Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.407
Симпатии
226.811
Все равно внутри меня все протестует.
Согласно! Нужно что-то эпичное, как "солнце Аустерлица" - торжество справедливости, шлагбаум мироздания или "хуячить можно"
А мне нравицца "Империя наносит ответный удар или блеск и нищета куртизанки"

Я посмотрела фото из самой кондитерской. И вижу там яйца золотого и пестрых цветов. Поэтому у меня одно предположение, что картофель изначально был иичком. Потом оно попало в какируки и заверте...
то есть, как обычно, было вывалено на пол, вырвано из пасти люса, собрано и вуаля - картошка!

Посмотреть вложение 1845038 Посмотреть вложение 1845039
Непонятливые. Это не картофЕль. Это - страусиное яйцо. Вот. Потому что. Выпь а не чернь. У Вас есть страусиное яйцо на Пасху? А Зюки есть. Завидуйте молча.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.242
Симпатии
215.530
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
"Травмой не торгуют" - хммм, а чем занимается пациент последние полтора года?
Побирается.
Это - совсем другое(с)

Итак, пока Зюка отмачивает жопные головешки в тазу теплой водой, не попутешествовать ли нам во времени. Ника Борисовна-то у нас настолько уникальный словосочинитель, что описала Гнидочку настолько точно еще в далеком 2008 году. Правда срач назывался «хуй и кедики» и относился к некому Антону, но до чего ярко-красочно все это читается сейчас, из 2021! У г-жи Белоцерковской точно есть магические способности. Вы таки не поверити... там даже есть КОТЛЕТКИ....

Спасибо, милое, еще раз поржала, как 10 лет назад, над ММ , плиткой с Курского, подружайкой-пидорком и "белой дешевой красочкой".
 
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
2.526
Симпатии
69.021
Представляю как юристы обожают таких дамочек. В следующей жизни стану юристом, буду за счет бабских склок обогащаться
А мне кажется, что Нику развести на деньги не получится.
Заработать на оказании ей юридических услуг получится, за услуги она готова платить. А выкружить, обмануть, наебать ее дело безнадежное. Она достаточно долго в бизнесе и неплохо разбирается в людях.
Прасцице если кого абидило.
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
2.324
Симпатии
20.347
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.548
Симпатии
139.872

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.242
Симпатии
215.530
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
А мне кажется, что Нику развести на деньги не получится.
Заработать на оказании ей юридических услуг получится, за услуги она готова платить. А выкружить, обмануть, наебать ее дело безнадежное. Она достаточно долго в бизнесе и неплохо разбирается в людях.
Прасцице если кого абидило.
А кто говорит о разводе? Смысл разводить ту, кто сама заявляет, что будет судиться лет 10?
За красоту и стройность не хейтят. Хейтят за дружбу с Боженой, если вы вдруг не в курсе.
в том скрине, который я откоментила, был хейт за толстоту, а о дружбе с Бо ни слова. Это если вы не в курсе
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.535
Симпатии
664.771
Прэлестно, прэлестно!
Ну вот был И.Е.Малашенко могул, основатель и делатель президентов. Связался с Гнидой и превратился в старика Рынского...
Фадин. Ну имел же, наверняка, какую-то репутацию и свою клиентуру. Пластический хирург. Связался с Гнидой и превратился в того, кого засранка запускала в стратосферу...
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.242
Симпатии
215.530
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Прэлестно, прэлестно!
Ну вот был И.Е.Малашенко могул, основатель и делатель президентов. Связался с Гнидой и превратился в старика Рынского...
Фадин. Ну имел же, наверняка, какую-то репутацию и свою клиентуру. Пластический хирург. Связался с Гнидой и превратился в того, кого засранка запускала в стратосферу...
Да уж. Вот ведь мастерица делать из мужиков посмешища
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.094
"Травмой не торгуют" - хммм, а чем занимается пациент последние полтора года?
Это другое, Боженочка почти жертва теракта, а им даже государство платит, и сердобольные люди
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.847
Итак, пока Зюка отмачивает жопные головешки в тазу теплой водой, не попутешествовать ли нам во времени. Ника Борисовна-то у нас настолько уникальный словосочинитель, что описала Гнидочку настолько точно еще в далеком 2008 году. Правда срач назывался «хуй и кедики» и относился к некому Антону, но до чего ярко-красочно все это читается сейчас, из 2021! У г-жи Белоцерковской точно есть магические способности. Вы таки не поверити... там даже есть КОТЛЕТКИ....

