Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.428
Симпатии
204.377
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
1.586
Симпатии
64.176
Зюка, слушай сюда. Там тебя эта, вандербильдиха, вчера палочкой потыкала в безжопие. Ты ведь ответочку обещала. И где? Только про лошадь больше не надо. Гони новый контент. Говорила же, что ещё полно компромата в мешочках.
Защёчных
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.417
Симпатии
226.892
Видимо, не лететь Львовне с Женечкой и книжками 10 часов в самолете в славный город NY,визы в Штаты не будут выдавать с 12.05.
Как жаль.

дааа, кулич зачотный, усиленно жду кулинаров в теме, кто расшифрует без шуток послание кондитера и зачем там картоха?:nez-nayu::;-))):
Может Белонику спросить: какую роль играет позолоченная картошка на куличе? Приворот? Отворот? Мужиков? Денег? Врагов? Религиозный символ? Прямо места не нахожу. Аааааа!!!
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
996
Симпатии
38.678
Милое, это же не видео Ники про гниду, это кусочек, вырезанный из прямого эфира, на котором Ника с Селезневым пекли куличи. Ника пришла в кадр после разговора со своим адвокатом, возмущенная высером гниды, затронула эту тему, а потом отвечала на вопросы зрителей эфира. Может поэтому оно показалось вам нервным и длинным.
 
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
197
Симпатии
5.750
Кровь из глаз!!! Неужели она себя в тиливизире не видит, что так одевается, причесывается и сидит???? Мне бы ее самоуверенности кусочек!
Да норм. У нее умные предки, родня, бэкграунд не весь. Она больше в мозги верит, чем. И права, по большому счету.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
Да норм. У нее умные предки, родня, бэкграунд не весь. Она больше в мозги верит, чем. И права, по большому счету.
Мозги у неё великолепные, ещё похлеще лица и фигуры 3F4804E0-F8B6-4B1F-AF1C-3DDAF59E10F2.png

Может Белонику спросить: какую роль играет позолоченная картошка на куличе? Приворот? Отворот? Мужиков? Денег? Врагов? Религиозный символ? Прямо места не нахожу. Аааааа!!!
Да яйцо это битое, аааа
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.417
Симпатии
226.892
Ника уже в том возрасте,когда она может говорить то,что думает, не пытаясь кому-то понравиться и не парясь ,что может кого-то разочаровать.
Не кормите зеленых тролей. Они ненасытны.

Прасците, а что этот зеленый уголок на аватарке имеет в виду?
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.603
Итак, пока Зюка отмачивает жопные головешки в тазу теплой водой, не попутешествовать ли нам во времени. Ника Борисовна-то у нас настолько уникальный словосочинитель, что описала Гнидочку настолько точно еще в далеком 2008 году. Правда срач назывался «хуй и кедики» и относился к некому Антону, но до чего ярко-красочно все это читается сейчас, из 2021! У г-жи Белоцерковской точно есть магические способности. Вы таки не поверити... там даже есть КОТЛЕТКИ....

*утирает ностальгическую слезу*
божымой, божымой, какая ностальгия! как знатно возили антошу красовского фейсом об тейбл, эх.

Жаль, не помогло.
 
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
197
Симпатии
5.750
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
655
Симпатии
29.873
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.798
Симпатии
54.615
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.717
Симпатии
261.251
Да норм. У нее умные предки, родня, бэкграунд не весь. Она больше в мозги верит, чем. И права, по большому счету.
Мозги-и-и... Сразу вспомнила Голованиевскую с ее грязными пятками. Мозги мозгами, но гигиену никто не отменял. Да и мозги должны дать хозяйке сигнал, что пинджачок-то маловат, надо бы на пару размеров побольше взять, дабы не стать посмешищем.
И про маму Монгайт наслышаны. ))))
 
