Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
645
Симпатии
29.755
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
1.950
Симпатии
67.395
Олику наше огромное спасибо за инсайд. Мы будем очень хорошими НасИкомыми, не будем флудить и разводить политоту, будем менять зубную щетку каждый месяц, но только принесите нам эти скрины и переписку, зарывающие Божену. Будем ждать так, как Деда Мороза не ждут.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.183
ну и мои 2 коп. про заливать страну - насколько я помню, заливать надо было с экранов, и я всегдп понимала эти слова как тогдашнюю повесточку "больше ужасов коммунистического режима", разоблачений прошлого, резиновых хуев Ежова, людоеда Берии, раскопанных могил... типа одноразовой газетки "Не дай бог". Сама тогда работала в СМИ, и установка была именно такая.
понимаете , я презираю людей, которые даже свои семейные проблемы бегают решать, как в советские времена - в профком , местком , и так далее .
А тех, кто бегал по Америке с призывом исключить Россию из 8 ко , потому что у нас « отобрали игрушку «, вообще - недееспособные пл
Я вам так скажу, уважаемое. Конечно, в 60 жизнь не "только начинается", как говорил известный персонаж. Но любить в 60 - почему нет? Вам по молодости кажется, что это смешно. А я сейчас вижу, что то, что я принимала в 25 за любовь - ритуальные пляски и выдуманные волнения. А настоящее было в 40 - вот когда накрыло, что дышать было невозможно.
Что Малашенко связывало и почему он не уходил от нашей? Все уже высказались, и я хочу. Жизнь много раз удивляла такими союзами - не поверила бы, если б не знала лично. Секс - такая темная область. Кто что друг в друге находит - со стороны не узнать. Не думаю, что наша так хороша в этом смысле, но ему, наверное, она что-то давала, чего ему не хватало с чистой и воспитанной ЕИ.
во мне молодости - на 5 лет до пенсии, поэтому прекрасно осознаю проблемы и интересы поколения 2 го дома соц обеспечения . Безусловно , любви все возрасты покорны , но вот имея в анамнезе депрессию , гипертонию, артериосклероз , с трудом себе представляю стареющего Вертера , бегающего как сайгак на виагре от одной сиськи до другой и все это на фарме, которая либидо намертво скотчем привязывает .
Вообщем, все это не про любовь , а про распущенность и желание переложить часть своих проблем на очередную сиську, поездив по ушам , «вы- ровня мне «, это вообще потеря реальности и трезвого отношения к себе
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
36
Симпатии
1.861
Чего это за новшества— Ебенича не обсуждать? Не хотите— не обсуждайте, стойте пафосно в красном углу в белых польтах. Здесь очень нетолерантное сообщество, кого хотим, над тем и ржем.
Ебенича пример другим наука: хочешь жить —не связывайся с Зюкой.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.183
Чего это за новшества— Ебенича не обсуждать? Не хотите— не обсуждайте, стойте пафосно в красном углу в белых польтах. Здесь очень нетолерантное сообщество, кого хотим, над тем и ржем.
Ебенича пример другим наука: хочешь жить —не связывайся с Зюкой.
Чего это не связывайся с Зюкой ? Давайте откровенно, нормальный мужик вообще никогда к Зюке не подошёл бы . Тут начали трясти цитатами из классики , так вот известный закон Гермеса Трисмегиста : «подобное к подобному «, других вариантов нет )
Во истину « красота - в глазах смотрящего «. Мне бы даже в голову не пришёл этот образ .
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
3.163
Симпатии
70.241
Где берут таких собак?::-):
Готов поменять 3 к одному:pxaa_xaxa:
Контрольный вам - моя псина ещё и дрыхнет до 11 утра Утренние прогулки не для неё! Сами гуляйте в такую рань.


