Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
1.359
Симпатии
72.903
Большое спасибо @Олик за такой интересный рассказ! Это не по теме инсайда, конечно, но как же хорошо, смотрю, живётся мужику в России)))

Пенсионер несёт патоку «ах, встретил ровню, но вы так молоды», и никто у него не спросит — а троих детей тебе, самовлюблённый индюк, неровня рожала-воспитывала?

Такие же обычно «исправляют ошибки молодости» с двадцатилетними, когда «ошибкам» исполняется сорок.

Имхо.
Я, собственно, изначально предполагала, что в начале отношений с Боженой Игорь выдавал отработанный штамп и вся эта хуерга «ах, Игорь Эвхеньевич, вы так вербально талантливы!», а ИхарьЭвгеньевич такой - «А у вас, БоженаЛьвовна, пёзды в два карата и наши чувства взаимны» - это вот всё было совершенно обоюдно, кто кого переимеет.
А потом эти свои штампы, которые в эпоху Леонида Ильича были свежи и новы, гнал всем новеньким бабам, которые попадались на его сексуальных перекрёстках. Но миллениалам этот нафталин заходил как жентельменский шик.
 
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
3.297
Симпатии
78.635
Адрес
Марсианская впадина
Я, собственно, изначально предполагала, что в начале отношений с Боженой Игорь выдавал отработанный штамп и вся эта хуерга «ах, Игорь Эвхеньевич, вы так вербально талантливы!», а ИхарьЭвгеньевич такой - «А у вас, БоженаЛьвовна, пёзды в два карата и наши чувства взаимны» - это вот всё было совершенно обоюдно, кто кого переимеет.
А потом эти свои штампы, которые в эпоху Леонида Ильича были свежи и новы, гнал всем новеньким бабам, которые попадались на его сексуальных перекрёстках. Но миллениалам этот нафталин заходил как жентельменский шик.
Да 100 %. Блядуны старой закалки выдают такое на автомате, не задумываясь, любой особи женского пола в пределах видимости. Без особой надежды на удачу. Просто для поддержания собственного имиджа.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.034
Симпатии
591.513
Да 100 %. Блядуны старой закалки выдают такое на автомате, не задумываясь, любой особи женского пола в пределах видимости. Без особой надежды на удачу. Просто для поддержания собственного имиджа.
Ну да, примерно как старый конь начинает ржать при звуках боевой трубы.
 
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
1.586
Симпатии
64.176
Да 100 %. Блядуны старой закалки выдают такое на автомате, не задумываясь, любой особи женского пола в пределах видимости. Без особой надежды на удачу. Просто для поддержания собственного имиджа.
Если бы мне давали доллар при каждом таком автомате, я бы ту разноцветную Марню купило, как у Львовны.
Или не купило бы.
Дорогая Марня поди.
Кому я пизжу.
Да и доллар никто не давал.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.493
Симпатии
372.954
Чо это Львовна молчит про интервью Прокловой,прям удивительно столько грязи,а Зюка еще свое ОЦМ не высказала.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
4.171
Симпатии
243.257
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.427
Симпатии
204.354
Ага, у него есть нормальная живая жена и трое детей, а он все бродит по свету, одинокий и неприкаянный, ищет хоть каплю участия и родного человечка. Тьфу, мудак.
Сдаётся мне, это закон жанра. Как встретится этакий Печальный демон, дух изгнанья, этакий Никем не понятый Гордый лорд Байрон, "Один, один, я всегда один" - ищи за кадром жену с детьми :-)
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.407
Симпатии
226.812
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.104
Сдаётся мне, это закон жанра. Как встретится этакий Печальный демон, дух изгнанья, этакий Никем не понятый Гордый лорд Байрон, "Один, один, я всегда один" - ищи за кадром жену с детьми :-)
С Боженой ему ломать комедию рыцаря печального образа и уговаривать не пришлось. Ей достаточно было знать его финансовое положение, остальное значения не имело. По её же собственным воспоминаниям, один гостиничный номер с общей кроватью был Зюкиной инициативой. Не думаю, что Игорь планировал с ней вообще хоть что-то мало-мальски серьёзное, как и все его предшественники. Просто им хватило ума выпнуть на мороз кратковременное развлечение, переставшее быть развлекательным, а старый дурак утонул в этом болоте.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.372
Симпатии
61.219
Прихваченная Люсом рука в зелёнке, а что там за апокалипсис на заднем плане? руины дома?или Джек теперь в подвале обитает?
 
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3.067
Симпатии
161.056

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.420
Симпатии
141.078
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
290
Симпатии
11.416
Все. Меня опять бомбануло.
Вопрос! Возможно риторический.
вот постит гниделия фото: нога в сахарнице, измазанный невнятный ребёнок в подштанниках, он же с собачьим хвостом во рту и тд. Понятное дело, гниде писать не о чем. Но кто та изысканная категория людей, которой интересны чужие дети в катышках? Мне вот чужие дети и без оных мало интересны,но я суровое, и своим олкашонком терзаю скупую аудиторию раз в миллион лет и то, если отпрыск на пике Эвереста стоит. Ибо понимаю: кому сдались обслюнявленные пальцы чужих выпердков?
А тут прям что ни фото у зюки, то какой то треш максимум для внутрисемейного пользования.
что говорит нам о подобной аудитории психология? Может, кто в курсе?
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.183
Симпатии
148.524
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
290
Симпатии
11.416
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
6.802
Симпатии
283.128
Золу из камина выгребать нужно. У них на глазах залезла в камин. У вас же на глазах руку в каминной золе сосет и ничего, вам пофиг. У ребенка, кроме этой кофтенки больше одежды нет, мы давно это поняли.
 
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
1.199
Симпатии
53.208
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
1.582
Симпатии
89.063
Да 100 %. Блядуны старой закалки выдают такое на автомате, не задумываясь, любой особи женского пола в пределах видимости. Без особой надежды на удачу. Просто для поддержания собственного имиджа.
Да это из серии, когда на улице прохожий мужик ляпнул что-то типа "как дела, красавица". Кто-то об этом сразу забывает, а кто-то рассказывает, что вот мужик приставал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.