Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
1.502
Симпатии
22.332
Что значит - если забыть про Божену? :-)
Это её муж повешенный. Вы, Наталья, зачем щас про него вспомнали? Вы не высококультурная или неудовлетворённая? Нет бы и Вам, Наталья, обойти повешенного по касательной. Как истинной богеме. Не местечковой. Покажите Белонике, как надо, как у Вас там, у богемы в Евпатории принято, утрите вычкочке её местечковый нос.
Думаю, это Гнида с ее акка. Раз она ее в суд полуживую тащила, имуществом ее распоряжается, то, что ей стоить писать от имени Масловой. Просто Масловой не до этого должно быть...Да и стиль Бженин , плохо шифруется.
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
1.977
Симпатии
75.202
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
1.520
Симпатии
55.428
Я тоже думаю, что Белоника выиграет суд. И также уверена, что Божена умрет, но не станет публично извиняться. Или такое напишет, что и не поймешь - извинилась или обосрала.
Кто? Гнида? Умрёт, но не станет извиняться - это не про неё. Припрёт, извинится, как последняя моська, виляя хвостом. Если она у простого ментовского лейтенанта посыпалась, то в более серьёзном случае землю начнёт жрать.
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
4.126
Симпатии
268.223
Божена так хотела усидеть на двух стульях разом, чтоб и обосрать Проклову, и осудить тех, кто обсирает Проклову, но чтоб при этом остаться в белом пальте. Штош. :-)

Божена Рынска осудила Елену Проклову за откровения о домогательствах, пережитых в детстве. ОСУДИЛА. Понятно, Божен? Может просудишься с ними хорошенечко? А то чё они :-)
1619801943234.png
 
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
689
Симпатии
10.009
Возраст
46
Я тоже думаю, что Белоника выиграет суд. И также уверена, что Божена умрет, но не станет публично извиняться. Или такое напишет, что и не поймешь - извинилась или обосрала.
Недооцениваете вы её гуттаперчевую совестью --------извинится, еще и подлизываться будет! Как она Собчак поносила в бытность ту кандидатом на насиженное место сами знаете кого? А сейчас ?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Что это за очередное переобувание? Гномики, вас там Никиной лошадью придавило? Кто гномичьими руками писал - Проколова - мерзость, её откровения - мерзость? Или позавчера Проклова была ещё молодой и на её фильмах никто не вырос? Тот герой разместил хуй, комментаторы - себя целиком, а гномики - Белоцерковскую. Богема гномичья, ёпт.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
2.955
Симпатии
94.159
Интересно, Монгайтиха за доброту свою уже отхватила истерику с требованиями немедленно перебанить половину подписчиков канала?
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.113
Симпатии
21.132
У кого-то пригорает, что какая-то местечковая выскочка как выскочила в Монако, так и не заскочет обратно никак??? Айяяй!
Боженыч, сознавайся, со скольки акков играла в розыгрыш ювелирки у Белоники?
П. С. Оскоромилась тут фоточками БВК. Ну что сказать, даже в самом своём неприглядном виде он вполне себе симпатичный дядька, чего я не могу сказать о несМогуле. И тут кому-то подфартило больше!
 
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
2.152
Симпатии
43.922
Зюкан все никак не может поверить, что они в разных весовых категориях с Никой. Все считает себя ровней и пытается давать ответку (с). Зюкан, ты никто, уж поверь, и до Белоцерковской тебе как до луны во всех отношениях. Нет у тебя ресурса пасть на выжших раззевать, и дело даже не в деньгах. Ты никто и тебя уже давно можно мочить, только народ брезгует. Но если нарвешься, то тебя любой, в принципе замочит, даже без особого ресурса.
 
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
627
Симпатии
35.355
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
1.520
Симпатии
55.428
сколько ни посети Биеннале и не снимись у Шнура в клипах - а что, так теперь пишут? Так нормально?
Они (она?) сильно уважают выставку, которую проводят раз два года, и пишут ее с прописной буквы. Частицами «не» и «ни» овладели частично.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
4.171
Симпатии
243.257
А что, у гномиков сегодня выходной? Или досрочно набрали сто тыщ подписчиков и вернули ТГ-канал взад? «У меня в комментах», «я почистила».
Ох, горящий пердак за какируки не отвечает!
это она чужой типа коммент цитирует.
и это "у меня", "я почистила" - якобы комментаторша пишет.
 
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
116
Симпатии
1.061
Мне кажется, она вот-вот отъедет в дурильник на солидный срок.
Не отъедет.
Просто у человека глаза открылись. Внезапно. Лет через 20-30.

Это больно читать даже. Из такой князи наверное ужс как больно.

Зюкан все никак не может поверить, что они в разных весовых категориях с Никой. Все считает себя ровней и пытается давать ответку (с). Зюкан, ты никто, уж поверь, и до Белоцерковской тебе как до луны во всех отношениях. Нет у тебя ресурса пасть на выжших раззевать, и дело даже не в деньгах. Ты никто и тебя уже давно можно мочить, только народ брезгует. Но если нарвешься, то тебя любой, в принципе замочит, даже без особого ресурса.
Видите ли, пасть разевать теоретически можно.
На кого угодно.
Другое дело, как вас за это возможно репрессируют те, кто считает что именно на них нельзя.
Ну вот такая вот демократия, свобода слова, прописанная в конституции, ёбушки-воробушки.
А вы и поверили ? Что другие для вас сделают демократию и прочее другие ?
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.847
Неудовоетворенная местечковая Белоника, омайгад, какой халат!!! Ау, жалельцы Масловой, и Белоника первая. Смотрите, кого жалеете. :a_d:
Зато Маслова боХема, у нее мама в кинЕ работала.

Херасе нашенькую бомбануло, я аж сигареткой и пивом одновременно подавилась:sh_ok:
Пить и курить вредно! Сказала она, с удовольствием затягиваясь мальборо голд.
 
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
627
Симпатии
35.355
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
1.582
Симпатии
89.063
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
2.955
Симпатии
94.159
Они (она?) сильно уважают выставку, которую проводят раз два года, и пишут ее с прописной буквы. Частицами «не» и «ни» овладели частично.
Повстречали мы как-то с Грубиным жуткого забулдыгу. Угостили его шампанским. Забулдыга сказал:
– Третий раз в жизни ИХ пью!
Он был с шампанским на «вы».
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.847
Про ресурсы - они вот это пытаются иметь ввиду? Дура-бабы, а ещё в шляпе курят. Девушка ресурсная - это про деньги, дальше прочитайте контекст-то.
Гнида дура, Ника имела в виду только деньги. Еще одно гнидино вранье.
Все людям не то и не так. Гангрена хранит гордое молчание - плохо. Ника транслирует раздражение - тоже плохо! Не угодишь прям на палату, хоть разорвись. Что человек хочет, то в своём эфире и транслирует, хочет - гордо молчит, хочет - раздражается. Невыносимо - не выносите ©. Жаль, очень жаль, что пьяница Лобков пропустил мимо ушей ушат грязюки от бзюки. И слишком многие так, увы.
Да правы Вы, правы.
 
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
739
Симпатии
21.121
Неудовоетворенная местечковая Белоника, омайгад, какой халат!!! Ау, жалельцы Масловой, и Белоника первая. Смотрите, кого жалеете. :a_d:
Опыт имею ухода за онкологическими больными... Все это наводит на мысль, что может быть у Масловой и не такая терминальный стадия, что она может по судам таскаться и комментировать в сетях. Всем моим родным, у которых была онкология, не до публичных выступлений и тасканий куда-то...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.