Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
123
Симпатии
5.891
Это из телеграмма Ники



Да, видела. Так ничего она и не поняла, дурочка. С ребенком не ругаются, ребенка отвлекают, переключают его внимание с губочек и кастрюлек на игрушки и книжки. Врет как всегда неумело.

Вчера Божена звонила Нино, скандалила и требовала приструнить родственников.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.748
Адрес
Зелёные всякие парки
Сильно порицаю ЕИ за бездействие. Вот уж непротивление злу насилием. Вытряхнуть эту суку с табором из имения, кинуть ей долю. Пусть обретается в Плесени, на глазах у всех займается пидагогикой в своем разумении.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.349
Гнида, зачем такой поток? Самые главные слова в конце - у нас еще будет много поводов пободаться :sha_lun:
только у тебя тогда рога-то стертые будут, как виниры, а Джек-Вазген закаленный, воспитанный собакой и чужими разными тетками, он тебя долго будет размазывать по твоим урнам.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Это из телеграмма Ники



Да, видела. Так ничего она и не поняла, дурочка. С ребенком не ругаются, ребенка отвлекают, переключают его внимание с губочек и кастрюлек на игрушки и книжки. Врет как всегда неумело.

Вчера Божена звонила Нино, скандалила и требовала приструнить родственников.
Ыыыы. Мне написала бывшая няня.
Няня: Божена, я тебе не писала!
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
3.453
Симпатии
116.751
Сильно порицаю ЕИ за бездействие. Вот уж непротивление злу насилием. Вытряхнуть эту суку с табором из имения, кинуть ей долю. Пусть обретается в Плесени, на глазах у всех займается пидагогикой в своем разумении.
она из имения не уйдет. Будет судиться или прикует себя к воротам, но пределы Чигасова не покинет и выпердолину не увезет. Она цыган, захватчик. Окупас.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8.176
Симпатии
223.159
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8.176
Симпатии
223.159
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
1.685
Симпатии
82.630
Да, Евгеннья, вижу, ты и сама поняла, что обосралась с «корытом». И ты напрасно лезешь в еще большую жопу. Потому что чем больше ты пытаешься вкрацие пересказать книги Петрановской и Комаровского, тем больше проговариваешься: ребенок для тебя что-то типа Фионы, такое же неумолимое крушение твоих наполеоновских планов. Твое тупое пересказывание чужих умозаключений в твоей трактовке и с таким апломбом - это и уморительно, и страшно одновременно. За Вазгена реально переживают совсем посторонние ему люди. Совсем чужие, понимаешь? «Бывшая няня», блять. А тебе насрать на него глубочайше, ты все брыли свои бессмысленные к жеваной пакле подтягиваешь. Как будто это что-то изменит. Мужа довела до смерти, из его памяти сделала помойку, друзей всех растеряла, работы нет, образования нет, ребенок ненужный, нелюбимый, неинтересный. И чужой тебе. Любая женщина тебе это скажет. Чужой он тебе, Божена. К своему нереально так относиться, никак. Ни в миску собачью еду не положит мама никогда. Ни из помойного корыта есть не позволит. Эх, да... что там... бедный дитеныш.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.137
Симпатии
328.402
Зюква, давай проясни, как неговорящий ребенок, носящийся с пластиковой коробочкой, потребовал положить кашу в нее? Мальчик жестами пояснил, что его зовут Хуан?
То есть играть- понятно: положить туда игрушку, погреметь, все такое. А вот если детку кормят из обычной посуды, пусть даже не детской, без рисунков, то наделить эту коробку функциями тарелки генеральская внучь сама додумалась? Серьезно? Посуда есть красивая? Можно посмотреть? Как девочка сидит перед изящными тарелками с ложечками: паровые котлетки, вязкая кашка на гарнир, соцветия цветной капусты и брокколи с кубиками моркови- и не ест. Не хочет, нет любимого корытца.
Про губки хорошая история. Даете? А зачем? А если не дадите, сама достанет? А как?
И гулять в нарядном платье- бгг! Гулять! В нарядном платье! Офигевшее лицо Вазгении, которую мамаша, наевшись озверину и лопаясь от бешенства, катила впервые в мальчиковой древней коляске по Чигасову, мы тут все видели. Покажи, как гуляете, можно без нарядного платья.

