Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
791
Симпатии
21.561
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.569
Симпатии
192.676

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.745
Чёт меня замутило. Гусинский, Гуся, Гусев, гусиные шеи. И всё это ГУСто приправлено незаГУСтевающим гусиным жиром, как мы любим. Не, диета нам не грозит. Ждём песен с гуслями от нашенькой.
Частушке!

Иээээх, йаблачка, куда котишься,
В НТВошек попадёшь-не воротишься.

Эх, Гуся ты, моя грешная,
И тебя смела судьба НТВшная.

Эх яблочко, да с голубикою,
Вот и часики твои быстро тикают.
Быстро тикают, да напальмово
Эх загонит тебя Гусь да на пальму-у
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
2.038
Симпатии
71.142
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.831
Симпатии
313.236
Еще куплет- и я заплачу. Гусю с чего жалеть? Больна- лечись. Несчастна в браке- разводись. 30 лет с Гусем,как у Христа за пазухой прожила. Она Елену жалела,когда Бомжа к Игорьку в постель подкладывала? А когда грязные сплетни с нашей грязноротой обсасывала?
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
3.483
Симпатии
50.694
Адрес
Плутон (планета и ниибёт!)
Еще куплет- и я заплачу. Гусю с чего жалеть? Больна- лечись. Несчастна в браке- разводись. 30 лет с Гусем,как у Христа за пазухой прожила. Она Елену жалела,когда Бомжа к Игорьку в постель подкладывала? А когда грязные сплетни с нашей грязноротой обсасывала?
Не знаю, отдаёт ли она себе отчёт в данный момент о своём состоянии, я о конкретном периоде в ее жизни, а не о прошлом.
Не плачьте.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.831
Симпатии
313.236
Не знаю, отдаёт ли она себе отчёт в данный момент о своём состоянии, я о конкретном периоде в ее жизни, а не о прошлом.
Милмое, дык, ежели нажираться в сопли, то не только в фейбуке бельем семейным трясти можно, но и канкан у почты танцевать))
 

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.394
Адрес
Панелька, но кооператив
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.778
Симпатии
191.102
Еще куплет- и я заплачу. Гусю с чего жалеть? Больна- лечись. Несчастна в браке- разводись. 30 лет с Гусем,как у Христа за пазухой прожила. Она Елену жалела,когда Бомжа к Игорьку в постель подкладывала? А когда грязные сплетни с нашей грязноротой обсасывала?
Да ничего она не больна - нашла у себя на спине бородавку, вымазала чем-то красным и давай всем под нос совать, как зайчутка свои грязные ноги в сахарницу. Нормальные люди не выкладывают свои бородавки на всеобщее обозрение, потому как - а зачем? что люди-то могут сделать? подозреваешь, что больна - иди к врачу, и тогда уж по факту можно с близкими поделиться. А тут она просто хочет гуся продавить, как когда-то сказала зайчутке самоубиваться. До сих пор думает, что работают эти детсадовские методы.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
1.143
Симпатии
46.008
Адрес
Схема проезда - Ехай к солнцу
А мысли, схуяли это ЕИ будет с Гусинской вообще разговаривать о чем-то, кроме как «пошла нахуй» после того, как Гусинская, как минимум, шлюху под ейного мужа подложила, не возникает?
Конечно, возникала, поэтому и написала, покайся:)
 
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
3.536
Симпатии
47.501
И эта ебола стоит $110кило? Ебать! Оно из редчайших пород дерева, мурманского стекла и устанавливают его монашки-девственницы из уединенного испанского монастыря? Пиздежью несёт нереально просто.
Ложь, пиздёжь и провокация(c). Для примера выбрала самый дорогой аналог этого окна на массмаркете. Даже если кочегару приплатить за установку, на сдачу можно карнавал устроить.

 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
671
Симпатии
18.765
С другой стороны, Гусь теперь - свободный мужчина. Жених. Может, Бомжене теперь подумать в эту сторону? Отомсти Гусю за высокую коммуналку в Чигасово - упади ему на ширинку немытой половиной.
:;-))):
Я голосую за сезон «Гусыня и Бомж в чигасовке»!
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.516
Симпатии
264.589
*утирает скупую слезу*
...
Насики, откроем же наши добрые сердечки и кошелечки, скинемся Гусе в косметичку, шоб не плакала
Да тут на днях принцу Гарри на охрану собирали. Одна дама из Калифорнии счёт открыла. Кинул народ 78 долларей, остальное сказали сам доложит. Ну а Гусе помочь сам Б-г велел.

