Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
1.582
Симпатии
89.063
Нас балуют.
Ну прям полный вдовий набор. И Женечка в мятом, и накогтетюренный инвалидной пёс, и Ихарь.

Ах, я так одинока и мечтаю о роднульке. А пока остаётся быть только нежной мамиськой и заботливой хозяйкой блохастого. Подходи, кто там нацелен на семейное щщастье. Мат и скандал гарантирую
Посмотреть вложение 1847548
А кто харкнул Вазгену на плечо? Какая же Гнида грязнуля.
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.734
Симпатии
220.654
«Но я просто рассказываю Женечке, как называется все, что она мне приносит в зубах - мишка, машинка, мяу»
Мяу, это Бузяку Женечка Божене приволокла? Кошка там жива вообще, если ее исчадец так запросто таскает?
Опечатка скорее всего, мяч имела в виду :hi_hi_hi:
 
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
1.582
Симпатии
89.063
Для меня обсценная лексика является скорее забавной и энергетически насыщенной, как подходящий способ выражения хэйта на данном форуме, например.
Каковой не есть форум благородных девиц на выданье. А где ещё если не среди хэйтеров ?
Заметьте, я употребляю её обезличенно.
Сакральна ли для она вас и почему ?
Задайте себе этот вопрос.
Это Вас и роднит с Гнидой Рынской, как, впрочем, и со всеми психическими и алкашами.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.325
Халва халва. Но нет, не ксерокопия. Сходство с предполагаемым отцом нулевое, ксерокопий отцов я повидала, у самой такая выпердолина растет так там никому и в голову не придет спрашивать "а в кого ребеночек пошел". Даже на 3D УЗИ часто отчетливо видно сходство с одним из родителей.
Я в какой-то момент почти начала верить, что Игоревну слепили из некогда очень давно полученного биоматериала покойного и донорской яйцеклетки, срочно-срочно где-то в подвале у Армэна, и перенесли за крайне малый прайс какой-то бедолаге ака сурмать. Но нет. Нет(с)
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
5.006
Симпатии
113.812
Ребенок одет как сирота в детском доме. Но отмечать это уже почти моветон, потому что по другому не бывает и, похоже, не будет до тех пор, пока Божена личную дочь на бал Татлера не поведет.
В перелицованном и надставленном Де ла Рента)
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.706
Симпатии
232.350
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
4.122
Симпатии
139.303
От Божена большая польза, да. Она дырку на стене закрывает. Она яркий представитель акулок-хищниц 2000-х, но из тех, кому не удалось получить то, чего ей так страстно (с) хотелось. А именно, миллион-другой долларов на личный банковский счёт. Вот теперь мы видим, как развивается такой организм в состоянии фрустрации.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.510
Симпатии
795.778
Интересно, есть фото, где Джекка не доепывается до Люсика? И я скорее поверю, что это Люсик рассказывает Джекку что он там принес - пуговица, веревочка, моя какашка...
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
1.519
Симпатии
55.421
Ребенок одет как сирота в детском доме. Но отмечать это уже почти моветон, потому что по другому не бывает и, похоже, не будет до тех пор, пока Божена личную дочь на бал Татлера не поведет.
Платье на балу будет из секонда, и завтра его сдадут обратно.
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.661
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.074
Нас балуют.
Ну прям полный вдовий набор. И Женечка в мятом, и накогтетюренный инвалидной пёс, и Ихарь.

Ах, я так одинока и мечтаю о роднульке. А пока остаётся быть только нежной мамиськой и заботливой хозяйкой блохастого. Подходи, кто там нацелен на семейное щщастье. Мат и скандал гарантирую
Посмотреть вложение 1847548
Две няньки и мать, а футболка у ребенка как из жопы. Плюс обрыганная. Пиздоглазая Зюка, ничего нового.
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
1.519
Симпатии
55.421
Нас балуют.
Ну прям полный вдовий набор. И Женечка в мятом, и накогтетюренный инвалидной пёс, и Ихарь.