Короче, ждем выпуск "Очевидное-невероятное". Со слайдами. И песнями советских композиторов озвучкой, в исполнении курлыкающей выпи. Лучше с видео, конечно.
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
807
Симпатии
37.522
Милое, щас Гнидуля не почитает форум, а как протрезвеет , выложит какие-нибудь тарелочки с малышариками - отдельно от Вазгена. Типа - вот нам их сто тышпыщ лет назад подарил магазин ХЗкакойтотам, но Евгения Игоревна грызёт кровати, ломает заборы, сносит няньку с бачком горячей воды на спине, Люсика забрасывает к соседям на участок как молот и обожает токсичную одноразовую пластиковую тару. И ненавидит каши на молоке. И тарелки бьет , потому что ненавидит их. И любит в коляске лежать как овощ. Ну и такдалие
Ну почти по моему сценарию! Даже про тарелочку было

FC1560BD-3A0F-43B8-A05B-E1445B381C72.jpeg
Вообще хороший лайфхак -то - свою лень, нерадивость и полное безразличие к ребёнку выдавать за передовую воспитательную методу
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
940
Симпатии
21.240
Адрес
Москва
Там в комментах, Гнида пишет что у Вазгена ЛИЧНАЯ СЕРЕБРЯНАЯ ТАРЕЛОЧКА (это помимо ложечки). ОМГ.

Насики, я наверное (и наверняка!) быдло капотненское, но про серебряные тарелки для детей чтобы из них есть в 21 веке не слышало, даже когда посуду на рублевке одной богатой даме мыла.

какая же гнида душная и тупая. Три сервиза, серебряная посуда, голый ребенок, кони, люди, свобода выбора в один год. Что там творится в этом Чигасово?
Каша из фетаксы, молоко из метаксы. Какие пустяки! главное, чтобы с ребенком не ссориться.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.372
Симпатии
61.219
Типичный ход психопата, вывернуться и скинуть всё на того кто ответить не может- Женя сама кроватки ломает, Женя сама гречу на воде варит и лопает из корыта, а я белая и пушистая, лучшая мама на свете, слушаюсь Женечку.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.544
Симпатии
383.092
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.977
Симпатии
64.811
Гнида, судись с Фадиным, я серьёзно. То, что у тебя с верхними веками- это жесть. Во-первых, они набрякли как будто ничего и не. Во-вторых, они набрякли неравномерно, на левом веке у тебя и впадина и выпуклость одновременно Грыжи на нижних веках появились. Даже если у тебя кожа говно, многочисленные манипуляции в активе, возраст и общая гниль организма- всё равно таких результатов простая нормальная блефаропластика не даёт . Простая нормальная, даже не хорошая и уж тем более не отличная. То, что у тебя сделано- сделано в подворотне бомжом. Ты, когда себя фотошопишь, это видишь, значит, в курсе. Почему Фадин до сих пор практикует? За такое руки отрывают по самую жопу.
Ну что вы, как можно фадина сейчас обижать? Она молиться на него должна. После нитей, как она сама говаривала «много нитей ушло», у гнидусика образуются рубцы (а они образуются, вспомним кратер) и ни один почтенный пластический хирург не возьмётся за круговую подтяжку. А фадя-руки из жопы может поддаться на уговоры старой обвисшей кокотки
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
1.685
Симпатии
82.630
Зюка сочиняет себе жизнь. Как она общается с дочерью и как ее воспитывает. Это как если б я притворилась индейцем Амазонки и писала о своих буднях. Наверное это интересное занятие, если заняться больше нечем. Но с помощью гугла я б справилась лучше Зюки.
Золотые ваши слова, милое. Имитация. Все имитация, да еще и в ее рептилоидном понимании.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
6.811
Симпатии
283.471
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
1.977
Симпатии
75.202
А я как вшивый про баню - а чего она с нами все переписывается «Женечка любит так, любит эдак, играет так-то, так рада меня видеть...».
2021!!!! Сними видео: перед Вазгеном поставь еду в красивой тарелке и покажи как он отворачивается и требует лоток и губочки. (требовать, видимо, будет в стиле - мальчик жестами показал, что его зовут Хуан).

Предлагаю сыграть в игру «мы не скажем, а покажем».
Все заметили, что Бо частенько мне отвечает? Ввожу новые правила: больше никаких отписок - только видеоответы.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.600
Симпатии
61.041
Адрес
Маскачка district
Муа тут бомбит третий день. Нет, я оху...а и обратно вых...ть не могу! СБГ, Гнида, ты понимаешь разницу между "баловать ребенка" и "думать о его безопасности"? Или настолько пох тебе твоя выпердолина, что если убьется, то и ладно? Женечка хочет, Женечка не хочет... Да,да,да, повторюсь, Женечка очень хочет собачьи сушки и пустую гречу, носить грязный секонд хенд, мыться от случая к случаю и играться исключительно кухонной утварью! Тьфу, что б тебя шлагбаум уже ебнул окончательно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.