Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
1.685
Симпатии
82.630
Евгенья, слабенько наговорила гномикам своё мнение, очень слабенько, как гномик практически, наговорила. Понятно, что мнение по вопросу ты заимела исключительно ради пункта 7.
Но вот так врать - это уже совсем неприлично!

Вот чья бы корова мычала про откровения о поебушках с женатыми, а гномиковая бы молчала. Ваш с гномиками Игорь Евгеньевич Малашенко поёбывал тебя и гномиков твоих 8 лет будучи женатым.
А разве был хоть один неженатый вообще?
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.246
Симпатии
215.560
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.994
Симпатии
170.869
Гномики, да....
Какая мастерская стилизация, Божена, твои гномики посрамили Крысину! По её письмам видно, что писала не ты, уж больно красиво и грамотно, а вот твои гномики, ну мастера, ну дают! Так прочувствовать все жопоболи арендодателя канала, так войти в роль, ух
ага, ваще не ее стиль:daa_a:
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
3.987
Симпатии
165.234
от чья бы корова мычала про откровения о поебушках с женатыми, а гномиковая бы молчала. Ваш с гномиками Игорь Евгеньевич Малашенко поёбывал тебя и гномиков твоих 8 лет будучи женатым.
Милое, ну откуда 8 лет? 7 - с января 2012, когда Гнидусик запрыгнула в койку Евгеньича в аглицком отеле (и попутно рачительно сэкономила бабло на оплату своего номера), по февраль 2019, когда Игорек не завещал, но повесился.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.722
Симпатии
1.097.902
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.141
Симпатии
165.249
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.748
Адрес
Зелёные всякие парки
БОЖЕНА, [29.04.21 01:18]
Хайповая тема с откровениями артистки Прокловой уже было начала протухать, как вдруг запылала в телеге с новой силой. И мы поставим свой синяк, отметив свой приход.

1) Абьюз это мерзость, и об этом всегда надо говорить вслух, громко, выводя козлодоевых за ушко да на солнышко. Слишком долго, сёстры и сёстры, мы молчали.

2) Буллинг жертвы абъюза тоже абьюз.

3) Артистка Проклова тоже мерзость. Ее отношение к животным - мерзость. Ее откровения о поебушках с женатыми мужиками — мерзость. НТВ, который она выбрала для слива, мерзость. И самая большая мерзость, не лучше абъюза, то, что за рассказ о пережитой травме ей, похоже, заплатили. Как это принято на НТВ, потому что хер кто будет бесплатно исповедоваться этой помойке.

4) важнейшее движение #metoo не предполагает торговли травмой. Ни за деньги, ни за лайки. Что руководило Прокловой - истинная боль от пережитого или желание хайпануть, мы узнаем в лучшем случае за пределами земного опыта.

5) Судя по интонации, с которой она прежде рассказывала о своих любовниках, Проклова - хайпожор. Что не исключает подлинных страданий, которые она пережила. Тут - хайпожор, а там - пострадавшая. Так бывает.

6) В целом этот ее рассказ вызывает доверие, несмотря на то, что Проклова - неправдивый человек. Много несостыковок в разных интервью. Признание же вызывает доверие, потому что обвиняемый таки любил домашних птиц, и тусовка от этом знала. Если бы Проклова обвинила бы Юрского или Басилашвили, никто бы не поверил, - не водилось за ними козлодоевщины.

7) Верховный кибербулер Белоцерковская в роли защитницы травмированных женщин - очень достоверно и ни капельки не фальшиво. Верю, как кричал Станиславский, вот ей - верю! Это благородное неравнодушное сердце не могло пройти мимо чудовищной несправедливости. Особенно по отношению к женщине. Ведь женщин Вероника Борисовна любит базово, всех, все невинно забулленые, отабьюженные — ее сёстры. Следующим шагом будет открытие рехаба для жертв абъюза в Провансе и годовой абонемент на коучинг женщин , переживших насилие. Всего 700 тысяч, но если сразу десять штук, то в течении трёх дней - всего 100.
Посмотреть вложение 1842922
я поехала к сестры
абьюз мы обсуждали
языки наши востры
и гномы поддержали

Матроскин Прокловой абьюз
устроить не ленился
а говорили, что Союз
без секса развалился

меня абьюзили всегда
я же жертва, господа
я буллингом в ответку
возьмите на заметку

я малолеткою была
Шумиле жопу отдала
отдать хотела душу
но он меня не слушал

козлодоев свои ушки
солнцем прогревает
и Вазген имеет плюшки -
собак обнимает

полыхай, моя телега
а то я тухну в скуке
есть литнегры у меня -
гномы на все руки

свинцовых мерзостей завал
и Игорек не завещал
обрезал он, женатик,
свой семенной канатик

хайпану я, хайпану
покрою грязью я жену
а после мужу - синяков
не лучший он средь мужиков

