Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.776
Симпатии
191.073
Родственнички похоже самоликвидировались - временно или навсегда пока не ясно. Но зайчутка уже костикову покусывала пару раз и сему жиденьким полила, значит нинок пока не поддается на уговоры еще раз поиграть в любящую семью
Светлана - юрист с салафановым пакетом кармическая сестра Гуси- юриста с салафановым окном!
Блиииин! я из-за зайчутки и ее хомов скоро совсем разучусь в русский язык - минут 10 пялила глазенья и вспоминала, как нужно правильно написать)))))

Да стебутся они в Курилке... Ежу понятно. А вы всё так всерьёз анализируете.
по совокупности монгайтовых деяний относительно нашинькой мну видится, что она ее сильно поддерживает. Но что она при этом внутри себя думает - наверняка смеется над зайчуткой и презирает ее, в этом даже не сомневаюь.
Посмотрела я на эту стрелец (раньше-то и знать не знала о существовании, но зайчутка, как грится, расширяет горизонты). Не думаю, что она хочет зайчутку подставить, она просто думает, что к ней придут подписчики после этого. Какая подстава, гляньте на это губонадутое лицо с тупым и безразличным выражением. Я не удивлюсь, если она зайчутку всерьез воспринимает как свецкульвицу
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
126
Симпатии
8.080
«Губочки- погудочки»

Ой, да народилася
У могула дочка.
Греча полюбилася
Ей из коробОчка.

Губками играет,
Тянет к ним ручонки,
Эх, да вытирает
Все полы девчонка.

Рюши по подолу,
Складочки на юбочке!
Ой-ёрзают по полу
Да половые губочки.
 
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
1.582
Симпатии
89.063
« Многие едят из корытц на постоянной основе» — просто порвало. Уже истерически ржу до хрюка. Блдь, откуда ж вы все лезете, чушки в «салафане»?
Ну, Собчак во время интервью тоже сочувственно кивала. Тем не менее, перлы "оторвали по живому", "сначала завещай, потом вешайся" именно оттуда.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.776
Симпатии
191.073
А еще там ребенок притворился, что уснул на полу около этой табуретки...
С перламутровыми пуговицами!
С алмазными

И ВСЕ_ТАКИ ХОДОР! И все-таки ходор давал нашинькой деньги, КААААЗЕЛ! Почему меня это так беспокоит - насики, я уважала этого человека. Даже читала его умные мысли, которые он после тюрьмы написал. И сейчас с помощью зайчутки полностью разочаровалась и больше в его сторону не смотрю. И всем дурзьяшам говорю что это недостойный объект для внимания. Если вдруг читаешь, Ходор, то знай, что ты много потерял связавшись с безумной.
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.706
Симпатии
232.351
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.713
Симпатии
194.808
Адрес
Два пальца левее Алголя
Ну, Собчак во время интервью тоже сочувственно кивала. Тем не менее, перлы "оторвали по живому", "сначала завещай, потом вешайся" именно оттуда.
Собчак сняла сливки - один раз, и всё. Больше ни взгляда, ни вздоха в ту сторону. А Монгайт именно что «на постоянной основе» обеспечивает вдовице медийность. Так что у монгайт здесь «лёжка», в смысле, классово- идейная близость. И она действительно на стороне «матери пластикового корытца». Я так думаю.
 
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
1.586
Симпатии
64.176
С очень популярным ныне поэтом. Я приходила к ней в гости, она просила: «Послушай пока стихи» и передавала мне трубку. Дело было зимой, пока я снимала шубу и сапоги, трубку клали в прихожей на тумбочку и забывали. Потом, спохватившись обнаруживали, что трубка читает стихи в пустоту. Потом этот поэт погиб молодым. Ну как погиб?.. как муж Божены. И по его стихам поставили спектакль, безумно популярный, билетов не достать. Лично я брала за 20 тыс.рублей. - года четыре назад. А подруга так и не дошла, по-моему.
А ей зачем, она уже все слышала
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.899
Симпатии
250.573
Собчак сняла сливки - один раз, и всё. Больше ни взгляда, ни вздоха в ту сторону. А Монгайт именно что «на постоянной основе» обеспечивает вдовице медийность. Так что у монгайт здесь «лёжка», в смысле, классово- идейная близость. И она действительно на стороне «матери пластикового корытца». Я так думаю.
Может, Монгайт насикомае и хочет, чтобы нам не было скучно?
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
1.359
Симпатии
72.903
Монгайт Бабская курилка в поддержку Божены.
Выходная ария.

536C67FF-48BC-4ED2-B71F-8AFE208B1581.jpeg


И текстом
»Я свинья и ты свинья.
Все мы братцы-свиньи.
Нынче дали нам, друзья,
Целый чан ботвиньи.
Мы по лавочкам сидим,
Из лоханочек едим.
Ай-люли, ай-люли,
Из лоханочек едим».
Текст универсальный, Божена и Монгайт могут исполнять его в любой ситуации.
 
