Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
1.582
Симпатии
89.063
А меж тем, Вазгена с куличом нам так и не явили.
Интервью на судах Гниде не поможет, надо было на первом заседании вести себя прилично.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
4.171
Симпатии
243.257
Я боюсь представить, как этот бульдожий овал и лысина прихлопнутые пыльным мешком три волосины будут выглядеть при эээээ неправильно выставленном свете.
Посмотреть вложение 1850300
Будет много лулзов. Надин, не подведи.
вот ЭТО при любом свете уже не испортишь))), так что ждем.
запасаемся попкорном, шоколадками, наполняем кофейники, в коробочки из-под метаксы фетаксы наталкиваем сухой гречки, чтоб жизнь малиной не казалась.
 
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
3.299
Симпатии
78.638
Адрес
Марсианская впадина
Интересно, сколько стоит интервью у Надин?

И еще: кто платит визажисту и парикмахеру? Я почему спрашиваю, похоже, опять башку ей не мыли, накрутили свалявшийся потнючий войлок as is. Единственное объяснение этому: за помывку надо платить дополнительно а потом еще за противочумную обработку оборудования доплачивать, а наша рачительная режет косты.

Я надеюсь (из последних сил уже, Гнида!), это все делается для приманивания нового дедушки в наш сериал.
Сухим шампунчиком освежили для объема, и хорош. Вопрос, зачем они на лице Бо нарисовали черты Кристины Орбакайте.
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
2.751
Симпатии
59.880
А, может, Махатели повредила Вазгену правую руку? Гниде пофиг, она к ребенку первые полгода вообще не подходила, а Махатели прикрыла тряпкой и норм.
Ужс-ужс, но смешно. Представила как Нино повредила вазгенчику правую руку и так задумчиво говорит гниде: наверное, она будет левшой.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
2.955
Симпатии
94.159
Предвкушаю полтора часа про Белонику, отбирающую у Джекки мамино время, про инвестиционного ребенка от трупа, про лошадей, еще про лошадей, ну в общем весь знакомый нам репертуар, плюс еще больше ахуительных подробностей.
Про лошадку хочу. Тема лошадки раскрыта недостаточно. Какого цвета лошадка была, Жень — чёрная или коричневая? Это важно!

Ужс-ужс, но смешно. Представила как Нино повредила вазгенчику правую руку и так задумчиво говорит гниде: наверное, она будет левшой.
Как в анекдоте про папу Карло, прости Господи. «Хорошенький будет мальчишка... Тюк... Девчонка... Тюк...»
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.100
Симпатии
579.447
Ужс-ужс, но смешно. Представила как Нино повредила вазгенчику правую руку и так задумчиво говорит гниде: наверное, она будет левшой.
Ужас. Черный юмор, но звучит реалистично. Для них же самое главное, чтобы все шито-крыто, наружу не вылезло. Мохнатели такая же говнида, как гнида. Сидела там на балконе, покуривала, а Вазген в коробке валялся.
Когда неудобства перевесили халявное жопа-в-тепле, сбежала покуривать на свободе.
 
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
3.299
Симпатии
78.638
Адрес
Марсианская впадина
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.184
Симпатии
148.555
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
4.479
Симпатии
174.272
Вспоминается Спартак Мишулин в роли Карлсона. Неужели такое можно на себя напялить?
Сухим шампунчиком освежили для объема, и хорош. Вопрос, зачем они на лице Бо нарисовали черты Кристины Орбакайте.
Да, милое, да. То-то я смотрю мне Алла Борисовна подмигивает)
 
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
1.582
Симпатии
89.063
Какую репутацию Гнида собирается отмывать с помощью этого интервью, если в инсте выложила, как ребенок с темными кругами вокруг глаз ест сухую гречку из помоечной тары. В старой, грязной кофточке.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.500
Симпатии
373.123
Тут Клизмов виноват всецело.
Перестал лялить вдову фермерским молоком, поэтому Вазген будет есть гречку на молоке, пока у Клизмова не проснется совесть.
А правда,куда фермер то опять делся,теперь не каждую неделю а раз в два месяца молоко и шеи привозит?.Чо то затихарился чувак совсем,кто же Зюку теперь тушенкой кормить будет?
 

Седой умник в очках

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
582
Симпатии
18.169
Какую репутацию Гнида собирается отмывать с помощью этого интервью, если в инсте выложила, как ребенок с темными кругами вокруг глаз ест сухую гречку из помоечной тары. В старой, грязной кофточке.
Речь наверное пойдёт про абьюз и то как её лапали разные дядьки. Пока тема горяча и гнида выразила мнение, спешат с интервью. Про Вазгена и речи идти не будет.
А правда,куда фермер то опять делся,теперь не каждую неделю а раз в два месяца молоко и шеи привозит?.Чо то затихарился чувак совсем,кто же Зюку теперь гусиными шеями кормить будет?
Одумался. Озарение пришло, что на Гниде не пропиаришься, а наоборот последних клиентов просрать можно.
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.213
Ура! У нас будет фильма! Не смотря на то что содержание бы знаем

-я талант с детства, все называли гением математики и театра в России и Америке. И немного в Европе.
-Любовная любовь с Игорем
-Игоря убили суды
-Мы ниточка с иголочкой
-страстно хотел дочь
-старшие дети мерзавцы
-Гангрена по периметру и щелкала пальцем
-скрабл, тихий вечер, мур мур мур
-а утром жмур
-хотела к нему
-но дочурка
-надо бороться
-всех засужу к ебаной матери
-да везде суды благоволят
-Ника сука (36 раз)
-Сука Ника(47 раз)
-не позволю
-все должны забыть слова "Божена ебет вешанное" и "ребенок от трупа"
-кто вспомнит "Божена ебет вешанное" и "ребенок от трупа" того засужу
-дочка копия-ксерокопия Игоря
и так далее

