной мнение! Ресторанный же критик.
Сука лживая. Этот весь седой от пыли и весь в шерсти ковер каждый день пылесосится?! Да ты на щетке экономишь, а уж пылесос ты и подавно не купишь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.