Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.501
Симпатии
373.293
У соседей отлично про снимок со спутника:
"Не знаю, в чём тут дело - или встреча с адвокатом прошла успешно, то есть бесплатно, или фотограф снял удачные кадры (судя по опубликованному фото, это были съёмки со спутника), но Божена Львовна сегодня явно была в добром расположени духа и ответила в комментариях под постом на вопросы ширнармасс."
Интересно сколько пост провисит,дружественного главреда то убрали.)Даже предпоследний пост,неделю назад не снесли видимо,не до Зюки уже было:fli_rt5:.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
1.731
Симпатии
64.840
А уж как Лобков поливал своих коллег из "Дождя", устроив многосерийный сеанс собачьего бешенства - это нечто. В комментариях его поклонники такими говномётами вчерашних соратников мочили - это трижды нечто.
Нет, эти светлые человечки прелесть, что такое, как говаривала Наташа Ростова...
Ну это правда. Скурвились.
 

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.394
Адрес
Панелька, но кооператив
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.546
Симпатии
665.297
Зюк, я всё жду, когда же ты выложишь бомбические фотки с праздника с соответствующими комментами о том, как там было нереально весело, какие гениальные люди собрались и стояли в очередь, чтобы поговорить с тобой — интеллектуалкой
А то какая-то грустная картинка рисуется: темнота, всё плавает в сигаретном дыму, ты с вытянутыми руками шаришься в поисках хоть кого-нибудь, с кем бы покалякать о судьбах мира...Отловить удалось только двух? А остальные - что - сыграли с тобой в ку-ку?
Йех! А ты-то — пальто с котиками, кудрю навертела, вантуз красной помадой замазала...И чо, всё напрасно?
Ну тыжи жруналист, Гнида, придумай что-нибудь такоэ-этакоэ, от чего бы можно было обзавидоваться! А так - тлен и уныние...
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.214
Симпатии
47.326
Закамуфлированная самоуверенность Вестника мракобеса не может не радовать между тем, а уж разгадывать живописные мифологические намёки - такое удовольствие, чем больше, тем лучше!
Поцику пожелаем отчебучить чего-нибудь уже интересненького, без Монгайт, это условие, а мы обедать пойдём!
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
1.740
Симпатии
90.947
"Сидит не за что". Сразу видно дипломированного журналиста. С географией в школе у Анюты тоже было не очень, раз она считает, что в России ни одного моря нет.
«России не хватает только моря» — это сильно. Прям даже не знаю, что на это сказать. Даже боюсь заикнуться про океаны.
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.546
Симпатии
665.297
Ох, прасцыцы! Никак не могу отойти от описания буйного праздника и интеллектуальных разговоров в трактовке Гниды. Вот что мне это напомнило:
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.726
Симпатии
1.097.994
Представила, как Гнида Рынская идентифицировала на ощупь мужиков на мероприятии Дожде.
Прищупывалась к ширинкам.
Что, Гнида??
Все сдриснули, никто не дал отсосать матери одиночке суррогатного Вазгена.

Посмотреть вложение 1842056
У нас новый фотограф? Отлично-отлично.
Успела не только на встречу с адвокатом, на причёску, на кино и на днюху Дождя, но и с фотографам договориться и погулять, чтоб отфоткаться. А так, конешно, день псу под хвост только из-за необходимости встречи с адвокатом.
А, ну так то да, прислушалась Гнида, я же писала в ее случаи можно фотаться только издалека, чтобы изображение чисто условное было - без деталей в виде похабной затасканной хари и других выпуклостей на грязной туше.


Интересно, что там произошло между Зюкой и Рерберг, что зайке нашей пришлось к другому фотографу метнуться. Разосрались, прочитав наши резюме к Катичкиным фотожопам, что ли? :pxaa_xaxa:
А это новое "дико приятное", какое-то инстаграмное совсем не интересное зумерское убожество. Есть мнение, Зюкан подцепила её на бесплатные сессии, в обмен на раскрутку имени.
Было ясно по последней фотосессии, что Рерберг сделала фотки на от»ебись (пардон, нет в тапке твердого знака:girl_wasco:).