Какой прекрасный портрет зюквы-гниды!
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
1.293
Симпатии
27.166
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
275
Симпатии
15.742
Извините, что не по теме текущей повестки дня, так сказать...
Я тут подписана в фб на Аллу Боссарт, читаю намедни и понимаю, что где то это уже слышала
Не у нашего ли пациэнта позаимствовала Алла Борисовна широко известную в узких кругах фразу, ммм?
Не попахивает ли тут плагиатом, СБГ! Screenshot_20210430_104513.jpg
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.988
Симпатии
170.832
Итак, пока Зюка отмачивает жопные головешки в тазу теплой водой, не попутешествовать ли нам во времени. Ника Борисовна-то у нас настолько уникальный словосочинитель, что описала Гнидочку настолько точно еще в далеком 2008 году. Правда срач назывался «хуй и кедики» и относился к некому Антону, но до чего ярко-красочно все это читается сейчас, из 2021! У г-жи Белоцерковской точно есть магические способности. Вы таки не поверити... там даже есть КОТЛЕТКИ....

угу, помним помним..тока это был не просто срач, а торжественный заезд ники в жж, под фанфары и на белом коне, антон вовсе не некий, а вполне себе красовский (я всегда считала, что она антоше проплатила за пост, уж больно это был фееричный заход и они резко примирились), и уже не никчемный мудак, а очень даж кчемный, всё накопленное гавно в его голове наконец то пригодилось боброедке марго, так что с "никогда не будет" ника промахнулась чутка, должностью и зарплатой в полляма он везде трясет и гордится не по децки, ура - бедность позади, необходимость пить на халяву из бабских бокалов тож, кедики вместе с верным бойфрендом уступили место хорошим костюмам и одиночеству, жизнь удалась, как грица..так штаа..ассоциации с нашей весьма отдаленные, разве что в паре строчек, говнистые характеры у обоих и нищета в анамнезе
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
5.006
Симпатии
113.799
Что? Пробили ответочку? Это вот этими скринами? Или опять лошадью?
подозреваю, что Никин ответ будет что-то вроде:
-Боюсь, что Васюки центром мироздания не станут! Я не думаю, чтобы мастера шахмат приехали бы к таким дуракам, как вы, даже если бы я их об этом просил! Прощайте, любители сильных шахматных ощущений! Да здравствует клуб четырех лошадей! (с)
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
655
Симпатии
29.873
Вероника Борисовна, в свете развивающихся технологий, может уже есть возможность добавить где-то кнопочку "донатить на суды с гр. Малашенко"? Не побирательства в сети ради, конечно. Собчак тоже вон зажиточная, но "спонсорство" включила на ютубчике. Мне кажется, многим было бы приятно проспонсировать. И тем, кто, по разным причинам, не может ей ответочку пробить, и тем, кто икренне желает ей "шлагбаума судьбы")

А еще, судя по последним новостям, как же теперь на суды лететь омериканские?(
 
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
643
Симпатии
21.445
И еще раз - НЕТ (с). Не надо покупать костюм, в который приходится впихивать. Тут дело не в толстоте. Закругляюсь., извините.
Просто присоединюсь, что там не про вес, а про пиздец в одежде - и худого человека можно также впихнуть со складками. От Монгайт несет самодовольством и презрением к "низшим" формам, и даже к гниде у неё не отношение равного, а снисходительная опека - вообщем, неприятная и ограниченная баба/дама (никого не "хейтчу", только глазки закатываю :).
 
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
1.586
Симпатии
64.176
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
3.483
Симпатии
50.694
Адрес
Плутон (планета и ниибёт!)
Бжно неровно дышыт к гномам, помнити: "нежный гном сказочной красоты"? Еще насик такой был:hea_rt:
Это ж Евгенья о себе на ФСН выдала, типа инсайдер про нее такоэ сказал. Вся полата ссалась впокат после таких вбросов. А еще помню она о себе писала (тож под видом насика-инсайдера): "Божена - кудрявая немецкая кукла" :;-))):

В этот оригинальный бред (ну мне лично) сиравно трудно поверить, всегда остается вероятность, что это писал какой-нить самостоятельноый хомяк-шизофреник по собственной иницыативе. Но ведь Бжно и в фейсбуке с галкой так о себе писала, самасама, помните баттл с @Олик ?


Уж скока лет прошло, а я до сих пор в ахуе фраппирована этой самопрезентацыей, даже если бы она на 100% соответствовала заявленному. Но ведь мы видим реальность, этого котика постмортем даж не зафотожопишь уже. Всетке умеет Зюка в слова:hea_rt:

Пыс. Но Парми сиравно круче!
Милое, я благодаря совету насей в нашей палате который день читаю палату эрзац-Парми - Соломатиной. Не такая звезда, как наша жыстокая, но, как известно, за неимением дворника ебут горничную.
Сходите, припадите, если ещё не.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.