Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
807
Симпатии
37.522
Сорян, если было. Но муа прям охуевает от того, как быстро бомж переобувается, когда сцыт

6C4EFCE4-425B-40E0-BCEE-9C6CDA30614B.jpeg
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
3.210
Симпатии
101.891
ТГ Божена
Действительно, эпической силы зрелище. Трезвая женщина с большим достоинством. Букингемский дворец завидует этой воистину королевской речи. А камера в нашу героиню просто влюблена. Ласкает и взор, и слух.
Бог с ней, с любовью камеры, Ника довольствуется любовью молодых европейцев, зрелых олигархов, образцовых сыновей и пары рыжих котов. Ну и преданные поклонники, от которых комментарии закрывать не приходится.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Бог с ней, с любовью камеры, Ника довольствуется любовью молодых европейцев, зрелых олигархов, образцовых сыновей и пары рыжих котов. Ну и преданные поклонники, от которых комментарии закрывать не приходится.
Божи, как больно-то сейчас кому-то стало. Вы на редкость жестокосердное.
/истерично/
Зато не богема она, не богема!
/успокоившись/
Богема сейчас в Чигасовских оврагах Никину лошадь доедает.
 
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
2.769
Симпатии
86.390
Telegram
Бабская курилка
Что откровенно поражает в Белоцерковской — неуёмное стремление совместить несовместимое. Ника напрямую, в том числе посредством социальных сетей, угрожает подключать связи для решения правовых коллизий. Кейс готовый.

Если что и отличает современную «богему» от дореволюционной, так это способность съебаться до мышей, когда «поджало очко». Нике удавалось последовательно и успешно бороться с хейтерами и нравоучителями, но в кейсе с Боженой она честно призналась: чин-чинарём, людей подключим, момент решаемый.

Госпожа Белоцерковская все же должна понимать, что, сколько ни посети Биеннале и не снимись у Шнура в клипах, институт репутации —вещь скользкая. Но не в России. Здесь все можно замазать и интерпретировать.

Ситуация насторожила ещё 19 апреля, когда Ника выложила фото постановления об удовлетворении жалобы по факту отказа в возбуждении уголовного дела с последующим комментарием: «уголовному делу быть». Мадам, у вас армия юристов. Они не знают, что в межрайонных прокуратурах отменны отказов возбуждений уголовных дел печатаются, пока принтер не сломается?

Ну, и вишенка на торте — применение магических ритуалов для восстановления социальной справедливости. Ника, вам бы в помощь советской номенклатуре в конце 80-х с такими навыками, а не сопли под камерой жевать. Даже интересна суть метода. Куклы вуду, схиигумен Сергий?
Вы хвастаетесь наличием оберега, и Бог вам в помощь, что называется. Но лучше бы похвастались наличием мозгов. В наши времена это и краше, и эффективнее.
Бабская курилка, это какой-то позор. Кто на ком стоял??? Потрудитесь излагать ваши мысли яснее (с)

Впрочем, можно и подредактировать:
Что откровенно поражает в Рынской — неуёмное стремление совместить несовместимое. Светскую львицу с бедной вдовой-матьодиночкой, выжжее общество с сетевым попрошайством. Рекламу гусиных шей с кинокритикой. Божена напрямую, в том числе посредством социальных сетей, угрожает подключать связи например, Юмашева для решения правовых коллизий. Кейс готовый.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
4.171
Симпатии
243.257
уважаемые насики!
в связи с очередным нашествием всяких мутных личностей соблюдайте форумную гигиену.
иначе модераторы вынудят нас ее соблюдать насильственным образом.
а тут такие дела вертятся - обидно ж будет во флудилке сложными намеками давиться...
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.716
Симпатии
261.206
П.С. всеж справедливости для добавлю, что не похожа Монгайтиха на неряху. Yes, как медийному лицу ей сложно с образами. А вот Божена-неряха. Этим сквозит изо всех дыр: быт, ребенок, одежда, ЕДА!!!! :al_ka_naft:
Если ей сложно, то можно и стилиста нанять, а не ходить с грязным подолом и свисающим жиром из выреза на спине.
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.847
Я тоже думаю, что Белоника выиграет суд. И также уверена, что Божена умрет, но не станет публично извиняться. Или такое напишет, что и не поймешь - извинилась или обосрала.
Думаю, что Ника в вопросе извинений проявит твердость, а то гнида так и не написала публичные извинения перед архитектором.
 
