Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.569
Симпатии
192.671
А почему Львовна в конце своих написявок написала:"Дикси",магазин то тут причем?Или хотела выпендрится латынью и написать DIXIT,но получилось как всегда алебастра со стряпчим.:;-))):
Вы вот хотели выебнуться, но сами и опростоволосились. Dixit - ОН все сказал, dixi - Я все сказал. Римляне выступления заканчивали именно «dixi». Я кончил. Dixi.

#фснобразовательный
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.933
Симпатии
559.284
Дочь посмотрела на фото Божены и сказала, что «у тети окрас как у жирафика» :;-))):
Я уже поняло, что это особый кайф - когда отродья через плечо зырят в твой ноут и видят палату Зюки, я еле выжило после того, как моё фотки тискательной в инсте откомментило, чуть со смеху не подохло! И ничего не попишешь, устами младенца и все такое...
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.713
Симпатии
194.807
Адрес
Два пальца левее Алголя
Вы вот хотели выебнуться, но сами и опростоволосились. Dixit - ОН все сказал, dixi - Я все сказал. Римляне выступления заканчивали именно «dixi». Я кончил. Dixi.

#фснобразовательный
Но все это не отменяет того, что «Божена, вы гнида!» (с)
 
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
1.468
Симпатии
48.960
У Дзядко все продолжается дискуссия о Лобкове. Забавный коммент:
Tatyana Fisher
Vitalii Semin
абсолютно верно. У меня подписка на Дождь только из-за Лобкова. Что теперь предлагаете смотреть на Дожде? "Женщины сверху" с какими-то чокнутыми бабами типа Рынской? Извините, но нет Лобкова - нет канала.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.569
Симпатии
192.671
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.847
Когда (и если) соберетесь в Питер, только маякните! Будет Вам и белка, будет и свисток и ДДР, и веселая компания наверняка соберется.
Спасибо большое. Границы бы открыли. В Питере много-много лет не была. У меня папа в Петербурге родился и учился там еще до войны.
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.541
Симпатии
664.898
Ну что, понеслась инфа в народ (со Сплетника):
Бабника обратилась к Бо в прямом эфире
Дорогая Божена Львовна, я знаю, вы обязательно это посмотрите.
Я хочу сказать, что вспоминать вы меня будете не только в этом году, но также в следующем, и через год.. Девушка я ресурсная, Борис Григорьевич у меня щедрый и зажиточный. Сама я очень хорошо зарабатываю. Я вот думаю, может мне ещё пару адвокатов нанять, ещё по разным судам? Чтобы Божена Львовна попрыгала за клевету. Так что Божена Львовна, вас ждут занимательные будни, мне то что, я сижу и смотрю на море, у меня котики, мужики красивые, а вам Божена Львовна, ходить по судам и к оперуполномоченным. Я думаю, что будет 3 уголовных дела, а не 2. Третье - о защите чести и достоинства.
Посмотреть полностью: https://spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/188006_babnika-obratilas-k-bo-v-pryamom-efire


А это из комментов под предыдущей статьей там же:

voggy
Фактов на Нику, что она плохая мать у вдовицы нет, и она уже по десятому кругу мусолит про лошадь, Бомжена, это все?
vremia1vremia1
Foggy, Ну как все ? Скоро появятся показания Лошади.
 
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
3.299
Симпатии
78.636
Адрес
Марсианская впадина
Да Ника сказала:Божена Львовна я знаю,что вы смотрите.)

Я вообще не понимаю,где пес говно то нашел, они участок не убирают что ли?
Вопросы задаете, как неродное и первый день в теме.

Боженыч, если с пьяных глаз роняешь что-либо сьедобно-липкое ака кулич на грязный пол, то перед съемкой этого объекта все налипшее лучше убрать :-)
Ах, так в этом Люсик... Понимаю. :mi_ga_et:
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
2.038
Симпатии
71.142
Ну что, понеслась инфа в народ (со Сплетника):
Бабника обратилась к Бо в прямом эфире
Дорогая Божена Львовна, я знаю, вы обязательно это посмотрите.
Я хочу сказать, что вспоминать вы меня будете не только в этом году, но также в следующем, и через год.. Девушка я ресурсная, Борис Григорьевич у меня щедрый и зажиточный. Сама я очень хорошо зарабатываю. Я вот думаю, может мне ещё пару адвокатов нанять, ещё по разным судам? Чтобы Божена Львовна попрыгала за клевету. Так что Божена Львовна, вас ждут занимательные будни, мне то что, я сижу и смотрю на море, у меня котики, мужики красивые, а вам Божена Львовна, ходить по судам и к оперуполномоченным. Я думаю, что будет 3 уголовных дела, а не 2. Третье - о защите чести и достоинства.
Посмотреть полностью: https://spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/188006_babnika-obratilas-k-bo-v-pryamom-efire