Ах, я так одинока и мечтаю о роднульке. А пока остаётся быть только нежной мамиськой и заботливой хозяйкой блохастого. Подходи, кто там нацелен на семейное щщастье. Мат и скандал гарантирую
Посмотреть вложение 1847548
Наша Гнида - чемпион мира по идиотизму! Опять тупо ответила на все претензии насиков: Люсик чистый, Женечка лопочет, Игоря помню. А, ещё хозяюшка, цветочки посадила. Не алкаш Лобков сажал, а своими грабками с когтетюром. Кто-нибудь может представить Гниду, сажающей цветы? Только в горячечном бреду.
Она всё-таки конченая дура и тварь. Правда, в этом давно нет сомнения...
 
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
541
Симпатии
20.905
От Божена большая польза, да. Она дырку на стене закрывает. Она яркий представитель акулок-хищниц 2000-х, но из тех, кому не удалось получить то, чего ей так страстно (с) хотелось. А именно, миллион-другой долларов на личный банковский счёт. Вот теперь мы видим, как развивается такой организм в состоянии фрустрации.
Не-не-не! На миллион-другой она была несогласная. Она же четко озвучила: наличных денег на счетах накоплено 16 млн. А Гангрена требует поделить все в пропорции 1:4. То есть им с Игорем доставалось бы 3,2 . А это ничтожно мало!!! Помните в интервью Собчак «какэтокакэто» наплевать на деньги??? В смысле вместо 8-ми взять 3,2 млн.? А ведь чисто гипотетически без судов досталось бы им 3,2 + живой Игорь.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.522
Симпатии
25.144
[wQUOTE="Богатые соседи, post: 11637730, member: 132196"]Вы ошиблись, Нику хейтят в соседней палате.
Зря хейтят, имхую.[/QUOTE]
Ну там в основном восхваления
Нас балуют.
Ну прям полный вдовий набор. И Женечка в мятом, и накогтетюренный инвалидной пёс, и Ихарь.

Ах, я так одинока и мечтаю о роднульке. А пока остаётся быть только нежной мамиськой и заботливой хозяйкой блохастого. Подходи, кто там нацелен на семейное щщастье. Мат и скандал гарантирую
Посмотреть вложение 1847548
Только в прятки могу - это когда ты спрятался и хрен тебя личная дочь найдёт? Отличная игра
 
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
207
Симпатии
8.892
Что характерно, не только в родных, но и в разных приятных странах тоже стал не респектабельным бизнесменом с легальным бизнесом, а таким же полумафиози. Тулуз-Лотреков не на фамильные деньги приобретали. Блин, Гуси здесь были декорацией в палате, но бриллиантовый дым затмил что ли мозги здешнему населению, что так активно перетирают их милую мошеническую пару? Да пофиг на них. Разберутся между собой, и доложат, та же Гусыня и распишет, как бедный её тридцатилетний сынуля-бездельник теперь возит пиццу.

Одно скажу. Конечно, именно в таком болоте таким как Божена и можно было плавать. В мутном месиве из олигархов и их жен-наркоманок.
Ну, она так активно участвовала в опускании Гниды после побега на пальму Ебенича, что сейчас ее полное огнидивание вызывает восторг и оторопь одновременно. Волшебство какое-то просто и фейерверки. Неисповедимы пути гнид человеческих.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.276
Симпатии
303.892
[wQUOTE="Богатые соседи, post: 11637730, member: 132196"]Вы ошиблись, Нику хейтят в соседней палате.
Зря хейтят, имхую.
Ну там в основном восхваления

Только в прятки могу - это когда ты спрятался и хрен тебя личная дочь найдёт? Отличная игра.
[/QUOTE]

Мама Бо на Патриках, а личная дочь ищет ее в Чигасово. Вот такие прятки, малята
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.325
Удивительно, кстати, что молчит Божена Львовна, этож на ее улице грузовик с печеньками перевернулся - Гусь подонок, мерзавец, вор, трасты-хуясты у своих детей украл, Гусю бил и обзывал. И вдруг тишина. Неужели решила воспользоваться нестабильным душевным состоянием Гусинды, и заползти к ней в отощавший карман? А? А?! "Мы обе с вами женщины, я всегда хорошо к тебе относилась, я знала, что ты не виновата ни в чем, это твой муж - козел, нас с Женечкой он тоже обокрал, давай же объединим усилия и будем щемить Гуся"? Глядишь, перепадет то-се там-сям? А? А?
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.706
Симпатии
232.350
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.