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
1.582
Симпатии
89.063
Речь не заготовленная, но зато искренняя и правдивая, без позерства. Гнида оболгала и оскорбила Бнику, вместо раскаяния и публичных извинений продолжает оскорблять. Я уверена, что если бы Гнида так же страстно (с), как лила грязь на Белонику, публично извинилась бы, призналась бы, что писала про Белонику ложь, и попросила перед всеми прощения, то Белоника простила бы. От Гниды всего и требовалась, написать, что все написанное было враньем, что она раскаивается и просит прощения у Белоники за ложь и оскорбления. Но именно эти простые человеческие действия психопатка Гнида сделать не может, как не может взять на руки Вазгена. Ну, пусть тогда Белоника получит ее извинения через суд.
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
290
Симпатии
11.416
Я посмотрела видео Белоники. Она мне нравится. Хотя сильно не копалась в ее жизни онлайн. У меня времени только на одну персону хватает. Я рада, что пастюгу зюкину будут затыкать. Не все веревочке виться (сказал Мосторг). И не мне давать Нике ЦУ. Просто, чисто тактически, припечатать зюку холодным молчанием, не давая комментариев, было бы вкуснее.
Но все равно - круть несусветная!
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
Я посмотрела видео Белоники. Она мне нравится. Хотя сильно не копалась в ее жизни онлайн. У меня времени только на одну персону хватает. Я рада, что пастюгу зюкину будут затыкать. Не все веревочке виться (сказал Мосторг). И не мне давать Нике ЦУ. Просто, чисто тактически, припечатать зюку холодным молчанием, не давая комментариев, было бы вкуснее.
Но все равно - круть несусветная!
Ну зная нашу психическую, ее провоцируют как собаку на цепи, и она каждый раз закапывает себя ав ав :read-only:перспективы у всех кто судится с нашей прекрасные, вон ЭГ - нос по ветру, если на гниду будут уголовные дела, то ее репутация просто воссияет, они и кинули апелляцию. Так хочется протоколы заседаний почитать, все жестокие
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
2.038
Симпатии
71.142
Да уж. Вот ведь мастерица делать из мужиков посмешища
Бомж мужчин, именно как человеков мужского пола, терпеть не может. Для неё мужчина, в первую и единственную очередь, ресурс. Ходячий кошелёк, ходячий спермобанк, ходячий заступа. Но не человек. Отсюда всё убожество её жизни.
Собственно, всех остальных людей она ненавидит точно так же. Но мужчин - особенно.
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.122
Симпатии
179.741
Ёба, какой красивый кулич! Вот бы к такому ещё мужика хорошего.
А мне нравится. Там на шапочке картошка как будто печеная. С сальцом. Я бы щас картошки с салом за милую душу. Яйцо в каких-то какашечных подтеках по соседству, правда, несколько портит аппетит . Но картошка весьма, весьма.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.514
Симпатии
795.910
Ника уже в том возрасте,когда она может говорить то,что думает, не пытаясь кому-то понравиться и не парясь ,что может кого-то разочаровать.
Присоединяюсь. Если кто-то считает, что Ника недостаточно леди для шлагбаума и кармы Зюкинской, то могут нам продемонстрировать класс. Так-то вся тусовочка делается как-будто мертвая при виде Зюки :damochka:еще и мы будем указывать как правильно Божену наказывать, чтобы быть идеальным :d'Artagnan:
 
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
197
Симпатии
5.750
Мозги-и-и... Сразу вспомнила Голованиевскую с ее грязными пятками. Мозги мозгами, но гигиену никто не отменял. Да и мозги должны дать хозяйке сигнал, что пинджачок-то маловат, надо бы на пару размеров побольше взять, дабы не стать посмешищем.
И про маму Монгайт наслышаны. ))))
П.С. всеж справедливости для добавлю, что не похожа Монгайтиха на неряху. Yes, как медийному лицу ей сложно с образами. А вот Божена-неряха. Этим сквозит изо всех дыр: быт, ребенок, одежда, ЕДА!!!! :al_ka_naft:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.