Никто не заявлял, что любит волков (котиков, собачек, попугаев и золотых рыбок) больше, чем людей.
А если и любит - его право. Никакой это не маркер, это чаще всего жизненный опыт человека, накушавшегося общения с человечеством. Никто не обязан любить людей, они разные бывают.
Но гоняться на снегоходе за обезумевшим от страха животным, чтобы размазать его по снегу, и снимать это на видео - скотство.
На этом офф прекращаю.
Произошедшее - жесточайшее живодерство.
От души желаю ублюдку гореть в аду за мучения причененные им ни в чем не повинному созданию.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.428
Симпатии
204.379
И это повод перемалывать их снегоходами заживо?
Конечно, нет. Но заявки "люблю волков больше, чем людей" неизменно вымораживают. Как правило, это маркер человека-говна.
Упд. Что-то мне подсказывает, что перспективному питательному Зайчутка с радостным вилянием хвостиком простила бы не только загубленного волка, но и человека. Подумаешь, кого-то из "нижших" переехали. Они никто, давить можно.
 
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
1.582
Симпатии
89.063
Уже приносили от соседей?
vremia1:
boobooka, Мне вообще адвоката Прохорова жалко . Он вроде с виду нормальный человек . Ему реально было стыдно на суде, когда Божена орала на судью и вызывали судебных приставов для успокоения . А еще он сдуру вспомнил про дело Немцова против Лужкова . И когда Прохорова спросили не тот ли Немцов, который член клуба - Божена закричала , что ее оскорбляют и пыталась рассказать судье о клубе не... ших Божену . ( запись переговоров Немцова ) Жаль судья не стала слушать . Было очень прикольно на суде . Судья и секретарь еле сдерживались .А Прохорова жаль . Врагу не пожелаешь такой дурочки расторможенной в клиентах. Выглядела ужасно . Все лицо в прыщах и рытвинах. Неопрятная , немытая . Реально очень брезгливо было судье и участникам процесса находиться с ней в одном помещении . Таких вонючек еще поискать .
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.102
Симпатии
579.632
Уже приносили от соседей?
vremia1:
boobooka, Мне вообще адвоката Прохорова жалко . Он вроде с виду нормальный человек . Ему реально было стыдно на суде, когда Божена орала на судью и вызывали судебных приставов для успокоения . А еще он сдуру вспомнил про дело Немцова против Лужкова . И когда Прохорова спросили не тот ли Немцов, который член клуба - Божена закричала , что ее оскорбляют и пыталась рассказать судье о клубе не... ших Божену . ( запись переговоров Немцова ) Жаль судья не стала слушать . Было очень прикольно на суде . Судья и секретарь еле сдерживались .А Прохорова жаль . Врагу не пожелаешь такой дурочки расторможенной в клиентах. Выглядела ужасно . Все лицо в прыщах и рытвинах. Неопрятная , немытая . Реально очень брезгливо было судье и участникам процесса находиться с ней в одном помещении . Таких вонючек еще поискать .
Прохорову было стыдно, но он продолжает чучело защищать? Ну-ну.
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.546
Симпатии
665.297
Прохорову было стыдно, но он продолжает чучело защищать? Ну-ну.
Ну, стыд не дым, глаза не выест...А клиент сочный: с нее бабла можно натрясти черт знает сколько. Уж в одном я уверена на все сто - не за черепки он работает...
 