И тем не менее это будет жир:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
2.323
Симпатии
49.995
Вот именно. Помните пасочку, которую пожевал Люс, и которую у него отобрали и положили обратно на блюдо? А приснопамятная котлета, вырванная из пасти того же Люса? Божена не для того ее выдирала, чтобы выбросить, нет, она ее съела. А пять (вроде пять, не помню точно) кариесных зубов? А нелеченый грибок? Немытые волосы? Для нее норма все то неряшество и убожество, которое ее окружает - наваленая абы где одежда, незакрытые ящики комодов, мусор на полу, одежда в катышках, гусиные шеи в перьях. Уверена, пластиковая коробка с сухой гречневой кашей - это вовсе никакое не послание Нике/опеке/Малашенко, как предполагают некоторые насики, это норма ее жизни. И Джеккиной жизни тоже.
Поэтому так смешно, когда она изображает выпь.
Я щитаю, надо спросить у Мохначева. И он нас поддержит!!!
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.500
Симпатии
373.123
Какую репутацию Гнида собирается отмывать с помощью этого интервью, если в инсте выложила, как ребенок с темными кругами вокруг глаз ест сухую гречку из помоечной тары. В старой, грязной кофточке.
Ой,да пусть отмывает чо хочет,зато весело будет посмотрим поржем, до 18 мая еще две недели,а тут Львовна целое интервью на полтора часа выдаст.Прекрасно я щитаю.:-)
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.933
Симпатии
559.286
Ура! У нас будет фильма! Не смотря на то что содержание бы знаем

-я талант с детства, все называли гением математики и театра в России и Америке. И немного в Европе.
-Любовная любовь с Игорем
-Игоря убили суды
-Мы ниточка с иголочкой
-страстно хотел дочь
-старшие дети мерзавцы
-Гангрена по периметру и щелкала пальцем
-скрабл, тихий вечер, мур мур мур
-а утром жмур
-хотела к нему
-но дочурка
-надо бороться
-всех засужу к ебаной матери
-да везде суды благоволят
-Ника сука (36 раз)
-Сука Ника(47 раз)
-не позволю
-все должны забыть слова "Божена ебет вешанное" и "ребенок от трупа"
-кто вспомнит "Божена ебет вешанное" и "ребенок от трупа" того засужу
-дочка копия-ксерокопия Игоря
и так далее

И тем не менее это будет жир:pxaa_xaxa:
Меня искренне удивляет, что эта нудятина интересна кому-то кроме насиков.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
645
Симпатии
29.755
Ура! У нас будет фильма! Не смотря на то что содержание бы знаем

-я талант с детства, все называли гением математики и театра в России и Америке. И немного в Европе.
-Любовная любовь с Игорем
-Игоря убили суды
-Мы ниточка с иголочкой
-страстно хотел дочь
-старшие дети мерзавцы
-Гангрена по периметру и щелкала пальцем
-скрабл, тихий вечер, мур мур мур
-а утром жмур
-хотела к нему
-но дочурка
-надо бороться
-всех засужу к ебаной матери
-да везде суды благоволят
-Ника сука (36 раз)
-Сука Ника(47 раз)
-не позволю
-все должны забыть слова "Божена ебет вешанное" и "ребенок от трупа"
-кто вспомнит "Божена ебет вешанное" и "ребенок от трупа" того засужу
-дочка копия-ксерокопия Игоря
и так далее

И тем не менее это будет жир:pxaa_xaxa:
што то мне подсказывает, что не только насики вкурсии репертуара аутичного дятла, но и ... примерно все
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.500
Симпатии
373.123
Бляяя какая она идиотина,все таки.:facepalm:А то что эта ебучая "сковородочная"сука губка в руках у ребенка, а он пальцы потом в рот засунет ,она не соображает?Ну не бывает таких дур на свете,ну ей богу:wo)(ll:Чем там играть то,мать твою за ногу?А если средство типа шуманита не дай бог будет на губке,а она схватит и пальцы оближет то что тогда?Кто будет виноват?Блятьблятьблять.Слов нет.
"Она с ними просто ходит к кубикам кладет,потом отдает".Что за бред я сейчас прочитала??
 
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
1.582
Симпатии
89.063
Бляяя какая она идиотина,все таки.:facepalm:А то что эта ебучая "сковородочная"сука губка в руках у ребенка, а он пальцы потом в рот засунет ,она не соображает?Ну не бывает таких дур на свете,ну ей богу:wo)(ll:Чем там играть то,мать твою за ногу.А если средство типа шуманита не дай бог будет на губке,а она схватит и пальцы оближет то что тогда?Кто будет виноват?Блятьблятьблять.Слов нет.
Post automatically merged:

"Она с ними просто ходит к кубикам кладет,потом отдает".Что за бред я сейчас прочитала??
А что делать, не игрушки же покупать. Две игрушки Люсика уже играны-переиграны. Теперь пошли в ход игрушки "няни": швабра, губки. Ребенок сквоттерши, понимать надо.

Не так себе Гнида видела материнство. Собиралась сесть на полное обеспечение в фейсбуке, но облом. Поначалу ей накидали мешков с ношеной одеждой. Но Вазгена в той одежде так и не увидели, и перестали подавать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.