Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
6.032
Симпатии
111.627
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
Не хочу зафлуживать палату, но вопрос трастов так или иначе имеет отношение к Божене. Мне кажется, такое верещание Гуси можно объяснить только одним - вероломным обманом. То есть она была в курсе, что Гусь банкротится и в трасты залез, но "в чужие" трасты и пока саму Гусю не трогали, спокойно занималась дайвингом в надежде, что ее-то, остроносую, Гусь не кинет, ведь она так похожа на Елену Воробей или кого там.
Но Гусь оказался еще тем гусем и кинул.

Ах, мы выпи, мы в ВИПе, партер - галерка, толпа - избранные.
Господи, сколько тебя еще в говно макать нужно, чтобы ты поняла - слава богу, ты не ВИП. Не была ею и не будешь.
Это ж цены на билет разместили, и наша полыхнула что она в партере по дешману
По хуй на эту овцу и бездельницу, могу веревку выслать наложенным платежом, гуся имитируй как вы раньше делали с гнидой
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.500
Симпатии
373.129
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.411
Симпатии
226.852
Белой завистью завидую я тем, кому повезет вживую на этом концерте на нашу фарфоровую куколку поглядеть, в ее нынешнем образе "Жена Гуськова", и в этом замечательном кримпленовом пальто в кошках. Игривая наша девочка-девочка. Жалко шапу с ушами не надела. Мяу блд!
Кримплен, любовь детства и юности:s_o_s::smu:sche_nie:
Сколько же извращенцев влкруг, ипущихся в глаза. И не от случая к случаю, а постоянно.

ЗЗЗЗ. Завистливая Злобная Змеюка Зюка. Зависть и злость капают ядом из ее пасти.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.500
Симпатии
373.129
Ну и что в этой фотке такого информативного? Цветовые пятна вдалеке виднеются? Увеличила фотку... Ну? Женщина неопределённого возраста в "вилке" от 50 до 80 лет. И дальше что, Жень?
Основной мессидж я так поняла,что телега не ее,а отдана в аренду,но через "три года вернут с сотней тысяч подписчиков".:hi_hi_hi:А выражение лица какое злобное на фото,несмотря на приятного фотографа,)даже за 100 метров видно.
 
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
1.582
Симпатии
89.063
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
1.359
Симпатии
72.903
Прасцыцы, тут сказано конкретно, что родаки в это время были в Москве:
Моя жена опаздывала, она возвращалась из Шереметьево, провожала нашу старшую дочь в британскую школу-пансион.
Честно, для нормальных родителей правило «лучше перебдеть, чем недобдеть» в отношении детей действует строго вне зависимости от эпохи и обстоятельств и места действия.
Ответственные родители бдели детей и во времена советского беспечного детства («на Садовой большое движение», само рассекало в окрестностях на велисапеде), и в лихую годину девяностых, и сейчас, во времена почти абсолютной безопасности в пределах Садового кольца - я лично не выпущу унучка без никого на полтора метра от себя.
Так что Игорёк в интервью опять приосанился: «смотрите-ка, все давайте смотрите, какие мы свободные люди в свободном городе Лондоне. А Путин - нет«.
Резюме: дурак он всё-таки был. Претенциозный напыщенный дурак. Ну, и огрёб сообразно своей напыщенной глупости.
Складывать много умных слов в сложносочинённые предложения - не признак ума. И Малашенко Игорёк яркое тому подтверждение.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.510
Симпатии
795.779
Ксению Собчак не позвали на ДР Дождя. Неладно что-то...
Конечно не ладно, если там Монгайт рулит , а Божена ЛОМ. Так проходит глория мунди.

Что-то Зюкана нашего пидорасит сегодня, не заткнется никак. Не, спасибо конешна :-)
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.500
Симпатии
373.129
Если Львовна пишет,что с адвокатом вчера встречалась,значит чо то было или будет.Ждем.)

Что-то Зюкана нашего пидорасит сегодня, не заткнется никак. Не, спасибо конешна :-)
Так она всегда после мероприятий такая, от радости,что где то тусанула все успокоится не может.Прет ее как Гусю.:-).Я еще вчера писала,что она сегодня целый день пиздеть будет обо всем на свете.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
1.586
Симпатии
64.176
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
Но где селфи жратва в бурке с котиками, а перипощивать глупую политоту бредовую можно и из палаты шестой?
 