Кстати, а Бюджения ей 300 тыщ не задолжала?
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.631
Симпатии
9.543
На сдачу можно Гусиную халупу прикупить. Пиздит как не в себя. Гнида маркер и никогда не промахивается.
У них там у всех беда с головой и полное отсутствие связи с реальностью. Окна за 100К, долги 200К, телсы. А денег у нее на операции нет. Гуся, их ни у кого нет, все работают, в том числе и за страховку, не позорься своим нытьём. Бесплатный совет: устройся в макдональдс, получи страховку, сделай операцию, профит!
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.508
Симпатии
82.989
Еще куплет- и я заплачу. Гусю с чего жалеть? Больна- лечись. Несчастна в браке- разводись. 30 лет с Гусем,как у Христа за пазухой прожила. Она Елену жалела,когда Бомжа к Игорьку в постель подкладывала? А когда грязные сплетни с нашей грязноротой обсасывала?
И почему-то и мама ейная, и ближайшая подруга встали на сторону Гуся, а не Гуси. Оочень странно. Мы не знаем ни про Гусю, ни про ее деток. Может, они прожигатели жизни, балбесы, которых противопоказано до денег допускать. Про наркозависимость одного Зюка намекала, может, и не соврала. Думаю, что желание Гуся на старости лет развестись возникло не на ровном месте. Гусь - не Ебенич, на пальму не полезет.
 
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
1.710
Симпатии
68.954
Ложь, пиздёжь и провокация(c). Для примера выбрала самый дорогой аналог этого окна на массмаркете. Даже если кочегару приплатить за установку, на сдачу можно карнавал устроить.

Гамно Вы какое-то предлагаете для быдломасс. Где в описании ручное выпиливание лобзиком реечек из особо ценных сортов древесины? Где выдутое ртом муранских мастеров стекло по индивидуальному проекту, доставленное прям из Венеции спец заказом?
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
5.006
Симпатии
113.816
Прасците, невкурсии: а Гуся у нас доказанная? С настоящей идишемамой? Вотэтавот прелестькакаядура??? Ещё раз париком в пол прощения у всех конфессий! Само будучи всего понемногу - Гусю в еврействе не подозревало. Ну ладно, нет ума. Но хоть капля хитрости? осторожности? генетической мудрости типа опыта?
Тоже удивляюсь. Гусь жеж не полный кретин жениться на похожей просто бабе. Или когда понял уже она что-то лишнее знала. Ну возможно пока хорошо в рот брала терпел.
Относительно национальности, то попадаются очень глупые особи. Я встречала, прям доказанных. Там прям родившихся самых что ни на есть.
Но на бухающую тоже не похожа внешне вроде, скорее на любительницу колесиков. С другой стороны вроде ныряет, тут здоровье нужно. ХЗ короче)
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.508
Симпатии
82.989
Так Гусинская и не писала, что вставить окно стоит 100к баксов. 100к - это страховка, которую выплатили за выпавшее окно, но не ей, а мужу. Муж же из этих денег не выделил ни доллара на ремонт (а ей на это, по ее прикидкам, нужно 5к баксов). Учитывая, что аналог окна обойдется без скидок в примерно 800$, 4200$ за установку - это, наверное, дохрена, хотя черт их знает, эти окна. Да, я зануда) Ниже специально вставлю нужный отрывок:
Какой гад Гусинский: "за школы, курс Китайского языка, карате тренировки, уроки живописи и самые дорогие школы для своих любимых внуков"! Страховку за окно в своем доме потратил на выпердков!
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
671
Симпатии
18.765
Какой гад Гусинский: "за школы, курс Китайского языка, карате тренировки, уроки живописи и самые дорогие школы для своих любимых внуков"! Страховку за окно в своем доме потратил на выпердков!
Эта дура совсем сбрендила афишировать такое.
Публика массово манипулирует страховками:
«Ой сорвало плитку на крыше - меняйте всю крышу»
Сама себе яму копает, или в порыве ненависти, не знаю, но ей аукнутся эти публичные выплески.