Насчёт инфы от Олика - имхо, вполне такое может быть.
Насчёт уважать Малашенко - имхо, особо не за что. Самсамсам, своими ручками все устроил и все просрал.
Сейчас наблюдаю в знакомой семье трагедию - муж после 20 лет к другой уходит. Но если бы просто ушёл. Нет, его новая Гнида жене гадости пишет, с проклятьями, а он такой - да, ты такая, ты этого заслуживаешь. И грозится ребенка отобрать и прочие гадости планирует. Вроде всю дорогу был нормальным, но что то произошло. И жена та ту новую бабу не винит, не захотел бы, не влез в это все...
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.723
Симпатии
165.870
Ксения Анатольевна тоже отлично во всей этой истории выглядит, кстати. Начиная с согласия на выдачу бабла хз кому, не жене даже. Это как надо было презирать покойного. Да даже если он лично пришел к ней с просьбой его зарплату отдавать Божене, та должна была сказать "Нет Игорь Евгеньевич, вы меня, пожалуйста, от участия в ваших семейных драмах увольте, сами ей потом будете отдавать, это ваше личное дело".
Че это ваще, где это видано, чтоб работодатель зарплату выдавал жене/мужу/подруге? Срам.
И то, что позволяла Божене какие-то разборки, да еще с рукоприкладством у себя на рабочем месте учинять. И будучи в курсе этого хтонического пиздеца всего, нашу Заю поддерживает публично окнорм. Фу. Ну фу же.
В сеть выкладывали видео, где Собчак, Малашенко и Гнида сидели в ресторане и что-то обсуждали. Это как раз было после того, как Малашенко согласился войти в штаб Ксюши, и Евгена в ФБ распидорасило, тогда же она написала, что не верит, что Собчак выплатит деньги (или чо-т в таком духе).
Полагаю, Ксюша таким образом заткнула этот говнофонтан, чтобы Малашенко мог спокойно жить и "ходить на работу". Иначе эта полоумная каждый день устраивала ему сцены.
 
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
3.299
Симпатии
78.638
Адрес
Марсианская впадина
У нас по Масловой инфы мало. Но я уверено, открылись бы бездны сродни гнидиным. Только что М по сравнению с гнидой более амебная и, так сказать, менее успешная пизда-неудачница.
М повезло, что никто не приносит и вряд ли принесет про нее инсайдов.


Это да, пописявка уже когда две гниды дружили взасос. Тут масловская натурка уже конкретно вылезает.
Мне кажется, Маслова в масштабе Евпатории - примерно и есть как Гнида в Москве. Думаю, многим там известна, и много чего любопытного можно было бы узнать, распросив тамошних вышших.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.720
Симпатии
1.097.877
Да, вот чот тоже не пойму, какого хуя мне запрещают обсуждать Ибеньича. Так то всегда довольно равнодушна была к нему - как по мне, так оно унылое гавно со всех сторон, при этом напыщенное, самодовольное и с чсв до небес. А, ну ищо и алконаффт. Вполне заслуженно он получил себе нашу кудлатку, нормальный, даже слегка, даже относительно, даже просто крохи всего лишь нормальности в себе имеющий, как, например, Мохнач, бегут от баппки нашей, теряя тапки. А тут нет. Запрещал Боженочку обсуждать в своем присутствии, ишь ты, джентльмен какой. Мудак он был и сдох по мудаццки, оставив семью расхлебывать кашу, которую заварил.
Вот. Обсудила, наконец, Ибеньича. И это тока потому, что мне пытались запретить это сделать))):pxaa_xaxa:
Вообще то, Малашенко хотел движа, скандалов и хайпа - ради чего он еще связался с Гнидой Рынской?
Ну аот и получает его в тч посмертно.
Наверняка, хоть он и пропил все мозги - тем не менее знал о причинно-следственной связи.
Так что валяется под писсуаром им себя - вполне довольный - хвйпанул, так хайпанул.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
3.798
Симпатии
195.891
Адрес
Плутоний
Олику наше огромное спасибо за инсайд. Мы будем очень хорошими НасИкомыми, не будем флудить и разводить политоту, будем менять зубную щетку каждый месяц, но только принесите нам эти скрины и переписку, зарывающие Божену. Будем ждать так, как Деда Мороза не ждут.
Да! И даже выбросим рваные носки и колготки.

*сидят в чистом холате с попкорном, лапочки такие, и ждут

@Олик -у - кокошником! :kokoshnik:
Инфа очень как-то в пазл легла, становится понятно, почему никто из выжжих до сих пор не выложил ничего на Зюку, кроме Ксюшади (барабакочке за интервью кокошником, вот уж пиздарей первой гильдии!) и Ники.
Тискательная не просто на ширинках поддатая спала, а еще набрала мелкого компроматика на светок и иже с ними.

