"Последний герой". Актеры против экстрасенсов.

Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.749
Симпатии
42.253
#1
Сегодня вроде первый выпуск был или будет.
Ведущая - Яна Троянова.
Участники:
Племя актеров:
Илья Глинников, Наталия Медведева, Артур Смольянинов, Юлия Александрова, Роман Маякин, Ирина Безрукова, Артём Сучков, Анфиса Черных.
Племя экстрасенсов:
Денис Высоцкий, Татьяна Ларина, Аида Мартиросян, Сергей Пахомов, Николь Кузнецова, Иван Шабанов, Виктория Комахина, Намтар Энзигаль.


В свете последних скандалов с экстрасенсами, думаю, что все будут болеть за актеров)
Будем смотреть и обсуждать? ::-):
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
2.664
Симпатии
33.892
#5
Побрюжжу немношк и скажу, что это будет не тот "последний герой" совсем.
И да, тоже лицо Бодрова перед глазами вспомнилось что-то.

Ну а тут даже не знаю. Смотреть скорее всего не буду, да и состав актерский не нравится, как подобран.
 
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.749
Симпатии
42.253
#7
Побрюжжу немношк и скажу, что это будет не тот "последний герой" совсем.
И да, тоже лицо Бодрова перед глазами вспомнилось что-то.

Ну а тут даже не знаю. Смотреть скорее всего не буду, да и состав актерский не нравится, как подобран.
Когда Децл умер, я пересмотрела Последний герой, где он участвовал. И как то затянуло, пересмотрела пару Героев еще из-за ностальгии; стала информацию искать. Оказывается, одна победительница, которая приют для собак открыла на выигрыш, умерла в прошлом вроде году. В том герое еще Фриске участвовала.
Одна из участниц стала моделью, вышла замуж за одного из братьев Сафроновых.
В общем, первый выпуск вот села смотреть, может, и затянет.
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
6.320
Симпатии
28.552
#8
Когда Децл умер, я пересмотрела Последний герой, где он участвовал. И как то затянуло, пересмотрела пару Героев еще из-за ностальгии; стала информацию искать. Оказывается, одна победительница, которая приют для собак открыла на выигрыш, умерла в прошлом вроде году. В том герое еще Фриске участвовала.
Блять, они че все поумирали, кто в шоу участвовал??:scare2:
 
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.749
Симпатии
42.253
#9
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.749
Симпатии
42.253
#10
Посмотрела половину выпуска. Троянова все также бесит - тыкает пальцем постоянно то в участников, то в предметы. Слов, видимо, не хватает. Один плюс в этом сезоне вижу - люди лишний раз убедятся, что экстрасенсы это мошенники. С первого выпуска же.
 
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.749
Симпатии
42.253
#12
А можно вкрации, за что Смольянинова так единогласно выперднули?
Их отправили на остров на плоту. Пара человек спрыгнуло, чтобы было легче плоту. Смольянинов тоже спрыгнул, держал весла, отстал. Все высадились на острове, начали сразу быт обустраивать, а он еще полчаса плыл. В итоге обиделся, что никто не поинтересовался как он там плывет. Ему объяснили, что видели его заплыв, мол взрослый мужик доплывет жи. Но он далее он разобрал плот на дрова и построил себе отдельное шале, тем самым высказав фи в сторону команды и тусовался один. Хотя на соревнованиях был вместе со всеми. К нему приходил мириться Глинников, извинялся. Смольянинов еще повыделывался, но под вечер пришел мириться ко всем. Его вроде и простили, но разрушенный плот, на который были планы, не прокрутить назад.
В команде мошенников все вообще мрачно. Дебил на дибиле и дебилом погоняет. Особо доставляет маг, которому была посвящена часть выпуска Соболева. Чтоб всех этих экстрасенсов понос пробрал штоле.
По ходу я буду смотреть этот сезон.:facepalm:
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
3.984
Симпатии
65.495
#13
В команде мошенников все вообще мрачно. Дебил на дибиле и дебилом погоняет. Особо доставляет маг, которому была посвящена часть выпуска Соболева. Чтоб всех этих экстрасенсов понос пробрал штоле.
По ходу я буду смотреть этот сезон.:facepalm:[/SPOILER]
Хренли смотреть. Вангую, победят мракобесы. Артурку как самого сильного слили, такшта в финал выйдет Глинников и еще какой нить колдун, который в конце нашлет на Илюшу порчу.
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
3.066
Симпатии
38.388
#14
Хренли смотреть. Вангую, победят мракобесы. Артурку как самого сильного слили, такшта в финал выйдет Глинников и еще какой нить колдун, который в конце нашлет на Илюшу порчу.
Пахом )) покушать заодно братишке принесёт в качестве главного приза, если вы понимаете о чем я:gavno:
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
3.984
Симпатии
65.495
#15

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.844
Симпатии
108.098
Адрес
приют престарелых всадников
#16
Их отправили на остров на плоту. Пара человек спрыгнуло, чтобы было легче плоту. Смольянинов тоже спрыгнул, держал весла, отстал. Все высадились на острове, начали сразу быт обустраивать, а он еще полчаса плыл. В итоге обиделся, что никто не поинтересовался как он там плывет. Ему объяснили, что видели его заплыв, мол взрослый мужик доплывет жи. Но он далее он разобрал плот на дрова и построил себе отдельное шале, тем самым высказав фи в сторону команды и тусовался один. Хотя на соревнованиях был вместе со всеми. К нему приходил мириться Глинников, извинялся. Смольянинов еще повыделывался, но под вечер пришел мириться ко всем. Его вроде и простили, но разрушенный плот, на который были планы, не прокрутить назад.
В команде мошенников все вообще мрачно. Дебил на дибиле и дебилом погоняет. Особо доставляет маг, которому была посвящена часть выпуска Соболева. Чтоб всех этих экстрасенсов понос пробрал штоле.
По ходу я буду смотреть этот сезон.:facepalm:
Про плот наверняка это в сценарий заложено было. Я б посмотрела на Пахома и Троянову. Поэтому возможно гляну)
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
3.066
Симпатии
38.388
#17
А у Трояновой есть палата? Посмотрела с ней пару интервью - ужасно в ней раздражает то, что она прям кичиться тем, что все вокруг хуево и всех наровит в это говно головой макнуть...
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
916
Симпатии
5.924
#18
Какая же рыготная эта баба из "Горько". Я думала, что она просто люто бездарна, но вдобавок ещё ссученность и тупость.
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
3.984
Симпатии
65.495
#19
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.749
Симпатии
42.253
#20
А у Трояновой есть палата? Посмотрела с ней пару интервью - ужасно в ней раздражает то, что она прям кичиться тем, что все вокруг хуево и всех наровит в это говно головой макнуть...
Нету вроде. Но если она продолжит давить звезду по любому поводу, то и палатой обзаведется.
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
3.066
Симпатии
38.388
#21
А мне нравицца) я когда на нее смотрю, думаю, что как она и я играть смогу)))
А она играет?:sh_ok::sh_ok::sh_ok: Она везде одинаково деревянная, на мой непрофессиональный взгляд, разумеется) и если бы Жора Крыжовников не был её муж - то участь её была бы в лучшем случае играть в передачах типа "детективы" и тд