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
116
Симпатии
1.061
А кстати о могиле могула. Надо понимать, Любящее сердечко до кладбища так и недошкондыбало. Пральна, чё там порядок наводить. И так сойдёт. Женечка вырастет, почистит. :du_rak:
Ненавидит она его, вот и не ходит. Расписать за что или само знаете ?
Неясно зачем энтой могилкой ее в харю тыкать.
Никто бы не ходил.

Повстречали мы как-то с Грубиным жуткого забулдыгу. Угостили его шампанским. Забулдыга сказал:
– Третий раз в жизни ИХ пью!
Он был с шампанским на «вы».
Это Сирожа еще забулдыге красивую бабу не подкатил угостить.
Кто бы говорил.
 
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
1.502
Симпатии
22.332
Уж насколько я сволочь циничная, но мне Гусю уже жаль. Пидарас какой-то муженек оказался(если все так конечно)
В конкретной ситуации-жаль, что с карма настигла пока только эту бабу, а не ее мужа.
Всю жизнь мутить аферы с арбузером и прозреть, когда ее саму кинул.
Еще и рожа у него такая отвратительная, просто до блевоты. Он ее полибил за ум, а она его за красоту:ny_tik:
 
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1.771
Симпатии
39.675
Адрес
zamok_loki
Ой-ой, кто б пиздел про местечковую выскочку.

ГнидаЛьвовна, можно вывезти девушку из коммунальной квартиры в столицу, но коммунальная местечковость навсегда въелась в твою суЧность.
Хоть усрись - по другому не будет, БаХема ты наша :-)
 
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
1.189
Симпатии
25.008
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
2.152
Симпатии
43.922
уважаемые насики!
в связи с очередным нашествием всяких мутных личностей соблюдайте форумную гигиену.
иначе модераторы вынудят нас ее соблюдать насильственным образом.
а тут такие дела вертятся - обидно ж будет во флудилке сложными намеками давиться...
Сдается мне, что эти мутные личности - сабличности одной, всем нам хорошо известной.
Зюкана так распидарасило, что аж подпрыгивает.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.035
Симпатии
591.591
Они (она?) сильно уважают выставку, которую проводят раз два года, и пишут ее с прописной буквы. Частицами «не» и «ни» овладели частично.
Я даже не о частицах не и ни, а о чудовищной конструкции самой фразы. Хочется написать либо "сколько раз ни посети биеннале и ни снимись у Шнура в клипах" либо "сколько ни посещай биеннале и ни снимайся у Шнура в клипах". Я не теоретик русского языка, может быть, коллеги объяснят, как следует писать правильно.
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
1.977
Симпатии
75.202
Ника была излишне эмоциональна. Я ждала подобного коммюнике в ответ.
До того как начала ждать это, ждала когда Бо затянет свое любимое »судья продажная».
А они вот где прицепились. Но выводы сделаны и Ника больше так не будет.

По существу дела.
Сейчас я тебя, Божен, немного расстрою - Нике незачем подкупать судью. У нее другая с тобой задача совсем.
Смотри, вот когда подкупают: когда виновного отмазать или невиновного замазать. Больше смыслов нет. Ну ладно, ускорить еще или затянуть.
Твой же кейс - это заставить тебя извиниться и немножко наказать деньгами (язык денег ты понимаешь на «отлично»). Спешки у Ники нет, платить за затягивание, тоже не нужно - и так все долго будет.

По уголовке - ну тут ты сама виновата. Нахватала судимостей превентивно и теперь, кто на тебя за что ни подай, будет условный срок по рецидиву. Опять Нике платить не за что.

Уж скорее ей платить придется, чтоб тебе реальный срок не впаяли))) Ты ж еще плюнешь там в следователя или подерешься в суде. Плавали, как говорится, знаем.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.933
Симпатии
559.298
Пить и курить вредно! Сказала она, с удовольствием затягиваясь мальборо голд.
Наш человек, у меня синий Честерфилд и яблочный сидр:-) . Неделя в дворницкой настолько богатой событиями вышла, что я прям нашенькой позавидовало - под сраку лет, личная дочь есть, зоопарк дома, челядь, а тискательная все по-старинке :perekidyvanie:в тырнетах. Я бы еще и вечной йуности позовидовыло, но это уж больно на задержку развития смахивает. Тут в соседней палате дауну справили аттестат об окончании школы, а у любимки пока все корочки только в Вики. Случайность? Даже не знаю что думать.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.778
Симпатии
191.107
Никочка, вы ведь читаете здесь - боритесь с вдвой ее же средсвами, разместите в разных пабликах всякое про нее, что пердит в лифте, гоняется за мужиками, ну или что похлеще, там наверняка много чего есть. У вас же есть ресурс, вот и используйте его. А честно с открытым забралом только нервы попортите себе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.