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
1.710
Симпатии
68.954
Страшновато с таким тэгом. Вон с могулом как неаккуратно вышло.
Да, с дедом, канешн, не помогло... но он все-таки был совершеннолетний и дееспособный кузнец собственного щастья, а на щенка*тм* глядючи сердце кровью обливаецца. Авось сработает по-другому в этот раз
 

Седой умник в очках

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
582
Симпатии
18.169
Кухня любимое место, а она бывает в других? :ps_ih:Не иначе будет шеф-поваром или пойдет по стопам Ники

Посмотреть вложение 1851525
ЗАЧЕМ??? Зачем мыть эту упаковку? Мыть и сушить? Съели-выкинули. И без вариантов.
я сегодня творог вкуснотеево поедало, так вот -выкидывая контейнер из-под творога, вспомнила Гниду и на секунду рука дрогнула - подумалось Гниде бы пригодился пластиковый стаканчик.

И ВСЕ_ТАКИ ХОДОР! И все-таки ходор давал нашинькой деньги, КААААЗЕЛ! Почему меня это так беспокоит - насики, я уважала этого человека. Даже читала его умные мысли, которые он после тюрьмы написал. И сейчас с помощью зайчутки полностью разочаровалась и больше в его сторону не смотрю. И всем дурзьяшам говорю что это недостойный объект для внимания. Если вдруг читаешь, Ходор, то знай, что ты много потерял связавшись с безумной.
За что его уважать то? Подфартило с баблом изначально, делиться не захотел, отсидел. Постит в fb полную хрень и ахинею. Предводитель оппозиции хренов. Зюка как внештатный корреспондент у него была, где гавкнуть надо - туда и зовут ее. Но всему есть предел, даже придурок и тот понимает, что с Гнидой связываться себе дороже. Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.964
Симпатии
318.841
за игры ребенка с салафановым пакетом в некоторых прекрасных странах могут и ребенка изъять. Детям с пакетами вообще категорически нельзя давать играть, ни в каком виде.

ЗАЧЕМ??? Зачем мыть эту упаковку? Мыть и сушить? Съели-выкинули. И без вариантов.
я сегодня творог вкуснотеево поедало, так вот -выкидывая контейнер из-под творога, вспомнила Гниду и на секунду рука дрогнула - подумалось Гниде бы пригодился пластиковый стаканчик.
да врет она и теперь выкручивается. Хранят, моют, кормят специально, сами ребенку еды наложили туда, а у ребенка реально детской глубокой тарелки нет.
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.706
Симпатии
232.351
Кухня любимое место, а она бывает в других? :ps_ih:Не иначе будет шеф-поваром или пойдет по стопам Ники

Посмотреть вложение 1851525
Пушкин гений. Гнида, почитай личной дочери сказку про золотую рыбку. Там слово корыто тоже упоминается пару-тройку раз, но ты постарайся еще что-нибудь понять
 
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
3.299
Симпатии
78.645
Адрес
Марсианская впадина
Серебряная тарелка и серебряная ложка, спальный бархатный (!) комбинезон (нафига бархатный, если «в доме тепло») - царская жизнь у ребёнка, чего вам ещё надо.
Знаю я этот бархат. Велюр синтетический.

Ептыть! Комбинезон-то у дитя бархатный, а не або что. А вы все придираетесь. Правда марку-бренд почему-то не указала. Думаю, что Шанель.
И все-таки интересно, как ребенку попала в руки коробка-корытце из непервой пластмассы и как ребенок решил, что ему можно есть из этого корытца кашу. Только если взрослые так едят или ребенок поистине гениальный. Для меня это загадка.
Кстати, мысль. Няньки запаривали себе условный Доширак в пластиковой коробке. Жене тоже интересно, потянулась из любопытства попробовать. Няньки дошик зажали, нашли похожую банку и насыпали туда гречу. Так с тех пор и повелось.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.105
Кухня любимое место, а она бывает в других? :ps_ih:Не иначе будет шеф-поваром или пойдет по стопам Ники

Посмотреть вложение 1851525
С какой целью упаковка от сыра была вымыта, а не отправлена в мусорный контейнер? Удобные пластиковые боксы разных форм и размеров слишком дорого для выпей?
Фото младенцев и котеек считаются самым привлекательным контентом в соцсетях, но гнида и тут облажаться умудрилась :facepalm:
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.413
Симпатии
226.859
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1.429
Симпатии
2.070
С очень популярным ныне поэтом. Я приходила к ней в гости, она просила: «Послушай пока стихи» и передавала мне трубку. Дело было зимой, пока я снимала шубу и сапоги, трубку клали в прихожей на тумбочку и забывали. Потом, спохватившись обнаруживали, что трубка читает стихи в пустоту. Потом этот поэт погиб молодым. Ну как погиб?.. как муж Божены. И по его стихам поставили спектакль, безумно популярный, билетов не достать. Лично я брала за 20 тыс.рублей. - года четыре назад. А подруга так и не дошла, по-моему.
Есенин?!?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.