Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
4.171
Симпатии
243.257
Женечка, значит, играется с губками. Прямо с теми, которыми уже помыли посуду? Или с новыми? А как она с ними играется? Дети в этом возрасте любят шумелки и перделки, ну там ок, пластиковую бутылку - она смешные звуки издает. А губка? Что она с ней делает?
мне вот кажется, что лучше нам не услышать ответа на этот вопрос.
столько ДДР нам не потянуть.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.141
Симпатии
165.251
Телефон-телефон. Вы самое главное пропустили: у нашей вдовесты новый приятель.
*мечется, вопрошает кофейник
так. Бедный старый хрыч был. Заступа был. Милый доктор Да и Нет были.
Этот кто будет?
Гробовщик.
Ааа, так Джекка все баночки и тарелочки съела! Вона чё, поэтому теперь в упаковке еду дают - сожрет, так не жалко.
Вазген-утилизатор.
 
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
1.553
Симпатии
51.055
Посмотреть вложение 1850032
Я долго думал, чего это за но пасаран в ответ на комплимент. Оказалось название салона, где ей паклю типа уложили))).
А почему она тогда на улице в палатке сидит? Внутрь не пускают? Боятся, что клиенты разбегутся?
 
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
791
Симпатии
21.561
Что, Гнида, говоришь, Вазген отказывается от одежды, да? Голым предпочитает? Это, Гнида, звоночки. Звоночки одной хуйни, которая называется аутизм.
Скорый поезд прибывает на твою станцию.
Она его ещё и палочкой тыкает?
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.428
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.325
Хотелось бы все таки понять, что происходит. Почему у Божены так увеличился объем нижней трети лица? Очень странная метаморфоза, и выглядит ну уж очень стремно.
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.546
Симпатии
665.276
А сегодня с утра у меня была съёмка, затянулась на весь день…
Как звучит-то, а?! Вот прям сразу продолжение напрашивается:
Снимается совершенно секретный фильм о трагической гибели Бубуки. Меня будет играть Безруков, а роль Могула отдана мне. Пока просили не говорить, у кого снимаюсь. Но вам-то, котаны, я по секрету всё-таки скажу: режиссер - Дайдай, рабочее название фильма - Смерть под парусом на пальме...Тщательно готовлюсь к заключительным кадрам картины - работаю без дублера!
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
322
Симпатии
16.220
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
4.126
Симпатии
268.223
Любопытно, что у Надин Стрелец (ХЗ кто такая) в сторис аналогичная подготовка



Совпадение или нас ждёт очередная вкусняшка?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.544
Симпатии
383.149
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
1.812
Симпатии
54.748
Адрес
Не в селе
Гнидос, корова ты тупая. Ты думаешь почему на игрушках с мелкими деталями пишут от 0 до трех лет нельзя, потому что ребенок в этом возрасте тянет все в рот и может оторвать/откусить маленький кусочек или детальку и подавиться. А теперь пойди и откуси кусок губочки для посуды, желательно от использованной. А с банкой Доместоса почему нельзя играть детям тебе рассказать? Выдай уже ребенку пару кастрюль и поварешку. Вот и поиграет Вазгенчик без риска для жизни.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.100
Симпатии
579.610
Любопытно, что у Надин Стрелец (ХЗ кто такая) в сторис аналогичная подготовка


Посмотреть вложение 1850126
Совпадение или нас ждёт очередная вкусняшка?
Какая-то есть Стрелец, интервьюшки берущая :fli_rt5: и не противно ей одними кистями с гнидой быть намазанной...
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
Ну, если дите живёт на полу и питается "подножным кормом", то собачья миска, это щитай добыча)), а ещё иногда бывают сушки из под ковра, это когда, особо фартит Женюрке)))
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
5.080
Симпатии
104.557
Да, вот интересно, ребенок ест левой рукой, а гнида никогда раньше не писала, что Вазген левша. Думаю, что это вынужденное из-за травмы правой руки. А вот врожденная эта травма или приобретенная интересный вопрос.
Она писала об этом, наша мать года.
Но это ей, оказывается, Махатели в 5 Вазгеновых месяцев сообщила.
5 МЕСЯЦЕВ эта сука не подходила к ребенку, а новости узнавала от чужого ребенку человека!
И тема эта продолжается!
И у ребёнка до сих пор большой пальчик на правой руке смотрит вверх при остальных сжатых в кулачок :facepalm1:
 
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
1.582
Симпатии
89.063
ТЕАТРАЛЬНЫЙ друг...читал Пастернака

Я давно так не смеялся:pxaa_xaxa:
А, может, правда, у Гниды завелся романтический дедуган.
Рытвины и фурункулы вокруг рта от нитей тоже рассосались. Волшебство.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.100
Симпатии
579.610
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
1.582
Симпатии
89.063
Она писала об этом, наша мать года.
Но это ей, оказывается, Махатели в 5 Вазгеновых месяцев сообщила.
5 МЕСЯЦЕВ эта сука не подходила к ребенку, а новости узнавала от чужого ребенку человека!
И тема эта продолжается!
И у ребёнка до сих пор большой пальчик на правой руке смотрит вверх при остальных сжатых в кулачок :facepalm1:
А, может, Махатели повредила Вазгену правую руку? Гниде пофиг, она к ребенку первые полгода вообще не подходила, а Махатели прикрыла тряпкой и норм.
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
996
Симпатии
38.678
Надеюсь, Стрелец сделает интервью с гнидой. Тогда нам будет, что посмотреть, и обсудить)
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8.180
Симпатии
223.252
"так и вы говорите..."
Вот если я сейчас напишу что мне вчера вечером Бред Питт читал сонеты Шекспира (по телефону, конечно, границы закрыты), все поржут и скажут, что я сбрендила. А тут верят
я вам верю, мне он тоже читал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.