Тишинуша Гамимеря

диванный каментолог
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
1.402
Симпатии
21.736
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
739
Симпатии
55.523
Уже приносили от соседей?
vremia1:
boobooka, Мне вообще адвоката Прохорова жалко . Он вроде с виду нормальный человек . Ему реально было стыдно на суде, когда Божена орала на судью и вызывали судебных приставов для успокоения . А еще он сдуру вспомнил про дело Немцова против Лужкова . И когда Прохорова спросили не тот ли Немцов, который член клуба - Божена закричала , что ее оскорбляют и пыталась рассказать судье о клубе не... ших Божену . ( запись переговоров Немцова ) Жаль судья не стала слушать . Было очень прикольно на суде . Судья и секретарь еле сдерживались .А Прохорова жаль . Врагу не пожелаешь такой дурочки расторможенной в клиентах. Выглядела ужасно . Все лицо в прыщах и рытвинах. Неопрятная , немытая . Реально очень брезгливо было судье и участникам процесса находиться с ней в одном помещении . Таких вонючек еще поискать .
Я тоже пришла с этим скрином)

во1, это точно наши ОВ. Тут даже лингво экспертизы не надо проводить по-поводу этого гномика)) Что там за скрины оно нам сливало с этого ника, кто помнит подробности? Я уверена, что ОВ это Бо и ранее мы пришли к такому же мнению про это время1, что тоже Бо - капец, Гнида ты в голову раненная!))
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
2.038
Симпатии
71.143
Уже приносили от соседей?
vremia1:
boobooka, Мне вообще адвоката Прохорова жалко . Он вроде с виду нормальный человек . Ему реально было стыдно на суде, когда Божена орала на судью и вызывали судебных приставов для успокоения . А еще он сдуру вспомнил про дело Немцова против Лужкова . И когда Прохорова спросили не тот ли Немцов, который член клуба - Божена закричала , что ее оскорбляют и пыталась рассказать судье о клубе не... ших Божену . ( запись переговоров Немцова ) Жаль судья не стала слушать . Было очень прикольно на суде . Судья и секретарь еле сдерживались .А Прохорова жаль . Врагу не пожелаешь такой дурочки расторможенной в клиентах. Выглядела ужасно . Все лицо в прыщах и рытвинах. Неопрятная , немытая . Реально очень брезгливо было судье и участникам процесса находиться с ней в одном помещении . Таких вонючек еще поискать .
Упоминание о члене клуба несколько дискредитирует правдивость сего "инсайда".
Зачем бы суду спрашивать о Немцове, если не это является вопросом иска.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
1.740
Симпатии
90.947
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
2.038
Симпатии
71.143
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
3.373
Симпатии
173.880
Адрес
Чиг-во-2, кот.53; Jūrmaladuri, Dārzkopības iela 11
Упоминание о члене клуба несколько дискредитирует правдивость сего "инсайда".
Зачем бы суду спрашивать о Немцове, если не это является вопросом иска.
Ну не будем забывать, у Убоженочки альтернативная логика.
Иные дамы приосаниваются известными именами тех, кто добился их дамского расположения и близости (не только духовной). В этом разделе у Убоженочки сплошные прочерки и убытки.
Поэтому она, прикрываясь акками ВременныхВдовьихОткровений, приосанивается именами тех, кто её не.... И неустанно напоминает об этом, чтобы не забыли КАКИЕ люди ею пренебрегли. Ну и что, что пренебрегли - это детали.Зато какие Имена!!!

ПыСы. Я тут подумало - а может Времена пишут о впечатлениях с суда с ЭГ? Там ответчики-журналисты могли бы легко и с удовольствием уточнить в присутствии судьи сведения насчёт КлубаНе...
Кстати, насколько я понимаю, опровержение в ЭГ они печатать не стали, а наоборот опротестовали решение суда?
(с тяжёлым вздохом) Я уже запуталось в Гнидиных судах и апелляциях. Надо бы нам в палате какую-то обновляемую таблицу завести...

Ааааааа!!!!
Никочка, жги!
Только хоть намекни, вторая уголовка за что? :_сhamomile_:
Хулиганство в зале суда, нападение на адвоката и доверенное лицо истицы?
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.102
Симпатии
579.632
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.