вы откройте мне рехаб
выпь я меж известных баб
надену в котиках пальто
и похарчуюсь где-нито
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.917
Симпатии
27.300
использовать фамилию первого мужа, будучи замужем за вторым. Это как капелька фон Денов.
Некая логика здесь есть. Я, например, каждый раз ( "приосанивается") меняла фамилию именно по этим соображениям, в результате, например, детям надо доказывать, что я их мать)), диплом на некую фамилию, концы которой трудно найти и проч.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.722
Симпатии
1.097.902
Ну в смысле два партнёра лучше, чем один) два дела лучше, чем одно: ватакублядеву будут ебать долго и беспощадно)
Гнида Львовна, признавайся, что еще шьют, рецидивистка ты наша со стажем.
Ты уж про малявы с зоны не забывай, желательно с луками в робе, чтобы мы не скучали, пока ты там красиво окрашенным голосом будешь в зоновской самодеятельности завывать про Владимирский централ ветер северный и к ширинкам ебких надзирателей из Ижевской субурбии пытаться прикуситься.
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.213
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
1.519
Симпатии
55.422
БОЖЕНА, [29.04.21 01:18]
Хайповая тема с откровениями артистки Прокловой уже было начала протухать, как вдруг запылала в телеге с новой силой. И мы поставим свой синяк, отметив свой приход.

1) Абьюз это мерзость, и об этом всегда надо говорить вслух, громко, выводя козлодоевых за ушко да на солнышко. Слишком долго, сёстры и сёстры, мы молчали.

2) Буллинг жертвы абъюза тоже абьюз.

3) Артистка Проклова тоже мерзость. Ее отношение к животным - мерзость. Ее откровения о поебушках с женатыми мужиками — мерзость. НТВ, который она выбрала для слива, мерзость. И самая большая мерзость, не лучше абъюза, то, что за рассказ о пережитой травме ей, похоже, заплатили. Как это принято на НТВ, потому что хер кто будет бесплатно исповедоваться этой помойке.

4) важнейшее движение #metoo не предполагает торговли травмой. Ни за деньги, ни за лайки. Что руководило Прокловой - истинная боль от пережитого или желание хайпануть, мы узнаем в лучшем случае за пределами земного опыта.

5) Судя по интонации, с которой она прежде рассказывала о своих любовниках, Проклова - хайпожор. Что не исключает подлинных страданий, которые она пережила. Тут - хайпожор, а там - пострадавшая. Так бывает.

6) В целом этот ее рассказ вызывает доверие, несмотря на то, что Проклова - неправдивый человек. Много несостыковок в разных интервью. Признание же вызывает доверие, потому что обвиняемый таки любил домашних птиц, и тусовка от этом знала. Если бы Проклова обвинила бы Юрского или Басилашвили, никто бы не поверил, - не водилось за ними козлодоевщины.

7) Верховный кибербулер Белоцерковская в роли защитницы травмированных женщин - очень достоверно и ни капельки не фальшиво. Верю, как кричал Станиславский, вот ей - верю! Это благородное неравнодушное сердце не могло пройти мимо чудовищной несправедливости. Особенно по отношению к женщине. Ведь женщин Вероника Борисовна любит базово, всех, все невинно забулленые, отабьюженные — ее сёстры. Следующим шагом будет открытие рехаба для жертв абъюза в Провансе и годовой абонемент на коучинг женщин , переживших насилие. Всего 700 тысяч, но если сразу десять штук, то в течении трёх дней - всего 100.
Посмотреть вложение 1842922
Это не Гнида писала. Она не может так складно и без ошибок. Неужели действительно нашла кого-то, хорошо пишущего и грамотного? Чудны дела твои, Господи...
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.122
Симпатии
179.729
Краткое резюме тирады о Прокловой:"Ты говно,и я говно, вместе мы говны".
Тлен и бзсхднст, и Проклова говно, и Табаков говно, и абьюз говно, и жертва абьюза говно, и мужья её говно, и женатые любовники, и хуй разберёшься, кто большее говно. Страшно жить. Правда.
 
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
113
Симпатии
1.781
Ну такой инсайд...
Что Божена орала на судью - не верю. Она могла орать на Князева, на представителей истца, это вполне в ее духе. Так что скандал в суде - это нападение на Князева, а не на судью, о чем, кстати, и писала Белоника.
Что возник вопрос про Немцова - не верю, вообще нет смысла понимать эту тему в абсолютно не связанном с ним деле.
Что Прохорову было стыдно - тоже не верю. Он на Боженах деньги зарабатывает, в любом случае свое получит. Мало ли кого приходится защищать, на то он и адвокат, все же понимают, что это не он научил Бомжа так себя вести.
И что судья там как-то еле сдерживалась, а чего ей сдерживаться, остановить заседание, перенести, пока отвечик в себя не придет и все.
И судья, и адвокат профессионалы. Эмоции проявлять на работе не станут.