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
1.468
Симпатии
48.960
А чо, Заинька больше фоток не напостит со свеццкого мероприятия? Несервильные фотографы фотожопы вручную слоями накладывают на нашу девочку, шоб совсем нестрашно было? Где отчет, что пожрать давали? Где фотки в обнимку с другими прекрасными нимфами?
Да нечего... Огромный зал, темнота, , грохот, вкруг зала идут этажи балконов-галёрок, забитых тёмной толпой, куда заслали нашеньку - у Монгайтихи, по-моему, видео концерта есть в фб. Уж что смогла наша дива, то выжала, извиняйте уж.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.713
Симпатии
261.172
Она там бегала во тьме, как панночка из Вия, вытянув клешни и пытаясь поймать хоть кого-нибудь. Удалось ухватить лишь нерасторопную Пронченко и какого-то Зыгаря, да и те вывернулись, заразы.
*Традиционный коммент про украденное у Женечки время* done
Причем определяла она их наощупь. Я как-то боюсь даже это представить.
 
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.589
Симпатии
75.147
Бедный,бедный Зюк .У нашей девачки авокад пес смердящий и под его хвост улетел цельный день мамульки .Пришлось бедолаге топать на дурацкую днюху Дождя,смотреть кинишку и страдать без дочурки .А фсе Ника проклятущая и Гангрена Малашенковская со своим переключателем на расстоянии .Всю жисть нашей заиньке испоганили,мужа повесили,дите кривое подсунули,деньги зажулили ,репутацию пятнистую и мокрую окончательно привели в однотонный какашечный вид :ny_tik:Сволочи кругом ,нищааастный варанчик .
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Значит, личного в телеге не будет. Через три года отдадут обратно со 100 тыщами подписчиков, которых само талантливое и прочее перо собрать не в состоянии. Эта типа ей ещё денег за это заплатили? И в чём профит для сетевых ловчил? Когда купленное "имя" всячески от канала открещивается и разгоняет потенциальных подписчиков. Это не сетевые ловчилы, а какие-то сетевые тимуровцы. В Телеграме бабушек через дорогу переводят.
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
422
Симпатии
14.706
И палка раз в год стреляет, а сломанные часы дважды в сутки показывают, но вот интересно. Божена вопила, что Гусь - давно уже нищеброд, что он собирается банкротится, что он залезет в трасты детей Игоря и обкрадёт инвестиционную крошку. И вопила об этом задолго до откровений Гусинской. То есть даже Зюка знала, а Гуся нет? Это невозможно. От кого Зюка могла знать, если не от самой Гусинской, причём знала за пару лет до разрыва с Гусями и смерти Игоря ( Малашенко в расчёт не берём, ИЕ в его собственные финансовые дела особо не посвящали ни Елена, ни Гусь). А это такой, план на пятилетку был, похоже, у старого стрелянного Гусинского.

Но если у Гуся всё по по плану, то почему Елена Константиновна верещит "обокрали", и как впервые о финансовом крахе слышит?
Для специального цирка слишком искренне и запальчиво. Для "только узнала" - абсолютно нелогично.
Какое обокрали?
Дом, который она продавать собралась,
10 миллионов стоит.
На жизнь не хватит?
Для юриста, она, действительно, глупа.
Или от страха за свою жизнь летит резьба.
Но так тоже бывает.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.713
Симпатии
194.808
Адрес
Два пальца левее Алголя
Через три года канал вернут с сотнями тысяч курьеров подписчиков... учись, деревня монакская... (три - сакральное число: адвокаты пасть тоже на три года запечатали...)
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.500
Симпатии
373.129
Через три года канал вернут с сотнями тысяч курьеров подписчиков... учись, деревня монакская... (три - сакральное число: адвокаты пасть тоже на три года запечатали...)
А смысл этим ловчилам так делать,я чо то не врубаюсь взять канал раскрутить его,три года тащить,а потом когда типа бабло начнется обратно его вернуть?Какой то бульон от яиц,выходит.:fli_rt5:По моему "сетевая ловчила"это уже Зюка получается,вон как лихо гномиков развела,если все так как она пишет:-).А действительно, почему именно через три,а не через год или пять?Сейчас так все быстро меняется,может через три года эти ТГ нафиг никому не нужны будут.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.713
Симпатии
194.808
Адрес
Два пальца левее Алголя
А смысл этим ловчилам так делать,я чо то не врубаюсь взять канал раскрутить его,три года тащить,а потом когда типа бабло начнется обратно его вернуть?Какой то бульон от яиц,получается.:fli_rt5:По моему "сетевая ловчила"это уже Зюка,получается,вон как лихо гномиков развела,если все так как она пишет:-).А действительно почему именно через три,а не через год или пять.Сейчас так все быстро меняется,может через три года эти ТГ нафиг никому не нужны будут.
Я, понятное дело, в смм не то чтобы очень, но по-моему, нет ничего невозможного, когда ты пиз.ишь. Типа «я не я и телега не моя, мои там только изысканные светские комментарии». Ага. Зрители в судебном зале заседаний аплодируют, аплодируют... кончили аплодировать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.