А это из комментов под предыдущей статьей там же:

voggy
Фактов на Нику, что она плохая мать у вдовицы нет, и она уже по десятому кругу мусолит про лошадь, Бомжена, это все?
vremia1vremia1
Foggy, Ну как все ? Скоро появятся показания Лошади.
Лошади, это Иппоксении, что ли? :ps_ih:
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.072
Симпатии
41.529
НТВ- мерзость, нтвошки - твари. Именно поэтому ты, Зюка, своего иголочку, любовь всей жизни, под этими ненавистными буквами положила? Мстишь? А сама тоже туда ведь планируешь? Под эту мерзость.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Ну что, понеслась инфа в народ (со Сплетника):
Бабника обратилась к Бо в прямом эфире
Дорогая Божена Львовна, я знаю, вы обязательно это посмотрите.
Я хочу сказать, что вспоминать вы меня будете не только в этом году, но также в следующем, и через год.. Девушка я ресурсная, Борис Григорьевич у меня щедрый и зажиточный. Сама я очень хорошо зарабатываю. Я вот думаю, может мне ещё пару адвокатов нанять, ещё по разным судам? Чтобы Божена Львовна попрыгала за клевету. Так что Божена Львовна, вас ждут занимательные будни, мне то что, я сижу и смотрю на море, у меня котики, мужики красивые, а вам Божена Львовна, ходить по судам и к оперуполномоченным. Я думаю, что будет 3 уголовных дела, а не 2. Третье - о защите чести и достоинства.
Посмотреть полностью: https://spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/188006_babnika-obratilas-k-bo-v-pryamom-efire


А это из комментов под предыдущей статьей там же:

voggy
Фактов на Нику, что она плохая мать у вдовицы нет, и она уже по десятому кругу мусолит про лошадь, Бомжена, это все?
vremia1vremia1
Foggy, Ну как все ? Скоро появятся показания Лошади.
Только показания? Надо лошадь в суд привезти. Пусть там под протокол показывает, как Никин сын скакал на ней и страдал в то же время.
Уже аж интересно - жива ли та лошадь? Она ж нам уже, как родная стала.
 
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
4.479
Симпатии
174.260
Ну что, понеслась инфа в народ (со Сплетника):
Бабника обратилась к Бо в прямом эфире
Дорогая Божена Львовна, я знаю, вы обязательно это посмотрите.
Я хочу сказать, что вспоминать вы меня будете не только в этом году, но также в следующем, и через год.. Девушка я ресурсная, Борис Григорьевич у меня щедрый и зажиточный. Сама я очень хорошо зарабатываю. Я вот думаю, может мне ещё пару адвокатов нанять, ещё по разным судам? Чтобы Божена Львовна попрыгала за клевету. Так что Божена Львовна, вас ждут занимательные будни, мне то что, я сижу и смотрю на море, у меня котики, мужики красивые, а вам Божена Львовна, ходить по судам и к оперуполномоченным. Я думаю, что будет 3 уголовных дела, а не 2. Третье - о защите чести и достоинства.
Посмотреть полностью: https://spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/188006_babnika-obratilas-k-bo-v-pryamom-efire


А это из комментов под предыдущей статьей там же:

voggy
Фактов на Нику, что она плохая мать у вдовицы нет, и она уже по десятому кругу мусолит про лошадь, Бомжена, это все?
vremia1vremia1
Foggy, Ну как все ? Скоро появятся показания Лошади.
Автоматом подумала про Псению.
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.541
Симпатии
664.898
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.933
Симпатии
559.284
[Слепошарая Зюка пристально вглядывается в экран и начинает лихорадочно строчить] Да, эта нехорошая мать допустила растление собственного сына и ей было наплевать! [Удовлетворенно откидывается на спинку писчего кресла, с наслаждением отхлебывает кальвадос и резво продолжает строчить] Ксения Анатольевна - светоч, только с таким кандидатом могла работать моя иголочка, а если вы что подумали, так это пенки с говна, я обычно такое и завариваю, но это же не повод!

Бляяяяяяяяяяя:facepalm::scare2::facepalm:
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.748
Адрес
Зелёные всякие парки
Только показания? Надо лошадь в суд привезти. Пусть там под протокол показывает, как Никин сын скакал на ней и страдал в то же время.
Уже аж интересно - жива ли та лошадь? Она ж нам уже, как родная стала.
Лошади, лошаки, псы, жрущие говно, исчадцы, упокойники... Вот и весь ближний круг Гниды. Ну, может, еще дохлые кошки, чтобы крутить вокруг головы, на веревочке - из Мосхозторга.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.100
Симпатии
579.420
Лошади, лошаки, псы, жрущие говно, исчадцы, упокойники... Вот и весь ближний круг Гниды. Ну, может, еще дохлые кошки, чтобы крутить вокруг головы, на веревочке - из Мосхозторга.
Угу. Инста выпи. Ребзь, шмотки, ковры, дачи и тд с чужого плеча. ДОжили
282EFCD1-B1D9-48A5-8219-E206E3201B89.jpeg C6CDC2AF-DD78-4E4F-A837-614A890CC7FC.jpeg
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.100
Симпатии
579.420
Все же я любопытствую. А если мордень от нитей и прочего еще больше раздуется? Она же уже ненормально выглядит. Грушень на тщедушном тельце.

А тем временем поцыэнт пердит в диван скринами...чо сказать хотела, хз.
202D68FB-1CB7-49BC-ADE9-1AD261D51646.jpeg CC78B78B-384B-4A0B-B1CF-045C6549E260.jpeg
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.141
Симпатии
165.247
(Вваливается после 5 минут в палате Валико, обнимает все косяки и вопит:
-Лучший пациент! Лучшая палата! Патрики! Две хаты и домик у моря! Исчадец прекрасен, а главное-один! Не двадцать. Собака! Машина! Суды с Никой-красивой и богатой!
(рыдая, ныряет в кофейник)

Все же я любопытствую. А если мордень от нитей и прочего еще больше раздуется? Она же уже ненормально выглядит. Грушень на тщедушном тельце.

А тем временем поцыэнт пердит в диван скринами...чо сказать хотела, хз.
Посмотреть вложение 1844666 Посмотреть вложение 1844667
...то есть на заседании 18 мая можно присутствовать всем желаюшим?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.