Короче, сочиняйте старательнее!
Но ведь мог быть и такой вариант:
Прохоров упомянул дело Немцова.
Князев (его помощник): о каком Немцова речь? О том, что из клуба?
Гнида прилипает к потолку, требует у суда отклонить вопрос, ТК он ее оскорбляет.
Судья не находит ничего оскорбительного, и тогда Боженочка пытается ее просветить. Страшным ёбом, как водится.
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.112
Но ведь мог быть и такой вариант:
Прохоров упомянул дело Немцова.
Князев (его помощник): о каком Немцова речь? О том, что из клуба?
Гнида прилипает к потолку, требует у суда отклонить вопрос, ТК он ее оскорбляет.
Судья не находит ничего оскорбительного, и тогда Боженочка пытается ее просветить. Страшным ёбом, как водится.
Тем более, что "клуб" есть на телефонной прослушке голосом самого Немцова. Так что это вообще нельзя подвергнуть сомнению.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.722
Симпатии
1.097.902
БОЖЕНА, [29.04.21 01:18]
Хайповая тема с откровениями артистки Прокловой уже было начала протухать, как вдруг запылала в телеге с новой силой. И мы поставим свой синяк, отметив свой приход.

1) Абьюз это мерзость, и об этом всегда надо говорить вслух, громко, выводя козлодоевых за ушко да на солнышко. Слишком долго, сёстры и сёстры, мы молчали.

2) Буллинг жертвы абъюза тоже абьюз.

3) Артистка Проклова тоже мерзость. Ее отношение к животным - мерзость. Ее откровения о поебушках с женатыми мужиками — мерзость. НТВ, который она выбрала для слива, мерзость. И самая большая мерзость, не лучше абъюза, то, что за рассказ о пережитой травме ей, похоже, заплатили. Как это принято на НТВ, потому что хер кто будет бесплатно исповедоваться этой помойке.

4) важнейшее движение #metoo не предполагает торговли травмой. Ни за деньги, ни за лайки. Что руководило Прокловой - истинная боль от пережитого или желание хайпануть, мы узнаем в лучшем случае за пределами земного опыта.

5) Судя по интонации, с которой она прежде рассказывала о своих любовниках, Проклова - хайпожор. Что не исключает подлинных страданий, которые она пережила. Тут - хайпожор, а там - пострадавшая. Так бывает.

6) В целом этот ее рассказ вызывает доверие, несмотря на то, что Проклова - неправдивый человек. Много несостыковок в разных интервью. Признание же вызывает доверие, потому что обвиняемый таки любил домашних птиц, и тусовка от этом знала. Если бы Проклова обвинила бы Юрского или Басилашвили, никто бы не поверил, - не водилось за ними козлодоевщины.

7) Верховный кибербулер Белоцерковская в роли защитницы травмированных женщин - очень достоверно и ни капельки не фальшиво. Верю, как кричал Станиславский, вот ей - верю! Это благородное неравнодушное сердце не могло пройти мимо чудовищной несправедливости. Особенно по отношению к женщине. Ведь женщин Вероника Борисовна любит базово, всех, все невинно забулленые, отабьюженные — ее сёстры. Следующим шагом будет открытие рехаба для жертв абъюза в Провансе и годовой абонемент на коучинг женщин , переживших насилие. Всего 700 тысяч, но если сразу десять штук, то в течении трёх дней - всего 100.
Посмотреть вложение 1842922
«Откровения артиски Прокловой» «Откровения о поебушках» - по аналогии с «Откровения вдовы». :girl_wasco:
Не уверена, что Откровения вдовы это сама Гнида, помимо нее тоже ебанашек хватает, но прикольно.
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
547
Симпатии
17.335
Краткое резюме тирады о Прокловой:"Ты говно,и я говно, вместе мы говны".
Тлен и бзсхднст, и Проклова говно, и Табаков говно, и абьюз говно, и жертва абьюза говно, и мужья её говно, и женатые любовники, и хуй разберёшься, кто большее говно. Страшно жить. Правда.
Краткое резюме - конспект темы «театральные шлюхенции» этого форума. Последний пункт про бабки Белоцерковской - личная боль, кровавая рана, крик души золотого пердышка. ФСН для нее и Библия, и Энциклопедия, и Книга Перемен. Когда ей книжки то читать, ежели вся жизнь тут у проходит?
 
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
3.299
Симпатии
78.650
Адрес
Марсианская впадина
Посмотреть вложение 1842704


(не удержусь) В открытой обуви неудачные ноги лучше выпускать только на мусорку, и только в сумерках, когда тащишь пакеты с пустыми бутылками. Нет?
Хорошие колготы решили бы проблему. Оно и по дресс-коду уместнее.

Блин, а ведь если гнида на воле никому не нужна и никем не востребована, то и ждать, и сгущенку в жопе проносить ей никто не будет(( надежда только на нас - переедем в тот раздел и станем виртуальными ждулями у гнидули-зекули. Такой тлн и бзсхднст. :nuar: Прям покатилась слёзка в пельмешки - пришли мы, блин, в выпь-палату, а отъедем дружно в раздел маргинальных ждуль, вот блядво, и тут нас подвела!


Щаз Вы вообще прозреете)) Она это делает со времён жж, а это начало нулевых - то есть уже почти 20 (прописью: двадцать (!!) лет) Божена Рынска бегает по всему рунету: жж, фб, форумы, сплетник, фсн етс. И с многочисленных фейков борется с ветряными мельницами в попытках кому-то в интернете доказать, что он неправ!))
К ждулям не пойду! Уж лучше Ильичева!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.