"Он выведывал чужие секреты, пакостил всем, кому только мог, подслушивал и подсматривал, подкрадывался незамеченным и скоро настолько опостылел всей родне, что они лупили его при каждой возможности, а он кусал их за ноги. Он принялся воровать и теперь уж не разговаривал ни с кем, только урчал сам с собою..." (с)
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.885
Симпатии
486.510
Адрес
ВКонтакте
Даебаныйврот:facepalm: опять про это заливать кровью:facepalm:
Прохоров это сказал, П р о х о р о в !
И совсем в ином ключе.
 
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
1.200
Симпатии
34.591
Наша все-таки с Монгайт прыгнула на Гузееву - Боже, какое феноменальное уродство. Как можно было из нежной трепетной дивы превратиться в это https://tlg.today/kureelka/7245
6727293124f63f4ab2de16a3917ab8a4.jpg scale_1200.jpg
Лара отвечай!!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.541
Симпатии
664.932
Наша все-таки с Монгайт прыгула на Гузееву - Боже, какое феноменальное уродство. Как можно было из нежной трепетной дивы превратиться в это https://tlg.today/kureelka/7245
Посмотреть вложение 1836910 Посмотреть вложение 1836911
Лара отвечай!!!!
Вот и Соломатина потыкала в Лару палочкой:
Татьяна Соломатина
К вечеру очень надоедает быть типа интеллектуалкой, и жажда сплетничать душу рвёт!
Слушайте, наше феноменальное (е)Бо(бо) всея Руси и израильских окрестностей, клоун наш, мучительно пародирующий то ар-деко в жуткой смеси с кубофутуризмом, то косплеящая городскую сумасшедшую; наша скандалистка-побирушка на доверии, стремительными шагами идущая к джокер-фейсу, ещё и чьи-то внешности-стили обсуждает?!

Мало ей нарваться на танк, она ещё огонь с воздуха на себя вызывает.

Удивительной саморазрушительной силы пущность.
Лариса, ваше слово, товарищ маузер!
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.933
Симпатии
559.286
Вот и Соломатина потыкала в Лару палочкой:
Татьяна Соломатина
К вечеру очень надоедает быть типа интеллектуалкой, и жажда сплетничать душу рвёт!
Слушайте, наше феноменальное (е)Бо(бо) всея Руси и израильских окрестностей, клоун наш, мучительно пародирующий то ар-деко в жуткой смеси с кубофутуризмом, то косплеящая городскую сумасшедшую; наша скандалистка-побирушка на доверии, стремительными шагами идущая к джокер-фейсу, ещё и чьи-то внешности-стили обсуждает?!

Мало ей нарваться на танк, она ещё огонь с воздуха на себя вызывает.

Удивительной саморазрушительной силы пущность.
Лариса, ваше слово, товарищ маузер!
Надеюсь, что у Дмитриевны всея Руси хватит непропитых мозгов просто промолчать. Таки где Гузеева, и где рашеперенный вантуз.
 
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
4.122
Симпатии
139.303
Ура, открыли. А Тюрьевна потыкала не в Гузееву, а в нашу. И довольно острой зубочисткой. УБожество и т.д., ответь, что ты как мизерабль какой терпишь.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
1.143
Симпатии
46.008
Адрес
Схема проезда - Ехай к солнцу
Вспомнился диалог между Гузеевой и Бондаренко, сразу по двум пунктам - во-первых, стал более понятен контекст его фразы
В этом он видел единственный выход из его брака из жалости к неблагодарной, злобной, завистливой, мстительной ненормальной!
Бондаренко там же упоминает, что дедушка у его бывшей часы проводил, то есть наверняка знает детали и тоже подтверждает инсайд практически. Плюс, Гузеева и с ним, и с бывшей дружит, и тоже знает, и нашей залупаться на нее, конечно, самое то сейчас

:applause:

EDA6E9D4-A613-45FA-AD6C-BB4F9F30287C.jpeg E8121D6B-3EC3-4ED4-95BF-4796F13239A5.jpeg
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
6.811
Симпатии
283.471
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
3.483
Симпатии
50.694
Адрес
Плутон (планета и ниибёт!)
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.